Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

В связи с карантином. короновирус.


GoldLanselot

Вопрос

Доброго времени суток Уважаемые Создатели проекта, админы и все причастные к проекту люди!

У меня вопрос. На многих онлайн игровых ресурсах, не обязательно LineageII, сейчас вводят систему поощрения, что бы люди сидели дома и играли. Это лучше чем ходить куда то и не дай бог заразиться.

У меня к Вам вопрос. Вы как нибудь будите мотивировать игроков играть  в дни карантина на нашем сервере?

З.Ы. просто спросил, потому как зашел случайно с другую онлайн игру, а там сообщение - сидите дома, думайте о других и так далее и дали прем на 14 дней.

 

Камнями не кидаться, я просто спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
58 минут назад, GoldLanselot сказал:

сейчас вводят систему поощрения, что бы люди сидели дома и играли. Это лучше чем ходить куда то и не дай бог заразиться.

Вас ещё надо и поощрить чтоб вы сами себя обезопасили он заражения  смертельным вирусом?
Это что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
13 минут назад, zetl сказал:

тебя разводят, нет никакого вируса обычный грип что бы поднять доллар и избавиться от испорченных продуктов в магазинах которые сметают с полок вроде тебя паникуя:rofl:

Передаю привет шапочке из фольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
6 часов назад, Zombi сказал:

Вас ещё надо и поощрить чтоб вы сами себя обезопасили он заражения  смертельным вирусом?
Это что-то новое.

 

В двух играх, где я играю кроме астериоса, есть акции. В одном 14 дней према, в другом буст рейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

играйте или умрите. по-моему мотивирующая рекламная компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Карантин ввели - Спасибо большое! Только сделайте маски съемными, для постирать и разгоните Парнас!!! Там они все перезаражаются!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4

тебя разводят, нет никакого вируса обычный грип что бы поднять доллар и избавиться от испорченных продуктов в магазинах которые сметают с полок вроде тебя паникуя:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...