Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Graphoman сказал:

Saint spear - насколько существенный бонус от masterwork? Стоит ли покупать ради этого неолитик?

Нет не стоит. Даёт копейки фиксированной атаки. Не заморачивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Rikimaru сказал:

Нет не стоит. Даёт копейки фиксированной атаки. Не заморачивайся

го ПВП нубло на 1ккк

 

я тебя сперва овером  заслипаю, потом задебафаю, а еще некром задебафаю со второго окна а потом ГЛАДОМ ДОБЬЮ!!!!!!!!

Изменено пользователем OwnedAllPWNSZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, при отмене саба танка, например, саб скилл же останется? На форуме тут находила инфу, что да. Но, надеюсь, меня поймут, решила переспросить - два раза качать танка помру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vickki сказал:

Подскажите, пожалуйста, при отмене саба танка, например, саб скилл же останется? На форуме тут находила инфу, что да. Но, надеюсь, меня поймут, решила переспросить - два раза качать танка помру :D

Остаётся. Проучивай и отменяй саб смело если хочешь выкачать другой саб но скил иметь с танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, мне скзазали что данный лс не работает, так ли это?

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, molten688 сказал:

Подскажите, мне скзазали что данный лс не работает, так ли это?

Screenshot_3.png

Он работает, просто под бафом или денсом достигается кап шанса маг крита и лс становится бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Подскажите тогда какой лс лучше ловить магу, хотел поймать анкор при маг атаке или инт +1, но за пару лярдов не словил остановился на хиле, есть смысл крутить дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, molten688 сказал:

  Подскажите тогда какой лс лучше ловить магу, хотел поймать анкор при маг атаке или инт +1, но за пару лярдов не словил остановился на хиле, есть смысл крутить дальше? 

Топ ЛСы хоть тыкал для +1инта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, влияет ли лак на дроп из сундуков с сокровищами? (которые открываются ключиками/скиллом у ножей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/16/2020 at 5:33 PM, Graphoman said:

Подскажите, влияет ли лак на дроп из сундуков с сокровищами? (которые открываются ключиками/скиллом у ножей)

Не замечал разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обьбединение, есть какие-то требования к лвл чара или даже 1 лвл будет перенесен, если акк активен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BomFunkMC сказал:

какие-то требования

Вот основные требования, а так - да. Даже чар с 1 лвлом будет перенесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2020 в 17:57, Chaotic сказал:

Остаётся. Проучивай и отменяй саб смело если хочешь выкачать другой саб но скил иметь с танка.

Стоп... Оо"

Тоесть? Если я вкачаю саб, выучу саб скилы, и потом удалю этот саб, то саб скилы от него остануться?  Это же не логично....   тогда можно повыкачивать все возможные сабы, и поиметь от них все возможные скилы....?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DyuiM сказал:

Стоп... Оо"

Тоесть? Если я вкачаю саб, выучу саб скилы, и потом удалю этот саб, то саб скилы от него остануться?  Это же не логично....   тогда можно повыкачивать все возможные сабы, и поиметь от них все возможные скилы....?

 

Немного не так работает. Есть 3 слота сабов. Есть 4 скила: 65 (пасивочка), 70 (пасивочка), 75 (контр скил или мастер абилити), 80 (трансформа). Если ты на одном из слотов выучишь какой то из 4 скилов (например 80-тую трансформу). То при удалении этого саба и взятия на этот слот другого саба скилы остануться. Но от нового саба трансформа уже не проучиться, так как ты её учил на этом слоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DyuiM сказал:

тогда можно повыкачивать все возможные сабы, и поиметь от них все возможные скилы....?

не можно. саб скилы связаны с "саб-слотом". такие три коробочки, куда можно положить три 65х скила, три 70, три 75 и три трансформы от 80ых сабов.

вот выкачал танка на этом сабслоте - положил в коробочку контруд (наверно). больше на этом слоте как не перекачивай сабы 75ый скил никакой не выучишь. по крайней мере пока не отменишь саб скилы

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал информацию, не нашёл. Какие саб трансформы лучше выучить на мага(сх)? Какие вообще полезны, а какие нет? У меня вот саммонер на сабе был для контр спирита. Но что-то сомневаюсь, учить ли диван саммонера... вроде магу он бесполезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Graphoman сказал:

Искал информацию, не нашёл. Какие саб трансформы лучше выучить на мага(сх)? Какие вообще полезны, а какие нет? У меня вот саммонер на сабе был для контр спирита. Но что-то сомневаюсь, учить ли диван саммонера... вроде магу он бесполезен?

для поля 3лвл дх. для олимпов 3лвл энчантер.

из всех 80х трансформ еще полезные самонеры для соло рб/инстов и вариоры самонерам. ну это не для сх вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, действуют ли вместе активный баф клары и пассивка клары с лса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Vickki сказал:

Подскажите, пожалуйста, действуют ли вместе активный баф клары и пассивка клары с лса? 

Действуют вместе пасивка с лса + активка с лса + баф клары + талик на клару. Можно как хочешь комбинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
9 минут назад, molten688 сказал:

Подскажите как убрать мувик на фрее?

делай релог (выходи в меню выбора персонажей) когда кто то бежит в центр круга вызывать фрею секунд на 10

з.ы.желательно прописать в командной строке .cfg и выставить зажержку 300 вместо стандартной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/8/2020 at 6:49 PM, killerdance said:

делай релог (выходи в меню выбора персонажей) когда кто то бежит в центр круга вызывать фрею секунд на 10

з.ы.желательно прописать в командной строке .cfg и выставить зажержку 300 вместо стандартной

Дополню.

Если мувик уже начался и ты его не успел просидеть в релоге (вызвали без команды, зашёл раньше, лагал, ...). То открывай второе окно клиента и там грузи того же чара, чтобы оно выбило персонажа из первого окна. Тогда мультика не будет, но первое окно закрыть только через диспечер задач сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...