Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Апреля


ichicco

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, iInterStar сказал:

Оли темку тут не видели ?

сам ищу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iFinT сказал:

Чел ты на столько слабый что по мимо оли пишешь что у тебя буста в одном чаре больше чем у всей пати, на самом деле у тебя буста в раза три больше, но ты на столько кривой что с таким БУстом гангая под модами не можешь убить мою пати в 900 сетах, чел пишешь в пм жди, а сам не по ходишь, я на этом сервере играю второй раз и твою пати с минимальным БУстом выкидаю в город, вот это должно быть стыдно тебе играя на этом проекте каждый сервер имея в раза три буста выше и гангая под модами умудриться улететь в город от пати которая тут почти и не играла и играет с 4 часами пт.. 

думал там бублик ганкает, хотел посмотреть на глада, а там его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iFinT сказал:

а я тут  и играю  в свое удовольствия так то, не шифтую и не хвастаюсь  бустом как это делаешь ты,  мне не в лом проиграть или выйграть тут по причинам что сервер  не знаком, игра на релаксе  и по людям больше десятых в мейне чем людей из  костяка, я просто ткнул в то что ты пи....ол, сперва пишешь что не играл  у меня десятым, как только речь пошла о скрине конфы тут же стал писать другое,  я не пишу что кого то убью на изи или вы мусор итд, я играю в кайф убил / проиграл  гф, а ты ведешь себя очень низко, а самое главное я хз как ты можешь вообще  кого то осуждать или о ком то писать, посмотри фрапс своего пвп и своей игра на маге, разве такие люди могут че то писать ? ты десятым был бесполезный игрок где пришлось попрощаться с тобой,десятым чел тебя кикнули, что уж говорить о мейне, ты купил буста,вдонил тучу денег  и бегаешь шифтуя всем свой буст хвастаясь что ты такой топовый, НО  даже на оли покупаешь у меня релог, чел с таким бустом покупать у оконного коня которого сет ржавый не стыдно ? а знаешь почему ?  по этмоу что у тебя руки из одного  места и максимум что ты можешь это писать на форуме или в пм, а в игре  ты нулевый у которого ф1 нюк ф2 некст таргет и элементалки для слабых )))))))))))))))))))

Боже да вытри ты слюни уже. Убил ты их в соа, че теперь до слияния серверов будем это читать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

думал там бублик ганкает, хотел посмотреть на глада, а там его нет

Вчера с гладом было ещё быстрее, а так мне жаль глада, который старается, а его мемберы критином называют http://prntscr.com/rnfwuy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iFinT сказал:

Вчера с гладом было ещё быстрее, а так мне жаль глада, который старается, а его мемберы критином называют http://prntscr.com/rnfwuy

на счет критина это было сказано в твою сторону нарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, huggan сказал:

пиши прогнозы 

Лазер хиро

п.с. а так вроде ж ты хиро будешь, у тебя ж эпик шмесик

п.с.с. или профессиональный маг снейк 😉

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Лазер хиро

а ну эт главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Лазер хиро

п.с. а так вроде ж ты хиро будешь, у тебя ж эпик шмесик

п.с.с. или профессиональный маг снейк 😉

У меня даже буст остался с первого дня который был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Лазер хиро

п.с. а так вроде ж ты хиро будешь, у тебя ж эпик шмесик

п.с.с. или профессиональный маг снейк 😉

чет про маг пол цп не снял под повом😀

хиро вряд ли буду, первый лимит пропущен фулл) а да про маг кста еще либо покупает бои, либо просит друзяшек посливать ему хз)



и да, лучше мага, чем интерстар на этом серве еще не видел)

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2020 в 02:48, ichicco сказал:

И что, на этом все?) 

давайте предположения кто на ком заберёт хиро)

Ты разве пп не заберёшь? 

Изменено пользователем Lemur4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, huggan сказал:

чет про маг пол цп не снял под повом😀

хиро вряд ли буду, первый лимит пропущен фулл) а да про маг кста еще либо покупает бои, либо просит друзяшек посливать ему хз)


 

и да, лучше мага, чем интерстар на этом серве еще не видел)

 

Если ты про меня,то какие бои я покупал 

ты что несёшь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, snakee сказал:

Если ты про меня,то какие бои я покупал 

ты что несёшь?)))

Ты видишь что я пишу или не?)

Я не знаю покупал ты их, либо ты просил слить тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

Ты видишь что я пишу или не?)

Я не знаю покупал ты их, либо ты просил слить тебе

Ни одного боя не покупал,и не одного не просил слить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, snakee сказал:

Ни одного боя не покупал,и не одного не просил слить

))

Теперь зайди в игру и посмотри бои с капитандаун) если у тебя с памятью проблемы

И бой с Палом гостэлдера

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, huggan сказал:

))

Теперь зайди в игру и посмотри бои с капитандаун) если у тебя с памятью проблемы

И бой с Палом гостэлдера

Какой пал ты о чем ))))))

а Тк напиши сам и спроси

Я ни одному человеку тут не писал про релог или покупку боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Lemur4uk сказал:

Ты разве пп не заберёшь? 

незнаю, как получится) Я ж по сути первый раз на пп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ichicco сказал:

незнаю, как получится) Я ж по сути первый раз на пп)

Вчера смотрел за тобой, хорошо получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lemur4uk сказал:

Ты разве пп не заберёшь? 

Говорят его какой-то ПП 2-0 убил xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lemur4uk сказал:

Вчера смотрел за тобой, хорошо получается 

cпасибо, но я бы не сказал что хорошо, так себе криво-косо + я в пп не вкладываю буста, так как в след месяце летать на нем не буду. ПП делался для кп в бигваре - бигвара нет, интереса на пп играть тоже.

Следующий месяц залетаю на ПВ, уже потихоньку готовлю)


 

25 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Говорят его какой-то ПП 2-0 убил xD

А что это вы меня обсуждаете?)

Так и было) 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы за месяц даже на гвг не разу не согласились пойти когда я звал вас, зачем говорить "для биг вара" ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ichicco сказал:

cпасибо, но я бы не сказал что хорошо, так себе криво-косо + я в пп не вкладываю буста, так как в след месяце летать на нем не буду. ПП делался для кп в бигваре - бигвара нет, интереса на пп играть тоже.

Расскажи суть вашего КП? Создана что бы нахапать эпика и пофармить дуб? В итоге и то и то у вас забрали, и уже нету смысла в КП якобы бигвара нету ? ) У вас забанили лишь 1 собаку трембелса, вы могли спокойно реорганизоваться, темболее твой языкастый пустомеля юзелессамонер умеет врать людям за спиной, а на деле быть слизняком ни на что не способным. Я Думал КП нужна что бы показывать результаты в ГВГ как минимум на что способный пак, видимо у нас понятия разные про "КП".

п.с. Темболее когда твой юзелессамонер звал меня к вам в КП, он рассказывал как вы будете рвать всех в ГВГ и метать. На деле за месяц 0 гвг. Круто 😁


 

4 часа назад, huggan сказал:

лучше

Я считаю лучшими олимп фармерами тех, кто без эпика и дикого перебуста показывает результат и убивает людей с эпиком. Убивает большинство проф и показывает это стабильно. А не тех, кто спустя месяцы с фул эпиком и бустякой + друзьяшки вылезает и "показывает" результат. Какой уже сервер я наблюдаю что люди без эпика или же "про фармерки" даже барьер в 100 птс не осиливают перейти, вот что становится смешно реально. Куда-то весь "скил" вдруг пропадает.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Расскажи суть вашего КП? Создана что бы нахапать эпика и пофармить дуб? В итоге и то и то у вас забрали, и уже нету смысла в КП якобы бигвара нету ? ) У вас забанили лишь 1 собаку трембелса, вы могли спокойно реорганизоваться, темболее твой языкастый пустомеля юзелессамонер умеет врать людям за спиной, а на деле быть слизняком ни на что не способным. Я Думал КП нужна что бы показывать результаты в ГВГ как минимум на что способный пак, видимо у нас понятия разные про "КП".

п.с. Темболее когда твой юзелессамонер звал меня к вам в КП, он рассказывал как вы будете рвать всех в ГВГ и метать. На деле за месяц 0 гвг. Круто 😁


 

Я считаю лучшими олимп фармерами тех, кто без эпика и дикого перебуста показывает результат и убивает людей с эпиком. Убивает большинство проф и показывает это стабильно. А не тех, кто спустя месяцы с фул эпиком и бустякой + друзьяшки вылезает и "показывает" результат. Какой уже сервер я наблюдаю что люди без эпика или же "про фармерки" даже барьер в 100 птс не осиливают перейти, вот что становится смешно реально. Куда-то весь "скил" вдруг пропадает.

Даёшь хиро некра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...