Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Demandred сказал:

А если я убиваю твинов человека, который продает залив, а не своих, собственных?)

Если персонажи  заведены с другого айпи, то всё идёт. При этом сабы тоже учитываются, мне хватает около 10 персонажей для фул залива. Так же можно обойти запрет на залив своими твинами

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

полностью против. Ты предлагаешь фактически выпилить юз трансформ в гвг. Это убирает и еретиков и вейлов и т.п. Вполне достаточно убрать ненавистному закену берн.

Не лукавишь часом? Ты не однократно высказывался, "пофиг на берн с зака, мол не им единым убиваю" Так что мб не достаточно одного берна фиксить? Во всяком случае пройдет 2 нед гвг, с новым кол-во мп и берном закена посмотрим на ребаланс, тогда и будут первые выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите пожалуйста негатив с Парнаса,верните прежнее количество мест. Хочется получать удовольствие от игры.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КунгфуПанда сказал:

так ренж уже давно работает у пп

рендж то да, я про спел тернинг. или я что то не так понял.

что интересно, баф на пати бафаетсья с 1-го ренджа  а сам пов с меньшего ренджа)

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Не лукавишь часом? Ты не однократно высказывался, "пофиг на берн с зака, мол не им единым убиваю" Так что мб не достаточно одного берна фиксить? Во всяком случае пройдет 2 нед гвг, с новым кол-во мп и берном закена посмотрим на ребаланс, тогда и будут первые выводы.

что тебе еще надо пофиксить? вы же все как собаки выли, что берн с закена имба. Я стал писать о том, чтобы его убрали. Если этот берн который сделали будет так же имбовать - я буду так же писать о его нерфе.  Но ты же сейчас уже пишешь что не только берн надо фиксить:) мб вам надо руки чуток поровнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin мобов бы в СОА проверить багаются как и раньше + если они убили цель, то у них видимо залипает на убитом чаре таргет и переагрить как либо таких мобов не возможно. 

Скрытый текст

Shot00036.thumb.jpg.bb7ef2312894d9063bbc858c7c30601a.jpg

Скрин начало января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛизниРозетку сказал:

Мобы сами так и останутся ватными ? Или все таки их поднимут хоть немного ? И народ эля сеты сможет одевать через месяц . а не через неделю как сейчас

 

Ты за х7 переживаешь ? Может проблема не в мобах, а в наркоманах, которые оденут элю в первую неделю любой ценой...хоть место гремлинов бф стоять будет...будут не спать, страдать, рыдать, но продолжать сидеть по 30 часов в сутки.



Только что, goingnowhere сказал:

а что порезали ножам

Почувствуй логику)))...про тх х5  прибегали на спот юзали кораблик и "нагибали" когда кончался кораблик юзали бсое и стояли в гиране мамкотрешкали в пм, ожидая отката кораблика, чтобы показать скил.  Теперь бсое сделать труднее. Вот тебе и фикс ножей в головах профиков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НяшныйКот сказал:

Почувствуй логику)))...про тх х5  прибегали на спот юзали кораблик и "нагибали" когда кончался кораблик юзали бсое и стояли в гиране мамкотрешкали в пм, ожидая отката кораблика, чтобы показать скил.  Теперь бсое сделать труднее. Вот тебе и фикс ножей в головах профиков ))

 

а кораблик что-то дает? Или это ирония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, JAGUAR said:

Админ не фикси бсое, это же не правильно, на то оно и бсое, чтобы можно было его когда угодно и где угодно юзать, даже из того расчёта что когда у игрока хп и цп на минимуме зачем ему терять опыт, он нажмёт бсое, а во вторых при смерти падает к примеру нобл, и потом его придётся обновлять в последних слотах бафа, которые попадут под крушаки или канцел. Лучше бы порезали шанс Хелл Кнайтам на краш, а то больно уж их много развелось стали самые профитные профы ближнего боя, фактически хк может убить только СБ.

 

Щас бы в 2020 на х5(х10) плакать за %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем фиксом бсое убивать целый пласт игры - ПК?

Да и просто если убьёшь кого-то случайно в пк, то потом можно и не улететь уже, останется только помирать и дропать шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, почему не пофиксили котов, когда они перезывают котов забафаных под фулл?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sidonie сказал:

все хорошо, почему не пофиксили котов, когда они перезывают котов забафаных под фулл?  

ох уж эти коты, кони и фсы. Надо их по попке настучать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sidonie сказал:

все хорошо, почему не пофиксили котов, когда они перезывают котов забафаных под фулл?  

А зачем? Это годовская фишка, почему бы и нет, хоть самонеров в поле и на фарме побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, E1e сказал:

что тебе еще надо пофиксить? вы же все как собаки выли, что берн с закена имба. Я стал писать о том, чтобы его убрали. Если этот берн который сделали будет так же имбовать - я буду так же писать о его нерфе.  Но ты же сейчас уже пишешь что не только берн надо фиксить:) мб вам надо руки чуток поровнять?

Кто вы? Если пак с закеном вс пак без закена, то в данном случае берн мб и "имба" , но если в обеих кп по конезакену, все +-балансится(тем более в каждом кп уже по конезаку). Но ваш пак пошел дальше, и после неудач с внедрением танка вы внедрили 3-4 закена. Мб это вам ручек поровнять?? Потому как я лично на отрез не сел на конезака, хочу больше 2х кнопок жать! И что бы не было вот таких вот скиловых паков в 3-4 закена, им надо резать  не берн\рут\статы, а делать кд скажем 30мин, от гвг к гвг откатится, на фарм для самонеров не повлияет, вейлом не так часто клинсят и 9 клинсов на 1 гвг хватит, только рес фиксанет, но мы же любим бустить фиксанутых физов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КунгфуПанда сказал:

А можно ещё ограничение на сумму выше 99ккк убрать?)

  а может провести деноминацию?))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LD1 сказал:

Зачем фиксом бсое убивать целый пласт игры - ПК?

Да и просто если убьёшь кого-то случайно в пк, то потом можно и не улететь уже, останется только помирать и дропать шмотки.

Может пк дают толчок к развитию просто ? Чтобы выглядело все более интересно, а нет так что разрядил все что можно и свалил, выжидая откатов...пк это же не просто пиу пиу в спину и бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purchik сказал:

А зачем? Это годовская фишка, почему бы и нет, хоть самонеров в поле и на фарме побольше

Ну норм логика...го палам стак икон...будет палов побольше.

Или го трипл соники для бд завезем, будет бд побольше. Или такая логика работает ток когда свою профу дефаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Purchik сказал:

А зачем? Это годовская фишка, почему бы и нет, хоть самонеров в поле и на фарме побольше

Когда ты  видел живого саммонера в  поле? именно живого мейна, а не баф  окно или  кого то качающего саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Villiym сказал:

В сранниках таких много, прям не терпится по фанится на форте😈

приходи подруга мы тебе всегда рады..посмотрим кто бсою делает ...

или тебе проще вар скинуть с нас как это уже вы делали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В погоне за справедливостью, главное не идти на поводу у мнения толпы и не терять здравый смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JAGUAR сказал:

За это спасибо, наконец то теперь не придется на парнасе искать место с утра - как в той песне советской - мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним и отчаянно вормёмся прямо в снежную зарю.

Сомневаюсь, единственное на что повлияет налог - цена продаваемого увеличится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lMystic сказал:

Кто вы? Если пак с закеном вс пак без закена, то в данном случае берн мб и "имба" , но если в обеих кп по конезакену, все +-балансится(тем более в каждом кп уже по конезаку). Но ваш пак пошел дальше, и после неудач с внедрением танка вы внедрили 3-4 закена. Мб это вам ручек поровнять?? Потому как я лично на отрез не сел на конезака, хочу больше 2х кнопок жать! И что бы не было вот таких вот скиловых паков в 3-4 закена, им надо резать  не берн\рут\статы, а делать кд скажем 30мин, от гвг к гвг откатится, на фарм для самонеров не повлияет, вейлом не так часто клинсят и 9 клинсов на 1 гвг хватит, только рес фиксанет, но мы же любим бустить фиксанутых физов!

каких неудач с внедрением танка? ты сам себе веришь? мы сходили с танком ровно 1 пт и это че внедрение танка?))) не смеши меня. Самое забавное, что если ты так же будешь сидеть на этих конченых магах, а тебя будут драть физы, то ты и за их нерф будешь ныть.

 

 

а ну и да. мы и играли в 1 конезака, пока терпильный сетап не появился через да с упором в конезака. Я в этих реалиях стал менять и свой сетап. Ну и не забывай, что мы твой пак шатали маг пак на маг пак. Не тебе меня критиковать. Или ты предлагаешь 3 мага на 3 мага зеркалкой выйти и показать свой скилл?

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

налоги с продажи в городах вроде как шли в казну замка, не?

не, вывод адены на то и вывод, а не передача с рук в руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять боль, слезы и унижение для роб...

пошел глада качать

Изменено пользователем Artiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Yami сказал:

Когда ты  видел живого саммонера в  поле? именно живого мейна, а не баф  окно или  кого то качающего саб

На х7 полно кп, полу кп и соло игроков, играющих через саммонеров. Пачки через конезаков, не? На х5 100% играют паки саммонеров во всяких мид и нубо кланах, а так же соло игроки - коты, дерущиеся на фортах. Да хоть те же некры, дашники, паладины или бист на оли/поле, им тоже передается бафф, шо тоже фиксить чи шо?

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JAGUAR сказал:

Дело не совсем то в %, если вникнуть глубже 

А в том что не получится нагадить и убежать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

 

 

 Или ты предлагаешь 3 мага на 3 мага зеркалкой выйти и показать свой скилл?

давай мистик я верю в ваше пацанское гвг за гаражами раз на раз без вот этих вот всяких отмазочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Запрет использовать BSoE в боевой стойке, 3 секунды с получения урона

Это изменение затрагивает Battleground BSoE специальное для боевых зон? Если да, то боюсь на фоне этих изменений появятся куча энтузиастов которые будут бить игроков кулаками удерживая в боевой стойке не давая ему регрупнуться в город к убитым мемберам пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Это изменение затрагивает Battleground BSoE специальное для боевых зон? Если да, то боюсь на фоне этих изменений появятся куча энтузиастов которые будут бить игроков кулаками удерживая в боевой стойке не давая ему регрупнуться в город к убитым мемберам пати

разумное кстати замечание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Noal сказал:

Сомневаюсь, единственное на что повлияет налог - цена продаваемого увеличится 

Но думаю валенков продающих места поубавится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...