Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по парнасу


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

Для тебя стало невыносимо искать часами место на парнасе?

Читаешь шаут в надежде увидеть снисходительного гнома пишушего "кому место???" ?

Сгораешь и кричишь в трейд о продаже своей шмотки, чертовы барыги предлагают слишком мало, но кол-во свободных мест вынуждает тебя продавать им теряя адену?
Тогда этот гайд определенно для тебя, дитё вулкана, пора остывать.

 

Ни для кого не секрет что на сервере есть команда .offline , которая позволяет вам оставить вашего гнома-раба торговать на сервере, без запущенного клиента. 

При этом стоимость данной услуги в разных участках игрового мира - разная.

Гиран - 1 сильвер/сутки
Парнас - 2 сильвера/сутки

Кроме прочего мы так же имеем команду .offline force , которая дает возможность продлить аренду вашего жопоучастка по указанным выше тарифам заранее.

Однако при оплате места в гиране, вы так же имеет возможность пересадить пузатого на парнас, без расторжения договора аренды.

Таким образом, путем перезапуска клиента 30 раз и введением команд продления (~280кк) в Гиране, получаем возможность торговать круглые сутки в течении месяца на Парнасе.

 

Важно так же забить 8 слотов! Ведь основная наша цель это получение прибыли, а мы пока только тратим? Верно!

А прибыль мы возьмем из "никому не нужного лоу шмота", ведь ничего не стоит за 5-10 минут скупить веспер/ворпал бижи +6 по 100-150кк и поставить каждый итем на 50кк дороже. (для примера, можно что угодно скупать, всегда навалом такого)

 

Таким образом вы не просто получаете место, но еще самоокуп для него!

 

P.S. Не забываем так же про лёгкий трейд якорь в виде BEWS за 300кк и тд

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробней можно, как релогать надо и потом как жопу пересаживать?

Типа зашел, сел на торг, .offline, зашел, .offline force, зашел, .offline force и так до бесконечности и дни добавляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J21 сказал:

А поподробней можно, как релогать надо и потом как жопу пересаживать?

Типа зашел, сел на торг, .offline, зашел, .offline force, зашел, .offline force и так до бесконечности и дни добавляются?

Все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OwnerOld сказал:

Неплохой гайд на абуз офтрейда.

Знаю я одного человека, который этот Абуз скорее всего прекратит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты б еще рассказал как пользоваться итем-брокером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, maztaleksey said:

Гиран - 1 сильвер/сутки
Парнас - 2 сильвера/сутки

А инстовый ГХ? Там может быть и по старым ценам (1с = 2д). Не проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КунгфуПанда сказал:

ты б еще рассказал как пользоваться итем-брокером)

Ты либо не понимаешь о чем речь, либо уже давно вкурсе и входишь в 5% игроков, которые благодаря этому абузу заняли 50% парнас зоны за эти гроши

Барыги посадили по 10-15-20 трейдеров => нубчики не могут сесть => сливают шмот барыгам за дешево.

@Smoky, Хм, нет, нам нужны тесты! :) 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь утром перед работой на Парнас и сажаешь гнома без всяких проблем. Ну или после рестарта 🤷 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Не проверял?

1 сильв - 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Заходишь утром перед работой на Парнас и сажаешь гнома без всяких проблем. Ну или после рестарта 🤷 

По факту всегда можно найти место, я днем-вечером максимум ну 10 минут трачу, в основном меньше 5. Надо просто зоны знать :))

Ваще сделали гавно какое-то с местами, мы в игру л2 играем или в найди место? Первый сервер где с этим проблемы. При чем искусственно созданные админом проблемы....  Астериос уже перерос онлайн в 500 человек, нужно адекватное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J21 сказал:

нужно адекватное решение

Я не понимаю почему никто не хочет в гх?) топ же лока, бесплатно, есть нпц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J21 сказал:

По факту всегда можно найти место, я днем-вечером максимум ну 10 минут трачу, в основном меньше 5. Надо просто зоны знать :))

Ваще сделали гавно какое-то с местами, мы в игру л2 играем или в найди место? Первый сервер где с этим проблемы. При чем искусственно созданные админом проблемы....  Астериос уже перерос онлайн в 500 человек, нужно адекватное решение.

Чем тебе не решение купить на месяц место за 280кк? :) даже бегать не надо. И если ты тратишь 5 минут в день на поиск места (хотя это мало), то в месяц это 150 минут, неплохо да? Когда ты мог просто зайти на аккаунт и у тебя уже все готово к успешному трейду

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xXxGoldGladxXx сказал:

Знаю я одного человека, который этот Абуз скорее всего прекратит.... 

Товарищ майор уже следит за темкой. 

Скрытый текст

pvyfrA89EWg.jpg.45d7271a7fe4d3fd9af3bafb0427e14e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-яй-яй, так и учетку похерить можно, в ррп бы создавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UndeadQueen сказал:

ай-яй-яй, так и учетку похерить можно, в ррп бы создавал

А проблема в чем? Так сделано, все используют, именно поэтому нехватка мест. Я предложил людям решение, втф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Чем тебе не решение купить на месяц место за 280кк? :)

Это извороты игроков - костыль, а не решение. Решение - это создание торговой площадки прямо у брокера, перенос торговой площади с парнаса на более объемную локацию, сужение места между торговцами итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J21 сказал:

По факту всегда можно найти место, я днем-вечером максимум ну 10 минут трачу, в основном меньше 5. Надо просто зоны знать :))

Ваще сделали гавно какое-то с местами, мы в игру л2 играем или в найди место? Первый сервер где с этим проблемы. При чем искусственно созданные админом проблемы....  Астериос уже перерос онлайн в 500 человек, нужно адекватное решение.

У меня в вечернее время были проблемы с местом, хотя и удавалось найти, но утром сажать самый простой способ, тк после увеличение стоимости оффтрейда игроков, чьи гномы торгуют онлайн, стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, J21 said:

По факту всегда можно найти место, я днем-вечером максимум ну 10 минут трачу, в основном меньше 5. Надо просто зоны знать :))

Максимум я искал место минут 15, в вечерний пик онлайна. А так да, 5-10 минут побегать с зажатой клавишей и заранее настроенным торгом. В худшем случае, всегда можно найти бомжа, продающего свой хлам на 2-10кк.

 

11 minutes ago, J21 said:

Ваще сделали гавно какое-то с местами, мы в игру л2 играем или в найди место? Первый сервер где с этим проблемы. При чем искусственно созданные админом проблемы....  Астериос уже перерос онлайн в 500 человек, нужно адекватное решение.

А это наревели. Ныли и ныли, что на парнасе лагает. Админ решил проблему увеличив расстояние, чтобы уменьшить количество барыг. Начали ныть за места и получили нарёв сначала слитие до 1 дня за 1 сильвер, потом 2 сильвера за 1 день, потмо ещё и вход х2.

6 minutes ago, J21 said:

Решение - это создание торговой площадки прямо у брокера, перенос торговой площади с парнаса на более объемную локацию, сужение места между торговцами итд.

Самое весёлое, что мы скорее получим ужесточение текущего парнаса, чем облегчение. Особенно если опять реветь про места. Ибо "проблема парнаса" в том, что туда лезут все подряд, даже с мусором который ценой с тот самый сильвер. Вот если убрать всех барыг с дошираком в тот же ГХ/Гиран, то с местами будет ещё проще. Админ в принципе и делает всё для выживания их с парнаса.

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидный абуз. Имхо - сбрасывать текущее состояние оффтрейда при ТП на парнас... но это не раздел предложений, пойти чтоли запилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, r@lf сказал:

Я не понимаю почему никто не хочет в гх?) топ же лока, бесплатно, есть нпц

Ну потому что туда не заходят покупатели и не покупают-а все прутся на Парнас куплять.


 

15 минут назад, maztaleksey сказал:

Чем тебе не решение купить на месяц место за 280кк? :) даже бегать не надо. 

Финансово не выгодно.А что продавать? То есть протратить 280 кк только лишь за место? Можно там какой итем или пару точек поставить-но это не стоит 280кк-больше траты и даже траты чем прибыли.-Ну а больше и продавать нечего у многих.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход есть. всех в гх, парнас закрыть, уж там то места всем хватит на какое то время, а самые ништяковые ништяки и так через форум\почту продаются без налога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, неВаркДумкраер сказал:

Ну потому что туда не заходят покупатели и не покупают-а все прутся на Парнас куплять.


 

Финансово не выгодно.А что продавать? То есть протратить 280 кк только лишь за место? 

 

Скупи бижу по 80-100кк(весп +6) и 150кк(ворпал+6) и оставь ее по 150-230кк на трейде. Именно так делают люди у которых сидит по 10+ барыг, если не хватает шмоток для трейда. Она все равно продастся за этот месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CIPKO сказал:

выход есть. всех в гх, парнас закрыть, уж там то места всем хватит на какое то время, а самые ништяковые ништяки и так через форум\почту продаются без налога

Во, я всеми своими кошачьими лапами за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CIPKO сказал:

выход есть. всех в гх, парнас закрыть, уж там то места всем хватит на какое то время, а самые ништяковые ништяки и так через форум\почту продаются без налога

Если переселить Парнас в ГХ-там тоже мест не хватит.

Никогда не покупаю ништяки и не продаю через форум и чат-смотрю цены итем брокера Гирана и Парнаса.

Выход-сделать ГХ как Парнас разве что.Часть будет сидеть на Парнасе,часть в ГХ.


 

9 минут назад, maztaleksey сказал:

Скупи бижу по 80-100кк(весп +6) и 150кк(ворпал+6) и оставь ее по 150-230кк на трейде. Именно так делают люди у которых сидит по 10+ барыг, если не хватает шмоток для трейда. Она все равно продастся за этот месяц. 

Угу угу-иди продай попробуй.Ты цены ваще смотришь? 

Забавны ещё предлы тех кто предлагает повысить цены на тп Парнаса до 15 кк.Ну повысьте-я в Гиране трейд перебью только за минус вычета цены телепорта на Парнас.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CIPKO сказал:

выход есть. всех в гх, парнас закрыть, уж там то места всем хватит на какое то время, а самые ништяковые ништяки и так через форум\почту продаются без налога

Не вопрос, делай. По описанной мною выше схеме я сделаю не 10 трейдеров, а 20, заплачу 5 лярдов и буду спокойно смотреть как ты продолжаешь искать место.

Именно по такой логике действуют барыги. Или ты думаешь жалко 5 лярдов на торговые места, которые изи принесут все 20 если человек живет на рынке? Вообще не жалко. Я прям все ваши кастеры/пики/авенжеры буду скупать по 250кк и за 300кк ставить пока адена не кончится и за месяц все равно они уйдут по 300...

Посыл темы игроками не понят, хотя чего я ожидал :) 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Не вопрос, делай. По описанной мною выше схеме я сделаю не 10 трейдеров, а 20, заплачу 5 лярдов и буду спокойно смотреть как ты продолжаешь искать место.

Именно по такой логике действуют барыги. Или ты думаешь жалко 5 лярдов на торговые места, которые изи принесут все 20 если человек живет на рынке? Вообще не жалко. Я прям все ваши кастеры буду скупать по 250кк и за 300кк ставить пока адена не кончится и за месяц все равно они уйдут по 300...

Посыл темы игроками не понят, хотя чего я ожидал :) 

Ничего они не принесут-так как у большинства игроков-нету что продавать-пару концов шмота да пару точек каких.И что-за это платить?-Это не выгодно.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, неВаркДумкраер сказал:

-так ка у большинства игроков-нету что продавать-пару концов шмота да пару точек каких.

Тут у меня прям конкретно подгорело) в магаз такое неси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...