Перейти к содержанию
Asterios

Помилование главному "дурачку" апреля...


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

а за что то другое

... когда просят разбанить даже не зная за что бан. Рукалицо просто.

 

Цитата

Я тоже получила бан за прилёт на виверне прямо к баюму,когда у нашего альянса после пвп  и двух часового битья баюма закончились соски . Отсидела месяц,вместо 3х. Администрация разрешила перекинуть КЛа на другого персонажа. Были сделаны выводы- качать кланового кравтера и водить с собой

А следовало сделать вывод - "не нарушать".

 

Очевидно, сокращение термина в прошлый раз оказалось ошибкой - прошло время и уже второй человек из той же компании нарушает. Видимо, рассчитывая, в крайнем случае (если попадётся) на ослабление наказания как в прошлый раз.

Изменено пользователем ТерВер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нарушил 1, а выйдут из игры 9" похоже на попытку давления на администрацию, может и ей банан выдадут за такое?🤠
Наказание за дюп правомерное, человек знал на что шел и пытался скрыть следы преступления. Если уж он вам так дорог, то могли бы помоч ему качнуться заново и одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Понятное дело, я к тому что за одни жалостливые просьбы нельзя помиловать человека.

Пару дней назад была тема с багом связанная с манором. Админ сказал что всех юзавгих баг покарает, вот походу этот чел один из них

Ну если Админ писал и предупреждал , значит чел заслужил ) но я добрый человек , я за мир дружбу любовь 🙏



16 минут назад, ТерВер сказал:

... когда просят разбанить даже не зная за что бан. Рукалицо просто.

 

А следовало сделать вывод - "не нарушать".

 

Очевидно, сокращение термина в прошлый раз оказалось ошибкой - прошло время и уже второй человек из той же компании нарушает. Видимо, рассчитывая, в крайнем случае (если попадётся) на ослабление наказания как в прошлый раз.

Я за мир дружбу любовь 🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю за что получил этот человек бан.Если б он был в это время в моём клане я б низачто не перекинула на него КЛа,зная чем ему грозил запускание руки в "карман администрации".После саздания темы "манор на х3,баг с количеством плодов в квх". Я пошла своим персонажем протестировать систему работы манора на монстрах,результаты вылажены в той теме сразу же. Теперь проверяю как манор отразится на казне .Вывод-в данный момент имея налог +15 %,положив на замок 50кк я выхожу даже в +.



Я не буду сейчас спорить и доказывать ничего,но пока на сервере есть шансы 50% на 50%между кланом Gourage и GetFight(которых я на данный момент поддерживаю).Я не лезу в их внутреннюю политику. Я просто поддерживаю нормальные отношения с лидером этого клана.

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K0TIK сказал:

 

 

говорят у Вас там "добра" на 10 таких "ушлепков" хватит. передай ему пиксели, раз тебе так плохо. а чара сделать 3 дня с фулл сабами, пвп вставки сделает. делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушлёпки..Да я так тоже говорю о нынешнем поколении у которых пока мозга не хватает не курить всякую дрянь на глицерине ,не колоться и не бухать .Извилин и так не хватает  а он последние своими действиями убивают.

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно НЕ разбанивать) Пусть нового чара качнет, делов то) хД

ТС темы раз так переживает за челика то пусть поможет одеться)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, K0TIK сказал:

Ушлёпки..Да я так тоже говорю о нынешнем поколении у которых пока мозга не хватает не курить всякую дрянь на глицерине ,не колоться и не бухать .Извилин и так не хватает  а он последние своими действиями убивают.

привет чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно НЕТ! Если разбанить, будет прецедент и все будут ныть также: "Ну вы же уже разбанивали хорошего человека, а чем мы хуже."

Изменено пользователем Nightwisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уберите эту ярую болельщицу за "справедливость" с форума. 
Чет уже успело надоесть ее перманентное нытье по поводу разбана каких-то чаров. 
Кто там с х3, у нее все норм с головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Кто-нибудь уберите эту ярую болельщицу за "справедливость" с форума. 
Чет уже успело надоесть ее перманентное нытье по поводу разбана каких-то чаров. 
Кто там с х3, у нее все норм с головой?

зайди в профиль, посмотри каки темки создаёт и как часто. В простонародье говорят 3.14ит больше чем дышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая возня, то можно мне вернуть всё, что на кри поломал? 
рука дрогнула, ей богу секундная слабость) больше не буду. 
Аве админ. Аминь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, a42 said:

раз пошла такая возня, то можно мне вернуть всё, что на кри поломал? 
рука дрогнула, ей богу секундная слабость) больше не буду. 
Аве админ. Аминь 

по секрету скажу, вернуть можно, просто нужно знать людей, с которыми это добро придется крабить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже все в курсе что  SМЕRTNUK использовал недоработку установки автоманора для переведения фруктов в адену на замке Орен.

  И все занют,что АДМИНИСТРАЦИЯ за такое строго наказывает.Просто думал прокатит... А тут бездонат же,кто признается что схитрил,увидев лазейку.

Мало того ,как выяснилось никто не знает правильно контролировать баланс на замковом хранилище.Вот что КХ отберут за неуплату-все в курсе,так и способ же другой  КХ покупается у администрации сервера через НПСА,форт захватывается и вам с замка ещё и прибыль капает, что между прочим так же замком должно учитываться, и уж если к вам пришёл Клан лидер территории на котором ваш форт-готовтесь либо деритесь в пвп, либо не мешайте получать эполеты,вам за них так сказать уже пришла награда.

Манор  это ещё не все подводные камни о которые лежат в основе экономики сервера тот жэ эпик валкалас,тарас, баюм, ак. который оказывается в продаже на рынке,хотя должен всегда находится только в нутри ваших кланов,как делите не важно,главное чтоб его невозможно было ВЫКУПИТЬ крабством.А вот у администрации купил через менеджера- делай что хочешь,хотьна кристаллы бей.Это в крадце.

                                                                                                                                                                                                                          С уважением Виолетта.

 

Скрытый текст

ооооо.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, K0TIK сказал:

у администрации купил через менеджера

Сходи поспи, Ты там уже Кукухой едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, K0TIK сказал:

Да уже все в курсе что  SМЕRTNUK использовал недоработку установки автоманора для переведения фруктов в адену на замке Орен.

  И все занют,что АДМИНИСТРАЦИЯ за такое строго наказывает.Просто думал прокатит... А тут бездонат же,кто признается что схитрил,увидев лазейку.

Мало того ,как выяснилось никто не знает правильно контролировать баланс на замковом хранилище.Вот что КХ отберут за неуплату-все в курсе,так и способ же другой  КХ покупается у администрации сервера через НПСА,форт захватывается и вам с замка ещё и прибыль капает, что между прочим так же замком должно учитываться, и уж если к вам пришёл Клан лидер территории на котором ваш форт-готовтесь либо деритесь в пвп, либо не мешайте получать эполеты,вам за них так сказать уже пришла награда.

Манор  это ещё не все подводные камни о которые лежат в основе экономики сервера тот жэ эпик валкалас,тарас, баюм, ак. который оказывается в продаже на рынке,хотя должен всегда находится только в нутри ваших кланов,как делите не важно,главное чтоб его невозможно было ВЫКУПИТЬ крабством.А вот у администрации купил через менеджера- делай что хочешь,хотьна кристаллы бей.Это в крадце.

                                                                                                                                                                                                                          С уважением Виолетта.

 

А что делать пакам которые ходят на эпики но сами лично уже одеты обуты с эпиком?? Только продавать его на рынке. А деньги они не пахнут. Ты не в с4 играешь тут не так сложно всё это достать получить и кроме эпика есть ещё рарный точёный шмот пухи, они же не всегда приходят только в твой клан. В общем ты не объективна. А тот же аукционер который является наверное главным поставщиком Бзака, как с ним быть? Наверное он должен работать только для тех кто держат Гиран по твоей логике... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты не имел дела с настройкой бездонатного сервера и не знаешь принципы его работа. Я  в своих пастах выкладывала только голые факты  и я знаю ответы на любые вопросы таких игроков как ты. Советую что надо делать,не скрываю личную информацию о себе никогда не лезу в политику  кланов .  Я  временно персонажем 4удо  КЛ PiligRiM который в данный момент из за изменений в личной жизни переведён в статус Релакс .  Клан владеет замком Аден .Имеет КХ в Руне  .Всесь мой ПВП состав патии  находится  в Конструкторах,где мои требования выполняются беспрекословно.А отношения у нас в игре очень доверительные .Оплата новичкам 7КК при вступлении в клан 4удо,так же приглашаю соло игроков любого уровня. И я обязуюсь помогать советами и поддержкой всем, кто этого попросит.

                                                                                                                                                                                                                                                      С уважением Вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, K0TIK сказал:

 Ты не имел дела с настройкой бездонатного сервера и не знаешь принципы его работа. Я  в своих пастах выкладывала только голые факты  и я знаю ответы на любые вопросы таких игроков как ты. Советую что надо делать,не скрываю личную информацию о себе никогда не лезу в политику  кланов .  Я  временно персонажем 4удо  КЛ PiligRiM который в данный момент из за изменений в личной жизни переведён в статус Релакс .  Клан владеет замком Аден .Имеет КХ в Руне  .Всесь мой ПВП состав патии  находится  в Конструкторах,где мои требования выполняются беспрекословно.А отношения у нас в игре очень доверительные .Оплата новичкам 7КК при вступлении в клан 4удо,так же приглашаю соло игроков любого уровня. И я обязуюсь помогать советами и поддержкой всем, кто этого попросит.

                                                                                                                                                                                                                                                      С уважением Вета.

Вчера валик вижу клан конструктор ( Ник «лидер»свс кажись ) бегает на валеке) сплошной 69 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K0TIK сказал:

Ты не имел дела с настройкой бездонатного сервера и не знаешь принципы его работа.

Принципы настройки нашего бездоната известны лишь админам, если ты из их числа так и скажи.

Ты являешься администрацией сервере, Вета?

1 час назад, K0TIK сказал:

Я  в своих пастах выкладывала только голые факты  и я знаю ответы на любые вопросы таких игроков как ты.

была тут тётенька одна оно говорила что всегда во всём права, шефанго звали

1 час назад, K0TIK сказал:

Советую что надо делать,

ну это твоё личное дело, как и тех кому ты советуешь прислушиваться к ним или нет

1 час назад, K0TIK сказал:

не скрываю личную информацию о себе

она на фик ни кому не нужна

1 час назад, K0TIK сказал:

никогда не лезу в политику  кланов .

ты только этим и занимаешься

1 час назад, K0TIK сказал:

Я  временно персонажем 4удо  КЛ PiligRiM который в данный момент из за изменений в личной жизни переведён в статус Релакс . 

временно что? временно не в состоянии сформулировать фразу?? тогда тебе стоит передохнуть от форума, погулять, покушать, выспаться.

1 час назад, K0TIK сказал:

Клан владеет замком Аден . 

тебе его захватили либо дали захватить, у меня такой же гиран, дальше что???

1 час назад, K0TIK сказал:

Имеет КХ в Руне 

тв его купила за адену, дальше что???

1 час назад, K0TIK сказал:

Всесь мой ПВП состав патии  находится  в Конструкторах,где мои требования выполняются беспрекословно.А отношения у нас в игре очень доверительные

ну каждый сам решает как ему руководить паком, какое это отношение имеет к данной теме вообще?? 

1 час назад, K0TIK сказал:

Оплата новичкам 7КК при вступлении в клан 4удо,так же приглашаю соло игроков любого уровня. И я обязуюсь помогать советами и поддержкой всем, кто этого попросит.

А мы в синдикатах платим 17кк и обязуемся помогать новичкам так же как и ты и даже лучше.

НО

Какое это отношение имеет к этой теме?? 

 

п.с. Я не надеюсь на то что на мои многочисленные вопросы будут даны хоть сколько нибудь адекватные ответы. Я просто надеюсь на модераторов которые помогут понять человеку что он не в себе и его графомания уже перешла все границы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Опиум сказал:

Принципы настройки нашего бездоната известны лишь админам, если ты из их числа так и скажи.

Ты являешься администрацией сервере, Вета?

была тут тётенька одна оно говорила что всегда во всём права, шефанго звали

ну это твоё личное дело, как и тех кому ты советуешь прислушиваться к ним или нет

она на фик ни кому не нужна

ты только этим и занимаешься

временно что? временно не в состоянии сформулировать фразу?? тогда тебе стоит передохнуть от форума, погулять, покушать, выспаться.

тебе его захватили либо дали захватить, у меня такой же гиран, дальше что???

тв его купила за адену, дальше что???

ну каждый сам решает как ему руководить паком, какое это отношение имеет к данной теме вообще?? 

А мы в синдикатах платим 17кк и обязуемся помогать новичкам так же как и ты и даже лучше.

НО

Какое это отношение имеет к этой теме?? 

 

п.с. Я не надеюсь на то что на мои многочисленные вопросы будут даны хоть сколько нибудь адекватные ответы. Я просто надеюсь на модераторов которые помогут понять человеку что он не в себе и его графомания уже перешла все границы. 

Из  1000 пастов  тут  соглашусь стабой  Паша .Это  всё  уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить и только бан, больше ничего, однозначно, а как говорилось више , если уж народ так сильно страдает ,пусть перса качнут, или ещо лучше своего в оренду дали и потом надеялись что бан не получить, вдруг ещо баг какой юзнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашкодили отсидим,  просто жаль,что по сути наказали всю оппозицию, там же есть 99,99% не виновных людей, а основной клан  ушел вместе с чаром,

где написано правило , что массовые наказания разрешены? А адены вывели всего 30ккк(инфу выдал админ в посте, кому интересно поищите), это копейки для медеа .

 



2 часа назад, Kashchey сказал:

Вчера валик вижу клан конструктор ( Ник «лидер»свс кажись ) бегает на валеке) сплошной 69 )

не ной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздайте каждому всего по 30ккк в гиране , в следующий раз будут думать с кем играть , с кем поведешся от того и наберешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 hours ago, K0TIK said:

Просто думал прокатит... А тут бездонат же

 

Тьфу! Противно.

 

@K0TIK эта тема просто кладезь информации. 

Теперь отчётливо ясно, что не только "нашкодивший"  - с менталитетом человека, с кем мне бы не хотелось играть, а весь ваш состав, коль вы ему в таких выражениях сочувствуете.



Фразу "ТУТ БЕЗДОНАТ!!!" надо произносить с искренней гордостью и вожделением, а не "ну он ж у нас алкоголик, сами понимаете..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h1roSE сказал:

Вета и Слава - луркоязычники.

Это  печаль  . Цука  что  мне  сделать  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Imus сказал:

Нашкодили отсидим,  просто жаль,что по сути наказали всю оппозицию, там же есть 99,99% не виновных людей, а основной клан  ушел вместе с чаром,

где написано правило , что массовые наказания разрешены? А адены вывели всего 30ккк(инфу выдал админ в посте, кому интересно поищите), это копейки для медеа .

 


 

не ной))

 

Ета ты не ной что мол копейки забанили тебя и смертника заслужено и ище мало , а каким образом 2 дебила касаются всю опозицыю я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...