Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Adon4i сказал:

и что же те помешало так поступить? 

ты через жопу читаешь как обычно?)

прочти еще раз я хз

написано же черно по белому цели были другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет только 1сайд? Или есть не анонсированые ребята? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно, нужен профессиональный комментатор для разбора всего тут написанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Будет только 1сайд? Или есть не анонсированые ребята? 

ну я надеюсь забор идет не мобов бить,а покажет как он может собрать клан и отжать драконов)

а не только скамить кланы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, _AGRRESSSORR_ said:

ты через жопу читаешь как обычно?)

прочти еще раз я хз

написано же черно по белому цели были 

Перечитал. Не нашел ответа. Так что тебе помешал сначала убит Заборов, а потом уже бится с шу за епики? Зачем была нужда делит епики ровно между 2 кланами, если твоя цель была исключительно "не даст заборам епикоф?". Почему не начел бится с шу после того как ты достиг етои цели? Ах да.....Епикоф хотелос.... Всеже, ты вед рады етого и пришел на серв, шут форумни.

 

На этом серве какая у тебя цель? Сного сделать болото?  Не хочеш вернутся на х5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Adon4i сказал:

Перечитал. Не нашел ответа. Так что тебе помешал сначала убит Заборов, а потом уже бится с шу за епики? Зачем была нужда делит епики ровно между 2 кланами, если твоя цель была исключительно "не даст заборам епикоф?". Почему не начел бится с шу после того как ты достиг етои цели? Ах да.....Епикоф хотелос.... Всеже, ты вед рады етого и пришел на серв, шут форумни.

 

На этом серве какая у тебя цель? Сного сделать болото?  Не хочеш вернутся на х5? 

а чего хотеть эпики запрещено,что ли?) 

если есть возможность совместить приятное с полезным зачем мне отказываться?) 

я и мои ребята от души помесили заборов и эпиком подбустились)

хз все паки довольны-а что еще надо клу?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, _AGRRESSSORR_ said:

а чего хотеть эпики запрещено,что ли?) 

если есть возможность совместить приятное с полезным зачем мне отказываться?) 

я и мои ребята от души помесили заборов и эпиком подбустились)

хз все паки довольны-а что еще надо клу?) 

Если говоришь что идешь делать фан на серве, иди и делай фан, а не болото. А если твоя цель фри фарм эпиков, так и скажи, а не рассказывай истории про какиета холи вари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так читаешь ответы ) И находишь на мысль, что у 70% игроков IQ не выше 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Adon4i сказал:

Если говоришь что идешь делать фан на серве, иди и делай фан, а не болото. А если твоя цель фри фарм эпиков, так и скажи, а не рассказывай истории про какиета холи вари.

Для кого-то фан это драться на спотах
Для других фан это душить любым способом определенный клан/пак
Для третьих фан это покрабить мобцов
Для 4ых фан это в гц в солянках воевать или флагать пикейщиков)
И тд)Можно много продолжать:D

Неужели тебя до сих пор ситуация с агрессором не отпустила?
Фан на сервере убивает время, а не душилово 2ух сайдов 1ого.
Ведь после 4 месяца игры, на спотах почти никто не стоит) И фана нету, именно потому что споты фармятся влами в твинкокланчиках..
шмотки появились, необходимость острая в фарме отпала, на спотах стало пустенько - вуаля фан убил агрессор сделав засос с Психом.

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Adon4i сказал:

Если говоришь что идешь делать фан на серве, иди и делай фан, а не болото. А если твоя цель фри фарм эпиков, так и скажи, а не рассказывай истории про какиета холи вари.

почему я делаю болото?)

своим присутствием что ли?)

собери сайд приди на дракона и дай бай-и не будет болота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы ещё не поняли, для грачины всё фан где, либо он фри фармит, либо идёт в подсосы как на прошлом сервере чтоб фри фармить, для него это и есть фан.
Хотите чтоб у него был отдельный сайд и он не кому не подсасывал, тогда дайте ему побеждать, иначе засос и 69, и фан для него
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Meventy сказал:

Для кого-то фан это драться на спотах
Для других фан это душить любым способом определенный клан/пак
Для третьих фан это покрабить мобцов
Для 4ых фан это в гц в солянках воевать или флагать пикейщиков)
И тд)Можно много продолжать:D

Неужели тебя до сих пор ситуация с агрессором не отпустила?
Фан на сервере убивает время, а не душилово 2ух сайдов 1ого.
Ведь после 4 месяца игры, на спотах почти никто не стоит) И фана нету, именно потому что споты фармятся влами в твинкокланчиках..
шмотки появились, необходимость острая в фарме отпала, на спотах стало пустенько - вуаля фан убил агрессор сделав засос с Психом.

Примеров много не спорю, сама суть как я понимаю зачем было говорить что мы задушим забор а потом будем драться против шалости)) когда мы вышли на эпик мидами пофаниться и выбрали слабую сторону против нас начали делать засос на фортах с фармерами у imzlo даже ролик есть)) тоесть да же тут был засос)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gastor сказал:

Примеров много не спорю, сама суть как я понимаю зачем было говорить что мы задушим забор а потом будем драться против шалости)) когда мы вышли на эпик мидами пофаниться и выбрали слабую сторону против нас начали делать засос на фортах с фармерами у imzlo даже ролик есть)) тоесть да же тут был засос)))))

а чего ты хотел?)

вы начали воевать против нас и вполне логично,что я начал душить форты ибо на фортах ваш хлеб)

вы буститесь с фортов и потом используете буст против нас)

соответственно если я хочу победить что я делаю?)

правильно-перекрываю вам буст)

почему ты говоришь про засосы на фортах когда мы в 1 клан приходили драться с вами вы весь ваш альянс в 5 кланов приводили  на форты) 

после чего я объеденил фортофармеров и людей кто хочет форты в коалицию и отжал все ваши форты)

ты конечно скажешь что вы забили и не играли уже бла бла. 

но факт остается фактом

в начале фортодвижа вас было больше нас)

как начале пресовать все ваши воины куда то слились)остались только смайл,барецкий и еще несколько ребзиков) основная масса улетучилась как только им перестали дать фармить форты) 

уверен не отожми мы форты 90% этих «воинов» крабило бы форты до слияния)) 

и это я делаю болото😂

люди сливаются с драки и я виноват что у кого то яиц нету)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Meventy said:

Для кого-то фан это драться на спотах
Для других фан это душить любым способом определенный клан/пак
Для третьих фан это покрабить мобцов
Для 4ых фан это в гц в солянках воевать или флагать пикейщиков)
И тд)Можно много продолжать:D

Неужели тебя до сих пор ситуация с агрессором не отпустила?
Фан на сервере убивает время, а не душилово 2ух сайдов 1ого.
Ведь после 4 месяца игры, на спотах почти никто не стоит) И фана нету, именно потому что споты фармятся влами в твинкокланчиках..
шмотки появились, необходимость острая в фарме отпала, на спотах стало пустенько - вуаля фан убил агрессор сделав засос с Психом.

Тогда почему пред-пред-прошли серв прожил так долго? Потому что там было разнообразия, там 1 саид не доминировл весь серв. Конкуренция была. Я помню даже после 4 месяца мы все еще по 2-3 часа биллис за круг. А потом уставшие даже и не фармили уже)) еты солянки на спотах тоже из игроков топ кланов состояли, потому что у них была мотивация стать сильнее, была надежда что на след дракона смогут победить. А тут что было? 1 саид с зергом и всё.  Я вот такой серв хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Meventy сказал:

Для 4ых фан это в гц в солянках воевать или флагать пикейщиков)

Опа, это же топ фан)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше и деревья были выше и травка зеленее! 

согласен полностью 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тебя я не взял потому,что ты редкостный балобол и противен мне как человек)

на оскорбления и высеры мне пофигу)

я могу нормально общаться с людьми с которыми срался в прошлом) 

бывает такое что тупо срешься из за того что вары и это не хорошо не плохо) это просто есть и все!

просто у людей на одну и туже ситуацию мнение может быть разным-в зависимости от тага) 

но зачастую в итоге те люди с кем были холиварчики оказываются нормальными людьми) 

стоит только узнать их поближе а не по форумным срачам) 

90% моих хейтерков тупо не знают меня)

даже ситуация с заборами и нытье про 69)

мне многие писали и щас даже пишут мол красава нагнул толика. сказал сделал! не слился после бана и не бросил клан. 

короче фанатов знатно прибавилось. 

как и хейтерков которые по другую сторону барикад видят все по свойму)

конечно им не нравится что им отрезали доступ к эпику,ведь за этим они пошли к толику кинув кла. 

конечно им не нравится что из возят мордой в пол на кмах

и вино всему 69. 

хотя по сути причем тут 69?)

предположим будь вместо психа другой кл с которым у меня нет дружеских отношений-что то измениллсь бы? нет

я бы ровно так же долбил забор и только потом дрался бы с шу. 

забор все равно бы был в приоритете. 

ибо после всех событий цели на сервере у меня изменились

если изначально я шел делать фан с Максом и движуху то после всех событий у меня была цель не дать эпик забору и тем кто ради эпика кинул меня) 

на фан и прочее мне было насрать

я свой фан получал сполна и меня как и клан все устраивало) 

Грач . Я не читаю твои ковры . Просто отвали от меня . Я не буду с тобой дружить . Не пиши мне ничего . Мне пофиг . В мут не кидаю только потому что ты кл и однажды может быт ьнадо будет почитать чтото из твоих пропитанных смайликами постов . Но сейчас мне не интересно ничего что ты гоовриш . Просто отвали и всё . Чет ты тугой то такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, illyna сказал:

Я не буду с тобой дружить . 

неет только не это!!

умоляю давай дружить?!!!) 

как же так а?

ты жесток!! 🤣

3 минуты назад, illyna сказал:

Мне пофиг . В мут не кидаю только потому что ты кл 

и на том спасибо!

я буду знать что ты меня читаешь и это будет греть мне душу! :D

 

п.с. боже почему ты такой тупой?) :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, illyna сказал:

Грач . Я не читаю твои ковры . Просто отвали от меня . Я не буду с тобой дружить . Не пиши мне ничего . Мне пофиг . В мут не кидаю только потому что ты кл и однажды может быт ьнадо будет почитать чтото из твоих пропитанных смайликами постов . Но сейчас мне не интересно ничего что ты гоовриш . Просто отвали и всё . Чет ты тугой то такой.

https://youtu.be/3zMQKgor8_M и так уже пару месяцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

неет только не это!!

умоляю давай дружить?!!!) 

как же так а?

ты жесток!! 🤣

и на том спасибо!

я буду знать что ты меня читаешь и это будет греть мне душу! :D

 

п.с. боже почему ты такой тупой?) :facepalm:

грач почему ты такой тупой?



1 минуту назад, Ddosik сказал:

https://youtu.be/3zMQKgor8_M и так уже пару месяцев....

забавно))))) Но у меня правда давно не бомбит уже на него) инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что ты не стримишь и не играешь. Будет старт и все по новой :)

Готовься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

неет только не это!!

умоляю давай дружить?!!!) 

как же так а?

ты жесток!! 🤣

и на том спасибо!

я буду знать что ты меня читаешь и это будет греть мне душу! :D

 

п.с. боже почему ты такой тупой?) :facepalm:

Кстати грач. Ответь мне на 1 вопрос . Мне вот реально капец как интересно . Не могу сам найти ответ на вопрос . Ты когда нитро заявил что возьмеш пак в таг если я перед тобой "извинюсь" . Ты за что хотел извинения то получить конкретно? . За то что я тебя не уважаю? Или за то что я тебя оскорблял ? Или ваще за что конкретно тебе извинения были нужны? Развей тайну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а чего ты хотел?)

вы начали воевать против нас и вполне логично,что я начал душить форты ибо на фортах ваш хлеб)

вы буститесь с фортов и потом используете буст против нас)

соответственно если я хочу победить что я делаю?)

правильно-перекрываю вам буст)

почему ты говоришь про засосы на фортах когда мы в 1 клан приходили драться с вами вы весь ваш альянс в 5 кланов приводили  на форты) 

после чего я объеденил фортофармеров и людей кто хочет форты в коалицию и отжал все ваши форты)

ты конечно скажешь что вы забили и не играли уже бла бла. 

но факт остается фактом

в начале фортодвижа вас было больше нас)

как начале пресовать все ваши воины куда то слились)остались только смайл,барецкий и еще несколько ребзиков) основная масса улетучилась как только им перестали дать фармить форты) 

уверен не отожми мы форты 90% этих «воинов» крабило бы форты до слияния)) 

и это я делаю болото😂

люди сливаются с драки и я виноват что у кого то яиц нету)

Улыбнуло, тактика бы правильная но не красивая засосная)), еслибы приходило 5-6 кланов на деф форта вы тупо лежали бы лицом в низ, чаще всего были только хомяки и драконы, светлана петровна нам помогали и в общем кол-ве выходило 3/4/5 пака против единого клана, где мы уже были в минусе из-за того что разные кланы и дамаг проходил по своим, то вы нас то мы вас это нормально)) ты думаешь мы только форты фармим? Ошибаешься, кто-то блеску кто-то соа, ребята особо уже на буст не фармили им для фана его уже хватало))) кто хотел даже на бая и как нафармил, это о чем говорит? Так что никакой кислород ты нам не перекрыл даже помог отсеять бесполезных и воодушевить ребят))) мы принципиально не помогает фармерам которые только для себя,не принимающие участия на осадах и тд. Вот и вся разница что мы делаем своими силами(союзными кланами) а не засосами)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shadejs сказал:

Это потому что ты не стримишь и не играешь. Будет старт и все по новой :)

Готовься :)

ну посмотрим ))) Но у меня вроде как за пару месяцев избиений шаловливыми арбузами  выработался иммунитет на засосы тагов)) мне теперь ваще пофигу) . Даже если опять будет также будем действовать по плану) пришел на км подрался мальца пофанился и ушел играть в варкрафт рефоргед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем следующее.
Через неделю после запуска сервера, Агрессор уже будет знать все форты, которые у нас есть. Большинство Драконов и Хомяков играют в течение максимум 1,5 месяцев.
В конце марта мы увидим реальные результаты.
Никаких оправданий, объяснений, разных толкований.
Устанавливаем критерий (сколько форта у нас, видео ролики - кто кого в каком составе победил) - сравниваем результат. Точка.
И давайте не будем рассказывать сказки в зависимости от точка зрения

 

П.с. Ето реалной способ сравним сили и получим хороший фан. А епики - они нам не интересует!

Надеюсь все понятно несмотря на мой русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, illyna сказал:

Кстати грач. Ответь мне на 1 вопрос . Мне вот реально капец как интересно . Не могу сам найти ответ на вопрос . Ты когда нитро заявил что возьмеш пак в таг если я перед тобой "извинюсь" . Ты за что хотел извинения то получить конкретно? . За то что я тебя не уважаю? Или за то что я тебя оскорблял ? Или ваще за что конкретно тебе извинения были нужны? Развей тайну .

за то что ты балобол и не потянул ответить за свои высеры в мой адрес)

я ж тебе предлагал замутить стрим и задать мне любые вопросы и кинуть любые предъявы-ты слился)  

я уверен ты не потянешь пояснить ни за один свой высер ибо ты в корне не прав в своих выводах (кстати предложение еще в силе) 

изначально я ваще решил не брать тебя в клан не зависимо от того в каком ты паке. просто либо пак не идет в клан либо идет без тебя. 

но тк нитро хотел поиграть именно у меня и + я всепрощающий и милосердный (😇) я решил дать тебе шанс мб ты понял что был не прав и осознал что то но к я ошибся и мозгов у тебя не прибавилось) 

а так извинения как таковые мне нафиг не нужны)

мне нужно было осознание того что ты был не прав.

 



5 минут назад, МаркизДъСад сказал:

Давайте сделаем следующее.
Через неделю после запуска сервера, Агрессор уже будет знать все форты, которые у нас есть. Большинство Драконов и Хомяков играют в течение максимум 1,5 месяцев.
В конце марта мы увидим реальные результаты.
Никаких оправданий, объяснений, разных толкований.
Устанавливаем критерий (сколько форта у нас, видео ролики - кто кого в каком составе победил) - сравниваем результат. Точка.
И давайте не будем рассказывать сказки в зависимости от точка зрения

 

П.с. Ето реалной способ сравним сили и получим хороший фан. А епики - они нам не интересует!

Надеюсь все понятно несмотря на мой русский

все понятно) 

время покажет 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

за то что ты балобол и не потянул ответить за свои высеры в мой адрес)

я ж тебе предлагал замутить стрим и задать мне любые вопросы и кинуть любые предъявы-ты слился)  

я уверен ты не потянешь пояснить ни за один свой высер ибо ты в корне не прав в своих выводах (кстати предложение еще в силе) 

изначально я ваще решил не брать тебя в клан не зависимо от того в каком ты паке. просто либо пак не идет в клан либо идет без тебя. 

но тк нитро хотел поиграть именно у меня и + я всепрощающий и милосердный (😇) я решил дать тебе шанс мб ты понял что был не прав и осознал что то но к я ошибся и мозгов у тебя не прибавилось) 

а так извинения как таковые мне нафиг не нужны)

мне нужно было осознание того что ты был не прав.

 

Снимая плз корону! Выглядит как бредни дурачка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...