Перейти к публикации
Asterios

ПВП Кланы,альянсы,герои,замки.


K0TIK

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Да что ты оправдываешься?) Перед тем этот гном положил пак Юры! Это до залёта Артёма (солянка со мной и васей). Тоесть пак ножей ложит 1 нож?) Какая разница у кого какой баф? Они прыгнули на 13 значит были готовы! Если не готовы - зачем прыгать. У Юры в паке нету УЕ равноценного?) Или там над ещё пак веты поставить рядом чтобы вся картина силы некоторых паков кж была видна?) Но всегда можно оправдываться как и делали всегда половина плов из кж. Почему то тот же Артём не оправдывался когда ему сказал я "зачем так рано купола были, они ведь ещё не пытались даже рашнуть" на что Артём сказал "да я сам уже понял что затупил. Оправдание есть? Все косячат но кто то исправляет ошибки, а кто то ищет себе оправдание!

Да элементарно по фрапсу гриши посмотри "лайтовая игра себе на валике бегают пиу пиу" ни кпкого напряга у пацанов, даже норм бафом не запарились) и это я молчу про саму игру за сорка!) Потому что там просто боль для глаз)

не знаю как у других паков было, описал только что  увидел сам.

За себя могу сказать что видел как гном поднимается по лесенкам взял его в таргет и увидел что никто не бьет, это же гном? разве он может быть опасен? полюбому палилка, потом слышку от пла "бьем"? слышу в ответ "бьем не наш", но у него скорость 250, не успели, он убежал, попробывали догнать но вернулись на свои позиции. потом переключился на пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Это его второй заход

Инфы как рядовой игрок я про второй не получал, для меня он был как первый, и как гном спойлер.

Теперь я опытный. Но не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в сервере есть такой гном или нож убеваюший вес пак 😂😂😂😂  походу он много окон убил  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Faraa сказал:

У нас в сервере есть такой гном или нож убеваюший вес пак 😂😂😂😂  походу он много окон убил  !!!

Это как приходишь ты на спот, всем пофиг ты же моб, никто  в серьез не воспринимает, а потом ты берешь и всех раскатываешь. они такие WTF? а потом оказывается на твоем персе кащей сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Инфы как рядовой игрок я про второй не получал, для меня он был как первый, и как гном спойлер.

Теперь я опытный. Но не раньше.

То о чём ты пишешь - это второй заход. Ты про первый иефы не получал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UNREQUINTED сказал:

То о чём ты пишешь - это второй заход. Ты про первый иефы не получал)

лан че тут соприть, мой пак скорее всего первые заходы небось в кх торчал, мы еще хуже xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЗеленыйИОрк сказал:

лан че тут соприть, мой пак скорее всего первые заходы небось в кх торчал, мы еще хуже xD

В том числе и все кж в городе были кроме Юры

Изменено пользователем UNREQUINTED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Это как приходишь ты на спот, всем пофиг ты же моб, никто  в серьез не воспринимает, а потом ты берешь и всех раскатываешь. они такие WTF? а потом оказывается на твоем персе кащей сидел.

Круто ты этим словам говориш что пак Юры мобы или хз  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Faraa сказал:

Круто ты этим словам говориш что пак Юры мобы или хз  !!!

не хочу расстраивать, так как понимаю что ты не совсем владеешь русским языком,но мобов я назвал тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

не хочу расстраивать, так как понимаю что ты не совсем владеешь русским языком,но мобов я назвал тебя.

Причем тут я это ты с мобами дружил ты же их любишь может моб это ты !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вроде вы перепутали темки, вам в Политику надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, UNREQUINTED сказал:

Перед тем этот гном положил пак Юры!

Мы им в мосе полы вытирали два дня, так еще и вы душите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ryota сказал:

Мы им в мосе полы вытирали два дня, так еще и вы душите! 

Оо  у  Ангелов  свой  личный  моющие  полы всего  моса  крутяк  , в замен  они  делиться  с тобой  знаниями  пвп  ох  .хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...