Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по парнасу


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, maztaleksey сказал:

Скупи бижу по 80-100кк(весп +6) и 150кк(ворпал+6) и оставь ее по 150-230кк на трейде. Именно так делают люди у которых сидит по 10+ барыг, если не хватает шмоток для трейда. Она все равно продастся за этот месяц. 

И сколько там того навара будет?) А если не продастся, потому что на рынке всегда будет новая бижа по норм цене? Это все имеет смысл, если твой способ  фарма только спекулирование на Парнасе, в противном случае оно того не стоит, потому что люди продают то, что нафармили из инст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Тут у меня прям конкретно подгорело) в магаз такое неси

Точки в магаз продают??? А,Б,Ц,Д випки/арморки?-Ну так посмотриу итем брокера на Парнасе-в магазин их продают или игрокам.Продать 10 арморок А-не стоит тех денег,которые надо платить за офтрейд.-НУ А БОЛЬШЕ-НЕТУ ЧТО ПРОДАВАТЬ ПОКА.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Смотришь трейд чат на парнасе в поиске жертвы

2) Выбираешь жертву, пробиваешь по таргету

3) Если он сидит в торговой лавке, просишь сделать мелкую скидку

4) Садишься на его место когда он встает что бы поменять цену или дать трейд

5) Не смотришь пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

И сколько там того навара будет?) А если не продастся, потому что на рынке всегда будет новая бижа по норм цене? Это все имеет смысл, если твой способ  фарма только спекулирование на Парнасе, в противном случае оно того не стоит, потому что люди продают то, что нафармили из инст 

Здесь дело в том что у тебя всегда забиты 8 слотов. а навар считай сама, если даже 4 слота левых будут, то это 200кк, которые ты еще и обновишь раз в две недели (400кк). Останешься в плюсе + место на месяц. берем 10 барыг... 20...30... места кончились.

 

@неВаркДумкраер, ну ты точно думкраер если на парнас бежишь свои 10 арморок продать )

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

1) Смотришь трейд чат на парнасе в поиске жертвы

2) Выбираешь жертву, пробиваешь по таргету

3) Если он сидит в торговой лавке, просишь сделать мелкую скидку

4) Садишься на его место когда он встает что бы поменять цену или дать трейд

5) Не смотришь пм

А ты хорош) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Здесь дело в том что у тебя всегда забиты 8 слотов. а навар считай сама, если даже 4 слота левых будут, то это 200кк, которые ты еще и обновишь раз в две недели (400кк). Останешься в плюсе + место на месяц. берем 10 барыг... 20...30... места кончились.

Да ну-накупил всего-выставил на продажу-потратил лаве на выкуп,на офтрейд-а цены взяли и сбили-здорово "нажился"-в минусах.-Хоть год сиди-не продашь если цены не вырастут.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, неВаркДумкраер сказал:

Да ну-накупил всего-выставил на продажу-потратил лаве на офтрейд-а цены взяли и сбили-здорово "нажился"-в минусах.

так по твоей логике мы вообще ничего покупать-продавать не будем? Ведь цены взяли да сбили! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

так по твоей логике мы вообще ничего покупать-продавать не будем? Ведь цены взяли да сбили! :D 

Ты вообще не заметил что цены на мусор падают,на топ только растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maztaleksey сказал:

Не вопрос, делай. По описанной мною выше схеме я сделаю не 10 трейдеров, а 20, заплачу 5 лярдов и буду спокойно смотреть как ты продолжаешь искать место.

Именно по такой логике действуют барыги. Или ты думаешь жалко 5 лярдов на торговые места, которые изи принесут все 20 если человек живет на рынке? Вообще не жалко. Я прям все ваши кастеры/пики/авенжеры буду скупать по 250кк и за 300кк ставить пока адена не кончится и за месяц все равно они уйдут по 300...

Посыл темы игроками не понят, хотя чего я ожидал :) 

Такой способ фарма ненадежный, утомительный и рискованный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Такой способ фарма ненадежный, утомительный и рискованный. 

А это и не будет способом фарма, это будет способом заспамить трейдерами рынок, который в долгосрочной перспективе все равно принесет плоды без риска.

Даже сейчас большинство людей предпочитает крикнуть в чат за дешево, зная что место искать долго, а тут отдал на 20-30% дешевле и пошел дальше мобиков колотить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, InitialD сказал:

1) Смотришь трейд чат на парнасе в поиске жертвы

2) Выбираешь жертву, пробиваешь по таргету

3) Если он сидит в торговой лавке, просишь сделать мелкую скидку

4) Садишься на его место когда он встает что бы поменять цену или дать трейд

5) Не смотришь пм

 

 Это ужасно!!!!

Скрытый текст

Но я запомню 😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, ТС намекает что оффтрейд (а может и просто трейд) должен быть как рега на олли - по 1 в руки (машину).

Хоч 2 трейдера - изи, покупай 2 ноут :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

А это и не будет способом фарма, это будет способом заспамить трейдерами рынок, который в долгосрочной перспективе все равно принесет плоды без риска.

Даже сейчас большинство людей предпочитает крикнуть в чат за дешево, зная что место искать долго, а тут отдал на 20-30% дешевле и пошел дальше мобиков колотить :) 

Это тоже самое как скупить арморки А по 400 и выставить по 900-и хрен кто купит-потому что все будут дальше выставлять по 400.А ты-потратишь лаве на точки+лаве на офтрейд и останешься без прибыли-потому что люди будут продавать дешевле чем ты.До тебя не доходит?

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CIPKO сказал:

Короче говоря, ТС намекает что оффтрейд (а может и просто трейд) должен быть как рега на олли - по 1 в руки (машину).

Хоч 2 трейдера - изи, покупай 2 ноут :rofl:

Ну неужели хотя бы один человек понял посыл)
@неВаркДумкраер, это тоже самое что скупать А арморки за 400 и поставить за 500. И мы оба знаем что они все равно продадутся. А в процентах это 25 если что... 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maztaleksey сказал:

Здесь дело в том что у тебя всегда забиты 8 слотов. а навар считай сама, если даже 4 слота левых будут, то это 200кк, которые ты еще и обновишь раз в две недели (400кк). Останешься в плюсе + место на месяц. берем 10 барыг... 20...30... места кончились.

 

@неВаркДумкраер, ну ты точно думкраер если на парнас бежишь свои 10 арморок продать )

 400кк - 250кк строимость оффтрейда в месяц 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

 400кк - 250кк строимость оффтрейда в месяц 🙂

))))))))))))
400кк (прибыль) - 250кк (расход) = стоимость оффтрейда в месяц?) Хз, у меня 150кк прибыли получается :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, maztaleksey сказал:

Ну неужели хотя бы один человек понял посыл)
@неВаркДумкраер, это тоже самое что скупать А арморки за 400 и поставить за 500. И мы оба знаем что они все равно продадутся. А в процентах это 25 если что... 

Они не продадутся-если люди будут ставить цену ниже-всё так же по 400-500.Я тебе объясняю-топ только дорожает,мусор дешевеет.Конечно я думкраер-у меня третья профессия-дукраер,а не вторая-варка.У тебя в окошке на третьей профессии в статах на думкраере что пишется-варк или думкраер?

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были предложения перенести все с Парнаса на Остров Грез и вместо текущих НПС сделать Итем Брокера и ВХ, к примеру? Остров Грез в разы больше, чем Парнас. Единственная проблема, что Итем Брокер может не доставать до некоторых трейдеров...

Изменено пользователем FreeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

))))))))))))
400кк (прибыль) - 250кк (расход) = стоимость оффтрейда в месяц?) Хз, у меня 150кк прибыли получается :D 

Я к тому, что навар небольшой и при удачном стечении обстоятельств. Неудачное: ты ставишь купленные  колечки выше на N сумму, и тут кому-то стреляет в голову покрафтить, он крафтит кольца, точит и вываливает эту кучу на Парнас отодвигая твои кольца и твой месячный план провалился. 

В общем идея твоя понятна, в целом это просто удобно для одного перса,  когда ты постоянно выносишь пушки из инст , что-то точишь и ежедневно продаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, r@lf said:

Во, я всеми своими кошачьими лапами за

Ты же вроде на х3 начал играть, на днях тема былаж от тебя в их разделе по части поиска клана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Я к тому, что навар небольшой и при удачном стечении обстоятельств. Неудачное: ты ставишь купленные  колечки выше на N сумму, и тут кому-то стреляет в голову покрафтить, он крафтит кольца, точит и вываливает эту кучу на Парнас отодвигая твои кольца и твой месячный план провалился. 

И их скупай, в следующем месяце даже искать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smoky сказал:

Ты же вроде на х3 начал играть, на днях тема былаж от тебя в их разделе по части поиска клана

Ну я не клан искал, прост спрашивал про х3) но там я тоже кота создал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, maztaleksey сказал:

И их скупай, в следующем месяце даже искать не придется.

А где деньги взять? Если ты скупил а прибыли нет,ты не продал-в минус ушёл.Деньги то где взять,чтобы "и их скупать"? А рынок-полон того что ты скупил и с каждым днём-персы приносят новое и новое,отодвигая твой дорогой скуп-очень далеко.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, maztaleksey said:

И их скупай, в следующем месяце даже искать не придется.

Как вижу по теме, не все понимают, что разговор именно про долгую продажу, а не за час-два продать всё и радоваться.

Я обычно сажу трейдера когда накопится чего стоящего (для меня), но всякий морай или веспер сразу на слом идут, это не то что стоит на парнас нести. Так вот, когда места остаются у трейдера, я туда спокойно могу засунуть тех же дино сигилей по 150-200кк, красная цена  которым 30кк, а себестоимость около 15. И вот что интересно, за трейд на пол дня, их не покупают, а если трейдер сидит несколько денй, то только в путь. Пару рас даже скупал у конкурентов их сигили за 15-30кк.



Just now, неВаркДумкраер said:

А где деньги взять? Если ты скупил а прибыли нет,ты не продал-в минус ушёл.Деньги то где взять,чтобы "и их скупать"?

Есть игровой контент, который называется "рынок". Можно фармить мобов, можно фармить квесты, можно фармить всякие итемы, можно крафтить вещи, можно точить вещи. А можно БАРЫЖИТЬ(покупать-продавать). Так вот из выше перечисленного, если умеешь в спекуляцию и готов мониторить рынок постоянно, можно получать в разы больше. Но тогда нужно заморачиваться теме же окнами и описываемая схема подходит. Ибо не всё можно охватить, только оря в шаут о продаже/покупке.

Где взять стартовый капитал? Да вариантов много. Но если есть адена на покупку 30 сильверов и главное есть, что стоящего продавать постоянно, то найти немнго мелочи на покупку мусора для перепродажи и забития пустых слотов, чтоб отбить затраты на трейдера, не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня на парнасе некоторые трейдеры уже в виде ориентира служат, годами сидят на одном и том же месте, продают одно и тоже.. Наверное по той же схеме что и автор темы мутят бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

разговор именно про долгую продажу,

Тебе и нужна долгая продажа. Чтобы забить место на месяц. Это не гайд как барыжить, это гайд чтобы у тебя всегда место было.

За гайдом как барыжить вообще не ко мне, с такими мыслями как у постов выше - это необучаемо)

Вот именно о твоей ситуации с сигилями я и пишу. Ты купил веспер серьги кольцо по 80кк просто пробежавшись по рынку, поставил их по 120-150кк. за пару дней они уйдут. с 4ех свободных слотов ты получил и адену и место. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Smoky сказал:

Как вижу по теме, не все понимают, что разговор именно про долгую продажу, а не за час-два продать всё и радоваться.

Я обычно сажу трейдера когда накопится чего стоящего (для меня), но всякий морай или веспер сразу на слом идут, это не то что стоит на парнас нести. Так вот, когда места остаются у трейдера, я туда спокойно могу засунуть тех же дино сигилей по 150-200кк, красная цена  которым 30кк, а себестоимость около 15. И вот что интересно, за трейд на пол дня, их не покупают, а если трейдер сидит несколько денй, то только в путь. Пару рас даже скупал у конкурентов их сигили за 15-30кк.


 

Есть игровой контент, который называется "рынок". Можно фармить мобов, можно фармить квесты, можно фармить всякие итемы, можно крафтить вещи, можно точить вещи. А можно БАРЫЖИТЬ(покупать-продавать). Так вот из выше перечисленного, если умеешь в спекуляцию и готов мониторить рынок постоянно, можно получать в разы больше. Но тогда нужно заморачиваться теме же окнами и описываемая схема подходит. Ибо не всё можно охватить, только оря в шаут о продаже/покупке.

 

Где взять стартовый капитал? Да вариантов много. Но если есть адена на покупку 30 сильверов и главное есть, что стоящего продавать постоянно, то найти немнго мелочи на покупку мусора для перепродажи и забития пустых слотов, чтоб отбить затраты на трейдера, не проблема.

Так вот пример:ты на всё лаве-всё скупил перепродать.У тебя нету денег.-Выставил дороже.Но есть игровой мир-который с каждым днём всё приносит и приносит те вещи которые ты скупил-и всё ставит и ставит по той цене-по которой ты скупил.И так изо дня в день,изо дня в день.Отодвигая твой перекуп дальше и дальше и дальше.Что делать?

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, неВаркДумкраер сказал:

Так вот пример:ты на всё лаве-всё скупил перепродать.У тебя нету денег.-Выставил дороже.Но есть игровой мир-который с каждым днём всё приносит и приносит те вещи которые ты скупил-и всё ставит и ставит по той цене-по которой ты скупил.Итак изо дня в день,изо дня в день.Отодвигая твой перекуп дальше и дальше и дальше.

Игровой мир приносит и приносит... А люди ломают и ломают, что аж дефицит на рынке! прямо сейчас иди открой брокера и посмотри веспер кастеры, есть они там? один, аж за 400кк. а вчера от 240 цены были и лежало штук 20.

Не забывай о том что если у меня есть кастер +10 и ты свой мусор выставляешь там по 240кк. то я его скуплю и сточу, иначе в брокере мой кастер не появится (там есть лимит на отображение кол-ва итемов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то увели тему от основного - на парнасе можно торговать по 1 сильверу как в гиране!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maztaleksey сказал:

Игровой мир приносит и приносит... А люди ломают и ломают, что аж дефицит на рынке! прямо сейчас иди открой брокера и посмотри веспер кастеры, есть они там? один, аж за 400кк. а вчера от 240 цены были и лежало штук 20.

Не забывай о том что если у меня есть кастер +10 и ты свой мусор выставляешь там по 240кк. то я его скуплю и сточу, иначе в брокере мой кастер не появится (там есть лимит на отображение кол-ва итемов)

Скажи-кому разумному нужен мусор?Мусор кастер веспер +10 проигрывает топ кастеру +10 в бою/оли/пве.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...