Перейти к содержанию
Asterios

ПВП Кланы,альянсы,герои,замки.


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

Отличные ТВ и Осада.

 

Скрытый текст

замки 444.jpg

 

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как то так :

Скрытый текст

Хоть и пришлось бегать оф клан , осада прошла весело.жара.jpg

 

 

 

Осады и ТВ перестали быть скучными,флаги как прежде не собираются на одном замке

 

Скрытый текст

Снимок экрана (35).jpg

 

 

 

jjjjjj.jpg

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно подвести итоги итак потери...

   

 

 

Скрытый текст

сгорели.jpg

 

 

Скрытый текст

68f5ec16721003ee848e00b0c6f9ed4e.jpg

 


 

  В нашем болоте появился новый клан,можно сказать удачно вписались :)

 

 

 

Скрытый текст

ЕШКИ.jpg

 


 

И как же без громких заявлений и тихого ухода...

 

 

 

Скрытый текст

3умы.jpg

 


 

Хочется обратить внимание на одного "бойца". Отличился тем, что кидая какахи на форуме задел  олимп столб.

 

 

 

Скрытый текст

транквилити.jpg

 


 

 Не могу обойти вниманием и наших любимых троллей форума.Без вас было б скучно сюда заходить.Интересно почитать , что твориться на нашей MEDEA из разных уст и сделать свои выводы...или не делать,кому как .

 

 

 

Скрытый текст

Тролли 2.jpg

 

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Куражах кто-то жрёт людей, а ЗУМы впереди всех взяв две номинации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ливнуть с клана чем плечо о плечо бегать с людьми которых один гном на сабе выносит ) 

Изменено пользователем SeuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SeuL сказал:

Лучше ливнуть с клана чем плечо о плечо бегать с людьми которых один гном на себе выносит ) 

Сложно... 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять меня обзывают(

Не поджимаешь хвост в споре = тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sw00py сказал:

Опять меня обзывают(

Не поджимаешь хвост в споре = тролль

не всем дано оценить, какой ты на самом деле хороший )))))

__________________________________________________________________________

 

не рановато ли для итогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mass1mo сказал:

не рановато ли для итогов?

В самый раз! Но хотелось бы в привычном формате, по классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

В самый раз! Но хотелось бы в привычном формате, по классике.

я думаю, как минимум, осада должна пройти, чтобы посмотреть кто, кого, куда и в какой позе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mass1mo сказал:

я думаю, как минимум, осада должна пройти, чтобы посмотреть кто, кого, куда и в какой позе)

Да сколько их было за год, этих осад! Тенденции уже видны должны быть. Как раз людям месяц на отписаться да сопутствующую полемику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sw00py сказал:

В самый раз! Но хотелось бы в привычном формате, по классике.

а что за привычный формат?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mass1mo сказал:

а что за привычный формат?) 

опросник традиционный, "лучший/худший" и по номинациям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SeuL сказал:

Лучше ливнуть с клана чем плечо о плечо бегать с людьми которых один гном на сабе выносит ) 

Вы из-за Веты вышли что ли?))

Мне казалось вы её подужаете на изи :D

Чисто в соло для Кристины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Кристины и весь клан соло на изи но она с нами не играет уже давненько )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Chaotic сказал:

Вы из-за Веты вышли что ли?))

Мне казалось вы её подужаете на изи :D

Чисто в соло для Кристины.

из-за ерунды вы все вышли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно ) лучше б тех людей  я б и не назвала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычный формат  мне не по душе, а что касается осад,на этом сервере отсутствие или наличие замка ни чего о клане не говорит, да и флаги  в основном тягаются мультокланами, пока 2 зерга противостоят друг другу.

   Возможно забыла парочку кланов,которые хоть и редко но появляются.

   Не утонул в нашем болоте но и не движется вперёд.

 

 

Скрытый текст

пираты111.jpg

 

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К каждому приходит жаба,некоторых она успешно душит,разваливаются паки, альянсы,меняется мнение о людях.

 

 

Скрытый текст

04b90e38ca7f3a93f4bd930a1bb8e819.jpg

 

 


 

3 часа назад, sw00py сказал:

Опять меня обзывают(

Не поджимаешь хвост в споре = тролль

  Ни в коем случае не воспринимай это за обзывательство, на нашем сервере очень тонкая грань между нытьём,оскорблениями и троллингом.Столько продержаться на форуме и не свернуть с пути тут не каждому дано.

 

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, K0TIK сказал:

 

  Показать содержимое

04b90e38ca7f3a93f4bd930a1bb8e819.jpg

 

Поясните за это, а то я не в курсе. Или просто тупой (надеюсь нет). Кто-то шлюханул куда-то или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ты у них сам поинтересуйся, с чего к ним жаба пришла душить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SeuL сказал:

Лучше ливнуть с клана чем плечо о плечо бегать с людьми которых один гном на сабе выносит ) 

Сабовый гном на фулбаффе может быть для не подготовленного пака как РБ , проверено на х5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазки это вообще главная тема некоторых личностей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у вас за локальные приколы с гномонами ну фулбафе.

Но 5 копеек вставить могу.

Присутствовал я на бае получается предыдущем и спойлер с сабом ножа забежал наверх к телепорту этого самого бая. А стоял я у этого телепорта пепешкой и видел что происходит. Меня он убил вторым, увидел я скорость бега гнома и сразу понел что он на забафе и провесить что-то кроме блока вв или щита просто нет шансов, блок вв не прошел, судя по шансу дебафа, там чуть ли не ТОЛ от паладина висел. Рядом столяло 2 лучника и почему-то лупило его с рейнджа 100 с автоатаки, странный выбор я лучником на ближней дистранции, когда корни особенно провешивают только со скилов луплю, и уж темболее в ножа. Кстати у ножа пододу УЕ которое на 30 сек на минуту критануло, фартовый он короче. Вобщем все полегли. Я считаю так, убить можно и фулку, главное выбрать антипрофу, проанализировать локацию и сделать это неожиданно.

Уверен что тому гному в тот раз просто повезло, 10 раз такое он бы провернуть не смог, тем более с одними и теми же ребятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Не знаю что у вас за локальные приколы с гномонами ну фулбафе.

Но 5 копеек вставить могу.

Присутствовал я на бае получается предыдущем и спойлер с сабом ножа забежал наверх к телепорту этого самого бая. А стоял я у этого телепорта пепешкой и видел что происходит. Меня он убил вторым, увидел я скорость бега гнома и сразу понел что он на забафе и провесить что-то кроме блока вв или щита просто нет шансов, блок вв не прошел, судя по шансу дебафа, там чуть ли не ТОЛ от паладина висел. Рядом столяло 2 лучника и почему-то лупило его с рейнджа 100 с автоатаки, странный выбор я лучником на ближней дистранции, когда корни особенно провешивают только со скилов луплю, и уж темболее в ножа. Кстати у ножа пододу УЕ которое на 30 сек на минуту критануло, фартовый он короче. Вобщем все полегли. Я считаю так, убить можно и фулку, главное выбрать антипрофу, проанализировать локацию и сделать это неожиданно.

Уверен что тому гному в тот раз просто повезло, 10 раз такое он бы провернуть не смог, тем более с одними и теми же ребятами.

Да что ты оправдываешься?) Перед тем этот гном положил пак Юры! Это до залёта Артёма (солянка со мной и васей). Тоесть пак ножей ложит 1 нож?) Какая разница у кого какой баф? Они прыгнули на 13 значит были готовы! Если не готовы - зачем прыгать. У Юры в паке нету УЕ равноценного?) Или там над ещё пак веты поставить рядом чтобы вся картина силы некоторых паков кж была видна?) Но всегда можно оправдываться как и делали всегда половина плов из кж. Почему то тот же Артём не оправдывался когда ему сказал я "зачем так рано купола были, они ведь ещё не пытались даже рашнуть" на что Артём сказал "да я сам уже понял что затупил. Оправдание есть? Все косячат но кто то исправляет ошибки, а кто то ищет себе оправдание!

Да элементарно по фрапсу гриши посмотри "лайтовая игра себе на валике бегают пиу пиу" ни кпкого напряга у пацанов, даже норм бафом не запарились) и это я молчу про саму игру за сорка!) Потому что там просто боль для глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Да что ты оправдываешься?) Перед тем этот гном положил пак Юры! Это до залёта Артёма (солянка со мной и васей). Тоесть пак ножей ложит 1 нож?) Какая разница у кого какой баф? Они прыгнули на 13 значит были готовы! Если не готовы - зачем прыгать. У Юры в паке нету УЕ равноценного?) Или там над ещё пак веты поставить рядом чтобы вся картина силы некоторых паков кж была видна?) Но всегда можно оправдываться как и делали всегда половина плов из кж. Почему то тот же Артём не оправдывался когда ему сказал я "зачем так рано купола были, они ведь ещё не пытались даже рашнуть" на что Артём сказал "да я сам уже понял что затупил. Оправдание есть? Все косячат но кто то исправляет ошибки, а кто то ищет себе оправдание!

Да элементарно по фрапсу гриши посмотри "лайтовая игра себе на валике бегают пиу пиу" ни кпкого напряга у пацанов, даже норм бафом не запарились) и это я молчу про саму игру за сорка!) Потому что там просто боль для глаз)

Это не х5. 

Медея - сервер для пенсионеров. У тебя слишком много требований. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Это не х5. 

Медея - сервер для пенсионеров. У тебя слишком много требований. 

Ну вообще суть была не во всём этом, а в том что сказал Юра о новом паке который качается) На что получил ответ ровно с теми же словами "лучше бы они были в гф" (он сказал с шуткой)

Ответил я тем же "лучше бы ты был в гф")

А там понеслась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Ну вообще суть была не во всём этом, а в том что сказал Юра о новом паке который качается) На что получил ответ ровно с теми же словами "лучше бы они были в гф" (он сказал с шуткой)

Ответил я тем же "лучше бы ты был в гф")

А там понеслась)

Теперь  ясно  всё  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...