Перейти к содержанию
Asterios

LordsOfAbyss


xxzooroxx

Рекомендуемые сообщения

Че докопались, хотят собирать тиро паки пусть собирают. Вас туда никого насильно не тащат.

Вы только на фан выходите, а то были тут кланы 3 пака онлайн, а на тв и осадах ни кого не было.

 

 

Я видел, как лимит пак у хиросов курям вставлял на валике. Так что куры не везде тащат.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, DexiA сказал:

Че докопались, хотят собирать тиро паки пусть собирают. Вас туда никого насильно не тащат.

Вы только на фан выходите, а то были тут кланы 3 пака онлайн, а на тв и осадах ни кого не было.

 

 

Я видел, как лимит пак у хиросов курям вставлял на валике. Так что куры не везде тащат.

Что за куры такие сильные? Скинь видос.



А еще если учесть, что это тиры с хиросов... хех мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Че докопались, хотят собирать тиро паки пусть собирают. Вас туда никого насильно не тащат.

Вы только на фан выходите, а то были тут кланы 3 пака онлайн, а на тв и осадах ни кого не было.

 

 

Я видел, как лимит пак у хиросов курям вставлял на валике. Так что куры не везде тащат.

Осады и ТВ - очень важная часть игрового процесса для нас, всегда ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что за куры такие сильные? Скинь видос.

Видел, потому что сам присутствовал со стороны проигравших) Это было в комнате, как залетать к Валику, прыгать то некуда было, лимиты затащили.
Может кто-то и снимал, если не ошибаюсь это был второй Валакас в истории Хиросов. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы ответить на счёт слов :"тиры прошлое","Дохлый номер","Вы тирами не потяните в долгих замесах".Кто сказал что мы собираемся делать 1ин пак и сугубо упор на тиров?Он у нас просто уже есть и живой.Тиров мы собираемся использовать по принципу тарана."3 минуты и вы ждёте в городе".Тиры и сейчас не плохо справятся с задачей влететь в толпу магов,создать там хаос,разбить строй,поубивать и уйти.Никто не говорит о том что тиры будут драться по пол часа.На осадах,особенно на маленьких замках,сб-вот дохлый номер.Если их запереть в тесном пространстве то сб мертво.Клан ведёт активный набор не только в лимит пак,но и в дебаф паки,на перспективу и маг паки.На серве нету ничего кроме кур и мы хотим его разбавить собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заковыряете пару магов, в это время прилетят канцелы и в городе ждать уже будете вы хd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, harmonie сказал:

Ну заковыряете пару магов, в это время прилетят канцелы и в городе ждать уже будете вы хd

Ребаф? Не, не слышал. Хантер - давно не сервер где нет времени на ребаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Collateral сказал:

Хотел бы ответить на счёт слов :"тиры прошлое","Дохлый номер","Вы тирами не потяните в долгих замесах".Кто сказал что мы собираемся делать 1ин пак и сугубо упор на тиров?Он у нас просто уже есть и живой.Тиров мы собираемся использовать по принципу тарана."3 минуты и вы ждёте в городе".Тиры и сейчас не плохо справятся с задачей влететь в толпу магов,создать там хаос,разбить строй,поубивать и уйти.Никто не говорит о том что тиры будут драться по пол часа.На осадах,особенно на маленьких замках,сб-вот дохлый номер.Если их запереть в тесном пространстве то сб мертво.Клан ведёт активный набор не только в лимит пак,но и в дебаф паки,на перспективу и маг паки.На серве нету ничего кроме кур и мы хотим его разбавить собственно.

На серве нету ничего кроме арб только потому что арбы это самый лучший физ пак

У них овермобильность, дистанция, высокий дамаг. Минимум кнопок для нажатия.

Да это не пилюля от всех болезней но по соотношению цена - выхлоп они на первом месте.

 

Вы требуете адекватность от людей при этом сами начинаете свой путь с неадекватного решения оставить тиров- тирами а не арбами или магами.

 

Чтобы играть в хоккей люди одевают коньки 

А вы хотите разбавить однообразие выйдя на лед в лабутенах

 

Но требуете адекватность

Допустим я адекват 

Захожу в клан а мне на полном серьезе втюхивают пачку тиров которая будет чисто по фану бегать 3 минуты и 10 курить в то время как я буду падать и вставать два часа без перекуров.

 

Осуждаю

 

 



10 минут назад, фирс сказал:

4 тира,бд,свс, 2 биша и шк, норм пак)))

 

5 сапортов переводить на 4 бесполезных мили довнов которых нормальные танки растянут и пустят на толпу даже не поперхнувшись 

 

Это как покупать боржоми чтобы поливать сраную картошку

 

Само воплощение логики 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pierre сказал:

На серве нету ничего кроме арб только потому что арбы это самый лучший физ пак

У них овермобильность, дистанция, высокий дамаг. Минимум кнопок для нажатия.

Да это не пилюля от всех болезней но по соотношению цена - выхлоп они на первом месте.

 

Вы требуете адекватность от людей при этом сами начинаете свой путь с неадекватного решения оставить тиров- тирами а не арбами или магами.

 

Чтобы играть в хоккей люди одевают коньки 

А вы хотите разбавить однообразие выйдя на лед в лабутенах

 

Но требуете адекватность

Допустим я адекват 

Захожу в клан а мне на полном серьезе втюхивают пачку тиров которая будет чисто по фану бегать 3 минуты и 10 курить в то время как я буду падать и вставать два часа без перекуров.

 

Осуждаю

 

 


 

 

 

5 сапортов переводить на 4 бесполезных мили довнов которых нормальные танки растянут и пустят на толпу даже не поперхнувшись 

 

Это как покупать боржоми чтобы поливать сраную картошку

 

Само воплощение логики 

 

 

Да и пофиг хД Зато пак тиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pierre сказал:

На серве нету ничего кроме арб только потому что арбы это самый лучший физ пак

У них овермобильность, дистанция, высокий дамаг. Минимум кнопок для нажатия.

Да это не пилюля от всех болезней но по соотношению цена - выхлоп они на первом месте.

 

Вы требуете адекватность от людей при этом сами начинаете свой путь с неадекватного решения оставить тиров- тирами а не арбами или магами.

 

Чтобы играть в хоккей люди одевают коньки 

А вы хотите разбавить однообразие выйдя на лед в лабутенах

 

Но требуете адекватность

Допустим я адекват 

Захожу в клан а мне на полном серьезе втюхивают пачку тиров которая будет чисто по фану бегать 3 минуты и 10 курить в то время как я буду падать и вставать два часа без перекуров.

 

Осуждаю

 

 


 

 

 

5 сапортов переводить на 4 бесполезных мили довнов которых нормальные танки растянут и пустят на толпу даже не поперхнувшись 

 

Это как покупать боржоми чтобы поливать сраную картошку

 

Само воплощение логики 

 

 

Я правильно понял?

Если ты играешь в л2 не за курицу - ты неадекват. Мы, вроде как, не претендуем на звание "лучший пак сервера 2020 года" и, как мне кажется, игра за профессию которая тебе нравится не делает тебя неадекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, xxzooroxx сказал:

Я правильно понял?

Если ты играешь в л2 не за курицу - ты неадекват. Мы, вроде как, не претендуем на звание "лучший пак сервера 2020 года" и, как мне кажется, игра за профессию которая тебе нравится не делает тебя неадекватным.

Почти

Если ты играешь в клане то будь добр релол в максимальную эффективность и пользу для клана

 

А если ты любитель крафтеров варков сундучников лучников и прочего непотребства то вон много кланов без каких либо требований

 

Просто желание понагибать за менее эффективную профу в клане в котором есть и нормальные паки это не проявление адекватности


Вы же не заявляетесь как клан фриков 

Ну окей какойто пл маг пака вступает к вам

Он адски потеет с другими маг паками и арбами 

А какието особо одаренные 2 минуты побегают убью 3 человек и стоят курят 10 минут

При этом еще и держа у себя саппортов которых всегда будет нехватать .

 

Какова должна быть реакция именно адекватных людей которые играют на клан?

Мне кажется у них должно пригореть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xxzooroxx сказал:

Ребаф? Не, не слышал. Хантер - давно не сервер где нет времени на ребаф

Ребаф во время файта, ха ха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, harmonie сказал:

Ребаф во время файта, ха ха

 

Пока нормальные пачки будут терпеть падать и подниматся

пацаны в городе не спеша бафнутся релогнутся посмотрят видос на ютубе, порофлят с мемов дождутся кд лимитов и снова в бой на 30 секунд ееерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:

Пока нормальные пачки будут терпеть падать и подниматся

пацаны в городе не спеша бафнутся релогнутся посмотрят видос на ютубе, порофлят с мемов дождутся кд лимитов и снова в бой на 30 секунд ееерок

Поэтому у них и отжали сарай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, harmonie сказал:

Поэтому у них и отжали сарай 

ща подождите пацаны не кастуйте у нас тут лимиты кд мы ща прилетим


А пацаны взяли и не подождали

DE9F6815-56CD-4202-9825-93857EE833C5.jpeg

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удел этого клана файтиться с комелями, думфемили и другими лоу кланами. В этих кланах нет арбопаков, такие же солянки. Так что от пака тиров ни плюсов ни минусов) вообще адекватные арбапаки остались только в вампах, а с этим  кланомо они врядли пересекуться. А если и рискнут напасть, то пак злобного на них спустим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, KeeMan сказал:

Удел этого клана файтиться с комелями, думфемили и другими лоу кланами. В этих кланах нет арбопаков, такие же солянки. Так что от пака тиров ни плюсов ни минусов) вообще адекватные арбапаки остались только в вампах, а с этим  кланомо они врядли пересекуться. А если и рискнут напасть, то пак злобного на них спустим) 

 

Твоему экспертному мнению где-то аплодирует один Юрий Лоза. Такой же великий эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На серве нету ничего кроме арб только потому что арбы это самый лучший физ пак

У них овермобильность, дистанция, высокий дамаг. Минимум кнопок для нажатия.

Да это не пилюля от всех болезней но по соотношению цена - выхлоп они на первом месте."P.S.Pierre
Я уже сказал что запертая в угол арба или СБ не более чем пшик.Сам видел как рафовские маги вас на руне (в меньшем количестве)просто сминали когда вы на балконах сидели.Злобный.Злобный должен сперва перестать жрать по 7к урона,причём онли зил,ноу шила.Он стоит на своих руках не более 3ех секунд.И ещё момент,повторюсь опять же,я не сказал что тиры лучшее решение евер,я не спорю с тем что сб или арбы на открытом пространстве вполне могут загонять до смерти любого,это факт!Вам дали огромный перевес над всеми профами на серве,тоже как факт.У нас в клане половина людей +6,и если их посадить хоть всех разом на сб и собрать зергачь 150 тел,они для вас всё одинаково будут как блохи,потому как ни буста,ни игры за профу 5+лет и "руки бога" по некоторым вопросам 😉 у них нету.Это один из паков,не более того.А в условиях закрытого пространства вполне можно косить арб под 0.

Изменено пользователем Collateral
недописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Collateral сказал:

"На серве нету ничего кроме арб только потому что арбы это самый лучший физ пак

У них овермобильность, дистанция, высокий дамаг. Минимум кнопок для нажатия.

Да это не пилюля от всех болезней но по соотношению цена - выхлоп они на первом месте."P.S.Pierre
Я уже сказал что запертая в угол арба или СБ не более чем пшик.Сам видел как рафовские маги вас на руне (в меньшем количестве)просто сминали когда вы на балконах сидели.Злобный.Злобный должен сперва перестать жрать по 7к урона,причём онли зил,ноу шила.Он стоит на своих руках не более 3ех секунд.И ещё момент,повторюсь опять же,я не сказал что тиры лучшее решение евер,я не спорю с тем что сб или арбы на открытом пространстве вполне могут загонять до смерти любого,это факт!Вам дали огромный перевес над всеми профами на серве,тоже как факт.У нас в клане половина людей +6,и если их посадить хоть всех разом на сб и собрать зергачь 150 тел,они для вас всё одинаково будут как блохи,потому как ни буста,ни игры за профу 5+лет и "руки бога" по некоторым вопросам 😉 у них нету.Это один из паков,не более того.А в условиях закрытого пространства вполне можно косить арб под 0.

Вот вспомни пример с осады штт. Я так понимаю это твой пак тиров был? Ну вот выхлопа от вашей пачки я не видел против пачки арб. Что внутри замка, что с наружи. 

Я бы по спорил с тобой на счёт закрытого пространства, полноценна нормальная пачка арб, вдоль и поперек вздёрнет пачку тиров в закрытом. 



Хотя закрытое пространство понятие растяжимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Collateral сказал:

"На серве нету ничего кроме арб только потому что арбы это самый лучший физ пак

У них овермобильность, дистанция, высокий дамаг. Минимум кнопок для нажатия.

Да это не пилюля от всех болезней но по соотношению цена - выхлоп они на первом месте."P.S.Pierre
Я уже сказал что запертая в угол арба или СБ не более чем пшик.Сам видел как рафовские маги вас на руне (в меньшем количестве)просто сминали когда вы на балконах сидели.Злобный.Злобный должен сперва перестать жрать по 7к урона,причём онли зил,ноу шила.Он стоит на своих руках не более 3ех секунд.И ещё момент,повторюсь опять же,я не сказал что тиры лучшее решение евер,я не спорю с тем что сб или арбы на открытом пространстве вполне могут загонять до смерти любого,это факт!Вам дали огромный перевес над всеми профами на серве,тоже как факт.У нас в клане половина людей +6,и если их посадить хоть всех разом на сб и собрать зергачь 150 тел,они для вас всё одинаково будут как блохи,потому как ни буста,ни игры за профу 5+лет и "руки бога" по некоторым вопросам 😉 у них нету.Это один из паков,не более того.А в условиях закрытого пространства вполне можно косить арб под 0.

Не это немного нетак
Ненадо всех пересаживать на сб

Я говорю о том что если у клана есть цель, критерии к набору итд
То ему проще будет добится этого не фриковатыми составами а сетапами проверенными и максимально эффективными.

+10 маг пак, это уже маг пак просто самых слабых по эквипу на магов а самых сильных на сапортов (не наоборот) и это уже маг пак

 

И некоректно сравнивать арб с тирами, их обьединяет то что они физы, но рознит эффективная дистанция.

Тиры - эффиктивны только стоя возле противника
Арбы - эффективны только на дистанции
Маги - ближняя и средняя дистанция

Тиров нужно сравнивать именно с магами 
Так вот помимо стабильности и минимальных требований по бафу у мага еще преимущество именно в дистанции , магу неважно бежит его цель или стоит на месте, в близи она или на балконе. Маг стоит на месте и работает по целям.
А вот тир который захочет побить точеного овера который начнет бегать будет 20 % наносить урон и 80 тупо бегать за оверов. Бег это 0 урона

А потом лимиты кончатся и тир станет непригодным даже в близи а вот маги могут 20 минут вобще не запариваясь дратся и потом если надо овер накрутит баф и они будут стоять хоть 2 часа на 1 месте если этого потребует ситуация.

А арбы это не аналог тирам.
Арбы это другая дистанция работы и если брать пример для сравнения то тут лучники, пак лучников который выигрывает по эффективной дистанции но беззаветно проиграет по мобильности изза чего он также не актуален как и пак тиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vаmpire сказал:

Вот вспомни пример с осады штт. Я так понимаю это твой пак тиров был? Ну вот выхлопа от вашей пачки я не видел против пачки арб. Что внутри замка, что с наружи. 

Я бы по спорил с тобой на счёт закрытого пространства, полноценна нормальная пачка арб, вдоль и поперек вздёрнет пачку тиров в закрытом. 


 

Хотя закрытое пространство понятие растяжимое.

 

На тот момент без любого хила,7 лимитов,которые в одной пачке и в говорилке были впервые?Которые с точкой +6 ?У тебя люди фуловые и с тобой в паке уже бегают сто лет и им уже даже ни слова от тебя не надо они итак понимают что как и когда делать,ты ж о них да?Как-то должно быть немного стыдно за то что выставляешь упитаную и закалённую паку,а во вторых лишь для того чтобы лишний раз показать всем что вы папки забирать по 3 замка у "бомжей",вместо того чтобы оставить возможность хоть как-то затянуть и другим людей к себе?Меня уже давно бесит такое поведение,с того момента как алерты решили послать всех подальше и забрать всё что на серве есть и к чему такое приводит...?У вас просто не останется с кем даже на пвп выйти.Я прекрасно понимаю логику:"Если ты не можешь задефить то оно тебе не надо",но не всем же в вампиры идти верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче делайте маг пак.

тирами только Рбешек фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pierre сказал:

Не это немного нетак
Ненадо всех пересаживать на сб

Я говорю о том что если у клана есть цель, критерии к набору итд
То ему проще будет добится этого не фриковатыми составами а сетапами проверенными и максимально эффективными.

+10 маг пак, это уже маг пак просто самых слабых по эквипу на магов а самых сильных на сапортов (не наоборот) и это уже маг пак

 

И некоректно сравнивать арб с тирами, их обьединяет то что они физы, но рознит эффективная дистанция.

Тиры - эффиктивны только стоя возле противника
Арбы - эффективны только на дистанции
Маги - ближняя и средняя дистанция

Тиров нужно сравнивать именно с магами 
Так вот помимо стабильности и минимальных требований по бафу у мага еще преимущество именно в дистанции , магу неважно бежит его цель или стоит на месте, в близи она или на балконе. Маг стоит на месте и работает по целям.
А вот тир который захочет побить точеного овера который начнет бегать будет 20 % наносить урон и 80 тупо бегать за оверов. Бег это 0 урона

А потом лимиты кончатся и тир станет непригодным даже в близи а вот маги могут 20 минут вобще не запариваясь дратся и потом если надо овер накрутит баф и они будут стоять хоть 2 часа на 1 месте если этого потребует ситуация.

А арбы это не аналог тирам.
Арбы это другая дистанция работы и если брать пример для сравнения то тут лучники, пак лучников который выигрывает по эффективной дистанции но беззаветно проиграет по мобильности изза чего он также не актуален как и пак тиров.

Смотри,о чём я и толкую.Давай сравним.Пак тиров и пак магов.Я согласен о том что ты говоришь о бафе и зиле.У тира слетит шила и зил и он встанет просто на месте.Либо СОЕ либо падай.Теперь давай потолкуем вот как.Когда мы говорим о паке,мы берём полностью забитую паку со всем что надо тиров и ставим её против такой же паки магов.Как по мне в пачку к тирам лучше затянуть 2 джуда вместо бишей.Ты сам прекрасно знаешь что будет с магами если на них влетят зелёные под шилой и апетитом,ведь так?Там ни овер,который как ты говоришь бегает,ни танк не смогут сделать ничего.Он будет падать ровно также за 2 секунды как и остальные.Я говорю о том чтобы в тупую зарашить и пробить бреш в толпе из стоящих флешей.На счёт кто сколько и кого.При равных составляющих эти маги будут мертвы за несколько секунд.Не совсем верно говорить и о том что тиры сложат 2-3 мага и всё.Я в соло залетал под шилой на паки магов.Танк-самая большая проблема в таких случаях,но если вас пачка то танк такое же мясо,но всё же успевал положить соло 3-5 магов.Я понимаю прекрасно что встречать меня будут не только маги и сб но и повторюсь я и НЕ планирую делать упор исключительно на тирах и если пойдёт всё хорошо я б также хотел выставить на поле как СБ так и маг паки, нормальные с нормальными руками.Я себя уже попробовал и за мага и за СБ и как бы я тут не сказал о злобном я явно за мага был не лучше, а за СБ мне механика также не нравиться.То что мне и таким же как и я делать?Всем садиться за танков и БД?Я людей не заставлял садиться на лимиты,люди уже ими играли,я их просто пытаюсь собрать до кучи и сделать так чтобы они хоть как-то давали серву понять что не одними СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Вот вспомни пример с осады штт. Я так понимаю это твой пак тиров был? Ну вот выхлопа от вашей пачки я не видел против пачки арб. Что внутри замка, что с наружи. 

Я бы по спорил с тобой на счёт закрытого пространства, полноценна нормальная пачка арб, вдоль и поперек вздёрнет пачку тиров в закрытом. 


 

Хотя закрытое пространство понятие растяжимое.

 

Гиран арена хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PyMaTa сказал:

 

Твоему экспертному мнению где-то аплодирует один Юрий Лоза. Такой же великий эксперт.

Прости, что я ваш пак не считаю за пак, пока там луки бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KeeMan сказал:

Удел этого клана файтиться с комелями, думфемили и другими лоу кланами. В этих кланах нет арбопаков, такие же солянки. Так что от пака тиров ни плюсов ни минусов) вообще адекватные арбапаки остались только в вампах, а с этим  кланомо они врядли пересекуться. А если и рискнут напасть, то пак злобного на них спустим) 

А почему развивающийся клан должен фаниться с топ кланами?

Это не логично.

Это не то, чтобы оправдывает тиро паки, но фаниться нужно с ± равным противником. Нет смысла от фана, где ты падаешь за 5-10 сек. Навряд ли из такого фана ты вообще какой-то толк извлечешь. Ну хотя если ты гений мб, но боюсь, что гениев нет или 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pierre сказал:

 

И некоректно сравнивать арб с тирами, их обьединяет то что они физы, но рознит эффективная дистанция.

Тиры - эффиктивны только стоя возле противника
Арбы - эффективны только на дистанции
Маги - ближняя и средняя дистанция

Тиров нужно сравнивать именно с магами 

Не совсем с этим согласен.
Скорее можно сравнивать миликов и с магами и с арбами, но не только с магами. Все таки кроме категории "физ" их с арбами объединяет то, что они наносят урон куда выше, чем маги, даже несмотря на разный тип атак.
Еще стоит учесть, что разработчики игры сделали так, что практически все физы ничего не умеют кроме как наносить урон(не берем в расчет бардов/влов) и арбы не исключение, это еще 1 критерий, который подтверждает, что сравнивать арб и миликов тоже нужно.
По итогу, что получаем:
-  Нужно танчить урон, превращать бой в рутину, кенселить, дебафать. Делаешь магов, ведь ни 1 физ пак изначально не может ничего делать кроме наносить урон. Очевидно, что с этой задачей маги справятся лучше, т.к. у них в пати овера, ДАшки, да и сами они имеют флешку и кенсел и после могут включить свой "дамаг" по 2к критом.
Т.е. маги вытесняют миликов с задачи затанчить/затянуть бой. Просто потому, что корейцы так задумали.
-  Нужно наносить урон. Делаешь куриц. Тут вспоминаем, что танчат и затягивают бой у нас маги, а кроме как "зонить" насколько это вообще возможно, маги курицам ничего не делают. И тут всплывают еще куча плюсов куриц. Ренж атака и дпс, как у тиров/дестро, а возможно и выше, ведь если цель бегает дестр гоняется за ней, а не бьет, а арба стреляет все время (окей тоже самое есть и у луков, но у них нет ничего остального, что есть у куриц). Огромный показатель мдефа урон даже от пачки магов (3-4 мага) почти не чувствуется. Какая-то неадекватная мобильность у всего пака (7 чаров с варпом с кд 3 секунды). 
По итогу и тут милики проигрывают в сравнении. Ведь у них мб и есть урон, как у арб, но нет ренж атаки, нет ничего, что будет спасать их от всего того, что есть у магов. 

Вкратце.
Нужно танчить затягивать:
Маги > мили (из-за отсутствия нужных скиллов у мили)
Нужно наносить урон:
Арбы>луки(не та мобильность и не тот мдеф)>мили(все тоже самое, что и у луков, ток еще и бьешь вблизи).

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...