Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, illyna сказал:

Чет на данный момент я ваще не вижу оппозиции грачу. Толик как обычно паком стартанет . Мб потом и писанётся каким нить стадом поруководить но чет желающего такое стадо собрать пока не видно , хоть самому набор в клан "АнтиШаловливыйАрбуз" объявляй . Или даж хз как такое чудо назвать ваще . Насобирать всех на серве вс него и воевать . ГО ты будеш кл . Как тебе план? А пот поводу паков из ШУ . то вроде все с кем я общался гооврили что не уважают его считают подсосом и к нему не пойдут . Но это астериос. Тут люди знатно так умеют переобутся . 

К сожалению, у меня времени на руководство паком не хватает, и спасают только старики пака, которые помогают + грамотное распределение обязанностей)
К тому же, быть КЛом не благодарное дело, и я наврятле бы на это подписался)
С Толиком не первый сервер играет несколько пачек, в чем сложность замутить свой сайд не совсем понятно. Так же БЛил бы и все)

Тут каждый сервер одно и тоже. Добрая половина паков поливает друг друга, а потом играют вместе. Это норма :D
Какой смысл на этом зацикливаться и постоянно обращать внимание - для меня загадка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Meventy сказал:

К сожалению, у меня времени на руководство паком не хватает, и спасают только старики пака, которые помогают + грамотное распределение обязанностей)
К тому же, быть КЛом не благодарное дело, и я наврятле бы на это подписался)
С Толиком не первый сервер играет несколько пачек, в чем сложность замутить свой сайд не совсем понятно. Так же БЛил бы и все)

Тут каждый сервер одно и тоже. Добрая половина паков поливает друг друга, а потом играют вместе. Это норма :D
Какой смысл на этом зацикливаться и постоянно обращать внимание - для меня загадка?)

я хз ) я бы пашел к толику без малейшей ноты сомнения)))))) не в пак в смысле а в клан) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драки интриги расследования, у кого больше кп чем у соседа? 

Кто больше сидит за компом? 

Кто бросит свой клан ради 30аден? 

Какой кл в торте, какой не торт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, illyna сказал:

я хз ) я бы пашел к толику без малейшей ноты сомнения)))))) не в пак в смысле а в клан) . 

Безусловно.
Хорошо, что я не на твоем месте) 
Зачем идти к БЛу или КЛу, который не хочет этим заниматься?
3ий серв не хочет, но становится БЛом/КЛом и делает. Не со старта, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Meventy сказал:

Безусловно.
Хорошо, что я не на твоем месте) 
Зачем идти к БЛу или КЛу, который не хочет этим заниматься?
3ий серв не хочет, но становится БЛом/КЛом и делает. Не со старта, к сожалению.

Чет не совсем понял что конкретно ты имеешь в виду. На каком я месте на котором ты не хочешь оказаться? ) Всмысле зачем идти к толику? К Толику можно идти пушо он прикольный я хз . Фигни не делает в глобале рофлит смешно) атмосферненько у него в клане и забавно . Даж глобал был ваще у всех в мамбле . Любой член клана мог сказать чтото что считал нужным. Это круто. Это нуарненько. Вот поэтому мне и нравится играть у толика в клане. Очень и очень атмосферно в клане у него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, illyna сказал:

Чет не совсем понял что конкретно ты имеешь в виду. На каком я месте на котором ты не хочешь оказаться? ) Всмысле зачем идти к толику? К Толику можно идти пушо он прикольный я хз . Фигни не делает в глобале рофлит смешно) атмосферненько у него в клане и забавно . Даж глобал был ваще у всех в мамбле . Любой член клана мог сказать чтото что считал нужным. Это круто. Это нуарненько. Вот поэтому мне и нравится играть у толика в клане. Очень и очень атмосферно в клане у него 

Ооо стример, какой контент ожидать от вас?? Фарм 17 бф и поиск выхода из замка будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CartmanBro сказал:

Ооо стример, какой контент ожидать от вас?? Фарм 17 бф и поиск выхода из замка будет??

А ты ваще собственно кто? новый троль хейтерок ? Или тупо решил рофлом срезать наповал? Ни то ни другое не вышло . Шутеечка попса слышали сто раз . Задушить не вышло .Но ты старайся Старайся . Если добьёшся успеха то закину тебя к рикимару в мут . Ему там одному наверное одиноко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы, чтобы на этом сервере кланы почаще обламывали обычных игроков с мамонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, illyna сказал:

вот не умею к сожалению . Поделись инфой как . счастливее меня сделаешь . Раз уж "#фанат". Закину туда тебя грача рикимару и всех остальных ваших единомышленников . Прям новыми красками форум расцветёт без ваших вечно ёрничающих постиков пропитанных ядовитым сарказмом . Ты че вдруг добрее то стал? вот раньше хоть веселее было . Ты писал всякую дичь я тебя игнорил . А счя в полу адекватном формате тебя игнорить не хочется . но и говорить желания нет  с тобой пушо знаю что ты хейтерок токсик . 

Плакса. Ты чего меня тут вписываешь куда то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте этой девочке чтобы не расстраивалась,я постараюсь не сильно его обижать. Я один в его муте? Вау какая честь! Такой странный человек... Интересно в реальном мире он чтобы сделал если бы ему кто то что то говорил? Заплакал и забился в угол наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

Передайте этой девочке чтобы не расстраивалась,я постараюсь не сильно его обижать. Я один в его муте? Вау какая честь! Такой странный человек... Интересно в реальном мире он чтобы сделал если бы ему кто то что то говорил? Заплакал и забился в угол наверное)

Да без проблем)) 

@illyna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Merchant сказал:

хотелось бы, чтобы на этом сервере кланы почаще обламывали обычных игроков с мамонами.

2 чаров  регать оч сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

2 чаров  регать оч сложно?

Дядя,здарова, врываешься?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

2 чаров  регать оч сложно?

не в этом дело, разнообразия хочется больше на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, illyna сказал:

А ты ваще собственно кто? новый троль хейтерок ? Или тупо решил рофлом срезать наповал? Ни то ни другое не вышло . Шутеечка попса слышали сто раз . Задушить не вышло .Но ты старайся Старайся . Если добьёшся успеха то закину тебя к рикимару в мут . Ему там одному наверное одиноко. 

А я вот тут поржал ) Шутку первый раз услышал, вспомнил твои стримы и реально ведь шетеечка то в тему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, illyna сказал:

Чет не совсем понял что конкретно ты имеешь в виду. На каком я месте на котором ты не хочешь оказаться? ) Всмысле зачем идти к толику? К Толику можно идти пушо он прикольный я хз . Фигни не делает в глобале рофлит смешно) атмосферненько у него в клане и забавно . Даж глобал был ваще у всех в мамбле . Любой член клана мог сказать чтото что считал нужным. Это круто. Это нуарненько. Вот поэтому мне и нравится играть у толика в клане. Очень и очень атмосферно в клане у него 

Я хотел сказать, что надеюсь у меня не будет ситуации как у тебя. Когда выбор есть только  Клан Толика или Клан Толика)

Я не фанат таких вещей, как глобал у всех подряд и права у всех подряд. Мне хватило однажды столкнутся с да**ом на Инсомнии, и надеюсь я никогда больше не попаду в похожую ситуацию. Поэтому все должно быть в пределах разумного. В чем прикольность Толика - хз. Что там атмосферного в клан и забавного - хз.
Слушать всякую шляпу в глобал от любого мембера - не ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Meventy сказал:

Я хотел сказать, что надеюсь у меня не будет ситуации как у тебя. Когда выбор есть только  Клан Толика или Клан Толика)

Я не фанат таких вещей, как глобал у всех подряд и права у всех подряд. Мне хватило однажды столкнутся с да**ом на Инсомнии, и надеюсь я никогда больше не попаду в похожую ситуацию. Поэтому все должно быть в пределах разумного. В чем прикольность Толика - хз. Что там атмосферного в клан и забавного - хз.
Слушать всякую шляпу в глобал от любого мембера - не ок.

 

в том то и суть что никто всякую шляпу не говарил) макс бет шутили на кмах и как правило забавно) никто не трешил . Инсомнию бы просто замутали или выкинули ваще из мамблы))) его все знают . Лично мне было бы пофигу что кл грач . Я в паке играю) И если бы пак пашел я бы пашел вместе с паком ) и играл бы если бы этот горный властелин опять чето подобное не исполнил как на прошлом) .Сидеть в сосне 69 тупо не интересно))) . Но вот Артурка решил что у него есть список в котором я и Толик))) . Толик пушо отжал у него клан , а я пушо тупо его не уважаю. И поэтому он "не буду играть с этим мальчиком" ))))) Ребёнок ей богу))))) . 



5 часов назад, Bizarre сказал:

А я вот тут поржал ) Шутку первый раз услышал, вспомнил твои стримы и реально ведь шетеечка то в тему )))

 ну хоть когото этот метатель попсы повеселил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю почему люди типа лордемонов что то пишут....не видел его нулевый пак ни в гвг ни в поле ни одного раза за прошлый серв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEEEED сказал:

Вообще не понимаю почему люди типа лордемонов что то пишут....не видел его нулевый пак ни в гвг ни в поле ни одного раза за прошлый серв....

и почему это мне писать нельзя? я ж не пишу как Гарук, что я топчик и всех нагибаю.. 🙂 а  где мне с людьми общаться, явно не тебе мне рассказывать..

по твоей логике вас тут 50-70 человек на форуме общаться должно... а остальные раки в разделе общения забиться должны и обсуждать кем стартовать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, CartmanBro сказал:

поиск выхода из замка будет??

это канеш то еще шоу было))

в свое время даже хотел мувик запилить на эту тему под музычку из «деревни дураков» 

но таки лень было 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, illyna сказал:

в том то и суть что никто всякую шляпу не говарил) макс бет шутили на кмах и как правило забавно) никто не трешил . Инсомнию бы просто замутали или выкинули ваще из мамблы))) его все знают . Лично мне было бы пофигу что кл грач . Я в паке играю) И если бы пак пашел я бы пашел вместе с паком ) и играл бы если бы этот горный властелин опять чето подобное не исполнил как на прошлом) .Сидеть в сосне 69 тупо не интересно))) . Но вот Артурка решил что у него есть список в котором я и Толик))) . Толик пушо отжал у него клан , а я пушо тупо его не уважаю. И поэтому он "не буду играть с этим мальчиком" ))))) Ребёнок ей богу))))) . 


 

 ну хоть когото этот метатель попсы повеселил)

 

тебя я не взял потому,что ты редкостный балобол и противен мне как человек)

на оскорбления и высеры мне пофигу)

я могу нормально общаться с людьми с которыми срался в прошлом) 

бывает такое что тупо срешься из за того что вары и это не хорошо не плохо) это просто есть и все!

просто у людей на одну и туже ситуацию мнение может быть разным-в зависимости от тага) 

но зачастую в итоге те люди с кем были холиварчики оказываются нормальными людьми) 

стоит только узнать их поближе а не по форумным срачам) 

90% моих хейтерков тупо не знают меня)

даже ситуация с заборами и нытье про 69)

мне многие писали и щас даже пишут мол красава нагнул толика. сказал сделал! не слился после бана и не бросил клан. 

короче фанатов знатно прибавилось. 

как и хейтерков которые по другую сторону барикад видят все по свойму)

конечно им не нравится что им отрезали доступ к эпику,ведь за этим они пошли к толику кинув кла. 

конечно им не нравится что из возят мордой в пол на кмах

и вино всему 69. 

хотя по сути причем тут 69?)

предположим будь вместо психа другой кл с которым у меня нет дружеских отношений-что то измениллсь бы? нет

я бы ровно так же долбил забор и только потом дрался бы с шу. 

забор все равно бы был в приоритете. 

ибо после всех событий цели на сервере у меня изменились

если изначально я шел делать фан с Максом и движуху то после всех событий у меня была цель не дать эпик забору и тем кто ради эпика кинул меня) 

на фан и прочее мне было насрать

я свой фан получал сполна и меня как и клан все устраивало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Entron сказал:

a22fffbb503339999c12aaeb30473f4b.jpg

можно еще в темку о наборе процитировать плз?)



3 минуты назад, DoOMBrIN93R сказал:

Грач надеюсь ты не сольешься!

не сольюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DoOMBrIN93R сказал:

Грач надеюсь ты не сольешься!

Он же не кл драгонов или хомяков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

можно еще в темку о наборе процитировать плз?)


 

не сольюсь)

 

братик суть некра раскрывать будешь?

Изменено пользователем iAlcoLorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iAlcoLorD сказал:

братик суть некра раскрывать будешь?

на этот раз другой персонаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, _AGRRESSSORR_ said:

я бы ровно так же долбил забор и только потом дрался бы с шу. 

и что же те помешало так поступить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...