Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Obsidian сказал:

Нужна ли спойлу черепаха? Сейчас 55 лвл, есть 5 лишних голдов. Думаю взять иль нет? Окном только ПП

Можно конечно. Чисто для бафа. А так лучше кура/бык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Obsidian сказал:

Нужна ли спойлу черепаха? Сейчас 55 лвл, есть 5 лишних голдов. Думаю взять иль нет? Окном только ПП

Ну можно на  окне пп выкачать крафта  для бафа ) а так да , если голд лишний то покупай . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хороший гайд на ТХ. Поиск по форуму ищет ооочень старые темы, много не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Obsidian said:

Нужна ли спойлу черепаха? Сейчас 55 лвл, есть 5 лишних голдов. Думаю взять иль нет? Окном только ПП

В роли ДД до примерно 3 профы норм, потом уже котироваться будет волк в топ шмоте. Но у тебя есть сильверы на такого ДД? Прем петы едят сильверы, примерно 1 в 2-4 часа, если не убирать.

В роли бафера - не помешает, но только на баф крафто бафа и убирать в карман, чтобы не тратить сильверы.

В роли заливки МП и хила? Можно, так же до третей профы, потом расход МП будет такой, что выгоднее НЕ прем петы (коровы/куры) из-за поднятого на астериосе регена мп у не прем петов.

Если ты не гонишся за уровнем (срочно взять 80й), то лучше оставь пока голды, они к осадам в цене подрастут, лучше чего из шмота купиш себе по уровню. Да и гнаться за уровнем, с помощью черепашки, если ты не в КП играешь или не знаешь как быстро вычаться и встать на топ места фарма с кучей окон, то так же лучше забить болт. Тот же 80й без прем петов на х7 можно взять дня за 3-4 без дикого гона за экспой. Лучше фарми-спойли по немногу 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ни как не могу найти инфу по донат шопу, есть ли плащи/шапки которые дают что-то или же все в донатшопе косметика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, discobagina11 сказал:

Что-то ни как не могу найти инфу по донат шопу, есть ли плащи/шапки которые дают что-то или же все в донатшопе косметика ?

+100500 к понтам уже что, ничего не значит что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, discobagina11 сказал:

Что-то ни как не могу найти инфу по донат шопу, есть ли плащи/шапки которые дают что-то или же все в донатшопе косметика ?

все вещи, представленные в alt+B, не влияют на игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кинки сказал:

все вещи, представленные в alt+B, не влияют на игровой процесс.

Понял, благодарю 

 

1 час назад, MORGan007 сказал:

+100500 к понтам уже что, ничего не значит что ли.

Без этого никуда -Р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите за кого решать каты? И есть разница за какую печать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LVL1 сказал:

Подскажите за кого решать каты? И есть разница за какую печать?

Обычно регаются у носатого, так уж сложилось. Для обычных игроков выбор печати не играет особой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кинки сказал:

Обычно регаются у носатого, так уж сложилось. Для обычных игроков выбор печати не играет особой роли.

Я не играл раньше на астериосе, обычно сначала рег за свет делал. Возможно здесь как то по другому.

Я имею в виду, хотелось бы зарегатся за ту сторону которая победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LVL1 сказал:

хотелось бы зарегатся за ту сторону которая победит

регайся у носатого, с бОльшей долей ворятности победит именно рассвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LVL1 сказал:

Я не играл раньше на астериосе, обычно сначала рег за свет делал. Возможно здесь как то по другому.

Я имею в виду, хотелось бы зарегатся за ту сторону которая победит

Гарантий быть не может, но обычно в 90% случаев побеждает именно свет. Если кто-то специально не решит пофестивалить за тьму, что бы лишить людей мамона. Печать обычно выбираю там где написано в скобках Кузнец, катакомбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня проблема. При заходе в игу у меня пишет что Ответ от сервера идентификации задерживаеться. Повторите позже. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Егор А сказал:

Здравствуйте. У меня проблема. При заходе в игу у меня пишет что Ответ от сервера идентификации задерживаеться. Повторите позже. Что делать?

Повторить позже, если такое пишет. ДДОС атаки были вчера. В данный момент вроде бы прекратились. Но если будут опять и ты получишь то же сообщение - поделать ничего не получится. Прийдётся ждать устранения проблемы админами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на х7 нет выбора рассы людей, а на х5 например , есть ... Только скачал игру захожу и нет рассы людей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Serg8686 сказал:

Почему на х7 нет выбора рассы людей, а на х5 например , есть ... Только скачал игру захожу и нет рассы людей

 

Скрытый текст

YqwHWT18.jpg?download=1

Не туда смотрите мб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, _Latino4ka сказал:

сколько можно взять сабов? 3?

Под сабы есть 3 слота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз почему вчера не работало оли? Время было примерно 21/22 по мск, регу принимает но вылетов на оли не было вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/3/2020 at 6:18 PM, _Latino4ka said:

сколько можно взять сабов? 3?

Вообще три. Но если играть в дикие извращения с "саб скилы", "саб трансформы" и "сабы для игры", то ты можешь выкачать поочерёдно много сабов. Выкачать барда до 75, взять с него саб скил целесту, отменить, взять на этом же слоте кота и выкачать до 80,  взять трансформу дивайн саммонера ради биста, отменить, взять на этом же слоте ШК и ходить им на сливы/инсты. И так со всеми требя саб слотами.

 

11 hours ago, Бахетлэ said:

Подскажите плз почему вчера не работало оли? Время было примерно 21/22 по мск, регу принимает но вылетов на оли не было вообще.

Либо не набиралось нужное количество участников, для старта боёв в вашей группе. Или не достаточно очков было. Или вы нарушили что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что влияет па,  кроме опыта?  Скорее всего где-то написано, но не нашёл (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BarneyGumble сказал:

На что влияет па,  кроме опыта?  Скорее всего где-то написано, но не нашёл (

Дроп, споил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, MORGan007 said:

Дроп, споил.

+ открытие некоторых предметов "с дропом", те же сундуки в ХС увеличивают количество гемов под ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсть всем. Если я куплю прем на ак то прем делится будет на 2 окна в пати или бонусы даются только тому окну что прем купил? нувы поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, AkseL said:

Драсть всем. Если я куплю прем на ак то прем делится будет на 2 окна в пати или бонусы даются только тому окну что прем купил? нувы поняли)

Делится на всех поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Делится на всех поровну.

спасибо, а можно как то увеличить лимит веса?) знаю есть ЛС в пуху на х2 лимит, баф ЕЕ и еще чет, но а на аст мб можно купить +50 кг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, AkseL said:

спасибо, а можно как то увеличить лимит веса?) знаю есть ЛС в пуху на х2 лимит, баф ЕЕ и еще чет, но а на аст мб можно купить +50 кг))

Купить нельзя. Есть пояса за ТВ с вставкой на лимит веса. Есть предмет, вместо агатиона надевается, за первую часть серии квестов "7 печатей", если СА в пушке (вроде в Ц или Б меч). Ещё новогодний плащ подымает лимит веса, так же тату на CON и трансформы повышающие CON.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...