Перейти к содержанию
Asterios

Panda team 30.01.2020


ThePa1n

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, zPun4eR сказал:

боги в деле 😆

 

888.jpg

Ты на клоуна смахиваешь)

В вампирах биши бессмертные? Или после какого-то мувика от вампов мне пойти искать на своих мувиках где они землю жрут и скидывать в их темку?:D

Что-то мне подсказывает, если заряженная арба возьмёт в асист любого биша с вампиров, то он так же улетит в таверну, не?

Тупо дауны которые уже не знают к чему докопаться)

Вы тут сидите срёте эту пачку, а ваши маги чет даже на гвг собраться не могут месяц.

Помойка на декарде уже снялась с магов? Пусть запилит мувик своим маг паком, хочу посмотреть на скилллззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, тк123 сказал:

да больше скринов, я не против любого пиара, понятно что обтекаешь от меня раз хранишь такие скрины, с чатиками ммм классно :) 

но вот увы, ты боишься назваться своим игровым ником, а так делают только детишки, я лучшая, эх и да мне не 40 увы, все мимо и мимо :) 

ухаухахвахвхзахвза, оно и видно было кто обтекал:DDDDdD главное что не мимо твоего лица летело 🤣🤣 сама знаешь что


 

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Ты на клоуна смахиваешь)

В вампирах биши бессмертные? Или после какого-то мувика от вампов мне пойти искать на своих мувиках где они землю жрут и скидывать в их темку?:D

Что-то мне подсказывает, если заряженная арба возьмёт в асист любого биша с вампиров, то он так же улетит в таверну, не?

Тупо дауны которые уже не знают к чему докопаться)

Вы тут сидите срёте эту пачку, а ваши маги чет даже на гвг собраться не могут месяц.

Помойка на декарде уже снялась с магов? Пусть запилит мувик своим маг паком, хочу посмотреть на скилллззз.

Помойка у вас на арбах играют с бафом на деф и с обзором как у крота дающие асисты по некст таргету

Изменено пользователем Motorcycle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Motorcycle сказал:

ухаухахвахвхзахвза, оно и видно было кто обтекал:DDDDdD главное что не мимо твоего лица летело 🤣🤣 сама знаешь что


 

Помойка у вас на арбах играют с бафом на деф и с обзором как у крота дающие асисты по некст таргету

я тебя не знаю, не ну сели ты все принимаешь за честную монету, то го, называй ник и погнали, но что то мне подсказывает ты какой то с вампиров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

я тебя не знаю, не ну сели ты все принимаешь за честную монету, то го, называй ник и погнали, но что то мне подсказывает ты какой то с вампиров 

У тебя со всех щелей льется грязь на других игроков, когда сама хуже грязи. Тебе и не надо меня знать всея давалка и отсосалка, закажи себе затычки и держи свою грязь в себе. Все твои отмазы аля рофл чистая монета тут не работает, даже не пытайся отмазаться. Так что каждый тут игрок может тебе по факту сказать, что тебе на губы кое что выливали, пруфы тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая работа бишей - уже хорошо. Не нравится?  Бегай без биша и не ной "у меня нет бишей!"))) Видос интересно позырить, только не понимаю, нафига бафф закрывать, если только с ГМ хастом бегаешь))) Сколько бишей на серве ни одного с одинаковой панелью не найдешь)))
Между прочим Сенди один из немногих бишей , с которой в паре удобно играть. Есть клоуны, которые точечным мажор хилом  в замесах бегают, клинсануть или реснуть биша со своей пати не могут, не говорю уже о бише с соседней пачки.

P.S. По мне так Лебовский (в хиросах бегает) один из топчиков. Как то на Орене бегали одной пачкой в 4 биша против 2,5-3 паков Валькирии, он асист раздавал. Так ещё убивать умудрялись и ни разу не сдохли)

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Motorcycle сказал:

ухаухахвахвхзахвза, оно и видно было кто обтекал:DDDDdD главное что не мимо твоего лица летело 🤣🤣 сама знаешь что


 

Помойка у вас на арбах играют с бафом на деф и с обзором как у крота дающие асисты по некст таргету

а помоему у вас помойка на арбах. у меня есть 2 фрапса с гвг где ваши арбы в ZXC составах улетают в город с руны моста. а что ты можешь сказать? нечего :DD. даже по скрину который скинул панчер. про обзор как у крота. у эмили выкручен лимит нпс гдето в половину))) могу конечно ошибаться но врядли

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты на клоуна смахиваешь)

В вампирах биши бессмертные? Или после какого-то мувика от вампов мне пойти искать на своих мувиках где они землю жрут и скидывать в их темку?:D

Что-то мне подсказывает, если заряженная арба возьмёт в асист любого биша с вампиров, то он так же улетит в таверну, не?

Тупо дауны которые уже не знают к чему докопаться)

Вы тут сидите срёте эту пачку, а ваши маги чет даже на гвг собраться не могут месяц.

Помойка на декарде уже снялась с магов? Пусть запилит мувик своим маг паком, хочу посмотреть на скилллззз.

Все места клоунов уже заняты вашими бишами которые на скринах. Есть косяки в игре у каждого, а есть просто рука-лицо игра которая продолжается уже месяцами...



5 минут назад, APOSTL сказал:

а помоему у вас помойка на арбах. у меня есть 2 фрапса с гвг где ваши арбы в ZXC составах улетают в город с руны моста. а что ты можешь сказать? нечего :DD. даже по скрину который скинул панчер. про обзор как у крота. у эмили выкручен лимит нпс гдето в половину))) могу конечно ошибаться но врядли

"могу конечно ошибаться"  - когда попытался включить вангу, но и тут не угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/n4xUdgI-3jk

#Мы же топы, #архи неочень, #без прайда падают, #одна пачка декарда меняет меняет ход событий. Тогда почему? Да они просто с хиросами сосуться, но мы же топы и должны всех катать даже когда все сосуться против нас. Ну да точно им просто повезло и решили им хоть что-то подарить. #Вампиры топ!!

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, zPun4eR сказал:

Все места клоунов уже заняты вашими бишами которые на скринах. Есть косяки в игре у каждого, а есть просто рука-лицо игра которая продолжается уже месяцами...


 

"могу конечно ошибаться"  - когда попытался включить вангу, но и тут не угадал.

 

то есть он в рендже 600 персонажа не видет и ты хочешь сказать что там не выкручен лимит нпс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Святовит сказал:

https://youtu.be/n4xUdgI-3jk

#Мы же топы, #архи неочень, #без прайда падают, #одна пачка декарда меняет меняет ход событий. Тогда почему? Да они просто с хиросами сосуться, но мы же топы и должны всех катать даже когда все сосуться против нас. Ну да точно им просто повезло и решили им хоть что-то подарить. #Вампиры топ!!

Для кого этот видос? на какую аудиторию он рассчитан? для всех кто небыли на Валике?

Вас укатали перед заходом.

На вас набили 100500 крп в средине, но вы все равно разресались.

После фарма моба спрятались в городе и не вышли на фан в праймовое время, хотя была только средина прайма и все были и ждали вас и вам об этом писали, но кто-то наделал в штаны.

 



2 минуты назад, APOSTL сказал:

то есть он в рендже 600 персонажа не видет и ты хочешь сказать что там не выкручен лимит нпс?)

Ванга серия 2 и 3. Теперь понятно?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zPun4eR сказал:

Для кого этот видос? на какую аудиторию он рассчитан? для всех кто небыли на Валике?

Вас укатали перед заходом.

На вас набили 100500 крп в средине, но вы все равно разресались.

После фарма моба спрятались в городе и не вышли на фан в праймовое время, хотя была только средина прайма и все были и ждали вас и вам об этом писали, но кто-то наделал в штаны.

 

 

 

Вам ли говорить про прогулы на праймы, точно так же вы после валика когда-то не вышли на прайм. И где же вы ждали нас, на Олимпе?)) Кого вы перебили передвходом, где часть людей была на других окнах когда заводили твинов в нутрь к валику?)) Но вы же топы, а мы не очень, почему же тогда вы не сумели разресаться? судя по твоему скрину у вас топ биши, а у нас бомжи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zPun4eR сказал:

Для кого этот видос? на какую аудиторию он рассчитан? для всех кто небыли на Валике?

Вас укатали перед заходом.

На вас набили 100500 крп в средине, но вы все равно разресались.

После фарма моба спрятались в городе и не вышли на фан в праймовое время, хотя была только средина прайма и все были и ждали вас и вам об этом писали, но кто-то наделал в штаны.

 


 

Ванга серия 2 и 3. Теперь понятно?)

 

 

панчер что ты за херню несешь. после того как убили дракона твой кл вместе летал на олимп и заливал гнома. где вы нас ждали у столба в городе? или ты про 1 пачку там какуюто говоришь это даже не смешно

а насчет скрина впадлу было увеличивать скрин сделан от шк или пала у которого лимит нпс. как бы тоже он арбу то вообще в поле видит?

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили Вампиров на Валике - почувствовали себя Богами 🤣🤣🤣🤣  Достижение века, и видос сделали. Пхахахха 😂😂  
Даже Хиросы, когда Архов на Валике поимели, видосы со скринами не делали))))) А для них это реально, красный день календаря был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DexiA сказал:

Убили Вампиров на Валике - почувствовали себя Богами 🤣🤣🤣🤣  Достижение века, и видос сделали. Пхахахха 😂😂  
Даже Хиросы, когда Архов на Валике поимели, видосы со скринами не делали))))) А для них это реально, красный день календаря был)))

Ну Декарт любит делать видосы где он нагибает)) да и не только он, есть тоже любители у вас некоторые скрины кидать где вы топы, типа про бишей и подобный кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некст валика приду с видеокамерой. чувствую будет весело. а комуто не очень Xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

а помоему у вас помойка на арбах. у меня есть 2 фрапса с гвг где ваши арбы в ZXC составах улетают в город с руны моста. а что ты можешь сказать? нечего :DD. даже по скрину который скинул панчер. про обзор как у крота. у эмили выкручен лимит нпс гдето в половину))) могу конечно ошибаться но врядли

Я могу тебе скинуть пруф помойки, арба дефер и асист по некс таргету. 

YvjHkDBcOrU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zPun4eR сказал:

Для кого этот видос? на какую аудиторию он рассчитан? для всех кто небыли на Валике?

Вас укатали перед заходом.

На вас набили 100500 крп в средине, но вы все равно разресались.

После фарма моба спрятались в городе и не вышли на фан в праймовое время, хотя была только средина прайма и все были и ждали вас и вам об этом писали, но кто-то наделал в штаны.

 


 

 

 

 

https://youtu.be/oXKiKtU-uuE кстати о разресе, обрати внимание на количество бишей у нас)) 1 маг/биш и ввесь хил с разресом



второй биш был, но без проходки

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

а помоему у вас помойка на арбах. у меня есть 2 фрапса с гвг где ваши арбы в ZXC составах улетают в город с руны моста. а что ты можешь сказать? нечего :DD. даже по скрину который скинул панчер. про обзор как у крота. у эмили выкручен лимит нпс гдето в половину))) могу конечно ошибаться но врядли

Зачем ты говоришь то чего не знаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EmilyRosse сказал:

Зачем ты говоришь то чего не знаешь ?

ниже посты почитай. думал скрин от твоего лица. оказался от шк или пала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

ниже посты почитай. думал скрин от твоего лица. оказался от шк или пала

Ну так нужно сначала по думать ,а потом писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Motorcycle сказал:

Я могу тебе скинуть пруф помойки, арба дефер и асист по некс таргету. 

YvjHkDBcOrU.jpg

Баф арбы впечатляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Порнушка сказал:

Баф арбы впечатляет :D

ага, но усатый задвигает совсем другое

хотя я понял, у него усы походу так закрутились что проблемы со зрением, вон на эмили гонит, на вампов гонит хотя у самих арбы дерьмо, всякие эвил ст и арбы деферы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Motorcycle сказал:

ага, но усатый задвигает совсем другое

хотя я понял, у него усы походу так закрутились что проблемы со зрением, вон на эмили гонит, на вампов гонит хотя у самих арбы дерьмо, всякие эвил ст и арбы деферы :D 

Ну чел лишь бы ляпнуть языком ,а думать не надо,тут на месте истории придумывают,инфу дырявую додумывают,так что это всё норм для них
ну а арба на скрине норм пл некс таргет,и баф конечно же интерессный xD

Изменено пользователем EmilyRosse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zPun4eR сказал:

боги в деле 😆

 

888.jpg

Спасибо за инфу,я займусь этой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Motorcycle сказал:

ага, но усатый задвигает совсем другое

хотя я понял, у него усы походу так закрутились что проблемы со зрением, вон на эмили гонит, на вампов гонит хотя у самих арбы дерьмо, всякие эвил ст и арбы деферы :D 

времена когда я мог гнать на эмили давно прошли. сейчас просто впадлу было чекать. да господи у вас арбы 90% такие же как эвил ст. остальные 10% люди которые хоть чето понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз зачем вы тут спорите

единственная нормальная арба это длинный остальные не оч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zPun4eR сказал:

Для кого этот видос? на какую аудиторию он рассчитан? для всех кто небыли на Валике?

Вас укатали перед заходом.

На вас набили 100500 крп в средине, но вы все равно разресались.

После фарма моба спрятались в городе и не вышли на фан в праймовое время, хотя была только средина прайма и все были и ждали вас и вам об этом писали, но кто-то наделал в штаны.

 


 

Ванга серия 2 и 3. Теперь понятно?)

 

 

Сразу после Валика прилетел к оли столбу, весь ваш клан был там, а не на прайме. В том числе и твой КЛ. Во вторых, вы сами после позапрошлого Валика(которого мы зафармили прям к началу прайма) разошлись, и ваши мемберы, а если быть точным- то леголас(wagen) написал мне в пм что вампы разошлись и прайма не будет.

В Четверг прошлый не было ни валика, ни тараса. Мы вышли на прайм, вас бегало пачки 2, и ты пишешь тут за праймы? клоун. Вы же сливались с прайма когда видели что нас больше на пару человек(когда мы только перешли в архи из вампов). 

Сколько вас в ваше же дерьмо нужно макнуть чтоб вы перестали балоболиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

Сразу после Валика прилетел к оли столбу, весь ваш клан был там, а не на прайме. В том числе и твой КЛ. Во вторых, вы сами после позапрошлого Валика(которого мы зафармили прям к началу прайма) разошлись, и ваши мемберы, а если быть точным- то леголас(wagen) написал мне в пм что вампы разошлись и прайма не будет.

В Четверг прошлый не было ни валика, ни тараса. Мы вышли на прайм, вас бегало пачки 2, и ты пишешь тут за праймы? клоун. Вы же сливались с прайма когда видели что нас больше на пару человек(когда мы только перешли в архи из вампов). 

Сколько вас в ваше же дерьмо нужно макнуть чтоб вы перестали балоболиться?

Когда вы бегали у тп контролили реснувших, в шаут написали на прайм выйдете после валика, после чего карапуз в пм написал что врядли, на что я клану сказал что вы не выйдете и все пошли своими делами заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vаmpire сказал:

Когда вы бегали у тп контролили реснувших, в шаут написали на прайм выйдете после валика, после чего карапуз в пм написал что врядли, на что я клану сказал что вы не выйдете и все пошли своими делами заниматься.

"Вряд ли" значит - нет? 

Когда ты спросил за прайм у меня -  я дал тебе точный ответ.

Во вторник я говорил, что если другие будут-  и мы выйдем, если нет-то нет. После валика и вы и хиросы были на олимпе, и мы пошли туда же. Единственный кто у меня спрашивал выйдем мы или нет - кто-то с рафов, но их было мало и собираться кланом идти не было смысла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...