Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по парнасу


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, maztaleksey сказал:

я разве писал что-то про заработок? :)

Даже если тебе и нужен заработок. То не нужно мониторить рынок. Вот например сейчас лежат кастеры по 260кк условно. Скупаешь все кастеры/бустеры/авенжеры/пики и тд и тп

Они все равно уйдут в течении недели по 299 (порог психологический у точеров, дороже под точку не возьмут :) ). И ничего мониторить не надо. Просто оставила и получила 320кк (по 40кк со слота*8) -70кк трейд = 250кк афк неделя с трейдера. 20гномов = 5ккк чистой адены. Окей, бывает там чет реально не продалось и мы вычитаем 30% (твоя цифра), все равно получишь 3.5ккк за неделю.

Пухи я как пример привел, а если мониторить и заморачиваться, то поверь сделать там можно нереальные цифры.


 

Для примера теже авенжеры, которые на прошлой неделе лежали по 250 в кол-ве +-20штук, сегодня стартуют от 350. И их берут

 

Ты сам стал писать про скупку и перепродажу и 20 гномов, разумеется такая схема явно не для того, чтобы просто не дать другим на торг сесть, а для заработка 


 

15 минут назад, KrauzerII сказал:

Да тут идиотов всегда хватает которые те же блески продают дешевле скупочной. 1-2кк в месяц? Серьезно? Это минимамальный ежедневный заработок на рынке когда дела идут плохо. Но это дано не каждому потому что опять же идиотов хватает

Если сажать 1-3 гнома по 8 слотов так и будет, 1-2ккк в месяц , а ты как думал ?))) Мы сейчас про спекулятивный способ торга говорим, а не про обычную продажу 



14 минут назад, Ралк сказал:

 

Клятiе оконники и до рынка добрались со своим стадом окон.)) 

 Процент окон не такой большой, кстати, админ писал и Дрин писал

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключаешь торгашей и смотришь кто стоит афк посреди парнаса - знач или пересаживает или распродался, изи место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NeutronStar сказал:

 Процент окон не такой большой, кстати, админ писал и Дрин писал

 

А это потому что мало кто их грзуит по 6+ штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

А это потому что мало кто их грзуит по 6+ штук.

Ну маньяков играющих на двух компах точно небольшой процент

Или ты имел в виду твинков в принципе?

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeutronStar сказал:

Ну маньяков играющих на двух компах точно небольшой процент

Согласен, все мои знакомые считают идиотизмом играть в 2 компа

Они играют в 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NeutronStar сказал:

Если сажать 1-3 гнома по 8 слотов так и будет, 1-2ккк в месяц , а ты как думал ?))) Мы сейчас про спекулятивный способ торга говорим, а не про обычную продажу 

 

Ну, я как бы и занимаюсь перепродажей в 2-4 гнома смотря дома ли я или на работе. Работа у меня удаленная 30/30 вахта. Так что в мое отсутствие рынок чекает супруга. И она не напрягаясь зарабатывает до 20-30ккк в мое отсутствие. Тупо на перепродаже того говна что вы продаете по дешёвке😉

 

ЗЫ супруга шарящая в экономике и играющая в ла2 бесценна

Изменено пользователем KrauzerII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NeutronStar сказал:

Ну маньяков играющих на двух компах точно небольшой процент

Или ты имел в виду твинков в принципе?

 

Во первых это ПОКА мало, во вторых именно эти маньяки и задают КПД фарма. Вот автор рассказал как эти маньяки, в условиях порезанног места на парнасе, могут забивать торг слоты и диктовать свою цену. А вы чего то спорите тут с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KrauzerII сказал:

Ну, я как бы и занимаюсь перепродажей в 2-4 гнома смотря дома ли я или на работе. Работа у меня удаленная 30/30 вахта. Так что в мое отсутствие рынок чекает супруга. И она не напрягаясь зарабатывает до 20-30ккк в мое отсутствие. Тупо на перепродаже того говна что вы продаете по дешёвке😉

 

ЗЫ супруга шарящая в экономике и играющая в ла2 бесценна

Ну так то да, при условии что ты или твои родственники целый день шарятся дома у ноута - за экономикой л2 можно следить) и наверное не только за экономикой игрового мира Л2)) 



29 минут назад, Ралк сказал:

 

Во первых это ПОКА мало, во вторых именно эти маньяки и задают КПД фарма. Вот автор рассказал как эти маньяки, в условиях порезанног места на парнасе, могут забивать торг слоты и диктовать свою цену. А вы чего то спорите тут с ним.

Нуууу, этому "пока мало" уже 15ый год идёт 😁

Это все в теории, да, есть такие игроки, но у тебя уже прямо перед глазами целая масонская ложа диктующая цены на всё, вон блески уже какой год по 70кк, а ведь дорогой и ходовой товар) в общем, Ралк, все не так страшно, не переживай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NeutronStar сказал:

Нууу, этому "пока мало" уже 15ый год идёт 😁

 

Это все в теории, да, есть такие игроки, но у тебя уже прямо перед глазами целая масонская ложа диктующая цены на всё, вон блески уже какой год по 70кк, а ведь дорогой и ходовой товар) в общем, Ралк, все не так страшно, не переживай 

 

Я не переживаю все так и есть. Блесски это товар за который грызуться топ барыги Парнаса. И лучше туда не лезть. 

А тот же лоу шмот на +6 или голые пухи - то чем пытаются торговать игроки, которые особо не в теме этих барыжных разборок. И прессуются они на изи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 19:33, Ралк сказал:

 

Я не переживаю все так и есть. Блесски это товар за который грызуться топ барыги Парнаса. И лучше туда не лезть. 

А тот же лоу шмот на +6 или голые пухи - то чем пытаются торговать игроки, которые особо не в теме этих барыжных разборок. И прессуются они на изи. 

Правильно не лезьте там итак хватает всяких отмороженных на голову. По типу брусники(сепергерла) и тд которые в убыток но торгуют так что ыиг влезешь

 

Скрытый текст

Screenshot_20200201-181613.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 20:17, KrauzerII сказал:

Правильно не лезьте там итак хватает всяких отмороженных на голову. По типу брусники(сепергерла) и тд которые в убыток но торгуют так что ыиг влезешь

 

Скрытый текст

Screenshot_20200201-181613.png

 

Про бруснику не скажу, скупил по 700к и потом ему же продал обычные випки, где-то 2,5-3 за 2 минуты вышло:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Про бруснику не скажу, скупил по 700к и потом ему же продал обычные випки, где-то 2,5-3 за 2 минуты вышло:) 

У него частенько можно прикупить голду по цене серебра или серебро по цене Ы гемов. И вообще рынок такая вещь где можно никого никуда не сажать а тупо бегать покупать и продавать. Был бы капитал на окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, неВаркДумкраер сказал:

И? В Гиране перебьют торг Парнаса за вычетом стоимости телепорта на Парнас 15 кк.Не-ну мне всё равно.То есть челу будет проще купить какой кусок,точек сколько-то в Гиране,сэкономив 15 кк,чем заплатить за тп Парнаса 15 кк  и+купить ещё это.Сидит чел на Парнаес-к примеру.Продаёт он 1000 А арморок.А вот челу надо арморки 3-безопасно заточить.Он естесно не пойдёт на Парнас куплять 3 арморки платя 15 кк за телепорт на Парнас.Он купит эти арморки в Гиране.И такой чел-не один,а 3000 (к примеру)-которым надо по2,3,1 арморке.

Крутое решение,аплодисменты.

Полететь на парнас за 1.5кк с целью купить 1 А арморку за 500к. Крутое решение,аплодисменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Ралк said:

Вот автор рассказал как эти маньяки, в условиях порезанног места на парнасе, могут забивать торг слоты и диктовать свою цену. А вы чего то спорите тут с ним.

А что не так? Барыга выступает в тех же условиях как и простой фармер. Чел принёс на рынок свою пику и поставил за 250, может её купить барыга и поставит по 300, может её купить точер (блеска примерно ценой с пику). А может другой фармер купит и пойдёт ею мобов колупать. Барыге же, чтобы диктовать цену нужно или выкупать более дешовые варианты, что на руку тем самым фармерам, которым надо слить свой "урожай". Или же ждать когда другие выкупят более дешовые, при том в любой момент может прийти крафтер с 100+ пиками и уронить цены на пики до 180, забив все слоты у брокера.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 20:47, KrauzerII сказал:

У него частенько можно прикупить голду по цене серебра или серебро по цене Ы гемов. И вообще рынок такая вещь где можно никого никуда не сажать а тупо бегать покупать и продавать. Был бы капитал на окне.

Это ты оптом закупаешь или что?

 

01.02.2020 в 22:49, Smoky сказал:

А что не так? Барыга выступает в тех же условиях как и простой фармер. Чел принёс на рынок свою пику и поставил за 250, может её купить барыга и поставит по 250, может её купить точер (блеска примерно ценой с пику). А может другой фармер купит и пойдёт ею мобов колупать. Барыге же, чтобы диктовать цену нужно или выкупать более дешовые варианты, что на руку тем самым фармерам, которым надо слить свой "урожай". Или же ждать когда другие выкупят более дешовые, при том в любой момент может прийти крафтер с 100+ пиками и уронить цены на пики до 180, забив все слоты у брокера.

Такой же рандом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, NeutronStar сказал:

Это ты оптом закупаешь или что?

Да не, штук 200-500 в обороте точек и голды. Это мелочи для х5. Ну и прочее борохло.

Изменено пользователем KrauzerII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 17:15, ЗаШоБанчикТо сказал:

Полететь на парнас за 1.5кк с целью купить 1 А арморку за 500к. Крутое решение,аплодисменты.

Ты дурак? Ну так перечитай что я написал-я тебе написал что перебьют цену Парнаса за минус вычета телепорта на Парнас.И игрок полетит не на Парнас куплять одну арморку-2 арморки,-безопасно заточить сет,пушку-а купит её в городе.А таких игроков много.А ты-предлагаешь ещё увеличить цену на телепорт Парнаса сделав её 15 000 000.Ну так перечитай что ты сам написал.Тогда туда-вообще мало кто полетит.

Бестолковое решение.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадила на неделю гнома с немного завышенными ценами. Ну штош, посмотрим насколько быстро обновляется рынок и будет ли куплена хотя бы половина за неделю 🤷

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще спали тему, что если при объединении получается 2 аккаунта с одного, ( на х5 уже есть 7 персонажей ) то можно на 2-х акках замутить себе ПА по цене одного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaximK сказал:

Ты еще спали тему, что если при объединении получается 2 аккаунта с одного, ( на х5 уже есть 7 персонажей ) то можно на 2-х акках замутить себе ПА по цене одного ;)

Пора собирать клуб мошенников для обмена опытом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...