Перейти к содержанию
Asterios

LordsOfAbyss


xxzooroxx

Рекомендуемые сообщения

LordsOfAbyss

Набор в клан LordsOfAbyss

От нас:

  • 11 lvl;
  • ФКС;
  • сквады;
  • КХ;
  • дружный коллектив;
  • осады/ТВ;
  • фан;
  • РБ

От вас: 

  • Заточка от +10;
  • онлайн;
  • адекватность;
  • мамбл;
  • опыт 4+

Следующие профессии готовы взять от +6: БП/БД/СВС/Некр/Овер

ПМ "Collateral, "КачаяЖелезо, "яЛибер, "Musician
 


 

ап

 

Изменено пользователем xxzooroxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слишком жирные требования для такого клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла набирать от +6, если будем такой набор вести - станем очередным зерго-мидл кланом с репутацией "бомжей на один Крит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xxzooroxx сказал:

Нет смысла набирать от +6, если будем такой набор вести - станем очередным зерго-мидл кланом с репутацией "бомжей на один Крит"

даже если вы станете очередным зерго мидл кланом с репутацией "бомжей на один крит" это уже нереальный успех
При таком то кризисе кадров (игроков)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pierre сказал:

даже если вы станете очередным зерго мидл кланом с репутацией "бомжей на один крит" это уже нереальный успех
При таком то кризисе кадров (игроков)


 

Мне кажется, мы уже добились определенного успеха, клану едва больше месяца, а онлайн вчера вечером был 20 человек (не +6 ребят), конечно, не хватает опыта игры новым коллективом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у вас есть еще живые люди и новички бомжи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Garanichev сказал:

Там у вас есть еще живые люди и новички бомжи?)

Есть новички, но не бомжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую набирать вообще всех. Если у вас нет 2-3 кп. Именно кп, а не 18-27 рандомов. Загонять в мамбл и как-то заинтересовывать этих людей в игре.

А так даже в рафы, когда я играл, набирали иногда от +6-8. Все зависит от разговора в мамбле с человеком, но уже год назад я понимал, что лучше взять +6 чела, чем бегать без него. 

Самое ценное, что сейчас есть на хантере, это кадры. Этот +6 может одеться, через 1-2 недели в +10 и будет играть с вами.

А если он оденется в +10 без вас, то навряд ли он будет рассматривать ваш клан) 

А и еще, если у клана нет цели и кл не будет в сети, хотя бы каждый вечер, то развивать клан в 90-99% случаях бесполезно.

Удачи в развитии.



10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

лучше взять +6 чела, чем бегать без него. 

Самое ценное, что сейчас есть на хантере, это кадры.

По поводу +6 чела. Суть не в наборе зерга, а в том, что этот человек приживается к клану, через пару недель становится +10 и уже подходит под любой набор + к этому этого человека можно попробовать уговорить сесть на нужную профу, а если он уже эта нужная профа, то за него вообще нужно цепляться. (Нужные-редкие профы: бд/свс/биш/овер) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы не делали наклон на боевую единицу, конечно.
Естественно, если человек способен одеться за 2 недели +10 то мы его возьмём. Но в таком случае  ему будет проще одеваться без варов, поэтому в таком случае намного легче добавить человека в Дискорд, пусть играет с нами, но пока антагом.
На счёт КП: мы решили разбавить сервер 2-мя паками тиров, которые у нас уже есть, которые не очень эффективны против куро паков, кроме каких на сервере только ножи, но и переходить на куриные паки не собираемся, будем учится тирами играть против них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи) ну теперь парни реально на крит будут, если они хотят против кур биться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xxzooroxx сказал:

На счёт КП: мы решили разбавить сервер 2-мя паками тиров, которые у нас уже есть, которые не очень эффективны против куро паков, кроме каких на сервере только ножи, но и переходить на куриные паки не собираемся, будем учится тирами играть против них. 

😃 удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KeeMan сказал:

Удачи) ну теперь парни реально на крит будут, если они хотят против кур биться) 

как будто у нас выбор есть... кроме кур и ножей же нету никого. Нормальных маг паков на пальцах сосчитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паки тиров на хантере это давно пройденный этап
Арбопаки это сугубо эффективность доказанная временем

Брать заведомо менее выхлопный сетап - странное решение

(вобще оно тупое но назовем это станным)

Поэтому пункт "адекватность " из требований можно смело вычеркивать
Это как минимум не соответсвует действительности учитывая намерения клана на дальнейшую игру.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

Паки тиров на хантере это давно пройденный этап
Арбопаки это сугубо эффективность доказанная временем

Брать заведомо менее выхлопный сетап - странное решение

(вобще оно тупое но назовем это станным)

Поэтому пункт "адекватность " из требований можно смело вычеркивать
Это как минимум не соответсвует действительности учитывая намерения клана на дальнейшую игру.
 

Ты сейчас на корню убил слайдовские позывы о миликах,которые контрятся танками и канселом в лёгкую.Астанавись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShelbyGTA сказал:

Ты сейчас на корню убил слайдовские позывы о миликах,которые контрятся танками и канселом в лёгкую.Астанавись.

Ну при всем уважении к его грезам о счастливом хантере будущего с олексеем новэльным и гладами
Если взять 9 рандомных человеков одного уровня игры и посадить его на маг пак а их генетических клонов посадить на кп гладов или тиров 
То маги будут давать больший кпд в масс замесе

А расчитывать баланс из расчета что пачка гладов это 9 батчатов а пачка магов это 9 человеков моего уровня игры - это неверная логика
Потому что в действительности именно пачка тиров будут довны с минимальным выбором людей для рекрутига и набирающиее от безъисходности весь шлак
А у маг пачки будет гораздо больший выбор мемберов 
Как и у арб 

3 тира под +6  сапортами которые должны зайти в самое мясо потому что они милишники 
А там их встретят агр крушаки , кенсел, овера с 18 стволами
Арбы в спине до кучи 
+6 сапорт состав отьедет просто от дебафа ну тиры мб под зилами сбреют 1-5 человек которые реснутся и продолжат бой а тиры в городе будут ждать кд зила.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pierre сказал:

Ну при всем уважении к его грезам о счастливом хантере будущего с олексеем новэльным и гладами
Если взять 9 рандомных человеков одного уровня игры и посадить его на маг пак а их генетических клонов посадить на кп гладов или тиров 
То маги будут давать больший кпд в масс замесе

А расчитывать баланс из расчета что пачка гладов это 9 батчатов а пачка магов это 9 человеков моего уровня игры - это неверная логика
Потому что в действительности именно пачка тиров будут довны с минимальным выбором людей для рекрутига и набирающиее от безъисходности весь шлак
А у маг пачки будет гораздо больший выбор мемберов 
Как и у арб 

3 тира под +6  сапортами которые должны зайти в самое мясо потому что они милишники 
А там их встретят агр крушаки , кенсел, овера с 18 стволами
Арбы в спине до кучи 
+6 сапорт состав отьедет просто от дебафа ну тиры мб под зилами сбреют 1-5 человек которые реснутся и продолжат бой а тиры в городе будут ждать кд зила.
 

Там истина другая что арбы,сб это ,то с чем он не может совладать.Унижай и доминируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Pierre сказал:

Ну при всем уважении к его грезам о счастливом хантере будущего с олексеем новэльным и гладами
Если взять 9 рандомных человеков одного уровня игры и посадить его на маг пак а их генетических клонов посадить на кп гладов или тиров 
То маги будут давать больший кпд в масс замесе

А расчитывать баланс из расчета что пачка гладов это 9 батчатов а пачка магов это 9 человеков моего уровня игры - это неверная логика
Потому что в действительности именно пачка тиров будут довны с минимальным выбором людей для рекрутига и набирающиее от безъисходности весь шлак
А у маг пачки будет гораздо больший выбор мемберов 
Как и у арб 

3 тира под +6  сапортами которые должны зайти в самое мясо потому что они милишники 
А там их встретят агр крушаки , кенсел, овера с 18 стволами
Арбы в спине до кучи 
+6 сапорт состав отьедет просто от дебафа ну тиры мб под зилами сбреют 1-5 человек которые реснутся и продолжат бой а тиры в городе будут ждать кд зила.
 

ну у меня нет розовой пелены перед глазами и все, что ты написал, я понимаю, что реализация того же пака через гладов куда сложнее магов, а если учитывать все факторы(умение играть и т.д. и т.п.), то людей с подобных паков лучше пересаживать на каких нибудь оверов, пусть бегают дебаф и масс цп крутят. Супер польза...
Но если сравнивать глада с тиром, то глад будет получше в условиях постоянного пвп. Он может держать ренж 500+- и при этом урон 2-3 таких гладов навряд ли возможно перехилить. Вполне норм урон, но юзлес, если сравнивать с арбами лучше в городе стоять ) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xxzooroxx сказал:

Есть новички, но не бомжи)

Донааат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сокращённо ваш клан можно назвать лоа, а это моя любимейшая локация в игре.

 

 

Если предложите мне место в основе и капитана первой королевской, тогда я прийду к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Хм, сокращённо ваш клан можно назвать лоа, а это моя любимейшая локация в игре.

 

 

Если предложите мне место в основе и капитана первой королевской, тогда я прийду к вам.

Выбить место в основе возможно да и то не сразу, в основу попадают ребята которые доказали свою активность в клане. Все ордены возглавляют заместители КЛ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...