Перейти к содержанию
Asterios

Panda team 30.01.2020


ThePa1n

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Quecksilber сказал:

Спасибо за инфу,я займусь этой проблемой

Бесполезно, я об этом говорил им неоднократно когда они были еще в вампах. Там свое отбитое мнение.

Хоть кто-то адекватно еще воспринял ситуацию, а не полез в сартир за какахами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zPun4eR сказал:

Бесполезно, я об этом говорил им неоднократно когда они были еще в вампах. Там свое отбитое мнение.

Хоть кто-то адекватно еще воспринял ситуацию, а не полез в сартир за какахами.

 

Плохо просил, провел беседу, парочку уже вылечил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Quecksilber сказал:

Плохо просил, провел беседу, парочку уже вылечил 

Ну я их там не просил) Челики падают, им говорят почему, они говорят что это все фигня и они сами знают как лучше и продолжают падать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zPun4eR сказал:

Бесполезно, я об этом говорил им неоднократно когда они были еще в вампах. Там свое отбитое мнение.

Хоть кто-то адекватно еще воспринял ситуацию, а не полез в сартир за какахами.

 

Кому ты и что говорил? Который биш из тех кто на скрине был в вампах кроме новокаина?

Все такие профессионалы, учители, сенсеи, один ресаться учил архитекторов, другой бишей играть учил. Своих научите сначала, тех кто там сидит, а то на праймах пачками с точек пацаны бегают, 100500 точек в ХСе конечно не приговор, но нажать кнопку реса иногда проще.

Если у вас есть сомнения в этих бишах с мувика, выставите  свою маг пачку любую против них, пусть ваши профессиональные биши покажут себя на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, KamZIlla сказал:

Кому ты и что говорил? Который биш из тех кто на скрине был в вампах кроме новокаина?

Все такие профессионалы, учители, сенсеи, один ресаться учил архитекторов, другой бишей играть учил. Своих научите сначала, тех кто там сидит, а то на праймах пачками с точек пацаны бегают, 100500 точек в ХСе конечно не приговор, но нажать кнопку реса иногда проще.

Если у вас есть сомнения в этих бишах с мувика, выставите  свою маг пачку любую против них, пусть ваши профессиональные биши покажут себя на деле.

кек просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Кому ты и что говорил? Который биш из тех кто на скрине был в вампах кроме новокаина?

Все такие профессионалы, учители, сенсеи, один ресаться учил архитекторов, другой бишей играть учил. Своих научите сначала, тех кто там сидит, а то на праймах пачками с точек пацаны бегают, 100500 точек в ХСе конечно не приговор, но нажать кнопку реса иногда проще.

Если у вас есть сомнения в этих бишах с мувика, выставите  свою маг пачку любую против них, пусть ваши профессиональные биши покажут себя на деле.

Да прикинь было дело, или будешь это отрицать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vаmpire сказал:

Да прикинь было дело, или будешь это отрицать? 

Какое дело было? Если ты архитекторов учил ресаться, почему своих вампиров не научишь? Я лично не помню чтоб ты там кого-то чему-то учил, обычно вы сидели отдельно постоянно своей компашкой. Да даже если было, из тех архитекторов кто был тогда, сейчас тут мало кто остался. 

Скажи еще что ты меня тоже учил играть.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Кому ты и что говорил? Который биш из тех кто на скрине был в вампах кроме новокаина?

Все такие профессионалы, учители, сенсеи, один ресаться учил архитекторов, другой бишей играть учил. Своих научите сначала, тех кто там сидит, а то на праймах пачками с точек пацаны бегают, 100500 точек в ХСе конечно не приговор, но нажать кнопку реса иногда проще.

Если у вас есть сомнения в этих бишах с мувика, выставите  свою маг пачку любую против них, пусть ваши профессиональные биши покажут себя на деле.

Еще в Гвардах Декард собирал клан и проводил лекцию по профам (в том числе и бишу) где бестолочь на ОгненнойЛесице играла и присутствовала.

И я уже не раз общаясь с человеком из вашего клана в мамбле ржали над  тем как хз какой месяц Афродидзе хилит этой фигней.

За Новокаина уже сказано.

Точки ХС/бегают...что?! Котлеты, мухи...ты куда-то в дебри ушёл. Слайда заменяешь что-ли ?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KamZIlla сказал:

Какое дело было? Если ты архитекторов учил ресаться, почему своих вампиров не научишь? Я лично не помню чтоб ты там кого-то чему-то учил, обычно вы сидели отдельно постоянно своей компашкой. Да даже если было, из тех архитекторов кто был тогда, сейчас тут мало кто остался. 

Скажи еще что ты меня тоже учил играть.

Мда, у тебя что там мозги высохли или что?Или надо сюда сумонить пачку кинка и рассказать как мы общались и о чем говорили и как проводили гвг?  Я тебе больше скажу, если бы не наша пачка, по сути клан сдулся бы тогда когда индио ушел. Не буду говорить какая пачка, говорила что бы мы  ушли в вампы играли арбами, а тебя считали мышью, на что я отказал и засумонил 4 пака гламуров, а ещё интересно было когда старые игроки просили что бы я Клил, в итоге я отказался и на тебя скинули, или у шелдона спросим кого чего, который видел все это от начало до конца.

Почему я своих учу не учу это уже не ваше дело.

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zPun4eR сказал:

Еще в Гвардах Декард собирал клан и проводил лекцию по профам (в том числе и бишу) где бестолочь на ОгненнойЛесице играла и присутствовала.

И я уже не раз общаясь с человеком из вашего клана в мамбле ржали над  тем как хз какой месяц Афродидзе хилит этой фигней.

За Новокаина уже сказано.

Точки ХС/бегают...что?! Котлеты, мухи...ты куда-то в дебри ушёл. Слайда заменяешь что-ли ?)  

Ты видишь ОгненнуюЛисицу у нас в клане? Она тут пробыла максимум неделю, как и те кто с ней вступал.

 

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Мда, у тебя что там мозги высохли или что?Или надо сюда сумонить пачку кинка и рассказать как мы общались и о чем говорили и как проводили гвг?  Я тебе больше скажу, если бы не наша пачка, по сути клан сдулся бы тогда когда индио ушел. Не буду говорить какая пачка, говорила что бы мы  ушли в вампы играли арбами, а тебя считали мышью, на что я отказал и засумонил 4 пака гламуров, а ещё интересно было когда старые игроки просили что бы я Клил, в итоге я отказался и на тебя скинули, или у шелдона спросим кого чего, который видел все это от начало до конца.

Почему я своих учу не учу это уже не ваше дело.

Твои вампиры так же бы сдулись, если бы не моя пачка, когда рафы вас душили. К чему ты сейчас тут это пишешь? Сумонь пачку кинка и пиши ему что по кайфу, кинк сейчас вообще не играет. Ты хочешь сказать что ты его пак научил играть и ресаться?:D Точно так же как и тебе-мне тоже предлагали КЛить, я отказывался и сам был ЗА то чтоб ты КЛил, потому что мне этот геморой не нужен был тогда. Разве это кто-то отрицает? Ты, как и я был, тоже не хотел на себя эту ношу брать. В итоге, если бы я не согласился, клан бы тупо рассосался. Ты думаешь мне не до лампочки на мнение шелдона? Кто он мне такой? 

Так интересно читать что меня считали мышью, от людей которые сами мышат по страшному:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Ты видишь ОгненнуюЛисицу у нас в клане? Она тут пробыла максимум неделю, как и те кто с ней вступал.

 

Твои вампиры так же бы сдулись, если бы не моя пачка, когда рафы вас душили. К чему ты сейчас тут это пишешь? Сумонь пачку кинка и пиши ему что по кайфу, кинк сейчас вообще не играет. Ты хочешь сказать что ты его пак научил играть и ресаться?:D Точно так же как и тебе-мне тоже предлагали КЛить, я отказывался и сам был ЗА то чтоб ты КЛил, потому что мне этот геморой не нужен был тогда. Разве это кто-то отрицает? Ты, как и я был, тоже не хотел на себя эту ношу брать. В итоге, если бы я не согласился, клан бы тупо рассосался. Ты думаешь мне не до лампочки на мнение шелдона? Кто он мне такой? 

Так интересно читать что меня считали мышью, от людей которые сами мышат по страшному:D 

Вампиры что до тебя были что после будут. К чему я пишу, да потому что не надо умничать и на меня намекать, мол я якобы кого то учил. На тот момент я единственный кто выводил все паки на арену колизей, и как то пытался тренировать, я даже с индио общался на тему что надо тренировать паки, чем я и занимался какое-то время уже после индио,  или ты это тоже забыл? Ну кроме твоей пачки. Тебе может и до лампочки его мнения, но он видел и слышал все что было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню, кто-то сидел и подстрекал в мамбе, что б пак вампов выходил с архов, потому что драться было не с кем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, KamZIlla said:

Ты думаешь мне не до лампочки на мнение шелдона? Кто он мне такой? 

Я ЕСМЬ Свет, сияющий Свет,

Лучистый Свет, усиленный Свет.

Бог поглощает мою тьму,

Трансмутируя ее в Свет.

Сей день Я ЕСМЬ фокус Центрального Солнца.

Сквозь меня течет кристальная река,

Живой фонтан Света,

Который никогда не может быть окрашен

Человеческой мыслью и чувством.

Я ЕСМЬ аванпост Божественного.

Та тьма, что пользовалась мною, поглощена

Могучей рекой Света, который Я ЕСМЬ.

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Свет;

Я живу, я живу, я живу в Свете.

Я ЕСМЬ Света измерение полнейшее,

Я ЕСМЬ Света намерение чистейшее.

Я ЕСМЬ Свет, Свет, Свет,

Заливающий мир повсюду, куда прихожу,

Благословляя, укрепляя и передавая

Замысел Царства Небесного.

p.s.А вообще,я тот кто показал тебя истинного,когда это еще было мейнстримом.Ох уж та шиза... пик пик :D 

 

6 minutes ago, Vаmpire said:

но он видел и слышал все что было. 

К сожалению,а к моему счастью я больше не лезу ни в какие разборки.Я слишком опечален людьми играющими тут.Так что,даже если что то знаю,видел или могу что то доказать - я в стороне,уж сорян. Ушел в себя,играю для себя.

p.s.Да и что тут кому доказывать... "Слепой не увидит, глухой не услышит, тупой не поймёт,а игрок в l2 в свою сторону все перевернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vаmpire сказал:

Вампиры что до тебя были что после будут. К чему я пишу, да потому что не надо умничать и на меня намекать, мол я якобы кого то учил. На тот момент я единственный кто выводил все паки на арену колизей, и как то пытался тренировать, я даже с индио общался на тему что надо тренировать паки, чем я и занимался какое-то время уже после индио,  или ты это тоже забыл? Ну кроме твоей пачки. Тебе может и до лампочки его мнения, но он видел и слышал все что было. 

Если это было, когда был еще индио, то да, возможно. Но когда КЛил я, я такого не припоминаю. Когда индио был, я тоже много чего делал для клана, начиная от набора) Так что это тут обсуждать смысла нет.

Вампиры до меня бегали в несколько пачек со старого хантера еще. 

Видел я как вампиры "были и будут" когда их начинают поджимать, сколько КЛов сменилось в этом клан,  сколько раз клан сливался до онлайна в несколько паков, когда появлялся другой клан, тех же рафов взять в пример, из последних. С таким же успехом тут любой клан может "быть".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты видишь ОгненнуюЛисицу у нас в клане? Она тут пробыла максимум неделю, как и те кто с ней вступал.

Вроде уже всё выяснили, Квиксильвер сделал адекватную оценку и выводы, хз че тут еще мусолить о том кто там сейчас/потом играл/играет и т.д., не вижу смысла и интереса, реально нудно уже жевать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Если это было, когда был еще индио, то да, возможно. Но когда КЛил я, я такого не припоминаю. Когда индио был, я тоже много чего делал для клана, начиная от набора) Так что это тут обсуждать смысла нет.

Вампиры до меня бегали в несколько пачек со старого хантера еще. 

Видел я как вампиры "были и будут" когда их начинают поджимать, сколько КЛов сменилось в этом клан,  сколько раз клан сливался до онлайна в несколько паков, когда появлялся другой клан, тех же рафов взять в пример, из последних. С таким же успехом тут любой клан может "быть".

 

Я с индио проиграл 1 прайм  тв и осаду и все, все чем я занимался в архах было уже после индио. И сколько там Клов сменилось в вампирах  на этом серве, а ну расскажи мне, а то я не в курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zPun4eR сказал:

Вроде уже всё выяснили, Квиксильвер сделал адекватную оценку и выводы, хз че тут еще мусолить о том кто там сейчас/потом играл/играет и т.д., не вижу смысла и интереса, реально нудно уже жевать эту тему.

я не хочу тебя огорчать но человек с ником квиксильвер впринципе не может сделать адекватную оценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vаmpire сказал:

Я с индио проиграл 1 прайм  тв и осаду и все, все чем я занимался в архах было уже после индио. И сколько там Клов сменилось в вампирах  на этом серве, а ну расскажи мне, а то я не в курсах.

дельфин, ты, декард, этого мало?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

дельфин, ты, декард, этого мало?

 

Мб тогда и остальных плов запишешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vаmpire сказал:

Мб тогда и остальных плов запишешь? 

То есть они были просто ПЛами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

То есть они были просто ПЛами?)

Логично что в своём клане кл я. А когда я дельфину отказал в его новой пачке и заикнулся за кла, он ушёл и  начал собирать свой клан а потом вовсе перелился в рафы. Странная у тебя информация, недостоверная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vаmpire сказал:

Логично что в своём клане кл я. А когда я дельфину отказал в его новой пачке и заикнулся за кла, он ушёл и  начал собирать свой клан а потом вовсе перелился в рафы. Странная у тебя информация, недостоверная.

Понял)) Окей)

Пусть будет по твоему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vuadik сказал:

Jpm5pTetTEA.jpg

Дай Бог ему здоровья,а нам терпения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, APOSTL сказал:

я не хочу тебя огорчать но человек с ником квиксильвер впринципе не может сделать адекватную оценку

Сказал Валера, самый "адекватный" человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все должны быть адекватными...

Но у нас таких нет, у нас нормальные ребята

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че не успокоились еще?

Мож дальше будете доказывать кто круче?

14 часов назад, Motorcycle сказал:

кек просто 

Просто? Пруфы дать ответа виоленса на гвг?

Единственный на данный момент маг пак более сыгранный у вас в клане.

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть 1 маг пак покажите, который выйдет и будет фанится. Не застремается 2.5 паков с одного клана, и с другого, и не разу не сделает бсое?

Если говорите что биши кривые, почему пачка так жила? Вот не задача.

Для меня это смешно смотреть что вы пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 05:00, Порнушка сказал:

Данон, топ биш, хорошо ассистит, но кое что другое забывает делать :D

ага ага играл с ним паке на старом хантере, особенно клево он уходил спать во время прайма/гвг. Просто говорил всем пока и оставлял перса лежать в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...