Перейти к содержанию
Asterios

LordsOfAbyss


xxzooroxx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, KeeMan сказал:

Прости, что я ваш пак не считаю за пак, пока там луки бегают

 

Нюанс в том, что ты написал не конкретно за наш пак, а сугубо считаешь,что лучшие только в вампах. Я понимаю, каждый булат хватит свою обитель)

Но это заявочка на чсв.

 

8 часов назад, KeeMan сказал:

Удел этого клана файтиться с комелями, думфемили и другими лоу кланами

 

Меня кумарит конкретно то, что ты сразу определяешь какой удел у этого клана. Ты сам хоть один клан поднял или чего то добился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PyMaTa сказал:

 

Нюанс в том, что ты написал не конкретно за наш пак, а сугубо считаешь,что лучшие только в вампах. Я понимаю, каждый булат хватит свою обитель)

Но это заявочка на чсв.

 

 

Меня кумарит конкретно то, что ты сразу определяешь какой удел у этого клана. Ты сам хоть один клан поднял или чего то добился?

Ну вообще я тоже согласен с пьером, что костяк у клана должен быть из обычных маг пачек. Увы, но без них никуда...
Ну это если клан собирается развиваться, а не оставаться релакс кланом.
Рафы тоже были когда-то таким кланом и я знаю о чем говорю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Не совсем с этим согласен.
Скорее можно сравнивать миликов и с магами и с арбами, но не только с магами. Все таки кроме категории "физ" их с арбами объединяет то, что они наносят урон куда выше, чем маги, даже несмотря на разный тип атак.
Еще стоит учесть, что разработчики игры сделали так, что практически все физы ничего не умеют кроме как наносить урон(не берем в расчет бардов/влов) и арбы не исключение, это еще 1 критерий, который подтверждает, что сравнивать арб и миликов тоже нужно.
По итогу, что получаем:
-  Нужно танчить урон, превращать бой в рутину, кенселить, дебафать. Делаешь магов, ведь ни 1 физ пак изначально не может ничего делать кроме наносить урон. Очевидно, что с этой задачей маги справятся лучше, т.к. у них в пати овера, ДАшки, да и сами они имеют флешку и кенсел и после могут включить свой "дамаг" по 2к критом.
Т.е. маги вытесняют миликов с задачи затанчить/затянуть бой. Просто потому, что корейцы так задумали.
-  Нужно наносить урон. Делаешь куриц. Тут вспоминаем, что танчат и затягивают бой у нас маги, а кроме как "зонить" насколько это вообще возможно, маги курицам ничего не делают. И тут всплывают еще куча плюсов куриц. Ренж атака и дпс, как у тиров/дестро, а возможно и выше, ведь если цель бегает дестр гоняется за ней, а не бьет, а арба стреляет все время (окей тоже самое есть и у луков, но у них нет ничего остального, что есть у куриц). Огромный показатель мдефа урон даже от пачки магов (3-4 мага) почти не чувствуется. Какая-то неадекватная мобильность у всего пака (7 чаров с варпом с кд 3 секунды). 
По итогу и тут милики проигрывают в сравнении. Ведь у них мб и есть урон, как у арб, но нет ренж атаки, нет ничего, что будет спасать их от всего того, что есть у магов. 



В кратце.

 


Нужно танчить затягивать:
Маги > мили (из-за отсутствия нужных скиллов у мили)
Нужно наносить урон:
Арбы>луки(не та мобильность и не тот мдеф)>мили(все тоже самое, что и у луков, ток еще и бьешь вблизи).

Чето в голос

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Deckard сказал:

Чето в голос

Ну нажал пробельчик. Я думаю там еще ошибки можно найти. Поищи. 
Нина Владимировна, это вы? Разлогиньтесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

Ну нажал пробельчик. Я думаю там еще ошибки можно найти. Поищи. 
Нина Владимировна, это вы? Разлогиньтесь пожалуйста.

Причём тут пробел. Посмотри , что выделено и на кол-во букв в посте. Нет на тебя Нины Владимировны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Фереро Рафовна

 

Слайд к доске

Остаешься на восьмой урок, и мамку в школу вызываю



54 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Запятые проверьте пожалуйста.

Где тут лоик поставит 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Deckard сказал:

Причём тут пробел. Посмотри , что выделено и на кол-во букв в посте. Нет на тебя Нины Владимировны

Но запятые же... 

Умеешь ты расстраивать!



6 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Если Фереро Рафовна

 

Слайд к доске

Остаешься на восьмой урок, и мамку в школу вызываю


 

Где тут лоик поставит 😂😂😂😂

 

Я так не расстраивался, даже когда ты лезгина лучшим называла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PyMaTa сказал:

 

Нюанс в том, что ты написал не конкретно за наш пак, а сугубо считаешь,что лучшие только в вампах. Я понимаю, каждый булат хватит свою обитель)

Но это заявочка на чсв.

 

 

Меня кумарит конкретно то, что ты сразу определяешь какой удел у этого клана. Ты сам хоть один клан поднял или чего то добился?

А что есть арба паки, на данный момент, которые сильнее паков вампира и эмили? Не думаю. Ближайший пак по силе был в архах(агилис, чсв, пиар и прочие), на этом всё. У думфамили, кстати, что то есть похоже на арба пак. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, KeeMan сказал:

А что есть арба паки, на данный момент, которые сильнее паков вампира и эмили? Не думаю. Ближайший пак по силе был в архах(агилис, чсв, пиар и прочие), на этом всё. У думфамили, кстати, что то есть похоже на арба пак. 

 

 

 

Было бы странно, если ты хвалил паки не из клана в котором сейчас находишься. Просто возникает вопрос, зачем ты это делаешь тут, тебя за язык тянули или доплачивают за это?)
Тут вообще темка нового клана на серве, который хочет развиваться в своём направлении. Повторюсь, ты чего-то добился в социальной составляющей этого проекта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PyMaTa сказал:

 

Было бы странно, если ты хвалил паки не из клана в котором сейчас находишься. Просто возникает вопрос, зачем ты это делаешь тут, тебя за язык тянули или доплачивают за это?)
Тут вообще темка нового клана на серве, который хочет развиваться в своём направлении. Повторюсь, ты чего-то добился в социальной составляющей этого проекта?)

Ты глупый? Мое сообщение адресовывалось людям которые писали про то, что пак тиров неактуален против арб, я и написал, что они не будут с арбами файтиться, поэтому их путь не обернется для них ни плюсами ни минусами. А ты из тех которые пишут сначала добейся?! Я довольно долго тут играю и на хорошем счету у многих людей, и мне нет дела до мнения чела с рафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KeeMan сказал:

А что есть арба паки, на данный момент, которые сильнее паков вампира и эмили? Не думаю. Ближайший пак по силе был в архах(агилис, чсв, пиар и прочие), на этом всё. У думфамили, кстати, что то есть похоже на арба пак. 

 

 

@APOSTL ты ближайший по силе. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слайд как бабка у подъезда подсаживается в любую тему и начинает двигать свои влажные истории о том что лучше а что хуже, как девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можите вливаться куда-то или просто распустить клан... У вас не чего не выйдет вы Помойка.... 

Изменено пользователем ПомойкаВампир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ПомойкаВампир сказал:

Уже можите вливаться куда-то или просто распустить клан... У вас не чего не выйдет вы Помойка.... 

Нам так важно ваше мнение, спасибо, мы вам перезвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, KeeMan сказал:

Ты глупый? Мое сообщение адресовывалось людям которые писали про то, что пак тиров неактуален против арб, я и написал, что они не будут с арбами файтиться, поэтому их путь не обернется для них ни плюсами ни минусами. А ты из тех которые пишут сначала добейся?! Я довольно долго тут играю и на хорошем счету у многих людей, и мне нет дела до мнения чела с рафов

 

Твоё сообщение никому не адресовывалось)) 
Взял и написал посреди темы про топовость конкретных куропаков на серве, хотя об этом речь и не шла. Разговор шёл о том, что куропак профитнее милипака.
Да, возьми и добейся прежде чем писать какой у клана удел.  И писал я вообще про другое, а не про твох друзей и на каком ты у них счету)) 
Я хз зачем ты переспрашиваешь, если и так всё ясно тебе разжевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ап ребятам, молодцы, хорошо сражались сегодня на форте!💪🏼

Выходи чаще в поле, большему научитесь!

Изменено пользователем Ragnarek161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...