Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 56]


1nse_

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, zuz сказал:

Бабло верни........крыса

Тебе что-ли? Я тебе что-то должен, хорек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, E1e сказал:

этим пальцем я тебе за щеку даю, пощади себя. с тобой адекватно общаться нельзя, потому что ты конченый)

нет ты 🤣

чё заогнежопил то?

из за того что паказал что смешарики таки были или что показал Демону что его друзяшка не вкладывается в параметры лыцалей Е? :)

Изменено пользователем AMG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф на валике.

 

+- в равных количествах (с)



лф гвг на сегодня на 21.30. фунчик все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lMystic сказал:

Это как дезмонд высирался в хч вчера 

А как я высирался? попросил убраться за 2 недели и сказал что больше людей нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, вы ток не посыпьтесь раньше времени) еще 1.5 месяца, про которые Инс говорил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Desmond сказал:

А как я высирался? попросил убраться за 2 недели и сказал что больше людей нужно?

ахахаха , убраться.  Смотри как юговская шлюха заговорила, Полатер, надеюсь ты протер полы для прихода оппозиционеров 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zuz сказал:

ахахаха , убраться.  Смотри как юговская шлюха заговорила, Полатер, надеюсь ты протер полы для прихода оппозиционеров 🤣

он тебя чтоли на письке поводил, че так агришься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, E1e сказал:

вангую пафасного говна на тонны страниц от ярых отсосицианеров))

 

лф гвгшку на вторник с пацанами с флагами)

пост с 8-ой страницы.🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Походу опять "негорит" уже которую страницу

бояра, го гвг во вторник:) покажи как надо топтать элессара без флагов)))



12 минут назад, AMG1 сказал:

пост с 8-ой страницы.🤣

 

и?) пафосное говно ток от вас и льется собственно) разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iCoep сказал:

Не с тобой а с вами)))
С незнакомыми людьми надо на ВЫ...Запомните уже дети малые.

Миша остановись. Хорошь они того не стоят.

Изменено пользователем Regiera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Regiera сказал:

Миша остановись. Хорошь они того не стоят.

главное Колю не останавливайте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

бояра, го гвг во вторник:) покажи как надо топтать элессара без флагов)))


 

и?) пафосное говно ток от вас и льется собственно) разве нет?

 

примеры будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

бояра, го гвг во вторник:) покажи как надо топтать элессара без флагов)))

 

Ты прекрасно знаешь что пак несыгран недобран итд, потому хвост и распустил. Кому ты хочешь чтото доказать? Раньше был более покладистый.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crownee сказал:

Ты прекрасно знаешь что пак несыгран недобран итд, потому хвост и распустил. Кому ты хочешь чтото доказать? Раньше был более покладистый.

раньше и ты говном вонял поменьше, ну и то, когда я сетапы менял а вы своим нас убивали, тебя не смущает да? зато ща щебечешь как канареечка про несыгранный и недобранный пак) ох уж этот кроуни) и то, что перед турниром у меня сорк в бан улетел с фул шмотом, то тебя это тоже не сильно парило)) ты такое дерьмо балабольское двуличное, что аж тошно))) 

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Regiera сказал:

Миша остановись. Хорошь они того не стоят.

Дядька Соер молчит и не чего не пишет ))) 
Пусть балаболят дальше ..
Все ок🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, E1e сказал:

и?) пафосное говно ток от вас и льется собственно) разве нет?

 

Вас это кого? Бинд за цитаты вас дёргает и рофлит, у кроуни с бд фан. Небула анреалы и роксы ничего ядовитого не пишут. Тим оффы в междусобойчике со смешариками какахами кидаются... 

Хз от кого там говно из али О льется на твой сайд, Мб какие то 3 нонейм учетки высрали пору постов, но никто "изи руна, абоссаны в адну калитку" не пишет. Причём вся Руна на тоненького нам досталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AMG1 сказал:

примеры будут? :)

у себя в пруфосборнике поищи. ну или за щекой


 

3 минуты назад, lMystic сказал:

Вас это кого? Бинд за цитаты вас дёргает и рофлит, у кроуни с бд фан. Небула анреалы и роксы ничего ядовитого не пишут. Тим оффы в междусобойчике со смешариками какахами кидаются... 

Хз от кого там говно из али О льется на твой сайд, Мб какие то 3 нонейм учетки высрали пору постов, но никто "изи руна, абоссаны в адну калитку" не пишет. Причём вся Руна на тоненького нам досталась. 

ну так напиши это этому ноунейм говну высратому) или я тебя персонально чем-то обидел?)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lMystic сказал:

у кроуни с бд фан

у кроуни неравный бой со змием уже который год, причем тут я - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

у себя в пруфосборнике поищи. ну или за щекой


 

ну так напиши это этому ноунейм говну высратому) или я тебя персонально чем-то обидел?)

Меня не обидел. Но если эти нонейм учетки тебя обидели, пиши что говно льется с залетных нонеймов, не надо их стрич под одну гребенку и приписывать к О, постояльцы О молчат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lMystic сказал:

Меня не обидел. Но если эти нонейм учетки тебя обидели, пиши что говно льется с залетных нонеймов, не надо их стрич под одну гребенку и приписывать к О, постояльцы О молчат. 

ну тоесть ты это говно, которое топит за О и играет в О к О не приравниваешь) дай плз список "тру О"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, E1e сказал:

раньше и ты говном вонял поменьше, ну и то, когда я сетапы менял а вы своим нас убивали, тебя не смущает да? зато ща щебечешь как канареечка про несыгранный и недобранный пак) ох уж этот кроуни) и то, что перед турниром у меня сорк в бан улетел с фул шмотом, то тебя это тоже не сильно парило)) ты такое дерьмо балабольское двуличное, что аж тошно))) 

А тебе напомнить что у нас тогда 2 драйвера сидели всегда, у нас ни свса не было постоянного ни второго мага. Сорк у него в бан улетел, какая беда, сетап он менял.

Зачем ты так упарывешься? Стыдно

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lMystic сказал:

Меня не обидел. Но если эти нонейм учетки тебя обидели, пиши что говно льется с залетных нонеймов, не надо их стрич под одну гребенку и приписывать к О, постояльцы О молчат. 

пафосное говно может литься только с одной стороны☝️😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

А тебе напомнить что у нас тогда 2 драйвера сидели всегда, у нас ни свса было постоянного ни второго мага. Сорк у него в бан улетел, какая беда, сетап он менял.

Зачем ты так упарывешься? Стыдно

так и у меня на бд драйвер был :D Кроуни, не упарывайся, хватит кичится разовыми победками по воле случая всю жизнь, скринчиками галимыми и т.п.. будь мужиком. А пока что ты скулишь про новый несыгранный пак и т.п., при том, что ты как говно был обоссан, что в паке Бейбы, что в новом паке. И все это занерфленными "однокнопочными закенами" и с "полезной ПП в паке Элессара". Иди умойся говном, или будь не тридваболом, а смотри на вещи объективно. Оке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

так и у меня на бд драйвер был :D Кроуни, не упарывайся, хватит кичится разовыми победками по воле случая всю жизнь, скринчиками галимыми и т.п.. будь мужиком. А пока что ты скулишь про новый несыгранный пак и т.п., при том, что ты как говно был обоссан, что в паке Бейбы, что в новом паке. И все это занерфленными "однокнопочными закенами" и с "полезной ПП в паке Элессара". Иди умойся говном, или будь не тридваболом, а смотри на вещи объективно. Оке?)

а ты ротяку поменьше открывай когда противники порасходились, ага?

однокнопочное ты наше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

ну тоесть ты это говно, которое топит за О и играет в О к О не приравниваешь) дай плз список "тру О"

Сложный ты ппц, я тебе к тому это пишу, что если не уверен что это из О. Не говори что пафосное говно льется из О. Вот и все.
 

4 минуты назад, AMG1 сказал:

пафосное говно может литься только с одной стороны☝️😮

Забавно получается, пролистал все посты до субботы, а пафосного говна нет. Но пруфов конечно же не будет ибо истина на стороне воинов света))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

а ты ротяку поменьше открывай когда противники порасходились, ага?

однокнопочное ты наше

ну так вы не расходитесь, а то в вашей О не уследить. Вы сегодня в сраку долбитесь, а завтра на хер посылаете. 


 

2 минуты назад, lMystic сказал:

Сложный ты ппц, я тебе к тому это пишу, что если не уверен что это из О. Не говори что пафосное говно льется из О. Вот и все.
 

ок) как скажешь) именно поэтому каждый раз после победок О вылезают говноучетки "которые не уверен, что О" :D тут знаешь ли за каждой новой учеткой шпрота попробуй уследи. Или он тоже не в О? :D

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

ок) как скажешь) именно поэтому каждый раз после победок О вылезают говноучетки "которые не уверен, что О" :D тут знаешь ли за каждой новой учеткой шпрота попробуй уследи. Или он тоже не в О? :D

Скажу так, на осаде не было его в сайде О, и за тотал движ он не знал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMystic сказал:

Скажу так, на осаде не было его в сайде О, и за тотал движ он не знал. 

ну ок, значит одного глиномеса вычеркиваем из состава О. Продолжай потом список плз) чтобы я не относил их высеры к движу О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...