Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

прекрасные обновы спасибо админ! с твинами на тв вообще топчик, страдайте заливаторы на тв и кидалы:rofl:. щас только пкашникам будет трудней жить на сервере и криворукие уберут в ангар своих выкачанных ножей останутся те кто истинно ценит профу и пот на ножах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JAGUAR сказал:

Да мне как раз Бсое и не надо, я на СБ сижу)))) а таким как ты, которые кричат режьте, теперь и не убежать. Я пишу чтобы не резали с точки зрения игрового процесса, а если таких как ты это устраивает, то пожалуйста. Смотри какой расклад, ты бегаешь набафанный в пати, я тебя нежно стилю, забираю нобл, Бсое ты не сделаешь, соответственно ты остаешься без бафа, и поддержка с тебя в солянке, полукп или кп равна нулю, толку что тебя после кила сумон присамонит, если на тебе бафа не будет. Это даже на руку будет опозиции на фортах, которые воюют с заборами. Хотя что тебе объяснять если ты всё равно ничего не понимаешь.

ааааааааа так вот в чем дело, вот с этого ты и должен был начать "я играю на СБ"

а то заладил тут % регруппы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может быть и наоборот из за не больших ограничений по бсое все таки ножом проще всего свалить в нужный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

я думал ты про саму трансформу.

 

Только что, Секретарша сказал:

пусть любители конезакенов выбирают, либо дамаг закена, либо брать профильных бернеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подайте мне головы пкашников хочу поржать как они падать будут теперь когда не смогут мгновенно свалить, как теперь будут меня чувачки выгонять со спотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

но когда твой профильный скил- берн по 500 вдруг начнет бернить только по 100 то твой профит в КП станет как у ПП Элессара.

это всё равно +1 бернер в кп и никто от него не откажется, пока не придется выбирать между дамагом с трансформы или +1 профильным недамажащим бернером в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул! не трогайте бсое !!! вы шо! анархия!! как теперь пкашить!!! Пка кланы и так не особо на сервере!!! а теперь им смысл играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandal сказал:

Караул! не трогайте бсое !!! вы шо! анархия!! как теперь пкашить!!! Пка кланы и так не особо на сервере!!! а теперь им смысл играть .

да и тех кого пкашили теперь станет посложней так как сразу свалить не смогут из за боевой стойки если такова будет



получается пп щас имбовать будет или у них тоже ограничение будет работать на родное мгновенное сое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, E1e сказал:

1. бресы занерфлены и они кусок какахи.

2. куча ресов в пати это 2 биша и ше. сейчас физы играют так же через 2 биша и пп.

3. задамажить элементарно, если хорошо рескилить таргеты. доказано как минимум вуншем и амбрелкой.


 

мб я тебя не так понял. штраф на берн пофиг вообще. я думал ты про саму трансформу.

 

Твой Вунш и Амбрелка всирают по КД все гвг паки их находятся на начальном уровне развития и ничего не представляют в гвг. Физы просто немощи доказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Секретарша сказал:

это всё равно +1 бернер в кп и никто от него не откажется, пока не придется выбирать между дамагом с трансформы или +1 профильным недамажащим бернером в кп

Лучше сначала дождаться и посмотреть сколько он будет бернить, а потом паниковать и выдвигать следующие предложения по фиксу берна с зака. Потому что в скилле закоберна, не прописана мощность берна, чтоб привязать его по аналогии с берном профильных бернеров. Эту циферку админ сам прописал, по этому Закен мб завтра будет бернить по 30-50 мп, а может и на равне с остальными бернерами, или даже больше.

effect = {{i_hp_drain;160;80};{i_mp;-496;diff}}

вот эту часть он поправил, сменив на i_m_attack_mp причем, старую цифру оставлять нельзя, берн выйдет сильней профильного в 3 раза. И все будет зависеть от того какую цифру админ подставил.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Raione сказал:

Что там ака будет стоит 100-150 = )?

90 примерно😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Секретарша сказал:

 

ну так я тебе до этого написал же уже, что не так понял тебя) можешь, конечно, еще раз выделить свою мысль, но врядли я ее два раза подряд усвою)))



8 минут назад, Animating сказал:

Твой Вунш и Амбрелка всирают по КД все гвг паки их находятся на начальном уровне развития и ничего не представляют в гвг. Физы просто немощи доказано

а кто тогда по твоему всех убивает?:) я как то мало ваших лузов наблюдаю) ну и именно потому что вы всем проигрываете с вами 90% сервера ссытся гвг пойти?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бсое фиксят, а сб не фиксят? Т.е камаели могут убежать когда захотят, даггера уйти в хайд, а другие профы без эскейпа должны дохнуть? Это баланс "по оффу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

При блоке щитом не показывается анимация.

спасибо о май гад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Schumer сказал:

А кто считается твинком?

на этот вопрос был ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагеры чуть менее халявны, но всё ещё более чем убивающий класс, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, cheers сказал:

Бсое фиксят, а сб не фиксят? Т.е камаели могут убежать когда захотят, даггера уйти в хайд, а другие профы без эскейпа должны дохнуть? Это баланс "по оффу"?

ну если не хочеш играть на камаэлях и ножах играй тиром он быстрее всех бегает 250



кд в 3 секунды практически будет не заметно так что не нойте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JAGUAR сказал:

Все эти три класса, которые ты написал, под элитным магвеном, тремя таликами на бег и клановым ВВ кап спида

все правильно сделали нефиг злоупотреблять бсойками, и это кд принесет только боль пкашникам те которые так любили на хавках гонять, в остальном это не влияет никак, ну а если кто то там флагается и тут же сое жмет будут падать просто и все. все обновы топчик подъехали, усложнение игры и кучу палок в колесах делает ее только интересней



зато теперь на пп можно норм повеселиться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где-то во всем этом флуде, плачут челы с х55, конечно же от радости из-за обновы с бсое ) Спасибо. Походу всем, кто пытался фаниться на ком-то кроме сб/арбы теперь или пропадут или сделают себе арбу/сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, zetl said:

ну если не хочеш играть на камаэлях и ножах играй тиром он быстрее всех бегает 250


 

кд в 3 секунды практически будет не заметно так что не нойте

"В боевой стойке нельзя использовать BSoE (3 секунды с ее последнего обновления)." Как не заметно? Маги, луки и все кто без эскейпа будут лежать мордой в пол без шанса спасти свою 5 точку, баланс.

П.С Хорошо что скоро весна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даагеров резать будут по-нормальному?

админ посмотри как фармеры дёрнуться на оли и сколько нож лупит в танка 

может ты не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло относительно много времени, эпики остались там, где и были. Есть хоть какое - то подозрение на возврат КАПа множителя крита?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, cheers сказал:

"В боевой стойке нельзя использовать BSoE (3 секунды с ее последнего обновления)." Как не заметно? Маги, луки и все кто без эскейпа будут лежать мордой в пол без шанса спасти свою 5 точку, баланс.

П.С Хорошо что скоро весна))

ну если флагаешься будь всегда готов лежать потом иначе быть не должно



6 минут назад, DJMurzik сказал:

Прошло относительно много времени, эпики остались там, где и были. Есть хоть какое - то подозрение на возврат КАПа множителя крита?

 

а зачем вы их покупаете с выпученными глазами, не покупайте и станет эпики дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-10% блоу в режиме неожиданности, хотя по логике должно быть +10%, потому что человек на релаксе, и он уязвим.. да и спину сильно закрыли и бока для дагера.. и так блаф не пашет со своими 5% шанса так еще и углы срезали эх.. мб вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zetl сказал:

а зачем вы их покупаете с выпученными глазами, не покупайте и станет эпики дешевле

Интересует не цена, интересует множитель КАПа крита, который урезался, для того, что бы дольше бился моб, дающий этот эпик, вследствие чего пострадали многочисленные братья орки и не только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Вы жаловались, что места на парнасе не хватает, а инфляция и цены слишком высокие. Распишитесь.

 

Даже 3% создаст очень неплохой отток адены. Через недельку увидим на графиках.

Это не уменьшит количество жалоб уж точно ) Просто графики оттока адены скакнут, станет еще больше торгашей местом на Парнасе ( им пофиг продавать херню за 50кк или за 53кк),  а цены, тем более на АК скакнут еще больше.

 

Основные принципы сервера Asterios:

- максимальное приближение к официальному серверу;

Вот это уберите с сайта и вопросов не будет :D 

Изменено пользователем 3fingers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Amster182 сказал:

Даагеров резать будут по-нормальному?

админ посмотри как фармеры дёрнуться на оли и сколько нож лупит в танка 

может ты не в курсе...

Штааа? Вот недавно на днях смотрел бои Хиро дагера против ТК. Вообще практически не пробивает пока блаф не зайдет и не пихнет в спину. Сам я на ноже с двумя кольцами в спину бью около 1,5-3к в спину танку. Отета лютый дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, zetl said:

ну если флагаешься будь всегда готов лежать потом иначе быть не должно


 

а зачем вы их покупаете с выпученными глазами, не покупайте и станет эпики дешевле

Так речь идет не о флаге, а о боевой стойке). Почему одни профы должны падать, а другие убегать своими скиллами? Если фиксить эскейп - пусть фиксят его на все профы(реколы, хайды, блинки, варпы и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cheers сказал:

Так речь идет не о флаге, а о боевой стойке). Почему одни профы должны падать, а другие убегать своими скиллами? Если фиксить эскейп - пусть фиксят его на все профы(реколы, хайды, блинки, варпы и тд)

Потому что так лучше для челов на курицах )
P.S. Таскаем на окне пати рекол, ловим лс сое и пати рекол.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...