Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по парнасу


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

Только что, неВаркДумкраер сказал:

Скажи-кому разумному нужен мусор?

У мусора тоже есть цена. Например морай кольца - мусор. Но +14-15  уже нормально. Последний раз +15 кольцо ушло за 60+ккк. Так вот и посчитай по шансу как получается цена в 5кк на 1 кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

У мусора тоже есть цена. Например морай кольца - мусор. Но +14-15  уже нормально. Последний раз +15 кольцо ушло за 60+ккк. Так вот и посчитай по шансу как получается цена в 5кк на 1 кольцо.

А,ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следствии данных абузов прелагаю убрать офф торг, а вход на парнас увеличить до 15кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, неВаркДумкраер said:

Так вот пример:ты на всё лаве-всё скупил перепродать.У тебя нету денег.-Выставил дороже.Но есть игровой мир-который с каждым днём всё приносит и приносит те вещи которые ты скупил-и всё ставит и ставит по той цене-по которой ты скупил.И так изо дня в день,изо дня в день.Отодвигая твой перекуп дальше и дальше и дальше.Что делать?

Разговор не за "где денег взять на китайские трусы", а за то как на парнасе иметь постоянный ларёк оплаченный за пол цены. Ну и бонусом информация, как продавать польские фабирже на свободных слотах этого ларька, когда основной товар или в малом количестве или распродан, чтобы покрывать арендную ренту ларька, которая и так за пол цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ЗаШоБанчикТо сказал:

В следствии данных абузов прелагаю убрать офф торг, а вход на парнас увеличить до 15кк.

И? В Гиране перебьют торг Парнаса за вычетом стоимости телепорта на Парнас 15 кк.Не-ну мне всё равно.То есть челу будет проще купить какой кусок,точек сколько-то в Гиране,сэкономив 15 кк,чем заплатить за тп Парнаса 15 кк  и+купить ещё это.Сидит чел на Парнаес-к примеру.Продаёт он 1000 А арморок.А вот челу надо арморки 3-безопасно заточить.Он естесно не пойдёт на Парнас куплять 3 арморки платя 15 кк за телепорт на Парнас.Он купит эти арморки в Гиране.И такой чел-не один,а 3000 (к примеру)-которым надо по2,3,1 арморке.

Крутое решение,аплодисменты.


 

36 минут назад, Smoky сказал:

Разговор не за "где денег взять на китайские трусы", а за то как на парнасе иметь постоянный ларёк оплаченный за пол цены. Ну и бонусом информация, как продавать польские фабирже на свободных слотах этого ларька, когда основной товар или в малом количестве или распродан, чтобы покрывать арендную ренту ларька, которая и так за пол цены.

Так если не продал??? Какая плата за аренду-чем?  Я же тебе сказал-НЕ ПРОДАЛ-что тогда? Вот ты скупил всё,повысил цену чтоб продать дороже,окупить аренду и принести прибыль-а люди всё несут и несут то что скупил и ставят и ставят по тем ценам что ты скупил.А у тебя не то что нету прибыли-ты и аренду за ларёк не можешь покрыть,и отбить ту сумму-на какую скупил.А тебе ещё и ник такой придумали-тыскупиЯпродам.

Прикинь-скупил сильверы или чё там на месяц перепродать-а люди всё несут и несут и ставят и ставят по той цене что ты скупил.Месяц прошёл-сильверы кончились или чё там-опа-ларёк не окупился,тряпьё не продано.

В ощем-зря я сюда залез,к вам ребята.Это как наркотик.Сколько времени зря потрачено,пошёл в игру.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Все верно

так ведь на парнасе максимум 2 суток через форсе .не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, r@lf said:

Ну жди в гиране тоже по 2 сильвера)

hmm-3-astrologi_230907963_orig_.png

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, trunagibator сказал:

hmm-3-astrologi_230907963_orig_.png

:)

Аж захотелось. Ярлык на столе рядом с астером 😁 2 неизменные олдфаг игрушки 



1 час назад, Smoky сказал:

Я обычно сажу трейдера когда накопится чего стоящего (для меня), но всякий морай или веспер сразу на слом идут, это не то что стоит на парнас нести. 

 

Очень спорная тема) потому что по итогу продавая (а не ломая) дешманский весп и морай можно сделать выручки больше, чем в надежде, что заточится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, неВаркДумкраер сказал:

И? В Гиране перебьют торг Парнаса за вычетом стоимости телепорта на Парнас 15 кк.Не-ну мне всё равно.То есть челу будет проще купить какой кусок,точек сколько-то в Гиране,сэкономив 15 кк,чем заплатить за тп Парнаса 15 кк  и+купить ещё это.Сидит чел на Парнаес-к примеру.Продаёт он 1000 А арморок.А вот челу надо арморки 3-безопасно заточить.Он естесно не пойдёт на Парнас куплять 3 арморки платя 15 кк за телепорт на Парнас.Он купит эти арморки в Гиране.И такой чел-не один,а 3000 (к примеру)-которым надо по2,3,1 арморке.

Крутое решение,аплодисменты.


 

Так если не продал??? Какая плата за аренду-чем?  Я же тебе сказал-НЕ ПРОДАЛ-что тогда? Вот ты скупил всё,повысил цену чтоб продать дороже,окупить аренду и принести прибыль-а люди всё несут и несут то что скупил и ставят и ставят по тем ценам что ты скупил.А у тебя не то что нету прибыли-ты и аренду за ларёк не можешь покрыть,и отбить ту сумму-на какую скупил.А тебе ещё и ник такой придумали-тыскупиЯпродам.

Прикинь-скупил сильверы или чё там на месяц перепродать-а люди всё несут и несут и ставят и ставят по той цене что ты скупил.Месяц прошёл-сильверы кончились или чё там-опа-ларёк не окупился,тряпьё не продано.

В ощем-зря я сюда залез,к вам ребята.Это как наркотик.Сколько времени зря потрачено,пошёл в игру.

Надеюсь ты никогда не залезешь в реальные продажи с таким размышлением) не бывает такого "не продастся", продастся, вопрос времени. А здесь время тебе на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, maztaleksey сказал:

Надеюсь ты никогда не залезешь в реальные продажи с таким размышлением) не бывает такого "не продастся", продастся, вопрос времени. А здесь время тебе на руку.

Даже писать ничего не буду-мне на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю открыть второй рынок без участия  администрации, уже годами про этот парнас всё пишут, забейте! Давайте торговать в Адене или Дионе, аж олдскулы свело при мысли об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 2xPenetration сказал:

Предлагаю открыть второй рынок без участия  администрации, уже годами про этот парнас всё пишут, забейте! Давайте торговать в Адене или Дионе, аж олдскулы свело при мысли об этом.

Хоть в шутгарте торгуй, никто тебе не запрещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что раз в год и админ стреляет, чую или прикрытие лавочки или наказание багоюзеров, а это именно баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно на ауке аурбу купил за 9 и говорили слишком дорого. Пофиг ушла за 12. Купил езернал коре за 25 продал за 29.  Крч кому надо те купят. 😉 

В долгосрочной перспективе надо думать а не сиюмитную выгоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 утра сажаю гнома без проблем, вхожу на работу, в течении дня продается всё, и без сильвера, просто комп оставляю включенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз,в последнее время и гх  начал немного наполняться.

Раньше там полторы калеки сидело, теперь их 3.

Многие гх используют как зону бафа,залив мп и прочее.

Будет здорово когда его снова заполнят барыгами,и беготня по нему будет впечатляющая(и не рассказывайте про то как барыги отключаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HrenVamVsem сказал:

В 7 утра сажаю гнома без проблем, вхожу на работу, в течении дня продается всё, и без сильвера, просто комп оставляю включенным.

Ради интереса посчитай сколько твой комп сожжёт электроэнергии за день. А потом посчитай это в силверах с учётом что один силв стоит ~6.5 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KrauzerII сказал:

Ради интереса посчитай сколько твой комп сожжёт электроэнергии за день. А потом посчитай это в силверах с учётом что один силв стоит ~6.5 рубля

Он просто не понимает что купив 10 окон-оффтрейдеров и сделав  по твоей схеме

1 час назад, KrauzerII сказал:

Я тут недавно на ауке аурбу купил за 9 и говорили слишком дорого. Пофиг ушла за 12. Купил езернал коре за 25 продал за 29.  Крч кому надо те купят. 😉 

В долгосрочной перспективе надо думать а не сиюмитную выгоду

Получит хороший прирост своего капитала за месяц. Здесь уже далеко не просто окуп каких-то там жалких 280кк :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все щас нубы сделают по 10 гномлв на парнасе и великий комбинатор тс нагнет своих врагов на парнасе с помощью фикса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-4 торговца за глаза хаватает. По крайней мере мне) тут итак пока все 8 ячеек проверишь уже перебили😀

 

Изменено пользователем KrauzerII
Очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

 

У тебя в окошке на третьей профессии в статах на думкраере что пишется-варк или думкраер?

Мне кажется, у него там пишется бесстыжий гнум😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KrauzerII сказал:

Ради интереса посчитай сколько твой комп сожжёт электроэнергии за день. А потом посчитай это в силверах с учётом что один силв стоит ~6.5 рубля

Ну во-первых это ноут, во-вторых надо с электриком из Жека дружить, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, maztaleksey сказал:

Не вопрос, делай. По описанной мною выше схеме я сделаю не 10 трейдеров, а 20, заплачу 5 лярдов и буду спокойно смотреть как ты продолжаешь искать место.

Именно по такой логике действуют барыги. Или ты думаешь жалко 5 лярдов на торговые места, которые изи принесут все 20 если человек живет на рынке? Вообще не жалко. Я прям все ваши кастеры/пики/авенжеры буду скупать по 250кк и за 300кк ставить пока адена не кончится и за месяц все равно они уйдут по 300...

Посыл темы игроками не понят, хотя чего я ожидал :) 

Конечно не продашь, я по 50 пик по 280 продаю, мне лень играть в эти ваши «минимум 285»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Конечно не продашь, я по 50 пик по 280 продаю, мне лень играть в эти ваши «минимум 285»...

уйдут все 50 штук за эти выходные по 300

ты реально будешь с этим спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

уйдут все 50 штук за эти выходные по 300

ты реально будешь с этим спорить?

В эти может быть, я неделю не крафтил. Вот когда делаю за день 100+ крафтов я посмотрю на тебя с твоими пиками по 300. В принципе как и было на прошлой неделе. 
Ну а вообще можешь и по 350 поставить, их тоже купят когда-то, скидку на дураков тоже надо делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, maztaleksey сказал:

уйдут все 50 штук за эти выходные по 300

ты реально будешь с этим спорить?

Я тут так, прикинула слегка. Вот предложим у меня 20 торгашей с 8 слотами, так? Допустим в каждом слоте должен быть навар 100кк (просто усредним) , 800кк прибыль - 180кк аренда месяц, итого чистыми 620кк с гнома и за месяц с 20 гномов условно 12,4ккк, а так, как такое может быть только в сказке, что все продалось, то от этой суммы можно смело отнимать 30, а то и 40%, допустим около 8ккк (и стартово вложить надо 3,6ккк).  + Не получится сразу все 20 гномов посадить сразу, потому что не все, что ты захочешь продать будет на Парнасе в один час и в один день, то есть ещё надо мониторить рынок в течение дня, скупать , в общем тратить прилично так время. Ну и никто не отменял таких же хитропопых, кто поставит такую же цену как ты или чууууть меньше и перебьет.

Я просто к чему, я вот играю , например, по будням после 8-9 вечера немного и более менее онлайн на выхах, при своем онлайне в месяц выношу фармом 13-15ккк (если бы закрывала бф и фринту было бы больше) , в общем Парнас это очень специфический фарм, очень) на любителя и надо прям шарить в нем ,чтобы был ок фарм, а так напрягаться ради доп заработка в виде 1-2ккк в месяц точно того не стоит по затраченному времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NeutronStar сказал:

в общем Парнас это очень специфический фарм, очень)

я разве писал что-то про заработок? :)

Даже если тебе и нужен заработок. То не нужно мониторить рынок. Вот например сейчас лежат кастеры по 260кк условно. Скупаешь все кастеры/бустеры/авенжеры/пики и тд и тп

Они все равно уйдут в течении недели по 299 (порог психологический у точеров, дороже под точку не возьмут :) ). И ничего мониторить не надо. Просто оставила и получила 320кк (по 40кк со слота*8) -70кк трейд = 250кк афк неделя с трейдера. 20гномов = 5ккк чистой адены. Окей, бывает там чет реально не продалось и мы вычитаем 30% (твоя цифра), все равно получишь 3.5ккк за неделю.

Пухи я как пример привел, а если мониторить и заморачиваться, то поверь сделать там можно нереальные цифры.



25 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Ну а вообще можешь и по 350 поставить, их тоже купят когда-то, скидку на дураков тоже надо делать. 

Для примера теже авенжеры, которые на прошлой неделе лежали по 250 в кол-ве +-20штук, сегодня стартуют от 350. И их берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, NeutronStar сказал:

Я тут так, прикинула слегка. Вот предложим у меня 20 торгашей с 8 слотами, так? Допустим в каждом слоте должен быть навар 100кк (просто усредним) , 800кк прибыль - 180кк аренда месяц, итого чистыми 620кк с гнома и за месяц с 20 гномов условно 12,4ккк, а так, как такое может быть только в сказке, что все продалось, то от этой суммы можно смело отнимать 30, а то и 40%, допустим около 8ккк (и стартово вложить надо 3,6ккк).  + Не получится сразу все 20 гномов посадить сразу, потому что не все, что ты захочешь продать будет на Парнасе в один час и в один день, то есть ещё надо мониторить рынок в течение дня, скупать , в общем тратить прилично так время. Ну и никто не отменял таких же хитропопых, кто поставит такую же цену как ты или чууууть меньше и перебьет.

Я просто к чему, я вот играю , например, по будням после 8-9 вечера немного и более менее онлайн на выхах, при своем онлайне в месяц выношу фармом 13-15ккк (если бы закрывала бф и фринту было бы больше) , в общем Парнас это очень специфический фарм, очень) на любителя и надо прям шарить в нем ,чтобы был ок фарм, а так напрягаться ради доп заработка в виде 1-2ккк в месяц точно того не стоит по затраченному времени 

Да тут идиотов всегда хватает которые те же блески продают дешевле скупочной. 1-2кк в месяц? Серьезно? Это минимамальный ежедневный заработок на рынке когда дела идут плохо. Но это дано не каждому потому что опять же идиотов хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

уйдут все 50 штук за эти выходные по 300

ты реально будешь с этим спорить?

 

Клятiе оконники и до рынка добрались со своим стадом окон.)) 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...