Перейти к содержанию
Asterios

Panda team 30.01.2020


ThePa1n

Рекомендуемые сообщения

Вы все долго можете выяснять кто лучший биш, а кто нет. Скоротаю ваше время, я лучший кардинал х55 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Quecksilber сказал:

Вы все долго можете выяснять кто лучший биш, а кто нет. Скоротаю ваше время, я худший кардинал х55 :)

всегда помогу другу исправить его ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

всегда помогу другу исправить его ошибки

Просто хейтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 23:35, Motorcycle сказал:

ага, но усатый задвигает совсем другое

хотя я понял, у него усы походу так закрутились что проблемы со зрением, вон на эмили гонит, на вампов гонит хотя у самих арбы дерьмо, всякие эвил ст и арбы деферы :D 

я то думала ты кто-то по солидней а ты всего-лишь берс с ником ноГГано,  и как там твоя арба UnatiedStates как-то так ну такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух кенвд, гляжу ты не смог залиться на этот месяц на хиро :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто я заливаюсь)это не та профа чтобы её заливать,выставить чела у которого опыт на олимпе годами ну такое,видать 5 точка то палыхает,чуток)))

Как по мне,лучше бы ракаеду помогли взять хиро,лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Quecksilber сказал:

Вы все долго можете выяснять кто лучший биш, а кто нет. Скоротаю ваше время, я лучший кардинал х55 :)

@KamZIlla где ты там этого бомжа взял? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Astarte сказал:

@KamZIlla где ты там этого бомжа взял? 😁

Я его не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quecksilber сказал:

😭

Брощенец. Ти кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, karapyzik сказал:

Брощенец. Ти кто?

это Сашка. но для друзей хиро биш 15 боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

это Сашка. но для друзей хиро биш 15 боев

Ды я вкурсе что это Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, karapyzik сказал:

Ды я вкурсе что это Сашка

ды я  вкурсе что это хиробиш15боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

ды я  вкурсе что это хиробиш15боев.

Гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KenWD сказал:

Как будто я заливаюсь)это не та профа чтобы её заливать,выставить чела у которого опыт на олимпе годами ну такое,видать 5 точка то палыхает,чуток)))

Как по мне,лучше бы ракаеду помогли взять хиро,лично моё мнение.

1- твой мнения тут не кому не интересен

2- от чего мне полыхать, я тебя на оли убила, я там вообще не умею толком за сб играть а убила, ну да ты 1 раз убил, но как ты убил :? кдлом добил, когда у самого Хп было там мизер, я вообще была удивлена как ты сало то сразу не кидал, в поле ты только так и играешь

3- Я просто лучшая, а вампиры мусор, кто согласен, тот согласен :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, karapyzik said:

Че не успокоились еще?

Мож дальше будете доказывать кто круче?

Просто? Пруфы дать ответа виоленса на гвг?

Единственный на данный момент маг пак более сыгранный у вас в клане.

Спешл фо ю завтра перезайду на магов и выйду если хочешь) 

не уверен насчёт всех остальных дней след недели. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, тк123 сказал:

1- твой мнения тут не кому не интересен

2- от чего мне полыхать, я тебя на оли убила, я там вообще не умею толком за сб играть а убила, ну да ты 1 раз убил, но как ты убил :? кдлом добил, когда у самого Хп было там мизер, я вообще была удивлена как ты сало то сразу не кидал, в поле ты только так и играешь

3- Я просто лучшая, а вампиры мусор, кто согласен, тот согласен :D 

Я не тебе написал что полыхает,ты хоть смысл вообще читай умная(нет) а уже кдл не скил,ясно понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, KenWD сказал:

Я не тебе написал что полыхает,ты хоть смысл вообще читай умная(нет) а уже кдл не скил,ясно понятно...

ты слабый, качай мозг, а то с минкой переобщался   а она то не умная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, KenWD сказал:

Как будто я заливаюсь)это не та профа чтобы её заливать,выставить чела у которого опыт на олимпе годами ну такое,видать 5 точка то палыхает,чуток)))

Как по мне,лучше бы ракаеду помогли взять хиро,лично моё мнение.

Скажи мне, зачем ты вышел с клана в последние дни олимпа, если не на залив?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KamZIlla сказал:

Скажи мне, зачем ты вышел с клана в последние дни олимпа, если не на залив?)

Ну тоже самое я могу и про вашего некра сказать который вообще был ноу клан.

В добавок у вас есть хай ПТС которые могут сливать,у нас же их нет.

Да и каких-то там жёстких заливов я уж точно не наблюдал,не ну найс чё я летаю учусь,а вы и дальше выставляйте +100500фсов на пустом сервере 

Я так понимаю с потерей вайтреша ваш паладин больше не будет хиро)))

Видать прискорбно когда ты сидишь облизываешь столб каждый день и тебе сливают самонеры потом присесть на .!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

Ну тоже самое я могу и про вашего некра сказать который вообще был ноу клан.

В добавок у вас есть хай ПТС которые могут сливать,у нас же их нет.

Да и каких-то там жёстких заливов я уж точно не наблюдал,не ну найс чё я летаю учусь,а вы и дальше выставляйте +100500фсов на пустом сервере 

Я так понимаю с потерей вайтреша ваш паладин больше не будет хиро)))

Видать прискорбно когда ты сидишь облизываешь столб каждый день и тебе сливают самонеры потом присесть на .!.

а как ник сумонера той прости господи вайтраша ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KenWD сказал:

Ну тоже самое я могу и про вашего некра сказать который вообще был ноу клан.

В добавок у вас есть хай ПТС которые могут сливать,у нас же их нет.

Да и каких-то там жёстких заливов я уж точно не наблюдал,не ну найс чё я летаю учусь,а вы и дальше выставляйте +100500фсов на пустом сервере 

Я так понимаю с потерей вайтреша ваш паладин больше не будет хиро)))

Видать прискорбно когда ты сидишь облизываешь столб каждый день и тебе сливают самонеры потом присесть на .!.

Поверь мне, там есть люди которые посильнее вайттреша будут на олимпе, и дело вовсе не в этом)

Наш некр-твинк, который был сделан вообще за неделю-полторы до конца месяца, на котором было 20птс. И его никто не выводил спецом для залива)

Какие самонеры сливались забдосу?) Если суректор его убивал и ни раз своим конём) а мог ведь слиться, и хиро бы был не Сем)

Ты слишком мало шаришь в этом олимпе, тыкая сало\дум по кд во все профы играть ты не научишься. Посмотри бои того же Onk-а, попробуй так же, и хотя бы маг на мага не жмякай сальцо с думом, это позорно, даже ниже уровня синдика, который жмёт фир во все профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, тк123 сказал:

а как ник сумонера той прости господи вайтраша ? 

Я не помню открой бои самонеров за декабрь  он  там есть,длинный ник какой-то.

Или мои бои за декабрь,по-моему там самый первый бой я с его ФСом .



2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Поверь мне, там есть люди которые посильнее вайттреша будут на олимпе, и дело вовсе не в этом)

Наш некр-твинк, который был сделан вообще за неделю-полторы до конца месяца, на котором было 20птс. И его никто не выводил спецом для залива)

Какие самонеры сливались забдосу?) Если суректор его убивал и ни раз своим конём) а мог ведь слиться, и хиро бы был не Сем)

Ты слишком мало шаришь в этом олимпе, тыкая сало\дум по кд во все профы играть ты не научишься. Посмотри бои того же Onk-а, попробуй так же, и хотя бы маг на мага не жмякай сальцо с думом, это позорно, даже ниже уровня синдика, который жмёт фир во все профы.

Ну некр сделан просто так это найс инфа для приезжих)))ну и END Саша я так понял тоже просто так сделал понял принял.

А ну да не нажимай сало никогда норм инфа,так же можно сказать за ММ не нажимай кенсел не бегай вокруг столба хд 

А как ты думаешь когда маг бафает пов ме просвет законтрить его как ?я думаю это очень поджаривает 5 точку когда ты с 1 прокаста даёшь сало))))))синдик живи хд ну честно хз фир он не кидает вроде не скажу точно не наблюдаю за ним.

Ну чел пытался уже сколько наконец-то без конкуренции забрал хиро ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KenWD сказал:

Я не помню открой бои самонеров за декабрь  он  там есть,длинный ник какой-то.

Или мои бои за декабрь,по-моему там самый первый бой я с его ФСом .


 

Ну некр сделан просто так это найс инфа для приезжих)))ну и END Саша я так понял тоже просто так сделал понял принял.

 

А ну да не нажимай сало никогда норм инфа,так же можно сказать за ММ не нажимай кенсел не бегай вокруг столба хд 

А как ты думаешь когда маг бафает пов ме просвет законтрить его как ?я думаю это очень поджаривает 5 точку когда ты с 1 прокаста даёшь сало))))))синдик живи хд ну честно хз фир он не кидает вроде не скажу точно не наблюдаю за ним.

Ну чел пытался уже сколько наконец-то без конкуренции забрал хиро ...

фсами паладинами фармят только архи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KenWD сказал:

Я не помню открой бои самонеров за декабрь  он  там есть,длинный ник какой-то.

Или мои бои за декабрь,по-моему там самый первый бой я с его ФСом .


 

Ну некр сделан просто так это найс инфа для приезжих)))ну и END Саша я так понял тоже просто так сделал понял принял.

 

А ну да не нажимай сало никогда норм инфа,так же можно сказать за ММ не нажимай кенсел не бегай вокруг столба хд 

А как ты думаешь когда маг бафает пов ме просвет законтрить его как ?я думаю это очень поджаривает 5 точку когда ты с 1 прокаста даёшь сало))))))синдик живи хд ну честно хз фир он не кидает вроде не скажу точно не наблюдаю за ним.

Ну чел пытался уже сколько наконец-то без конкуренции забрал хиро ...

Некр сделан чтоб ты не был хиро.

END-а зовут не Саша.

Если юзают на тебя пов\ме, юзаешь в ответ и дерёшься, у тебя есть баны, глум, абус, которыми ты можешь законтролить ММа, замедлить его, уменьшить ему каст, запаралить, откайтить. Есть абсолютно ВСЁ чтоб законтролить и убить. 

Ты определись, ты летаешь чтоб научиться нормально фармить, или зажать сало\дум спичкой и "поджаривать" 5е точки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

Некр сделан чтоб ты не был хиро.

END-а зовут не Саша.

Если юзают на тебя пов\ме, юзаешь в ответ и дерёшься, у тебя есть баны, глум, абус, которыми ты можешь законтролить ММа, замедлить его, уменьшить ему каст, запаралить, откайтить. Есть абсолютно ВСЁ чтоб законтролить и убить. 

Ты определись, ты летаешь чтоб научиться нормально фармить, или зажать сало\дум спичкой и "поджаривать" 5е точки. 

Хз по перепискам в хч думал что это Саша возможно ошибся такое.

Ну на прямой особо не покайтишь,ну и тратить на синдика ПОВ так себе)

Колбу ещё забыл...

А сало/дум это не один из видов контроля тем же манабёрнерам.

 я 2 месяц на олимпе и никогда туда не летал ранее,если не надоест буду дальше летать учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KenWD сказал:

Хз по перепискам в хч думал что это Саша возможно ошибся такое.

Ну на прямой особо не покайтишь,ну и тратить на синдика ПОВ так себе)

Колбу ещё забыл...

А сало/дум это не один из видов контроля тем же манабёрнерам.

 я 2 месяц на олимпе и никогда туда не летал ранее,если не надоест буду дальше летать учиться.

на бёрнера базару нет, можно, нужно. как и фир, потому что по другому сложно убить его, как и овера. Но кидать сало\дум в маг на маг такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...