Перейти к содержанию
Asterios

вопрос к админам)


Alestat3105

Рекомендуемые сообщения

Подскажите если я хочу играть с ноута и обычного компа, и заводить чаров то с ноута то с компа. будет ли это считатся акшарином и могу ли получить бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alestat3105 сказал:

Подскажите если я хочу играть с ноута и обычного компа, и заводить чаров то с ноута то с компа. будет ли это считатся акшарином и могу ли получить бан?

Аккшарингом это будет считаться, но бан вы за это не получите, но вслучее нарушения правил одним персонажем, в бан улетят все аккаунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Аккшарингом это будет считаться, но бан вы за это не получите, но вслучее нарушения правил одним персонажем, в бан улетят все аккаунты.

интересно, так это получается что:

если юзнул нарушил правила один человек с пати, а его заводили все без исключения, то фул пак улетает в бан, вместе со всеми аккаунтами?

а если чел с пака заводил еще и другие акки, которые не принадлежат ни паку ни ему? то есть владелец вообще 10тый HWID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Жорж Милослав сказал:

интересно, так это получается что:

если юзнул нарушил правила один человек с пати, а его заводили все без исключения, то фул пак улетает в бан, вместе со всеми аккаунтами?

а если чел с пака заводил еще и другие акки, которые не принадлежат ни паку ни ему? то есть владелец вообще 10тый HWID

Поэтому аккшаринг запрещён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Жорж Милослав сказал:

интересно, так это получается что:

если юзнул нарушил правила один человек с пати, а его заводили все без исключения, то фул пак улетает в бан, вместе со всеми аккаунтами?

а если чел с пака заводил еще и другие акки, которые не принадлежат ни паку ни ему? то есть владелец вообще 10тый HWID

Как бы это всегда было известно)

качая 1го чара на пак/клан. Ты рискуеш всеми своими персами, даже теми которыми играеш только ты)

выхода 2, играть только лично своими чарами, играть общими, и ночами просыпатся в холодном поту😂😂

ибо если ктото нарушит правила, в бан полетят всем кланом))))

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Жорж Милослав сказал:

интересно, так это получается что:

если юзнул нарушил правила один человек с пати, а его заводили все без исключения, то фул пак улетает в бан, вместе со всеми аккаунтами?

а если чел с пака заводил еще и другие акки, которые не принадлежат ни паку ни ему? то есть владелец вообще 10тый HWID

если чел нарушил правила улетают в бан все аки на которые Он заходил. Например мой пл заходил на моего твина на бф, потом попался на рмт , забанили и его аки и мой ак твина на кот он заходил. те мои на кот он не заходил не тронули. ну и еще основных 3 или 4 ака с кп забанили на которые он заходил, но там вроде комуто удалось админам доказать что это не они ртмшили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что ГМы выдающие бан разбираются в чем-то, вы ошибаетесь. Они просто жмут пару кнопочек и срабатывает стандартный протокол (условно). 

А он заключается в следующем: в бан улетают все аккаунты, на которых есть метка HWID игрока, нарушевшего правила. Если игрок регулярно использовал несколько компов, в бан улетят все его HWID (скорее всего есть какой-то условный порог регулярности). С забаненных персонажей всех без исключения удаляются все предметы (кроме тех, что во вкладке квесты), вся адена. Остаются выполненные квесты, скилы, лвл, кол-во опыта и СП, премиум статус. 

Разбан возможен за 10 голды, которые падают на разбаненного персонажа (если бан был за РМТ). 

Даже если вы саи напишие админам, что вы нарушили правила еще ДО того, как они это заметят и вас забанят, вас все равно забанят (то есть понятие "явки с повинной" администрации проекта неизвестно).

Если вы купили адену у игрока, а потом "сдали" его администрации, забанят и игрока, и вас.

Если ваш аккаунт попал "под удар" и вас забанили "случайно", и вам удалось это доказать (что весьма сложно с учетом подхода ГМов к этому вопросу), ваш персонаж все равно будет голый. (но это не точно, предположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эру комп'ютерных клубов рмтшника забили бы ногами за бан железа на астерке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Fiary сказал:

Если вы думаете, что ГМы выдающие бан разбираются в чем-то, вы ошибаетесь. Они просто жмут пару кнопочек и срабатывает стандартный протокол (условно). 

А он заключается в следующем: в бан улетают все аккаунты, на которых есть метка HWID игрока, нарушевшего правила. Если игрок регулярно использовал несколько компов, в бан улетят все его HWID (скорее всего есть какой-то условный порог регулярности). С забаненных персонажей всех без исключения удаляются все предметы (кроме тех, что во вкладке квесты), вся адена. Остаются выполненные квесты, скилы, лвл, кол-во опыта и СП, премиум статус. 

Разбан возможен за 10 голды, которые падают на разбаненного персонажа (если бан был за РМТ). 

Даже если вы саи напишие админам, что вы нарушили правила еще ДО того, как они это заметят и вас забанят, вас все равно забанят (то есть понятие "явки с повинной" администрации проекта неизвестно).

Если вы купили адену у игрока, а потом "сдали" его администрации, забанят и игрока, и вас.

Если ваш аккаунт попал "под удар" и вас забанили "случайно", и вам удалось это доказать (что весьма сложно с учетом подхода ГМов к этому вопросу), ваш персонаж все равно будет голый. (но это не точно, предположение)

странно что твой пост не удалили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snowball сказал:

странно что твой пост не удалили 

Ну я же никого не оскорблял, просто объяснил суть работы системы. Буду рад, если меня поправят, может в каких-то моментах я ошибся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Snowball сказал:

странно что твой пост не удалили 

За что удалять? Всё написано правильно и по делу.

Цитата

Если вы думаете, что ГМы выдающие бан разбираются в чем-то, вы ошибаетесь

Если вы думали, что бан мы должны выдать за эту фразу - так читайте всё сообщение, чтоб понять контекст).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nFv сказал:

В эру комп'ютерных клубов рмтшника забили бы ногами за бан железа на астерке)

представил это картину)))ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...