Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Апреля


ichicco

Рекомендуемые сообщения

Только что, iFinT сказал:

Чел ты на столько слабый что по мимо оли пишешь что у тебя буста в одном чаре больше чем у всей пати, на самом деле у тебя буста в раза три больше, но ты на столько кривой что с таким БУстом гангая под модами не можешь убить мою пати в 900 сетах, чел пишешь в пм жди, а сам не по ходишь, я на этом сервере играю второй раз и твою пати с минимальным БУстом выкидаю в город, вот это должно быть стыдно тебе играя на этом проекте каждый сервер имея в раза три буста выше и гангая под модами умудриться улететь в город от пати которая тут почти и не играла и играет с 4 часами пт.. 

Чел если ты про пвп на белках то убить пати с 2мя дд еле еле за 15 минут это не показатель, потом не пришли просто потому что на луже стояло 5 паков варов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Чел если ты про пвп на белках то убить пати с 2мя дд еле еле за 15 минут это не показатель, потом не пришли просто потому что на луже стояло 5 паков варов 

там скорей их плу сорвало,он распутил пати и они пошли набивать ммры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, "1st сказал:

Чел если ты про пвп на белках то убить пати с 2мя дд еле еле за 15 минут это не показатель, потом не пришли просто потому что на луже стояло 5 паков варов 

 

ну во  первых гангать и потом ссылаться на что то глупо и смешно, во вторых я предложил вам подраться, ща бы вечером погангать пати и упав ссылаться на что то,красава 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFinT сказал:

 

ну во  первых гангать и потом ссылаться на что то глупо и смешно, во вторых я предложил вам подраться, ща бы вечером погангать пати и упав ссылаться на что то,красава 

Мы не гангали, мы пришли бить мобов, поэтому пак не фул был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, "1st сказал:

Мы не гангали, мы пришли бить мобов, поэтому пак не фул был

 

ХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХА

чел имея такой буст упасть от пати в 900 сетах не нужна даже фулка так то,а тем более для вас местных которые играю тут по 12 часов, где тут на форуме ваш залупелла писал у меня буст выше чем у всей пашей пати,шифтуя мне в пм ваш буст и падать от 900 сетов  не зашквар ? и после падения в пм писать жди, прождав 2 часа пишу ну че скок еще ждать игнорить это красиво ? я понимаю твою  сторону, когда писать столько грязи и иметь такую разницу в бусте упасть это нужно постараться,так что ты там свои фантазии может в конфе своей написать  и пора уже делать +10 сеты, то от +3 вы падаете =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это был рофл когда залупела шифтует весь свой буст хз для чего и зачем мб понты и падая получать шифт 900 сета в ответ ХАХАХАХХААХАХХА

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFinT сказал:

 

ХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХА

чел имея такой буст упасть от пати в 900 сетах не нужна даже фулка так то,а тем более для вас местных которые играю тут по 12 часов, где тут на форуме ваш залупелла писал у меня буст выше чем у всей пашей пати,шифтуя мне в пм ваш буст и падать от 900 сетов  не зашквар ? и после падения в пм писать жди, прождав 2 часа пишу ну че скок еще ждать игнорить это красиво ? я понимаю твою  сторону, когда писать столько грязи и иметь такую разницу в бусте упасть это нужно постараться,так что ты там свои фантазии может в конфе своей написать  и пора уже делать +10 сеты, то от +3 вы падаете =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это был рофл когда залупела шифтует весь свой буст хз для чего и зачем мб понты и падая получать шифт 900 сета в ответ ХАХАХАХХААХАХХА

Я не знаю кто-там что шифтует и какой у кого буст, я увидел твой пост и решил на него ответить, видимо зря

Какая разница какой буст если у вас 2 агра и у нас 2дд и мобы еще над башкой бегают лупят всех

Крч закрыта тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iFinT сказал:

 

ХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХА

чел имея такой буст упасть от пати в 900 сетах не нужна даже фулка так то,а тем более для вас местных которые играю тут по 12 часов, где тут на форуме ваш залупелла писал у меня буст выше чем у всей пашей пати,шифтуя мне в пм ваш буст и падать от 900 сетов  не зашквар ? и после падения в пм писать жди, прождав 2 часа пишу ну че скок еще ждать игнорить это красиво ? я понимаю твою  сторону, когда писать столько грязи и иметь такую разницу в бусте упасть это нужно постараться,так что ты там свои фантазии может в конфе своей написать  и пора уже делать +10 сеты, то от +3 вы падаете =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это был рофл когда залупела шифтует весь свой буст хз для чего и зачем мб понты и падая получать шифт 900 сета в ответ ХАХАХАХХААХАХХА

чел ты кому что то хочешь доказать???))) ты что на рпг слабый пак что тут угомонись научись жать кнопки на овере да  и впрынцыпе на любой профе чтобы не умирать от свса на оли)))) такой клоун я хз. Хозяин выгнал на рпг так ты прям я вижу с цепи сорвался свободу почувствовал)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Политика в другой темке пацаны

На хиро тут смотрю всем плевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, netr0 сказал:

Чувак не надо говорить за всех в пачке, не суди пати по одному человеку, у нас такой же прайм как и у вас 4-5 часов, а в СОА нормуль подрались хоть и в 2 дд были. ГФ

 

то что драка была норм  я согласен, мне было в кайф подраться, просто зачем это чсв шифт писанина я понять не могу, сами пишите,а потом жалуетесь 

как выше чел ваш пишет че то про рпг, блин ща бы за других пописать,а самому в игре быть терпилой я хз, пиши за себя кто ты и что ты, кидай фрапсы от своей пати и говори за свою пати,а не кто то там меня убил  и он рот открыл за других... 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я чего то не понял ты чего тут разговорился? Решил зайти я на форум и наткнулся на тебя и сброшенную ссылку от Гея стримера про тебя (https://clips.twitch.tv/DoubtfulPuzzledIguanaHumbleLife 

Зачем ты пишешь что ты играешь по 4 часа итд?  У тебя в говорилке люди играют с утра и кто как может и у тебя там сколько заменяющих, 5-10 человек?
По бусту я тебе так скажу, буст у меня такой, что тебе год работать нужно на него в реальной жизни это первое. Второе - в паке Ryblik ребята играют с открытия практически по 4часа. Если ты на рпг играл в клане вышесреднего и там кого-то убивал это одно.
Если хочешь ГВГ то пиши в пм знаешь кому! Я лично сам буду пвп с тобой так как ты обычный кнопконажиматель Л2. Ты даже на олимп не выходишь и знаешь почему, чтобы не обосра**ся перед своим пати.
Давай ты не будешь писать чушь дальше ок? ( типо того что рмт получил бан, но сейчас меня разбанили и все ок).
У тебя вроде все 26+ играют в твоем паке и тебе вроде как 32+ и ты пишешь такое как будто тебе 15 лет друг.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaIIenger сказал:

Какие агрессивные молодые люди

Зато пожилые спокойные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yey сказал:

Зато пожилые спокойные 

Не пожилые,а кудрявые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zalupella сказал:

Игорь, я чего то не понял ты чего тут разговорился? Решил зайти я на форум и наткнулся на тебя и сброшенную ссылку от Гея стримера про тебя (https://clips.twitch.tv/DoubtfulPuzzledIguanaHumbleLife 

Зачем ты пишешь что ты играешь по 4 часа итд?  У тебя в говорилке люди играют с утра и кто как может и у тебя там сколько заменяющих, 5-10 человек?
По бусту я тебе так скажу, буст у меня такой, что тебе год работать нужно на него в реальной жизни это первое. Второе - в паке Ryblik ребята играют с открытия практически по 4часа. Если ты на рпг играл в клане вышесреднего и там кого-то убивал это одно.
Если хочешь ГВГ то пиши в пм знаешь кому! Я лично сам буду пвп с тобой так как ты обычный кнопконажиматель Л2. Ты даже на олимп не выходишь и знаешь почему, чтобы не обосра**ся перед своим пати.
Давай ты не будешь писать чушь дальше ок? ( типо того что рмт получил бан, но сейчас меня разбанили и все ок).
У тебя вроде все 26+ играют в твоем паке и тебе вроде как 32+ и ты пишешь такое как будто тебе 15 лет друг.
 

буст у тебя такой, но ты все равно терпишь ахахахаххаха

покажешь мне 5-10  человек в не пт ? )))))))))))))))))))

ты хоть своим рассказал почему на  меня горишь ? так вот ты играл у меня десятых и с тобой я перестал иметь дела  после того как ты стал  жестка рмшить, как ты улете в бан за дошик, у тебя мозгов и рук нет чел чтоб кнопки нажимать в этой игре, зачем ты такое пишешь ? открой стрим фрапс и посмотри на свою  игру и подумай можешь ты че то писать ? хз куда смотрит рублик, наверное за буста твоего держится, а я не стал тебя даже десятым терпеть, уровень игры за мага у тебя просто нулевой,ты платишь мне 10 голды за релог на оли, где конь окнонный  без  буста, а ты такой топовый имеешь годовой буст просишь релог не зашквар ? ты на столько  кривой что оконного коня убить со своим бустом не можешь...  у меня все..

 

Сори за флуд в этой теме.

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iFinT сказал:

 

то что драка была норм  я согласен, мне было в кайф подраться, просто зачем это чсв шифт писанина я понять не могу, сами пишите,а потом жалуетесь 

как выше чел ваш пишет че то про рпг, блин ща бы за других пописать,а самому в игре быть терпилой я хз, пиши за себя кто ты и что ты, кидай фрапсы от своей пати и говори за свою пати,а не кто то там меня убил  и он рот открыл за других... 

Драка была норм, но у нас не фул состав был и ты начал сам и писать и твои работяги чел ты че балаболишь то?)) Тебя кот в дк сете выиграл на оли ты о чем найс поржали в говорилочке какой ты сильный )))))

Изменено пользователем lllElaslll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lllElaslll сказал:

Драка была норм, но у нас не фул состав был и ты начал сам и писать и твои работяги чел ты че балаболишь то?)) Тебя кот в дк сете выиграл ты о чем найс поржали в говорилочке какой ты сильный )))))

а где я че то писал про сильного ?  (сервер для меня мало  знаком, из  костяка тут мало кто играет,  игра чисто в прайм)

я просто макнул  в ваши же  слова, я писал ? ваш залупела все не может смерится  что его кикнули и горит каждый вечер мне в пм, то с джуда,то с мага, хз зачем мне шифтует вечно свой буст,   ты сперва узнай кто кому пишет, подрались норм,а он стал писать жди итд итп, ну я ждал,а потом он вкл игнор когда его же стали за базар тянуть, мы подрались гф все дела, а вы в пм грязь,а потом удивляетесь что такое о вас пишут

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iFinT сказал:

буст у тебя такой, но ты все равно терпишь ахахахаххаха

покажешь мне 5-10  человек в не пт ? )))))))))))))))))))

ты хоть своим рассказал почему на  меня горишь ? так вот ты играл у меня десятых и с тобой я перестал иметь дела  после того как ты стал  жестка рмшить, как ты улете в бан за дошик, у тебя мозгов и рук нет чел чтоб кнопки нажимать в этой игре, зачем ты такое пишешь ? открой стрим фрапс и посмотри на свою  игру и подумай можешь ты че то писать ? хз куда смотрит рублик, наверное за буста твоего держится, а я не стал тебя даже десятым терпеть, уровень игры за мага у тебя просто нулевой,ты платишь мне 10 голды за релог на оли, где конь окнонный  без  буста, а ты такой топовый имеешь годовой буст просишь релог не зашквар ? ты на столько  кривой что оконного коня убить со своим бустом не можешь...  у меня все..

 

Сори за флуд в этой теме.

Ты в курсе что я вообще не играю на этом сервере?))) Я играю по 20-30 мин из их афк по 10.  Так сказать я хозяин доната всего.
И с тобой я не играл никогда. 
10ым?))) ты меня брал?))    Ты задай вопрос, зачем мне с тобой играть, какой интерес?)))  у меня все появляется на 2 день сервера в то время как ты сидишь протирвешь попку. 
Короче Игорь иди качайся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zalupella сказал:

Ты в курсе что я вообще не играю на этом сервере?))) Я играю по 20-30 мин из их афк по 10.  Так сказать я хозяин доната всего.
И с тобой я не играл никогда. 
10ым?))) ты меня брал?))    Ты задай вопрос, зачем мне с тобой играть, какой интерес?)))  у меня все появляется на 2 день сервера в то время как ты сидишь протирвешь попку. 
Короче Игорь иди качайся лучше.

шо ? ахахахахахха

приду дамой залью скрин конфы посмотрим что тогда ты скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFinT сказал:

шо ? ахахахахахха

приду дамой залью скрин конфы посмотрим что тогда ты скажешь...

зачем что-то заливать?
Ты походу реально недалекий человек. Ты можешь сюда скидывать что угодно также как ты ранее писал РМТ забанили меня.
Ты реально походу дурак, больше никак не могу сказать, извини конечно.
у меня играли, играют драйвера и иногда друзья сидят играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zalupella сказал:

зачем что-то заливать?
Ты походу реально недалекий человек. Ты можешь сюда скидывать что угодно также как ты ранее писал РМТ забанили меня.
Ты реально походу дурак, больше никак не могу сказать, извини конечно.
у меня играли, играют драйвера и иногда друзья сидят играют.

так ты же пишешь что не играл у меня десятым ?  вот видишь кто ты и как ты врешь, про рмт могу скинуть пруфы, хз зачем ты такое пишешь  и сам же себе противоречишь, ты слабый и это факт, плюс что ты донишь много и по этмоу наверное тебя рубик терпит, но если посмотреть фрапс даже на 2020 год, то не чего не  изменилось ты как был аутист так им и остался, ты понимаешь что у меня даже десятым не смог играть и я тебя кикнул, что уж говорить про мейн я хз

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iFinT сказал:

 

ХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХА

чел имея такой буст упасть от пати в 900 сетах не нужна даже фулка так то,а тем более для вас местных которые играю тут по 12 часов, где тут на форуме ваш залупелла писал у меня буст выше чем у всей пашей пати,шифтуя мне в пм ваш буст и падать от 900 сетов  не зашквар ? и после падения в пм писать жди, прождав 2 часа пишу ну че скок еще ждать игнорить это красиво ? я понимаю твою  сторону, когда писать столько грязи и иметь такую разницу в бусте упасть это нужно постараться,так что ты там свои фантазии может в конфе своей написать  и пора уже делать +10 сеты, то от +3 вы падаете =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это был рофл когда залупела шифтует весь свой буст хз для чего и зачем мб понты и падая получать шифт 900 сета в ответ ХАХАХАХХААХАХХА

Игорь, тут многие научились за Nое кол-во Фениксов буститься, но не играть, прими это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sula сказал:

Игорь, тут многие научились за Nое кол-во Фениксов буститься, но не играть, прими это.

 

это я заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финт играй и получай удовольствие от игры.
Зачем ты меришься со мной писюном ( возможностями доната) когда у тебя писюн 3 см а у меня 100 см.
Просто играй и все, скоро откроется РПГ новый и вместе со своими работягами туда вернетесь.
" Вернешься к корыту Nelepa " Там твое место с ним. Ты шипилявый , а он картавый. ( Вы два друга ПРЁТЕ ДРУГ ДРУГА)))))))))))) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zalupella сказал:

Финт играй и получай удовольствие от игры.
Зачем ты меришься со мной писюном ( возможностями доната) когда у тебя писюн 3 см а у меня 100 см.
Просто играй и все, скоро откроется РПГ новый и вместе со своими работягами туда вернетесь.
" Вернешься к корыту Nelepa " Там твое место с ним. Ты шипилявый , а он картавый. ( Вы два друга ПРЁТЕ ДРУГ ДРУГА)))))))))))) лол

а я тут  и играю  в свое удовольствия так то, не шифтую и не хвастаюсь  бустом как это делаешь ты,  мне не в лом проиграть или выйграть тут по причинам что сервер  не знаком, игра на релаксе  и по людям больше десятых в мейне чем людей из  костяка, я просто ткнул в то что ты пи....ол, сперва пишешь что не играл  у меня десятым, как только речь пошла о скрине конфы тут же стал писать другое,  я не пишу что кого то убью на изи или вы мусор итд, я играю в кайф убил / проиграл  гф, а ты ведешь себя очень низко, а самое главное я хз как ты можешь вообще  кого то осуждать или о ком то писать, посмотри фрапс своего пвп и своей игра на маге, разве такие люди могут че то писать ? ты десятым был бесполезный игрок где пришлось попрощаться с тобой,десятым чел тебя кикнули, что уж говорить о мейне, ты купил буста,вдонил тучу денег  и бегаешь шифтуя всем свой буст хвастаясь что ты такой топовый, НО  даже на оли покупаешь у меня релог, чел с таким бустом покупать у оконного коня которого сет ржавый не стыдно ? а знаешь почему ?  по этмоу что у тебя руки из одного  места и максимум что ты можешь это писать на форуме или в пм, а в игре  ты нулевый у которого ф1 нюк ф2 некст таргет и элементалки для слабых )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lllElaslll сказал:

А ясно купил 3 боя так ты уже заныл))))) я лимит пропустил из за бана чел успокойся

а разница в чем сколько ты купил боев?) ты покупаешь бои за мма, а это уже зашквар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, huggan сказал:

а разница в чем сколько ты купил боев?) ты покупаешь бои за мма, а это уже зашквар)

Зашквар когда ты мобов по кд душишь и вылазишь только на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lllElaslll сказал:

Зашквар когда ты мобов по кд душишь и вылазишь только на форум

чел я тебя убил без шансов в гвг 2-0) ты за 2 раунда убил 1 таргет, какие мобы?)

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...