Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Апреля


ichicco

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А вы за месяц даже на гвг не разу не согласились пойти когда я звал вас, зачем говорить "для биг вара" ? )

Меня никто никуда не звал ни разу за месяц. От Марка я тоже не слышал что бы кто то куда то 

 

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Расскажи суть вашего КП? Создана что бы нахапать эпика и пофармить дуб? В итоге и то и то у вас забрали, и уже нету смысла в КП якобы бигвара нету ? ) У вас забанили лишь 1 собаку трембелса, вы могли спокойно реорганизоваться, темболее твой языкастый пустомеля юзелессамонер умеет врать людям за спиной, а на деле быть слизняком ни на что не способным. Я Думал КП нужна что бы показывать результаты в ГВГ как минимум на что способный пак, видимо у нас понятия разные про "КП"

Позвали друзья - я и пошел с ними, да и я хотел попробовать на нем.

Эпик мы получили, хоть и пока только одного баюма. Ну ничего страшного, другой докупим как было и раньше. 

Лично мне дуб вообще не интересен - я не особо любитель воевать месяцами в соа, по причинам описанным ниже. Но уверен в том, что дуб будет за нашим кланом.

Просто есть приоритеты - у нас хиро/ бущенный пак, у других фарм. Люди стоящие там сейчас, бустят только свой фарм состав,  мы же бустим в первую очередь кучу основ для хиро, для пака и тд. Вот сейчас на пак 6 претендентов на хиро, мб больше. И из-за этого фарм составы сильно отстают по бусту от тех, кто вливает адену только в фарм состав.

 

Хз зачем ты мне пишешь о тремблсах, гвг, еще каких то мероприятиях и прочем - мне это абсолютно не интересно. Я в этой игре люблю только оли и для этого тут играю) Я забущиваюсь в первые 2-6 недель и дальше захожу только полетать пару дней по вечерам.

 

А в чем Марк врет то? Мб я что то не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было слушать стрим как минимум что бы понять кто такой юзелесслизняксамонер )



22 минуты назад, Lemur4uk сказал:

Даёшь хиро некра? 

Не, я слабый нікр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Нужно было слушать стрим как минимум что бы понять кто такой юзелесслизняксамонер )

какой стрим то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

какой стрим то?

Спроси у юзелесамонера) К тебе претензий нету никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Расскажи суть вашего КП? Создана что бы нахапать эпика и пофармить дуб? В итоге и то и то у вас забрали, и уже нету смысла в КП якобы бигвара нету ? ) У вас забанили лишь 1 собаку трембелса, вы могли спокойно реорганизоваться, темболее твой языкастый пустомеля юзелессамонер умеет врать людям за спиной, а на деле быть слизняком ни на что не способным. Я Думал КП нужна что бы показывать результаты в ГВГ как минимум на что способный пак, видимо у нас понятия разные про "КП".

п.с. Темболее когда твой юзелессамонер звал меня к вам в КП, он рассказывал как вы будете рвать всех в ГВГ и метать. На деле за месяц 0 гвг. Круто 😁


 

Я считаю лучшими олимп фармерами тех, кто без эпика и дикого перебуста показывает результат и убивает людей с эпиком. Убивает большинство проф и показывает это стабильно. А не тех, кто спустя месяцы с фул эпиком и бустякой + друзьяшки вылезает и "показывает" результат. Какой уже сервер я наблюдаю что люди без эпика или же "про фармерки" даже барьер в 100 птс не осиливают перейти, вот что становится смешно реально. Куда-то весь "скил" вдруг пропадает.

Хз про какой эпик ты у меня говоришь, я с Тарасом только на этом лимите вылетел) а с бустом я летал ещё хуже чем на некре у снейка) разве что скилы точены лучше были. Ну это я по его стриму судил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, huggan сказал:

Хз про какой эпик ты у меня говоришь, я с Тарасом только на этом лимите вылетел) а с бустом я летал ещё хуже чем на некре у снейка) разве что скилы точены лучше были. Ну это я по его стриму судил.

Хуже чем я летал с пухой без са и +10 скилами, когда у снейка уже +28 были, так никто не летал АХХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Хуже чем я летал с пухой без са и +10 скилами, когда у снейка уже +28 были, так никто не летал АХХАХАХАХА

:D ну кто виноват то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

:D ну кто виноват то)

Я привык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челик на куснейке не покупал у меня бой и не просил релог, просто снимаю шмот когда вижу сильного некра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PublicAgent сказал:

челик на куснейке не покупал у меня бой и не просил релог, просто снимаю шмот когда вижу сильного некра...

базару ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, huggan сказал:

:D ну кто виноват то)

Неплохой рофл)))

я летаю в том что было в первый день олимпа,больше не добавилось ничего)

По слухам шварц с 10 мид пухой белефом,такое себе )))

А ещё такое кидать по кд фир сало это сугубо мое мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, snakee сказал:

Неплохой рофл)))

я летаю в том что было в первый день олимпа,больше не добавилось ничего)

По слухам шварц с 10 мид пухой белефом,такое себе )))

А ещё такое кидать по кд фир сало это сугубо мое мнение )

Хорошо что придумали повторы на олимпе. Смотришь, а там первый бой ты выигрываешь у некра с +10 скилами (имея +28) без акумен пушки +3, потому что 90% анчор второй у меня не зашел, а у тебя зашел. А второй бой, акумен пушка +3 появилась и убиваю тебя без проблем каких либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, huggan said:

базару ноль)

ничего личного брат, ты тоже сильный, буду снимать шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Хорошо что придумали повторы на олимпе. Смотришь, а там первый бой ты выигрываешь у некра с +10 скилами (имея +28) без акумен пушки +3, потому что 90% анчор второй у меня не зашел, а у тебя зашел. А второй бой, акумен пушка +3 появилась и убиваю тебя без проблем каких либо.

Ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, snakee сказал:

Неплохой рофл)))

я летаю в том что было в первый день олимпа,больше не добавилось ничего)

По слухам шварц с 10 мид пухой белефом,такое себе )))

А ещё такое кидать по кд фир сало это сугубо мое мнение )

Если ты про меня фир и сало кидать, то я никогда не кидаю фир и сало на магов, было один раз на прошлом х7 кинул сало от безысходности)

Ты так же говорил про пов маг на мага, в итоге ты на меня пов дал

ну типо зачем про это говорить, если ты сам это и делаешь?)



1 минуту назад, PublicAgent сказал:

ничего личного брат, ты тоже сильный, буду снимать шмот

нееее не надо) давай драться, так интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, snakee сказал:

Ок)))

А что ок то ?) Знаменитый снейк который берет по 4 хиро мага без конкуренции, слился с единственной профы некра при двух конкурентах, кек. А это даже тебя никто не ловил на самонерах или других профах. И на тебя еще и релогали лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

Если ты про меня фир и сало кидать, то я никогда не кидаю фир и сало на магов, было один раз на прошлом х7 кинул сало от безысходности)

Ты так же говорил про пов маг на мага, в итоге ты на меня пов дал

ну типо зачем про это говорить, если ты сам это и делаешь?)

Когда я сказал что пов против магов юзать это фейл?)))

Щас начнётся треш на который мне все ровно

Я зашёл на этот серв потому что меня очень попросили,и тозахожу 2 раза за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, snakee сказал:

Когда я сказал что пов против магов юзать это фейл?)))

Щас начнётся треш на который мне все ровно

Я зашёл на этот серв потому что меня очень попросили,и тозахожу 2 раза за неделю

ну я это слышал от тебя на твоем же стриме, когда тебе некр прокинул миллион раз сало за бой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно было прочитать его поста, что я летал с +10 мид палкой ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, snakee сказал:

Причём тут сало и пов)))))))))

 

задай этот вопрос себе) я написал лишь, то что услышал и в какой момент это было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

задай этот вопрос себе) я написал лишь, то что услышал и в какой момент это было)

Про сало естественно я говорю,для меня кидать сало это мего зашквар тоже самое что и фир

ведьмак по кд сало всем кидает )

А про пов я ничего не говорил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, snakee сказал:

Именно )

хз как ты там считал, я щас пошел твои лузы посчитал, у нас их одинаково, если я не просчитал что-то) и это при том, что в теории ты мог палу  и тк слить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

хз как ты там считал, я щас пошел твои лузы посчитал, у нас их одинаково, если я не просчитал что-то) и это при том, что в теории ты мог палу  и тк слить)

И коту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, snakee сказал:

Про сало естественно я говорю,для меня кидать сало это мего зашквар тоже самое что и фир

ведьмак по кд сало всем кидает )

А про пов я ничего не говорил 

хорошо не говорил)) сойдем на том, что мне приснилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если оба некра не тупят, выиграет тот, у кого анчор зайдет, а у противника не зайдет 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, полетать бы и позаливаться во время осад 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Эх, полетать бы и позаливаться во время осад 😁

Так а что ещё делать то?)

миды с мидами, а биг вара нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Так а что ещё делать то?)

миды с мидами, а биг вара нет) 

Я слышал парни пытаются пересобраться, да и на осаде было очень не мало, жалко, что не хватает паков для полноценного клана☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ichicco сказал:

Так а что ещё делать то?)

миды с мидами, а биг вара нет) 

Эм, твой клан фанился, особенно одаренные летали на пустом олимпе и заливались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...