Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, illyna сказал:

вот кто бы про ЧСВ то вообще говорил школяр) . Стрелка тебе за гаражами сегодня в 21. И не пытайся опять переобутся это если тебе оно надо я готов зайти на стрим и раскидать тебе за твое балобольство) .  Сам всю эту лажу захотел замутить сам напросился . Видимо надо оно тебе а не мне какраз.   Сам написал что предлагал тогда а я слился : Я даже аргумент свой помню . Я сказал залетай вместе с психом обоим вам подраскажу . А ты один мне не интерес. Как ты можеш помнить . Ты мне был неинтересен тогда , неинтересен и сейчас . Этого хочешь ты сам . Ты уже второй раз напросился . В этот раз я с тобой поговорю раз уж ты сам так настаиваеш . И пусть люди судят кто свою позицию лучше расскажет . Советую подготовится на листочке там почеркатся . Тыж прям воткнуть меня собрался . Надо чтобы наверняка!! Тыж все в своей жизни делаеш чтобы везде победителем быть да? эго маньяк. 


 

Все желающие залетайте на стрим сегодня в 21 . ПОШУМИМ . ( Чисто сегодня никому не будет бана ни за какие слова в чате . Всем забаненым полная амнистия на 1 день . Высказатся по ходу беседы сможет каждый .

 

Если он тебе так не интересен, то зачем вообще запускать стрим и идти на контакт? что бы, что? 

 

 ГРАФИНЯ! Я БЕЖАЛ ЗА ВАМИ ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ВАМ…КАК ВЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

отсылка к кику грача из клана

какой то слишком сложный рофл)



1 минуту назад, Гуфи сказал:

Если он тебе так не интересен, то зачем вообще запускать стрим и идти на контакт? что бы, что? 

 

 ГРАФИНЯ! Я БЕЖАЛ ЗА ВАМИ ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ВАМ…КАК ВЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ! (С)

думай че хочешь чел . Можеш считать что я так хайпануть хочу на Великом Сиянии Величия птички горной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, illyna сказал:

 

 


это будет подкаст к политике сервера или ты просто хочешь заправить агрессора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OSC сказал:


это будет подкаст к политике сервера или ты просто хочешь заправить агрессора?

 это вроде он хочет меня заправить) Даже формулировочка его . Я то плевать хотел ) Тупо любопытно че он расскажет там интересного . Он же сказал что докажет что я абсолютно неправ во всём что говорил . Вот и посмотрим чеж он так расскажет то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, illyna сказал:

вот кто бы про ЧСВ то вообще говорил школяр) . Стрелка тебе за гаражами сегодня в 21. И не пытайся опять переобутся это если тебе оно надо я готов зайти на стрим и раскидать тебе за твое балобольство) .  Сам всю эту лажу захотел замутить сам напросился . Видимо надо оно тебе а не мне какраз.   Сам написал что предлагал тогда а я слился : Я даже аргумент свой помню . Я сказал залетай вместе с психом обоим вам подраскажу . А ты один мне не интерес. Как ты можеш помнить . Ты мне был неинтересен тогда , неинтересен и сейчас . Этого хочешь ты сам . Ты уже второй раз напросился . В этот раз я с тобой поговорю раз уж ты сам так настаиваеш . И пусть люди судят кто свою позицию лучше расскажет . Советую подготовится на листочке там почеркатся . Тыж прям воткнуть меня собрался . Надо чтобы наверняка!! Тыж все в своей жизни делаеш чтобы везде победителем быть да? эго маньяк. 


 

Все желающие залетайте на стрим сегодня в 21 . ПОШУМИМ . ( Чисто сегодня никому не будет бана ни за какие слова в чате . Всем забаненым полная амнистия на 1 день . Высказатся по ходу беседы сможет каждый .

 

да мне лень замарачиваться)

и так достаточно будет пары вопросов хд

насчет психа слив был потому что ты изначально знал что он не подпишется на стрим с тобой)

нафиг оно ему надо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Elastico сказал:

Дайте ссылку на канал где стрим будет плз

 Специально для  крайне талантливого некра из лучшей пати в мире есть афигенно огромная кнопка со значом ютуба в моём комменте. Попробуй нажать посмотри че получится . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

да мне лень замарачиваться)

и так достаточно будет пары вопросов хд

насчет психа слив был потому что ты изначально знал что он не подпишется на стрим с тобой)

нафиг оно ему надо)

 

Естественно . Псих лицемер. На днях он дал мне рекомендацию для рублика " Кусок гавна" . Это после того как кикая из пачи говорил в лицо что я норм парень и у претензий у него ко мне нет , мы просто не сошлись зхарактерами с паком и бла бла бла . А счя Поливает за спиной и даже ответить почему он так поступает нехочет в скайпе . Пусть такие люди и дальше будут авторитетами. Письками в их паке поливают всех и вся вокруг а потом в глобал орут " братья" Видимо это для того коллектива норма . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гуфи сказал:

Если он тебе так не интересен, то зачем вообще запускать стрим и идти на контакт? что бы, что? 

 

 ГРАФИНЯ! Я БЕЖАЛ ЗА ВАМИ ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ВАМ…КАК ВЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ! (С)

да контента щас мало просто)

канал простаивает)

нужен контент срочна! 

просмотры упали)

 

 



Только что, illyna сказал:

Естественно . Псих лицемер. На днях он дал мне рекомендацию для рублика " Кусок гавна" . Это после того как кикая из пачи говорил в лицо что я норм парень и у претензий у него ко мне нет , мы просто не сошлись зхарактерами с паком и бла бла бла . А счя Поливает за спиной и даже ответить почему он так поступает нехочет в скайпе . Пусть такие люди и дальше будут авторитетами. Письками в их паке поливают всех и вся вокруг а потом в глобал орут " братья" Видимо это для того коллектива норма

вот насчет психа я б тебе расписал но не вижу смысла ибо вечером на стриме поднимем отдельно тему и я тебе поясню почему он дал тебе такую рекомендацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, illyna сказал:

Естественно . Псих лицемер. На днях он дал мне рекомендацию для рублика " Кусок гавна" 

Ой блин😭😭🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я чуть из кресла не выпала🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣



Без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

да контента щас мало просто)

канал простаивает)

нужен контент срочна! 

просмотры упали)

 

 


 

вот насчет психа я б тебе расписал но не вижу смысла ибо вечером на стриме поднимем отдельно тему и я тебе поясню почему он дал тебе такую рекомендацию)

 

неважно почему. Он может считать всё что угодно . Право на мнение есть у каждого .Вопрос только в лицемерии . И необоснованности . По моему мнению под характеристику "кусок гавна" подпадают люди разряда ( скамеры, предатели,лжецы,лицемеры,) ни 1 из этих характеристик не про меня. Я никогда не вру . Никогда не предаю. Никого не подставляю . Веду честную жизнь. А вы напару пропитаны всякой грязью которая мне дико противна. Говорить в лицо одно а за спиной другое это ниже мужского достоинства . Так что если кто и кусок гавна , то в таком раскладе сам псих и кусок гавна. Я не заслужил таких слов в свой адрес от него.



2 минуты назад, НаКокаине сказал:

Дайте рекомендации хочу поиграть :DDDD

главное в доту с ним не играйте . Всё заруинит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иметь претензий и называть вещи своими именами это совершенно разные понятия,хз почему он возмущается насчёт куска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Elastico сказал:

Дайте ссылку на канал где стрим будет плз

https://www.youtube.com/channel/UC1h5Z9Kq3yCOxg4op6zX6hg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо вы тут устроили? ищите с кем сосаться.. ах да... сначало надо найти против кого сосаться, но заранее можно и с кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

чо вы тут устроили? ищите с кем сосаться.. ах да... сначало надо найти против кого сосаться, но заранее можно и с кем...

Ахахахах )) Толя тут счя ваще не про тебя история) не мешай нам вбросами))) мы тут за жизнь трём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, illyna сказал:

Ахахахах )) Толя тут счя ваще не про тебя история) не мешай нам вбросами))) мы тут за жизнь трём.

шкуру вы тут трете уже 5 страниц не о чем...



чо там.. у кого таг в этот раз отжимать прийдеться? кто там стартует из тагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

шкуру вы тут трете уже 5 страниц не о чем...

залетай лучше на стрим вечером с пивом и чипсами . Бест шоу месяца с дрессированными арбузами будет



2 минуты назад, ZABORteam сказал:

шкуру вы тут трете уже 5 страниц не о чем...


 

чо там.. у кого таг в этот раз отжимать прийдеться? кто там стартует из тагов...

 

Тут какбы все если че на тебя расчитывают чтобы ты понимал . Мб уже запилиш темку то? Го со старта с грачем воевать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, illyna сказал:

залетай лучше на стрим вечером с пивом и чипсами . Бест шоу месяца с дрессированными арбузами будет


 

Тут какбы все если че на тебя расчитывают чтобы ты понимал . Мб уже запилиш темку то? Го со старта с грачем воевать 

 

зачем? у меня есть лучше план...

даю грачу мембера который говорит что он ПЛ пака и играл у Психа и Агресор ТОП КЛ всея ла2... заходим в клан под фейк никами через неделю когда грач улетает спать собираем Плку а дальше ты знаешь...

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

зачем? у меня есть лучше план...

даю грачу мембера который говорит что он ПЛ пака и играл у Психа и Агресор ТОП КЛ всея ла2... заходим в клан под фейк никами через неделю когда грач улетает спать собираем Плку а дальше ты знаешь...

Звучит как годный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bizarre сказал:

Вот всегда поражала позиция лузеров в л2. Если вы проигрываете, то ищите причины как победить, нытьем то точно делу не поможешь. Проще всего ляпнуть 69 и сосать по кд, чем собраться и победить. Посмотрите на клан ОП, сколько раз он переворачивал проигранные серваки. Пример блексноу, 3 сервера назад. Никто не ныл, собрались и начали драться. А заборы если не смогли дать противостояние, то это только вас характеризует как слабых. Онлайн был 5к, было из кого добрать паки. Привыкли крабить мобов. И в замесах прожимать пару кнопок. Башкой думать совсем разучились. Стыдно мне за вас. И ноют сука уже 4 месяц.
зы Это как убиваешь в пвп челика, он начинает тебе кукарекать что ты забущенный а он нет. Что у него лвл мал. Что у него рука одна в гипсе. Да кого это волновать то должно? Побеждает сильнейший. Щас бы во всех войнах устраивать идеально равные условия. По итогу кто то один будет победителем.

Сударь вы прописную истину молвите , вот только победитель на прошлом сервере не один как я знаю , разве нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, illyna сказал:

 Специально для  крайне талантливого некра из лучшей пати в мире есть афигенно огромная кнопка со значом ютуба в моём комменте. Попробуй нажать посмотри че получится . 

С телефона не видно. Так что не к чему было так выпендриваться.

Ты считаешь уместно так отвечать?)

Странный ты)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Elastico сказал:

С телефона не видно. Так что не к чему было так выпендриваться.

Ты считаешь уместно так отвечать?)

Странный ты)

 

Ну яж не знал что с телефона не видно . Чисто слегка трольнул за невнимательность. Че завёлся то. Извини если обидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, illyna сказал:

Ну яж не знал что с телефона не видно . Чисто слегка трольнул за невнимательность. Че завёлся то. Извини если обидел

Та не, я вроде бы норм тебе ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, illyna сказал:

вот кто бы про ЧСВ то вообще говорил школяр) . Стрелка тебе за гаражами сегодня в 21. И не пытайся опять переобутся это если тебе оно надо я готов зайти на стрим и раскидать тебе за твое балобольство) .  Сам всю эту лажу захотел замутить сам напросился . Видимо надо оно тебе а не мне какраз.   Сам написал что предлагал тогда а я слился : Я даже аргумент свой помню . Я сказал залетай вместе с психом обоим вам подраскажу . А ты один мне не интерес. Как ты можеш помнить . Ты мне был неинтересен тогда , неинтересен и сейчас . Этого хочешь ты сам . Ты уже второй раз напросился . В этот раз я с тобой поговорю раз уж ты сам так настаиваеш . И пусть люди судят кто свою позицию лучше расскажет . Советую подготовится на листочке там почеркатся . Тыж прям воткнуть меня собрался . Надо чтобы наверняка!! Тыж все в своей жизни делаеш чтобы везде победителем быть да? эго маньяк. 


 

Все желающие залетайте на стрим сегодня в 21 . ПОШУМИМ . ( Чисто сегодня никому не будет бана ни за какие слова в чате . Всем забаненым полная амнистия на 1 день . Высказатся по ходу беседы сможет каждый .

 

Смотри осторожно, грач очень опытный собеседник ( я почти уверен в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDesKa сказал:

Смотри осторожно, грач очень опытный собеседник ( я почти уверен в этом)

Или ты переоцениваешь его ораторский талант или недооцениваешь мой) . В любом случае пиво ещё успеешь охладить и развлечься вечером . Можешь болеть за грача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, illyna сказал:

Или ты переоцениваешь его ораторский талант или недооцениваешь мой) . В любом случае пиво ещё успеешь охладить и развлечься вечером . Можешь болеть за грача

Вряд ли ты умеешь делать ртом тоже самое что и грач. Он бывалый глататель мечей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачек на рикимару порадуйся . Счя тебе разбаню сможешь сегодня 1 вечер пописать дич свою в чате безнаказанно . image.thumb.png.9b860a2148d7a0a2389a3b673714cfd4.png



2 минуты назад, Edentor сказал:

Вряд ли ты умеешь делать ртом тоже самое что и грач. Он бывалый глататель мечей

Даже не знаю как к этому отнестись) Это такая форма поддержки с шуткой про грача и глотания? ) Спасибо конечно ) НО оч толсто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, illyna сказал:

Или ты переоцениваешь его ораторский талант или недооцениваешь мой) . В любом случае пиво ещё успеешь охладить и развлечься вечером . Можешь болеть за грача

Мне не надо не за кого болеть))но я посмотрю это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разберитесь до футбола, матчи интересные сегодня будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...