Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Gastor сказал:

Улыбнуло, тактика бы правильная но не красивая засосная)), еслибы приходило 5-6 кланов на деф форта вы тупо лежали бы лицом в низ, чаще всего были только хомяки и драконы, светлана петровна нам помогали и в общем кол-ве выходило 3/4/5 пака против единого клана, где мы уже были в минусе из-за того что разные кланы и дамаг проходил по своим, то вы нас то мы вас это нормально)) ты думаешь мы только форты фармим? Ошибаешься, кто-то блеску кто-то соа, ребята особо уже на буст не фармили им для фана его уже хватало))) кто хотел даже на бая и как нафармил, это о чем говорит? Так что никакой кислород ты нам не перекрыл даже помог отсеять бесполезных и воодушевить ребят))) мы принципиально не помогает фармерам которые только для себя,не принимающие участия на осадах и тд. Вот и вся разница что мы делаем своими силами(союзными кланами) а не засосами)))) 

так я тоже не 15 пачек приводил на форты)

поначалу зачастую вас было больше)

вы же все равно звали всех кого могли)

далее я начал напрягать плов и на время фортов бросать соа и прочее идти на форты) 

периодически некоторые паки фармили пока другие пресовали вас на фортах)  

зачастую я не приводил больше 5-6 пачек. 

насчет фарма то форты это основное 

не уверен что в соа вы постоите. 

это ваще изи. 

а на фортах посмотрим на что вы способны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, illyna сказал:

ну посмотрим ))) Но у меня вроде как за пару месяцев избиений шаловливыми арбузами  выработался иммунитет на засосы тагов)) мне теперь ваще пофигу) . Даже если опять будет также будем действовать по плану) пришел на км подрался мальца пофанился и ушел играть в варкрафт рефоргед)

Ну такое, нет что бы включить голову, сделать мозговой штурм с ПЛами, как это было в варе БС и ГГ, придумать новые фишечки и на некст КМе по пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shadejs сказал:

Ну такое, нет что бы включить голову, сделать мозговой штурм с ПЛами, как это было в варе БС и ГГ, придумать новые фишечки и на некст КМе по пробовать

Зачем если можно спихнуть на засос и зерг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

так я тоже не 15 пачек приводил на форты)

поначалу зачастую вас было больше)

вы же все равно звали всех кого могли)

далее я начал напрягать плов и на время фортов бросать соа и прочее идти на форты) 

периодически некоторые паки фармили пока другие пресовали вас на фортах)  

зачастую я не приводил больше 5-6 пачек. 

насчет фарма то форты это основное 

не уверен что в соа вы постоите. 

это ваще изи. 

а на фортах посмотрим на что вы способны )

Да будет фан, политическая позиция на этом сервере обозначена у меня в теме, определи свою позицию и возможно тебя упрекать этим не будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Shadejs сказал:

Ну такое, нет что бы включить голову, сделать мозговой штурм с ПЛами, как это было в варе БС и ГГ, придумать новые фишечки и на некст КМе по пробовать

уууу не бро) я слишком стар для этого) яж даже плить не хочу) Мне интереснее с сыном машинками поиграть и с женой фильм посмотреть чем тратить время на то чтобы целыми ночами сетапы под стратки качать и жопу рвать) Я играю не для того чтобы кому то что то доказать  а потому что мне игра нравится) она прикольная) . Доказывать что то я хотел ещё во времена когда на руофе игра до хай файва дожила . А сейчас это скорее дань ностальгии . ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мне многие писали и щас даже пишут мол красава нагнул толика. сказал сделал! не слился после бана и не бросил клан. 

короче фанатов знатно прибавилось. 

как и хейтерков которые по другую сторону барикад видят все по свойму)

конечно им не нравится что им отрезали доступ к эпику,ведь за этим они пошли к толику кинув кла. 

конечно им не нравится что из возят мордой в пол на кмах

и вино всему 69. 

хотя по сути причем тут 69?)

предположим будь вместо психа другой кл с которым у меня нет дружеских отношений-что то измениллсь бы? нет

я бы ровно так же долбил забор и только потом дрался бы с шу. 

забор все равно бы был в приоритете. 

ибо после всех событий цели на сервере у меня изменились

если изначально я шел делать фан с Максом и движуху то после всех событий у меня была цель не дать эпик забору и тем кто ради эпика кинул меня) 

на фан и прочее мне было насрать

я свой фан получал сполна и меня как и клан все устраивало) 

 

Цитата

хотя по сути причем тут 69?)


ты реально тупой, и коль у тебя игровое IQ как у Птицы(Говорун), то попытаюсь разжевать тебе на пальцах, БЕЗ ПСИХА ты ни чего Бы не вывез, от безЭпикового Забора на протяжение 4 месяцев клан на клан Гумно отлетал, за 30 сек - 1 минуты фул кланом, от БЕЗЭПИКОВОГО клана против буста с каждого эпика и эпика, и сотни миллиардов адены в буст клана Финалраш
без Психа, ты реальный 0-нуль, все заслуги только Благодаря ну Псих Приди и Помоги

идем далее
 

Цитата

предположим будь вместо психа другой кл

зная Психа, и будь вместо него кто то другой, у тебя НИЧЕГО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, как бегал бы без вара весь серв даже от мидов, так и продолжал бы бегать, не говоря про отлеты клан на клан за 30 секунд- 1 минута от Забора

далее
 

Цитата

если изначально я шел делать фан с Максом и движуху то после всех событий у меня была цель не дать эпик забору и тем кто ради эпика кинул меня) 

как быстро у тебя цели меняются, в начале говорил что уничтожишь забор, но Забор даже и не колышился, как стоял на протяжение 4 месяцев, так и стоял, давая порой жесткий отпор 2м кланам
и что по итогу переобуемся значит, ну хоть какой нибудь найдем плюсик, ТИПО ПОЦАНЫ МНЕ НАДО ОТФАРМИТЬ САКРУ+16, после БАНА, чтоб я на х5 мог поиграть, типо вернуть все былое что было набалаболенно за годы игры на х5
отфармил - молодец - но что такое почему ты не игрок х5 ?, ааа поговоривают что там ты слабый (ака НЫТИК И БАЛАБОЛ), один раз за 12 лет отжал РУНУ у Емперцев, все достижение...
получается Псих когда смотрел твое досье руководствовался только этим ? когда войнушку в скайпике заказывал.



17 минут назад, Shadejs сказал:

Ну такое, нет что бы включить голову, сделать мозговой штурм с ПЛами, как это было в варе БС и ГГ, придумать новые фишечки и на некст КМе по пробовать

 

ты думаешь не пробовали, тупо в носу ковырялись? кек
пока были сильные миды, как было на тарасе, миды жарили грача, мы - шалость вот и получилось забрать
потом миды посыпались, не стало мидов, и стало кол-во х2 конечно не получается

как будто грач выстоял бы против забора+шу
или таже шалость против грача+забора
если по звездам считать
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

за то что ты балобол и не потянул ответить за свои высеры в мой адрес)

я ж тебе предлагал замутить стрим и задать мне любые вопросы и кинуть любые предъявы-ты слился)  

я уверен ты не потянешь пояснить ни за один свой высер ибо ты в корне не прав в своих выводах (кстати предложение еще в силе) 

изначально я ваще решил не брать тебя в клан не зависимо от того в каком ты паке. просто либо пак не идет в клан либо идет без тебя. 

но тк нитро хотел поиграть именно у меня и + я всепрощающий и милосердный (😇) я решил дать тебе шанс мб ты понял что был не прав и осознал что то но к я ошибся и мозгов у тебя не прибавилось) 

а так извинения как таковые мне нафиг не нужны)

мне нужно было осознание того что ты был не прав.

 


 

все понятно) 

 

время покажет 😉

Давай замутим стрим. Отвечу тебе на любые твои вопросы и поясню за любые свои слова . Лично у меня к тебе вопросов больше нет ( те что были уже не актуальны) . Но извинятся перед тобой я считаю мне незачто . Я тебя не уважаю , потому что считаю что ты не мужик и за свои слова не отвечаеш сам. Ты всегда в любой неудобной тебе ситуации начинаеш съезжать используя удобные для тебя аргументы по принципу " я доваривался на фейр плей с психом и не обещал серверу фан" .А ещё дурачек . Ну дурачек просто из за манеры общения . Ты пропитан дебильными смайликами в каждом посте и кучей смайликов под соусом из "обоссаных бичей" .В 30+ то лет .  Повзрослей . Реально как ребёнок. Напишеш в скайп договоримся когда ты там хочешь устроить " Версус АКА Астериос" . 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

далее я начал напрягать плов и на время фортов бросать соа и прочее идти на форты) 

периодически некоторые паки фармили пока другие пресовали вас на фортах)  

https://www.youtube.com/watch?v=iKEPcbyaClY&t=2s интересно будет глянуть сколько ребят из этого террариума в первый месяц сервера будут  "бросать свой фарм и идти помогать тому, к кому пришли хомяки" , спасибо "удалятелю клиента" за предоставленное видео :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Eryska сказал:

 

 

ты думаешь не пробовали, тупо в носу ковырялись? кек
пока были сильные миды, как было на тарасе, миды жарили грача, мы - шалость вот и получилось забрать
потом миды посыпались, не стало мидов, и стало кол-во х2 конечно не получается

как будто грач выстоял бы против забора+шу
или таже шалость против грача+забора
если по звездам считать
 

Честно,  я не заметил,  кроме бездумного проюза Анакимов ничего интересного.  Ни тебе розрядки Додов, ни ДАшников в должном количестве, ни трансформ от 10х... Н И Ч Е Г О такого. Одинокие попытки я не считаю,  потому что это на уровне своей инициативы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, illyna сказал:

уууу не бро) я слишком стар для этого) яж даже плить не хочу) Мне интереснее с сыном машинками поиграть и с женой фильм посмотреть чем тратить время на то чтобы целыми ночами сетапы под стратки качать и жопу рвать) Я играю не для того чтобы кому то что то доказать  а потому что мне игра нравится) она прикольная) . Доказывать что то я хотел ещё во времена когда на руофе игра до хай файва дожила . А сейчас это скорее дань ностальгии . ) 

Подать идею ПЛу и отправить его озвучить на ПЛке и потом паком вкачать нужное за один прайм или купить афк-кач это же так сложно и трудоемко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shadejs сказал:

Честно,  я не заметил,  кроме бездумного проюза Анакимов ничего интересного.  Ни тебе розрядки Додов, ни ДАшников в должном количестве, ни трансформ от 10х... Н И Ч Е Г О такого. Одинокие попытки я не считаю,  потому что это на уровне своей инициативы....

 Тут ты не прав) Еруська дело говорит . Гдето через месяц этого засоса в каждом паке забора были сабовые некры с додами . и их разряжали прыгали на порт споты по кд . И почти в каждом паке был дашник .  Про трансформы от 10-тых я ваще хз . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, illyna сказал:

устроить " Версус АКА Астериос"

давайте только на выходных, а то слушать дурдом на трезвую вообще не найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

давайте только на выходных, а то слушать дурдом на трезвую вообще не найс.

Это пусть грач решает когда) Его же инициатива . Посмотрим когда он там готов будет . Мб ему надо месяц времени чтобы нарезки моих " высеров" в его сторону собрать по форуму . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, illyna сказал:

 Тут ты не прав) Еруська дело говорит . Гдето через месяц этого засоса в каждом паке забора были сабовые некры с додами . и их разряжали прыгали на порт споты по кд . И почти в каждом паке был дашник .  Про трансформы от 10-тых я ваще хз . 

Значит не доигрывали маги которые под эти ДоДы должны были воткнуть свою розрядку... ДАшников мало было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда поражала позиция лузеров в л2. Если вы проигрываете, то ищите причины как победить, нытьем то точно делу не поможешь. Проще всего ляпнуть 69 и сосать по кд, чем собраться и победить. Посмотрите на клан ОП, сколько раз он переворачивал проигранные серваки. Пример блексноу, 3 сервера назад. Никто не ныл, собрались и начали драться. А заборы если не смогли дать противостояние, то это только вас характеризует как слабых. Онлайн был 5к, было из кого добрать паки. Привыкли крабить мобов. И в замесах прожимать пару кнопок. Башкой думать совсем разучились. Стыдно мне за вас. И ноют сука уже 4 месяц.
зы Это как убиваешь в пвп челика, он начинает тебе кукарекать что ты забущенный а он нет. Что у него лвл мал. Что у него рука одна в гипсе. Да кого это волновать то должно? Побеждает сильнейший. Щас бы во всех войнах устраивать идеально равные условия. По итогу кто то один будет победителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Shadejs сказал:

Значит не доигрывали маги которые под эти ДоДы должны были воткнуть свою розрядку... ДАшников мало было...

 

т.е. ты официально заявляешь что Шалость в той же ситуации, 100вс200 реализовала, и побеждала бы ??? смущает одно, БЫ.

ты просто не был в такой ситуации и не знаешь, что такое перевернуть не возможно
реальные примеры
пати инфаркта
маин дд - деатхерт, встать даже не может 3 дд его кемперят по кд, только встает сразу прилег, и так происходит пока вся пати не прилегла/клан не прилег

пати типтопа
маейн дд - девайз, другие трое по кд кемперят, просто встать не дают.
просто жмут ф1 и ф2 и ковыряются в носу

это тоже самое что на гвгешится против 2х паков, когда к примеру 1ну еле убиваешь
10 фое против 20 фое
10 сабель против 20
20 купалов против 40
и тд и тп....

Изменено пользователем Eryska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=iKEPcbyaClY&t=2s интересно будет глянуть сколько ребят из этого террариума в первый месяц сервера будут  "бросать свой фарм и идти помогать тому, к кому пришли хомяки" , спасибо "удалятелю клиента" за предоставленное видео :D 

прям план барбаросса(антихомяк) 😁  интересно игра ещё приносит удовольствие с такими заморочками 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=iKEPcbyaClY&t=2s интересно будет глянуть сколько ребят из этого террариума в первый месяц сервера будут  "бросать свой фарм и идти помогать тому, к кому пришли хомяки" , спасибо "удалятелю клиента" за предоставленное видео :D 


Красиво агрессор в соло задушил фортовых, и тут он у Кубинца, Лазера и Зло под столом, морковку полирнул.

Изменено пользователем Eryska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

Да будет фан, политическая позиция на этом сервере обозначена у меня в теме, определи свою позицию и возможно тебя упрекать этим не будут)))

я ниче не понял что там у тебя обозначено)

поясни)



1 час назад, Eryska сказал:

 


ты реально тупой, и коль у тебя игровое IQ как у Птицы(Говорун), то попытаюсь разжевать тебе на пальцах, БЕЗ ПСИХА ты ни чего Бы не вывез, от безЭпикового Забора на протяжение 4 месяцев клан на клан Гумно отлетал, за 30 сек - 1 минуты фул кланом, от БЕЗЭПИКОВОГО клана против буста с каждого эпика и эпика, и сотни миллиардов адены в буст клана Финалраш
без Психа, ты реальный 0-нуль, все заслуги только Благодаря ну Псих Приди и Помоги

идем далее
 

зная Психа, и будь вместо него кто то другой, у тебя НИЧЕГО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, как бегал бы без вара весь серв даже от мидов, так и продолжал бы бегать, не говоря про отлеты клан на клан за 30 секунд- 1 минута от Забора

далее
 

как быстро у тебя цели меняются, в начале говорил что уничтожишь забор, но Забор даже и не колышился, как стоял на протяжение 4 месяцев, так и стоял, давая порой жесткий отпор 2м кланам
и что по итогу переобуемся значит, ну хоть какой нибудь найдем плюсик, ТИПО ПОЦАНЫ МНЕ НАДО ОТФАРМИТЬ САКРУ+16, после БАНА, чтоб я на х5 мог поиграть, типо вернуть все былое что было набалаболенно за годы игры на х5
отфармил - молодец - но что такое почему ты не игрок х5 ?, ааа поговоривают что там ты слабый (ака НЫТИК И БАЛАБОЛ), один раз за 12 лет отжал РУНУ у Емперцев, все достижение...
получается Псих когда смотрел твое досье руководствовался только этим ? когда войнушку в скайпике заказывал.


 

 

 

ты думаешь не пробовали, тупо в носу ковырялись? кек
пока были сильные миды, как было на тарасе, миды жарили грача, мы - шалость вот и получилось забрать
потом миды посыпались, не стало мидов, и стало кол-во х2 конечно не получается

как будто грач выстоял бы против забора+шу
или таже шалость против грача+забора
если по звездам считать
 

полегче бро не души так 🤣



1 час назад, illyna сказал:

Давай замутим стрим. Отвечу тебе на любые твои вопросы и поясню за любые свои слова . Лично у меня к тебе вопросов больше нет ( те что были уже не актуальны) . Но извинятся перед тобой я считаю мне незачто . Я тебя не уважаю , потому что считаю что ты не мужик и за свои слова не отвечаеш сам. Ты всегда в любой неудобной тебе ситуации начинаеш съезжать используя удобные для тебя аргументы по принципу " я доваривался на фейр плей с психом и не обещал серверу фан" .А ещё дурачек . Ну дурачек просто из за манеры общения . Ты пропитан дебильными смайликами в каждом посте и кучей смайликов под соусом из "обоссаных бичей" .В 30+ то лет .  Повзрослей . Реально как ребёнок. Напишеш в скайп договоримся когда ты там хочешь устроить " Версус АКА Астериос" . 

да мне насрать по сути на твои пояснения мне они не нужны)

это если тебе оно надо я готов зайти на стрим и раскидать тебе за твое балобольство)

по времени могу сегодня после 9)

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=iKEPcbyaClY&t=2s интересно будет глянуть сколько ребят из этого террариума в первый месяц сервера будут  "бросать свой фарм и идти помогать тому, к кому пришли хомяки" , спасибо "удалятелю клиента" за предоставленное видео :D 

да достаточно будет)

прикольный фрапс позже гляну под пивко как раз норм зайдет )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Adon4i сказал:

Я вот такой серв хочу.

Хочешь - сделай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, illyna сказал:

Это пусть грач решает когда) Его же инициатива . Посмотрим когда он там готов будет . Мб ему надо месяц времени чтобы нарезки моих " высеров" в его сторону собрать по форуму . )

ахахахха ты думаешь я так собираюсь замарачиваться ради какого то форумного олуха?)

ну у тебя чсв прет 🤣



53 минуты назад, Bizarre сказал:

Вот всегда поражала позиция лузеров в л2. Если вы проигрываете, то ищите причины как победить, нытьем то точно делу не поможешь. Проще всего ляпнуть 69 и сосать по кд, чем собраться и победить. Посмотрите на клан ОП, сколько раз он переворачивал проигранные серваки. Пример блексноу, 3 сервера назад. Никто не ныл, собрались и начали драться. А заборы если не смогли дать противостояние, то это только вас характеризует как слабых. Онлайн был 5к, было из кого добрать паки. Привыкли крабить мобов. И в замесах прожимать пару кнопок. Башкой думать совсем разучились. Стыдно мне за вас. И ноют сука уже 4 месяц.
зы Это как убиваешь в пвп челика, он начинает тебе кукарекать что ты забущенный а он нет. Что у него лвл мал. Что у него рука одна в гипсе. Да кого это волновать то должно? Побеждает сильнейший. Щас бы во всех войнах устраивать идеально равные условия. По итогу кто то один будет победителем.

лайк)



45 минут назад, Eryska сказал:

 

т.е. ты официально заявляешь что Шалость в той же ситуации, 100вс200 реализовала, и побеждала бы ??? смущает одно, БЫ.

ты просто не был в такой ситуации и не знаешь, что такое перевернуть не возможно
реальные примеры
пати инфаркта
маин дд - деатхерт, встать даже не может 3 дд его кемперят по кд, только встает сразу прилег, и так происходит пока вся пати не прилегла/клан не прилег

пати типтопа
маейн дд - девайз, другие трое по кд кемперят, просто встать не дают.
просто жмут ф1 и ф2 и ковыряются в носу

 

а чего удивительного?)

я раздал своим плам нужные таргеты и они их контролили)

спс что оценил нашу работу)

мне приятно 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

прикольный фрапс позже гляну под пивко как раз норм зайдет )) 

Лень было смотреть полностью, на промотке пробежался - расскажешь если что интересное было) Кстати, чем бедолагу обидели этого, который выложил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

за то что ты балобол и не потянул ответить за свои высеры в мой адрес)

я ж тебе предлагал замутить стрим и задать мне любые вопросы и кинуть любые предъявы-ты слился)  

я уверен ты не потянешь пояснить ни за один свой высер ибо ты в корне не прав в своих выводах (кстати предложение еще в силе) 

изначально я ваще решил не брать тебя в клан не зависимо от того в каком ты паке. просто либо пак не идет в клан либо идет без тебя. 

но тк нитро хотел поиграть именно у меня и + я всепрощающий и милосердный (😇) я решил дать тебе шанс мб ты понял что был не прав и осознал что то но к я ошибся и мозгов у тебя не прибавилось) 

а так извинения как таковые мне нафиг не нужны)

мне нужно было осознание того что ты был не прав.

 


 

все понятно) 

 

время покажет 😉

вот кто бы про ЧСВ то вообще говорил школяр) . Стрелка тебе за гаражами сегодня в 21. И не пытайся опять переобутся это если тебе оно надо я готов зайти на стрим и раскидать тебе за твое балобольство) .  Сам всю эту лажу захотел замутить сам напросился . Видимо надо оно тебе а не мне какраз.   Сам написал что предлагал тогда а я слился : Я даже аргумент свой помню . Я сказал залетай вместе с психом обоим вам подраскажу . А ты один мне не интерес. Как ты можеш помнить . Ты мне был неинтересен тогда , неинтересен и сейчас . Этого хочешь ты сам . Ты уже второй раз напросился . В этот раз я с тобой поговорю раз уж ты сам так настаиваеш . И пусть люди судят кто свою позицию лучше расскажет . Советую подготовится на листочке там почеркатся . Тыж прям воткнуть меня собрался . Надо чтобы наверняка!! Тыж все в своей жизни делаеш чтобы везде победителем быть да? эго маньяк. 



Все желающие залетайте на стрим сегодня в 21 . ПОШУМИМ . ( Чисто сегодня никому не будет бана ни за какие слова в чате . Всем забаненым полная амнистия на 1 день . Высказатся по ходу беседы сможет каждый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Eryska сказал:

 

т.е. ты официально заявляешь что Шалость в той же ситуации, 100вс200 реализовала, и побеждала бы ??? смущает одно, БЫ.

ты просто не был в такой ситуации и не знаешь, что такое перевернуть не возможно
реальные примеры
пати инфаркта
маин дд - деатхерт, встать даже не может 3 дд его кемперят по кд, только встает сразу прилег, и так происходит пока вся пати не прилегла/клан не прилег

пати типтопа
маейн дд - девайз, другие трое по кд кемперят, просто встать не дают.
просто жмут ф1 и ф2 и ковыряются в носу

это тоже самое что на гвгешится против 2х паков, когда к примеру 1ну еле убиваешь
10 фое против 20 фое
10 сабель против 20
20 купалов против 40
и тд и тп....

Я играл в БС когда они по кд падали от более бущенных ГГ. Тогда Плы собирались и думали что с этим делать... ФСы, Доды и прочие прелести. Потом мы ливнули паком в ГГ и Хабз целые праймы пропадал у Толика на канале и за переговорами с другими кланами. Союз с АА, все теже Доды и маг розрядки и прочее. Так что я знаю что такое игра в меньшинстве и в более слабом таге. Всегда можно найти выход. Просто на этом сервре Толе было лень договариваться и поднимать мид кланчик.... 

Сорян конечно,  Девайса и Дедхерта мой пак душил по кд ибо понимаем что если они смогут подняться будет сложнее. А вот почему вы не воспользовались шансом оттягивать паки, которые работают по вам, в сторонку и там их ложить в пол кланом? А как полуумные лезли в самую гущу вара что бы ловить еще больше яхз.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, illyna сказал:

вот кто бы про ЧСВ то вообще говорил школяр) . Стрелка тебе за гаражами сегодня в 21. И не пытайся опять переобутся это если тебе оно надо я готов зайти на стрим и раскидать тебе за твое балобольство) .  Сам всю эту лажу захотел замутить сам напросился . Видимо надо оно тебе а не мне какраз.   Сам написал что предлагал тогда а я слился : Я даже аргумент свой помню . Я сказал залетай вместе с психом обоим вам подраскажу . А ты один мне не интерес. Как ты можеш помнить . Ты мне был неинтересен тогда , неинтересен и сейчас . Этого хочешь ты сам . Ты уже второй раз напросился . В этот раз я с тобой поговорю раз уж ты сам так настаиваеш . И пусть люди судят кто свою позицию лучше расскажет . Советую подготовится на листочке там почеркатся . Тыж прям воткнуть меня собрался . Надо чтобы наверняка!! Тыж все в своей жизни делаеш чтобы везде победителем быть да? эго маньяк. 


 

Все желающие залетайте на стрим сегодня в 21 . ПОШУМИМ . ( Чисто сегодня никому не будет бана ни за какие слова в чате . Всем забаненым полная амнистия на 1 день . Высказатся по ходу беседы сможет каждый .

 

сам на стриме решишь кто обоссан и потом ему в скайпик напишешь 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

сам на стриме решишь кто обоссан и потом ему в скайпик напишешь 🤣 

че? не понял вообще о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, illyna сказал:

че? не понял вообще о чем ты

отсылка к кику грача из клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...