Перейти к содержанию
Asterios

Воровство и доверие


СтарыйРоцкер

Рекомендуемые сообщения

как много внимания мне. СПС за доставленное удовольствие .да я сделал кв и взял пушку Но я  задал вопрос какую тебе вернуть на что мне ответили что верни мне квест на место РЖУ ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, GarenaTM сказал:

И ты и он правы и не правы. Чем больше ты тут будешь пытаться что-то исправить или отомстить, тем хуже будет только тебе (я говорю про нервы, и пару десятков сигарет). Закрой тему, попробуй найти других игроков для совместной релакс игры. Да он поступил не порядочному, для себя зато сделала вывод. Это как в жизни, прекрати тратит время на ишака, и найди себе хороших друзей))) 

Не курю, спасибо за ответ! Вы правы, раньше я так и делала, но тут не стерпела и решила закрыть этот гештальт. То, что я усвоила урок - безусловно! Извлекла полезный опыт - естественно! Хватило совести и смелости признать свою вину и ошибку - очевидно! Сплошная польза, НО! Я девушка, а в народе о нашем племени гуляет масса историй, поэтому я решила проявить слабость и придать огласке в надежде, что найдётся кто-то, кто встанет рядом, разделив со мной моё мнение и тем самым не даст мне чувствовать себя одиноко в данной ситуации! Спасибо всем, спасибо так же за то, что в этой теме было меньше г...на, чем я могла наблюдать на просторах интернета. 



3 минуты назад, Valrom сказал:

 

Да виновата - клеветала на человека... да за это бан вполне заслужила...  да история вполне банальна... да весна... да тараканы...    :huh:

Хоспаде, ну покажите пальцем на клевету? Я что-то без очков не вижу жеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Valrom сказал:

 

Ну у подростков гормональные взрывы в порядке вещей , а в таком состоянии адекватно реагировать на события очень сложно + отсутствие жизненного опыта + дефицит внимания + депрессии + тревоги + бытовуха ну и для контрольного + всякие разные поведенческие расстройства...     :P

ты забыл сказать про наркотики 🙊 упс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтарыйРоцкер сказал:

Серёзно, представляете

 

Найди адекватное КП где не практикуют аккшаринг или играй не за второсортного перса к которому не попросят логи, ввиду того, что никто, например, не будет качаться в 2 окна за двух магов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рэдкар сказал:

 

Найди адекватное КП где не практикуют аккшаринг или играй не за второсортного перса к которому не попросят логи, ввиду того, что никто, например, не будет качаться в 2 окна за двух магов 

Нет такого КП в котором нет аккшарринга) Во первых для комфортной игры на ХФ нужно хотя бы 12-13 человек в пати, во вторых не может быть такго что б все эти люди были онлайн постоянно, ведь кто то играет вне прайма, кому то нужен саппорт, а саппорт в паке как правило выкачивается общий либо юзается КПшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, overdespot сказал:

как много внимания мне. СПС за доставленное удовольствие .да я сделал кв и взял пушку Но я  задал вопрос какую тебе вернуть на что мне ответили что верни мне квест на место РЖУ ппц

Я тебе ответила, что готова прекратить огласку случившегося в замен на возврат пушки, которую ты присвоил себе, а так же за твои извинения передо мной, взамен я готова принести и тебе свои извинения за создавшийся шум и причинённые тебе неудобства, на что ты проигнорировал моё сообщение. Думаю не сложно поднять логи и увидеть, что я тебе написала в последних сообщениях. 

 

Ну или сделай скрин шот нашей переписки и покажи мои последние сообщения, которые ты оставил без ответа, тем самым не вернув мне пушку. 

Изменено пользователем СтарыйРоцкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, overdespot сказал:

как много внимания мне. СПС за доставленное удовольствие .да я сделал кв и взял пушку Но я  задал вопрос какую тебе вернуть на что мне ответили что верни мне квест на место РЖУ ппц

ха, сейчас посмеялся от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтарыйРоцкер сказал:

Хоспаде, ну покажите пальцем на клевету? Я что-то без очков не вижу жеж

 

Да прямо в названии темы клевета...   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, overdespot сказал:

как много внимания мне. СПС за доставленное удовольствие .да я сделал кв и взял пушку Но я  задал вопрос какую тебе вернуть на что мне ответили что верни мне квест на место РЖУ ппц

А ты ожидал  "верни мне пику" и все, расход?? Это как жена (девушка) говорит :ты даже прощения не попросил. Ты просишь прощения и она тебя прощает. Вроде опытный выродок и а в сказки веришь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Merchant сказал:

ты забыл сказать про наркотики

 

Это уже клиника и частности , а я про вообще и в целом...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами пустили свою БДшку по рукам. Ну и что ж теперь кричать о потере девственности.
Страдайте яхз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что прощения???  то что ты по неадекватному начала обсирать меня в чат??? необоснованно нести  хрень,но веселя при этом других.извинений  не будет.но могу попросить админа откатить тебе КВ чтоб ты порадовалась !!!

тебе сказал какую пуху но ты  молчала,вот и  сиди молчи  дальше , мое кп за меня  ручается и ниразу  я небыл замечен в воровстве.!! уходя из игры я оставляю все как есть тем кто продолжает играть!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕТЬ .. У ВАС ТУТ САНТА БАРБАРА....

1.ДЕВУШКА У ВАС ПМС?

2. ДАЛА ЧАРА НЕ ДУМАЛА О ПОСЛЕДСТВИЯХ(

3.КОГДА ДАВАЛА ЧАРА ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛА ПРО КВЕСТ 7 РБ НЕ ТРОГАТЬ??

4.САМА ДУРА? конечно

...слышал разговор... в дискорде !я ухожу на работу  на 2 дня делайте что хотите-кому скинуть пасс от перса??

далее Вова сказал хорошо давай  мы идем в рифт и покачаем тебе заодно сабы.. 

ответ девушки "делайте что хотите  "

дальше больше....

КОГДА ВОВА СКАЗАЛ Я ТЕБЕ ВЕРНУ ПУХУ СКАЖИ КАКУЮ У МЕНЯ ЕЩЕ 4  ПЕРСА  С КВЕСТОМ

ОТВЕТ БЫЛ !!!! ВЕРНИ МНЕ ПРАВО НА КВЕСТ 7 РБ..!!! 

Девушка у ва ПМС ВЕСЕНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ??? ОРУУУ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, overdespot сказал:

как много внимания мне. СПС за доставленное удовольствие .да я сделал кв и взял пушку Но я  задал вопрос какую тебе вернуть на что мне ответили что верни мне квест на место

 

А слона то ты так и не заметил... эх ты...   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Himba сказал:

Вы же сами пустили свою БДшку по рукам. Ну и что ж теперь кричать о потере девственности.
Страдайте яхз...

Именно это и написано в тексте созданной мною темки здесь и сейчас. Другой вопрос, как по логам аккаунтов не доказателен тот факт, что квест пройден человеком, который сидит на персах KEESH и DSV и присвоил награду за квест себе? Как раз таки ФАКТ прохождения квеста с айпи, принадлежащего его персам - доказателен, ФАКТ нахождения пухи за квест на его чарах - доказателен. 



3 минуты назад, overdespot сказал:

за что прощения???  то что ты по неадекватному начала обсирать меня в чат??? необоснованно нести  хрень,но веселя при этом других.извинений  не будет.но могу попросить админа откатить тебе КВ чтоб ты порадовалась !!!

тебе сказал какую пуху но ты  молчала,вот и  сиди молчи  дальше , мое кп за меня  ручается и ниразу  я небыл замечен в воровстве.!! уходя из игры я оставляю все как есть тем кто продолжает играть!!

 

Я тебе ответила, что готова прекратить огласку случившегося в замен на возврат пушки, которую ты присвоил себе, а так же за твои извинения передо мной, взамен я готова принести и тебе свои извинения за создавшийся шум и причинённые тебе неудобства, на что ты проигнорировал моё сообщение. Думаю не сложно поднять логи и увидеть, что я тебе написала в последних сообщениях. 

 

Ну или сделай скрин шот нашей переписки и покажи мои последние сообщения, которые ты оставил без ответа, тем самым не вернув мне пушку. 

 

Перечитай, будь любезен, выше написано! Давай вместе попросим логи нашего с тобой чата у администрации и разберем - кто где кого оскорблял, что уж голословить.

Ой, если ты попросишь администрацию и она любезно согласиться откатить мне квест, а у тебя удалить ту пуху, что ты у меня взял за мой квест - я буду тебе безгранично благодарна!!! И даже извинюсь перед тобой прилюдно за всё за всё за всё! Ты только сделай это, если тебе это по силам. Вот тогда ты будешь герой и настоящий молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккшаринг как сигареты - медленно, но верно, как бы Минздрав не предупреждал

хотя можно сказать просто "нет"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tali сказал:

ОФИГЕТЬ .. У ВАС ТУТ САНТА БАРБАРА....

1.ДЕВУШКА У ВАС ПМС?

2. ДАЛА ЧАРА НЕ ДУМАЛА О ПОСЛЕДСТВИЯХ(

3.КОГДА ДАВАЛА ЧАРА ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛА ПРО КВЕСТ 7 РБ НЕ ТРОГАТЬ??

4.САМА ДУРА? конечно

...слышал разговор... в дискорде !я ухожу на работу  на 2 дня делайте что хотите-кому скинуть пасс от перса??

далее Вова сказал хорошо давай  мы идем в рифт и покачаем тебе заодно сабы.. 

ответ девушки "делайте что хотите  "

дальше больше....

КОГДА ВОВА СКАЗАЛ Я ТЕБЕ ВЕРНУ ПУХУ СКАЖИ КАКУЮ У МЕНЯ ЕЩЕ 4  ПЕРСА  С КВЕСТОМ

ОТВЕТ БЫЛ !!!! ВЕРНИ МНЕ ПРАВО НА КВЕСТ 7 РБ..!!! 

Девушка у ва ПМС ВЕСЕНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ??? ОРУУУ ))))

Ой, а у Вас есть таблетка что бы меня вылечить? А поделитесь пожалуйста, а то прямо ума не приложу как быть, что делать!

А он Вам не рассказал в ДС, что последнее, что я написала ему, что готова остановить свои макросы за его извинения и возврат мне моей пушки за мой квест 7 рб с моего перса? Ну ладно, так и быть, с просьбой извиниться передо мной - перегнула, но вот пушку он так и не поспешил мне отдать.... Может Вы знаете почему?



2 минуты назад, overdespot сказал:

ты сама дала чара для пользования нужд клана!!!

Володя, дорогой, я готова принять пушку, верни мне её пожалуйста и я перед тобой извинюсь честно честно честно, согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня тебе ГМ написал страдай. и ты теперь заднюю не включай я предлагал тебе пуху ,но ты молчала  и говорила верни мне квест ! я поржал от этого всего и за то что ты оклеветала меня мне ненужны твои дешевые извинения,ты даже в ДС не зашла чтоб поговорить!!! пускай для тебяя я вор и крыса XD  но по факту все не так как ты преподнесла.!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СтарыйРоцкер сказал:

Ой, а у Вас есть таблетка что бы меня вылечить? А поделитесь пожалуйста, а то прямо ума не приложу как быть, что делать!

А он Вам не рассказал в ДС, что последнее, что я написала ему, что готова остановить свои макросы за его извинения и возврат мне моей пушки за мой квест 7 рб с моего перса? Ну ладно, так и быть, с просьбой извиниться передо мной - перегнула, но вот пушку он так и не поспешил мне отдать.... Может Вы знаете почему?

знаю.. потому что ты странная копец. пропала на 5 дней.. в дискорд не  зашла .. я бы на  твоём месте по другому  сделал.. ФНо у тебя же проблема внимания  мало  хотелось МНОГО МНОГО ВНИМАНИЯ!! ПОЛУЧИЛА?? 

ЗЫ.. ДАЖЕ ГМ НАД ТОБОЙ  РЖЕТ... ПОЧЕМУ НЕ ВЕРНУЛ??

ПОЧЕМУ  ТЫ НЕ ЗАШЛА В  ДИСКОРД И НЕ  СКАЗАЛА ВОВА КАКОГО ФИГА КВЕСТ  ПРОШЕЛ Я НЕ ГОВОРИЛА ПРО НЕГО..

А он бы тебе ответил  выше сказаное не "парся квест пушку отдам позне сделаю квест.. "щаз я бы на его месте  не  давал не чего ты  просто истеричка и таких как ты надо наказывать.. поступки..каторые ты совершила  это уже последствия твоего  бездарного поведения..

Я вову знаю не первый год ему игровые цености до фанаря..))))

Изменено пользователем Tali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато покачали наверное хорошо на 7 рб эту БД. Вопрос конечно везения, но рб за 20 можно поднять не плохо %. + виталка и гемы бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, overdespot сказал:

Аня тебе ГМ написал страдай. и ты теперь заднюю не включай я предлагал тебе пуху ,но ты молчала  и говорила верни мне квест ! я поржал от этого всего и за то что ты оклеветала меня мне ненужны твои дешевые извинения,ты даже в ДС не зашла чтоб поговорить!!! пускай для тебяя я вор и крыса XD  но по факту все не так как ты преподнесла.!! 

Ой Володя, как ты прав, ну ладно, извинения я оставлю при себе, ну давай я пушечку то всё таки возьму, так хочется забрать её себе, смилуйся дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛОХАЯ РЕКЛАМА ТОЖЕ  РЕКЛАМА..!!! НУЖНЫ ЛЮДИ В КЛАН !!!! ))) ПМ Keesha)))Laim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ultosss сказал:

Зато покачали наверное хорошо на 7 рб эту БД. Вопрос конечно везения, но рб за 20 можно поднять не плохо %. + виталка и гемы бонусом.

 

А кстати да - вопрос каким левелом сдавалась БДха и каким стала сейчас ещё актуален, ага...   :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, overdespot сказал:

Аня тебе ГМ написал страдай. и ты теперь заднюю не включай я предлагал тебе пуху ,но ты молчала  и говорила верни мне квест ! я поржал от этого всего и за то что ты оклеветала меня мне ненужны твои дешевые извинения,ты даже в ДС не зашла чтоб поговорить!!! пускай для тебяя я вор и крыса XD  но по факту все не так как ты преподнесла.!! 

Ну Володя, ну посмеялись и хватит, милый, ну будь ты выше этого, отдай мне пушечку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтарыйРоцкер сказал:

Ой Володя, как ты прав, ну ладно, извинения я оставлю при себе, ну давай я пушечку то всё таки возьму, так хочется забрать её себе, смилуйся дорогой!

НЕТ  ТЫ  ВЗОРВАЛА МОГЗ ВСЕМУ ФОРУМУ! А ТЕПЕРЬ ПРОСИТ ПУШКУ ...........ТЫ ЧУСТВУЕШЬ СЕБЯ НЕ КОМУ НЕНУЖНОЙ.. СТОК  ПРОТИВ ТЕБЯ НАРОДА...😇😇😇😇😇😇😇КАК ЖЕ ТАК НЕ  ОЦЕНИЛИ .. 

это как раз  тот случай когда  накосепорила а теперь незнает как все исправить..))

ВСЕМ СПАСИБО  ПОРЖАЛ. КОМЕНТЫ ОГОНЬ

 

Изменено пользователем Tali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как ты меня полила грязью вернуть пушку?? Все таки ЗАДНЮЮ ТЫ  умеешь включать.но наверное вместо извинений я оставлю пушку себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tali сказал:

НЕТ  ТЫ  ВЗОРВАЛА МОГЗ ВСЕМУ ФОРУМУ! А ТЕПЕРЬ ПРОСИТ ПУШКУ ...........ТЫ ЧУСТВУЕШЬ СЕБЯ НЕ КОМУ НЕНУЖНОЙ.. СТОК  ПРОТИВ ТЕБЯ НАРОДА...😇😇😇😇😇😇😇КАК ЖЕ ТАК НЕ  ОЦЕНИЛИ .. 

Ой, да, представляешь какая фиговина вышла смешная, ты передай Володе, что я прям так жду его милосердия, очень очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...