Перейти к содержанию
Asterios

Помилование главному "дурачку" апреля...


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Imus сказал:

по сути наказали всю оппозицию

каким образом?

 

2 часа назад, Imus сказал:

там же есть 99,99% не виновных людей

кто? ники? обстоятельства? почему они не на форуме ?

 

2 часа назад, Imus сказал:

основной клан  ушел вместе с чаром,

где написано правило , что массовые наказания разрешены?

в правилах сервера

 

2 часа назад, Imus сказал:

А адены вывели всего 30ккк(инфу выдал админ в посте, кому интересно поищите), это копейки для медеа .

а должен был не брать ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Imus said:

А адены вывели всего 30ккк

10к голдов это 100 лярдоф а не 30 + можно было делать больше, но видать боялись бана. 

Мне интересно что они с рынка скупили перед тем как в бан улететь, рынок итак слаоват, ктото вернул нужные другим вещи или они в бане тоже? что им мешало скупить вообще весь рынок откинур развитие на годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважаемый больше мной Павел,ты б не тут на форуме меня критиковал,а увидев баг предупредил бы остальных лидераов вашего "альянса".прекрасно понимая,что они теряют не только замки но и кланы. 

                                                                                               Мат в 1 ход.Вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно мне далеко до форумних монстров, но последний пост разрив мозга, кого предупреждать , кому говорить , все засит от человека и его морали, если он алчной ето не поменяет ничего, а если он своими действиями подставил не только себя , а и других о чем ти говоришь , будет уроком для будущих поколений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, K0TIK сказал:

Не уважаемый больше мной Павел,ты б не тут на форуме меня критиковал,

ты сама себя фейлишь, я тут не при делах

15 минут назад, K0TIK сказал:

а увидев баг предупредил бы остальных лидераов вашего "альянса".прекрасно понимая,что они теряют не только замки но и кланы. 

именно это я и сделал утром воскресенья

16 минут назад, K0TIK сказал:

Мат в 1 ход.Вета.

голову лечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое право ты мне тут ставишь диагнозы не получив должного образования психиатора ? Если   ты считаешь что тут дурдом, я пациентка а ты мой лечащий врач?

  То рекомендация ,пересмотри свои взгляды на жизнь. Это я тебе говорю как образованный человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K0TIK сказал:

Какое право ты мне тут ставишь диагнозы не получив должного образования психиатора ? Если   ты считаешь что тут дурдом, я пациентка а ты мой лечащий врач?

  То рекомендация ,пересмотри свои взгляды на жизнь. Это я тебе говорю как образованный человек.

 

Да потому. С тобой по нормальному разговариваешь, ты дурака включаешь. С тобой не по нормальному разговариваешь, ты опять включаешь дурака. Тебе задаются вопросы, ты их игноришь. Тебе указываются факты, ты их игноришь. Блин. Да ты даже нормально не способна комментировать посты. То есть тебе это и не нужно. Твоя цель треш либо создать из себя некую жертву на фоне которой другие плохие и ужасные. Только это не так. Жертва тут игроки будущие и настоящие которые находятся под твоим руководством. Так как по факту ничего кроме ИЛЛЮЗИЙ ты людям не даёшь. ИЛЛЮЗИЙ человеческого отношения и общения, блин да очнись у всех есть родственники любимые сосед за стеной. Ты думаешь они с ними не могут пойти поговорить и время провести???  Да даже если не могут, ты чего их теперь обязанными себе делаешь??? Типо я с тобой по человечески, а ты меня кинул в другой клан ушёл?? Я хотя бы научить могу за профу играть, более менее. Осады тв сделать. А ты что? Да ничего. Ноль. И я не буду никому лезть в душу даже если буду видеть, что он в л2 из-за реала, более того ПИНКАМИ из л2 постараюсь выгнать если буду знать что она не поможет. По этому хватит тут всё розовый цвет красить. Ты такая же как и остальные игроки. И мы все равны перед правилами сервера на котором играем. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним Смертником больше, одним меньше... Какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я вижу. Кто у нас главный "дурачёк" апреля. Если ты считаешь это нормальным обращением со мной.

гщвнсмоывсмр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, K0TIK said:

Какое право ты мне тут ставишь диагнозы не получив должного образования психиатора ?

если ты вегиторианец, если увидиш свинью - ты же поймеш что это свинья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

Ета ты не ной что мол копейки забанили тебя и смертника заслужено и ище мало , а каким образом 2 дебила касаются всю опозицыю я хз

Дебила в зеркале увидишь ) Я не касаюсь ,а вот на смертника чаре весит клан оппозиции ! Ну то ,что ты писать не умеешь понятно, оказывается ты и читаешь плохо )



4 часа назад, Опиум сказал:

Да потому. С тобой по нормальному разговариваешь, ты дурака включаешь. С тобой не по нормальному разговариваешь, ты опять включаешь дурака. Тебе задаются вопросы, ты их игноришь. Тебе указываются факты, ты их игноришь. Блин. Да ты даже нормально не способна комментировать посты. То есть тебе это и не нужно. Твоя цель треш либо создать из себя некую жертву на фоне которой другие плохие и ужасные. Только это не так. Жертва тут игроки будущие и настоящие которые находятся под твоим руководством. Так как по факту ничего кроме ИЛЛЮЗИЙ ты людям не даёшь. ИЛЛЮЗИЙ человеческого отношения и общения, блин да очнись у всех есть родственники любимые сосед за стеной. Ты думаешь они с ними не могут пойти поговорить и время провести???  Да даже если не могут, ты чего их теперь обязанными себе делаешь??? Типо я с тобой по человечески, а ты меня кинул в другой клан ушёл?? Я хотя бы научить могу за профу играть, более менее. Осады тв сделать. А ты что? Да ничего. Ноль. И я не буду никому лезть в душу даже если буду видеть, что он в л2 из-за реала, более того ПИНКАМИ из л2 постараюсь выгнать если буду знать что она не поможет. По этому хватит тут всё розовый цвет красить. Ты такая же как и остальные игроки. И мы все равны перед правилами сервера на котором играем. Вот.

Паша ,Вета за интересы оппозиции выступила,понятно , молодэц ,а ты критикуешь ее за это ?

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imus сказал:

Дебила в зеркале увидишь ) Я не касаюсь ,а вот на смертника чаре весит клан оппозиции ! Ну то ,что ты писать не умеешь понятно, оказывается ты и читаешь плохо )


 

Паша ,Вета за интересы оппозиции выступила,понятно , молодэц ,а ты критикуешь ее за это ?

 

Дурачек ты раз щитаеш что кл недо клана имеит значения ! Ваш клан даже не фул скилы и скварды, таких как ваш клан на Серве окнами держут , и перейти в другой клан или в своё али нет проблем , разве что гордыня не позволит ! А так никто не пострадал , знали на че ишли и знали чем ето грозит !

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе ,что нельзя разбанить персанажа за дюп. Я просто птаюсь доказать, Что ситуация поменялась совершенно недавно и по статистике видно что на замках:SYNDICATE.SpoilRage.ALMAREN.TITAN не достаточно закинуто аден . И клан GetFight  потерял право пользования из за налоговой ставки 0% это чётко видно.В данной ситуации замок  не вернуть. Но хочется сохранить клан.Чтоб перекинули КЛ на Рольф.

                                       С уважением Вета.

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за здравие , а закончили за упокой , как говорил Глеб Жиглов *Вор должен сидеть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...