Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 56]


1nse_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Extortioner сказал:

ути-пути, обидели мышку - написали в норку

Это вот щас на кого рассчитано? На меня? Вряд ли, ты канеш тупой но все таки не гамадрил... на коммьюнити типа "ведь я совсем без драки могу попасть в большие забияки"? Более вероятно... Но скорее всего тупо самообман. Типа "меня отодрали в очко, но только потому что я сам так захотел и вынудил их"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

Ну в своих фантазиях ты можешь много чего

недоросток


 

Бинд, перелогинься

 

отказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Есть инфа по гвг турниру?

кто-то планирует что ли?

1 минуту назад, Crownee сказал:

Это вот щас на кого рассчитано? На меня? Вряд ли, ты канеш тупой но все таки не гамадрил... на коммьюнити типа "ведь я совсем без драки могу попасть в большие забияки"? Более вероятно... Но скорее всего тупо самообман. Типа "меня отодрали в очко, но только потому что я сам так захотел и вынудил их"

единственный самообан тут - твоя полезность в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Extortioner сказал:

 

единственный самообан тут - твоя полезность в игре.

 

 

 

 

wt.thumb.jpg.366d630530eff8a44b725e6f427a566f.jpg

 

У тебя четыре варианта:

Написать "это было давно и неправда"

Написать "я зафейлился, прошу прощения"

Просто врубить молчаловку на денек

и четвертый, самый вероятный вариант- написать какую то муть, ну как обычно ты пишешь, и добавить в конце чото пафосное чтобы все поняли что ты не говна нажрался а варенья вкусного.

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

кто-то планирует что ли?

Ну я поэтому и спросил, мало ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение Е достойно держались на осаде,  О сплочённо собралось, быз вы...ов и криков  дала Е и ЕФ пи.…  на Руне.. Что сказать про СМЕШАРЕЙ так это не клан а позор в их сторону.. ИХ пинали и били с пару плюх.. Смешари ни чего сделать не могли ,даже в ОСАДКУ зайти.. от них толку было ноль.. Так , что осады были на конец-то  те, которые люди долго ждали, а ждали они ФАНА.  Надеюсь что О будет держать  эту планку  и дальше,хотяб на осадах..
Что сказать про ТФ,они красавцы, они просто красавцы,  нахлабучили и Смешарей и ЕФ у осадки и не ток, под хвост дали на Руне и на Гиране..
🤗🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iCoep сказал:

Лично мое мнение Е достойно держались на осаде,  О сплочённо собралось, быз вы.....ов и криков  дала Е и ЕФ пи.…  на Руне.. Что сказать про СМЕШАРЕЙ так это не клан а позор в их сторону.. ИХ пинали и били с пару плюх.. Смешари ни чего сделать не могли ,даже в ОСАДКУ зайти.. от них толку было ноль.. Так , что осады были на конец-то  те, которые люди долго ждали, а ждали они ФАНА.  Надеюсь что О будет держать  эту планку  и дальше,хотяб на осадах..
Что сказать про ТФ,они красавцы, они просто красавцы,  нахлабучили и Смешарей и ЕФ у осадки и не ток, под хвост дали на Руне и на Гиране..
🤗🤣

да все всегда норм в игре на таких ивентиках.

просто каждый раз при очередной победе противников Е на форуме как поденки появляются мамкины нагибаторы, пафосно кричащие фразочки в стиле "Е САСАД!", при этом представляя из себя обычный митшилд, который в обычные дни копит фейм, находясь в вечном прыжке на очередном спуске под мостом руны.

 

9 часов назад, Crownee сказал:

У тебя четыре варианта:

Написать "это было давно и неправда"

Написать "я зафейлился, прошу прощения"

Просто врубить молчаловку на денек

и четвертый, самый вероятный вариант- написать какую то муть, ну как обычно ты пишешь, и добавить в конце чото пафосное чтобы все поняли что ты не говна нажрался а варенья вкусного.

бедняга так разнервничася, что понатыкал кучу пустых строчек, пытаясь побыстрее накалякать пост с каким-то скринчиком.

не надо так - нервные клетки очень медленно восстанавливаются, а в твоем случае - вообще целую вечность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Extortioner сказал:

да все всегда норм в игре на таких ивентиках.

просто каждый раз при очередной победе противников Е на форуме как поденки появляются мамкины нагибаторы, пафосно кричащие фразочки в стиле "Е САСАД!", при этом представляя из себя обычный митшилд, который в обычные дни копит фейм, находясь в вечном прыжке на очередном спуске под мостом руны.


Вот и доказательство  одно из клана Е, который негативно относиться к поражению... 
Успокойся чел ,это ФАН..
У тебя буст не выше других игроков, и ты такой же дротер как и все игроки на этом серваке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iCoep сказал:


Вот и доказательство  одно из клана Е, который негативно относиться к поражению... 
Успокойся чел ,это ФАН..
У тебя буст не выше других игроков, и ты такой же дротер как и все игроки на этом серваке..

когда вы были без замка, не толкали такие речи🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Extortioner сказал:

 

 

бедняга так разнервничася, что понатыкал кучу пустых строчек, пытаясь побыстрее накалякать пост с каким-то скринчиком.

не надо так - нервные клетки очень медленно восстанавливаются, а в твоем случае - вообще целую вечность

Понятно

Четвертый вариант

глупо было ждать чего то другого

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2020 в 00:26, 1nse_ сказал:

Типичный Тарас : 

 

 

Биба - о Тарас реснулся, но чето мне впадлу и время 20:59.. не праймовое... не пойду!

Лексер - о Тарас реснулся,  нас 47 человек сделаем 3 захода 2 подхода...опять отлетели, это все из-за того, что е было больше!

Ешки - Тарас реснится через 13 минут 52 секунды, заходим и фармим. 

Кроуни - о Тарас реснулся, был бы грач зафармили бы, но эти сраные конезаки..изи как обычно, но грача нет... он виноват. 
Круэнтус - о Тарас реснулся, мамку этого Тараса баюмом антквинил.

 

чет в голосину xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alkaniefil сказал:

когда вы были без замка, не толкали такие речи🙂


Alkaniefil- когда мы были без замка, мы одни давали вам фан на ТВ и на осадах...И перевес был гораздо больше в вашу сторону.
Надеюсь О даст вам фана больше теперь.. А смешарей можете выкинуть, как выкинули Диванов со своего сайда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Extortioner сказал:

да все всегда норм в игре на таких ивентиках.

просто каждый раз при очередной победе противников Е на форуме как поденки появляются мамкины нагибаторы, пафосно кричащие фразочки в стиле "Е САСАД!", при этом представляя из себя обычный митшилд, который в обычные дни копит фейм, находясь в вечном прыжке на очередном спуске под мостом руны.

Они появляются

А ты существуешь. Всегда. Неиграющий. Неумеющий. Ничерта-в-мамку-незнающий.

Но самоотверженно-на-форуме-пишущий

НИКТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

Неиграющий. Неумеющий. Ничерта-в-мамку-незнающий.

напомни, сколько раз паки, в которых ты играл, выигрывали в гвг у паков инсепшена, вунша, оскара и константина, в которых играл я?

я вот думаю - хватит пальцев 1 руки. и то, наверное, многовато будет.



35 минут назад, iCoep сказал:

Вот и доказательство  одно из клана Е, который негативно относиться к поражению... 
Успокойся чел ,это ФАН..
У тебя буст не выше других игроков, и ты такой же дротер как и все игроки на этом серваке..

чувак, меня не было на осадах со времен прошлого взятия руны. а до этого - еще столько же.

я не краблю в этой игре уже 9 сезонов фениксов. мне буста хватает, чтобы в паке не быть якорем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

напомни, сколько раз паки, в которых ты играл, выигрывали в гвг у паков инсепшена, вунша, оскара и константина, в которых играл я?

я вот думаю - хватит пальцев 1 руки. и то, наверное, многовато будет.

1 из 100?

я правильно ответил?

 

"В которых играл я" это особо потешило... прям как "напомни сколько раз ты выигрывал гвг на которые смотрел я",  чот вголосину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

1 из 100?

я правильно ответил?

 

"В которых играл я" это особо потешило... прям как "напомни сколько раз ты выигрывал гвг на которые смотрел я",  чот вголосину.

 

яснопонятно.

впрочем - ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

яснопонятно.

впрочем - ничего нового.

нене

стоп

не обижайся, продолжай.

давай еще "сколько раз ты отнимал руну у сайдов, в которых я играл"

 

Крч ущербная нищета.

Ну в игре всмысле

На форуме то очень даже пишешь, буковки какбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Extortioner сказал:

чувак, меня не было на осадах со времен прошлого взятия руны. а до этого - еще столько же.

 

я не краблю в этой игре уже 9 сезонов фениксов. мне буста хватает, чтобы в паке не быть якорем.


Так сиди и не вы.....ся тут шпак такой, которого не было ни сейчас))))) ни 9 месяцев на осаде  . Форумный перец, который только болоболит за других..
Е и ЕФ успокойте этого недо-чела который позорит вас...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы реально думаете что хоть кто то из Е расстроился проигранной руне? На эпиках васне видно, а замок такая себе вещь. Хотя не,расстроились, те кто топ лсы в замке скупал, остальным я думаю пофиг. Но вот почему каждый раз когда кастуется руна с е, на форме появляются такие бравады пафосные, типа О уже тут веср серв нагнула и ешки слились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Неужели вы реально думаете что хоть кто то из Е расстроился проигранной руне? На эпиках васне видно, а замок такая себе вещь. Хотя не,расстроились, те кто топ лсы в замке скупал, остальным я думаю пофиг. Но вот почему каждый раз когда кастуется руна с е, на форме появляются такие бравады пафосные, типа О уже тут веср серв нагнула и ешки слились?

ну из Е никто не расстроился

А вот шлюшье, которое пошло в топ сайд чтоб НОГЕБАДЬ щас пригорает знатно судя по форуму... ибо мирок рушится в очередной раз

 

Пощупай очко кстати, норм температура там? Или зачем был это говновброс?

 

 

ПС парень щас пишет походу что он ваще не при делах и ваще ток мимо проходил... жополиз ссаный

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alkaniefil сказал:

когда вы были без замка, не толкали такие речи🙂

Ну, я там в понедельник отписал мол давайте полтора месяца уж по фанк отыграем этот тухлый сезон;) очень пафосно) сработало же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iCoep сказал:


Alkaniefil- когда мы были без замка, мы одни давали вам фан на ТВ и на осадах...И перевес был гораздо больше в вашу сторону.
Надеюсь О даст вам фана больше теперь.. А смешарей можете выкинуть, как выкинули Диванов со своего сайда..

Давали фан с регой за руну?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1nse_ сказал:

Ну, я там в понедельник отписал мол давайте полтора месяца уж по фанк отыграем этот тухлый сезон;) очень пафосно) сработало же

Молодец! гц вас ) Завтра еще увидимся на валике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предположить , что  основная масса О это учащиеся и работающие. Людей высадили на карантин что и позволила провести осаду в полном составе.Ну а ешек пришло как обычно ,просто при более -менее равных составах они уже не такие могучие))сейчас они сделают все ,чтоб поссорить О кланы, иначе руну им долго не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гф на осаде.

p.s. наконец то развлекусь на крафтере на следующей ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, мурано сказал:

сейчас они сделают все ,чтоб поссорить О кланы, иначе руну им долго не видать

Что в прошлые разы делали мы что вы срались? Мб мы ваш эпик делили не правильно? Или это мы грача драконили мувиками и гвгшками с венди, что тот кикнул клан, после чего тот клан решил показать изза кого О тащила? Странные вы, что во всех своих проблемах Е обвиняете. Наверно удобно так. Нам ниче делать не надо, чтоб вы пересрались, ваше чсв само рано или поздно даст о себе знать как и всегда. Вот даже сейчас уже повылазили ребзи типа тебя с первым сообщением на учетке со своим чсв при первой же победке, и это количество мнимых чсвшников которые долгие годы молча терпели, будет рости в геометрической прогрессии при победках, и в итоге эти чсвшники между собой и перегрызуться выясняя, кто же из них более классный и без кого бы О ничего несмогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мурано сказал:

Можно предположить , что  основная масса О это учащиеся и работающие. Людей высадили на карантин что и позволила провести осаду в полном составе.Ну а ешек пришло как обычно ,просто при более -менее равных составах они уже не такие могучие))сейчас они сделают все ,чтоб поссорить О кланы, иначе руну им долго не видать

Ну все правильно, откуда Е больше взяться на карантине, когда у тебя работа игра) У них всегда "карантин")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iCoep сказал:

Так сиди и не вы.....ся тут шпак такой, которого не было ни сейчас))))) ни 9 месяцев на осаде

мне так важно мнение какого-то обоссаного ноунейма, который вылез после очередной односезонной победки, ага. 

7 часов назад, Crownee сказал:

нене

стоп

не обижайся, продолжай.

давай еще "сколько раз ты отнимал руну у сайдов, в которых я играл"

 

Крч ущербная нищета.

Ну в игре всмысле

На форуме то очень даже пишешь, буковки какбе.

вот только бинда врубать не надо, окда? в твои писульки могут поверить только те, кто тут играет без году неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...