Перейти к содержанию
Asterios

Помилование главному "дурачку" апреля...


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

Все мы нарушаем правила и в играх и в жизни .SMERTNUK получил бан  за дело,но его очень не хватает людям, с которыми он играл тут всё это время.Прошу пересмотреть наказание.

Скрытый текст


 

котик1ссссссссс.jpg


 

sjc wj c.jpg

 


 

гшципгшйципм.jpg

 


 

свцымвм.jpg

 


 

ссвмывм.jpg

 


 

цуоат цо мсо цум.jpg

 

 

 

Изменено пользователем GM-Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто эти ребята , но человек им явно дорог . 

Админушка выпусти заключенного😀😀😀😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом дадите нам знать, разбанивают ли за подобные картинки. Это значительно сэкономит многим денег и обращений в сапорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была проверка на моральную устойчивость - остальные владельцы фазенд её с честью прошли... респект им и увага... хы-хы... а ваш оказался слабачком...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 minutes ago, MuKJIyXaMaKJIauH said:

Не знаю кто эти ребята , но человек им явно дорог . 

Админушка выпусти заключенного😀😀😀😀😀😀

Чикатило тоже был комy-то дорог, однако не повод его отпyскать, а родственники жертв дyмаю бы этомy не обрадовались, что им с того что это животное было комy-то дорого, не должно быть хоть каким то оправданием. Так и тyт, с чего это чел должен полyчить разбан только потомy что кто-то плачет за него. Тем более, если полyчил бан от админа, значит сделал что-то очень не хорошее. Кроме этой пачки людей, он никомy нафиг на Астере не сдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeathEternal сказал:

 

Чикатило тоже был комy-то дорог, однако не повод его отпyскать, а родственники жертв дyмаю бы этомy не обрадовались, что им с того что это животное было комy-то дорого, не должно быть хоть каким то оправданием. Так и тyт, с чего это чел должен полyчить разбан только потомy что кто-то плачет за него. Тем более, если полyчил бан от админа, значит сделал что-то очень не хорошее. Кроме этой пачки людей, он никомy нафиг на Астере не сдался

поманорили в замке видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы... Будут сейчас во время карантина шляться, а так засядут все за компы.Тем более сам админ и написал !!! 

 

аоа.jpg



Да знаю...но прошу только за одного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите Смертника на 1 раз) у него рука дрогнула...

 

Изменено пользователем Andrushaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DeathEternal сказал:

 

Чикатило тоже был комy-то дорог, однако не повод его отпyскать, а родственники жертв дyмаю бы этомy не обрадовались, что им с того что это животное было комy-то дорого, не должно быть хоть каким то оправданием. Так и тyт, с чего это чел должен полyчить разбан только потомy что кто-то плачет за него. Тем более, если полyчил бан от админа, значит сделал что-то очень не хорошее. Кроме этой пачки людей, он никомy нафиг на Астере не сдался

Это игра , а там реал - маньяк . Не надо путать игру с реальной жизнью , тем более где убивают человека .

 + ко всему этому игроку дали бан не за Рт , а за что то другое ) 

Но за каждый косяк надо отвечать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против смертника, но он знал на что идёт и получил по заслугам.

По-моему, багоюз - это даже хуже, чем рт. Второе - преступление против администрации, а первое - против всех игроков серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, sw00py said:

Ничего не имею против смертника, но он знал на что идёт и получил по заслугам.

По-моему, багоюз - это даже хуже, чем рт. Второе - преступление против администрации, а первое - против всех игроков серва.

а чо за баг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вам про человека , а вы мне про пиксели... Я тоже получила бан за прилёт на виверне прямо к баюму,когда у нашего альянса после пвп  и двух часового битья баюма закончились соски . Отсидела месяц,вместо 3х. Администрация разрешила перекинуть КЛа на другого персонажа. Были сделаны выводы- качать кланового кравтера и водить с собой ...Не путайте . И кто б говорил... плавающие через текстуры люди на белефа ? Вы тоже нарушали экономя время прохождения. Так что не надо тут рассказывать какие вы белые и пушистые все.И к слову до сих пор ролики выложины ,где клан появляется прямо перед кристаллом на белефе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, K0TIK said:

после двух часового битья баюма закончились соски

ноугрейд палками били чтоли ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K0TIK сказал:

 Я вам про человека , а вы мне про пиксели...

Он же потерял только пиксели.. Человек остался. Что ему мешает создать новый аккаунт и сделать рерол? Пиксели же не главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, trunagibator сказал:

а чо за баг ?

"чуть" дюпнул валюты после включения на х3 автоманора

https://forum.asterios.tm/topic/524127-где-хоть-что-то/page/4/?tab=comments#comment-8444134

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны выданы абсолютно правомерно. Они прекрасно понимали, что делают и что им за это будет рано или поздно. Более того не только им, а всему серверу. Так как те суммы были просто астрономические. Сервер ждала бы гиперинфляция, потом пару дней оффлайна пока админы разберутся и откат на месяц два. И конечно же баны основных действующих лиц. 12 видов плодов каждый по 500+ккк если в магаз это 6кккк в каждом замке. О чём можно было думать вообще увидев такое???? 



37 минут назад, trunagibator сказал:

а чо за баг ?

https://forum.asterios.tm/topic/524307-манор-на-х3-баг-с-количеством-плодов-в-квх/?tab=comments#comment-8444261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему и касательно данного бага (если правда про дюп говорят), то разбанить после слез - это мягко. Это не самое простое нарушение, а похуже даже РТ будет. Все правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дурак,воспользовался теперь каюсь,простите меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MuKJIyXaMaKJIauH said:

Это игра , а там реал - маньяк . Не надо путать игру с реальной жизнью , тем более где убивают человека .

 + ко всему этому игроку дали бан не за Рт , а за что то другое ) 

Но за каждый косяк надо отвечать ) 

Понятное дело, я к тому что за одни жалостливые просьбы нельзя помиловать человека.

Пару дней назад была тема с багом связанная с манором. Админ сказал что всех юзавгих баг покарает, вот походу этот чел один из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертник хороший чел, готовый помочь всем вокруг. Бан получил заслуженно, но исключения он достоин. Все мы не без грешка, но хороших людей нужно поощрять :) Если б хоть что-то ему амнистировали было бы хорошо. Выпустите Серегу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть полностью отбитым, что бы не понимать, что за подобные действия будут последствия.

Хороший человек? Вам его не хватает? Ну так помогите парню перекачаться и играйте дальше. Не по железу же бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб еще можно просить, чтобы акки разбанили с чарами, но думаю человек должен посидеть месяцок отдохнуть, в качестве наказания.

А после разбана, чтобы все чары были голенькие, так сказать с чистого листа, ведь как писал выше сам автор. Пиксели не главное!

Пусть считает, что шмот с его чаров, это проценты за пользование админской аденкой :D

увы проценты велики, что поделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то напомнило классическое  :  " Казнить нельзя помиловать " ...     :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...