Перейти к содержанию
Asterios

.whoami


Рекомендуемые сообщения

При проверке статов снимая и одевая бижу с использованием команды .whoami произошел бан чата и выскочило предупреждение, скриншот прилагается...

Прошу пояснить, что я сделал неправильно, при том, что мои действия направлены на изучение статов моего нового перса при одевании и снятии бижи.1378954037_.thumb.jpg.ed2b18c4e7b181c90d932b4b05f6a40e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком часто писали в чат, не пишите больше ничего, дабы не продлить себе время блокировки чата, бан чата аннулируется автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматическая блокировка.Слишком часто спамил.

В следующий раз используй @ или # перед .whoami и тогда система не будет так строга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо! Странно конечно, спама в общий чат нет, это же системное сообщение моего чата, а не глобал, но тут уж как систему настроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mydaemons сказал:

Понятно, спасибо! Странно конечно, спама в общий чат нет, это же системное сообщение моего чата, а не глобал, но тут уж как систему настроили...

Это конфликт антиспама клиента игры с нашими кастомными командами. Настроить иначе не выйдет без доступа к исходникам клиента игры, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может стоит прямо в теме Недокументированные возможности переписать эти команды с # в начале? Оно, конечно, не критично, но люди себе чат иногда "банят" вот так по незнанию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, boneleaf сказал:

Кстати, может стоит прямо в теме Недокументированные возможности переписать эти команды с # в начале? Оно, конечно, не критично, но люди себе чат иногда "банят" вот так по незнанию.

Да, мысль здравая, но моей фантазии пока хватило лишь на что-то вроде

Цитата

Команды, начинающиеся с точки (.w, .lock, .cfg и прочие dot-комманды), могут блокироваться встроенным в клиент антиспамом. Если у вас возникли проблемы с блокировкой чата после использования dot-комманд, не используйте чат несколько минут (в том числе для обычных сообщений), а после окончания блокировки вводите команды с префиксом приватного чата, например #.w

в конце сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо! Воспользуюсь этими рекомендациями, темку можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2020 в 03:37, Xandir сказал:

Да, мысль здравая, но моей фантазии пока хватило лишь на что-то вроде

 

а если как-то так?

в конец сообщения люди редко заглядывают

05.02.2009 в 03:00, Abaddon сказал:

Серверные команды и настройки (привязываются к персонажу или аккаунту).

(во избежание блокировки антиспам защитой, используйте команды в приватных чатах по типу #.whoami @.gotolove)

  • .help - список основных команд и их описание.
  • ...

 

на днях столкнулись, антиспам часто ругается на макрос .gotolove

Изменено пользователем UndeadQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2020 в 15:54, UndeadQueen сказал:

а если как-то так?

Добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...