Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

Народ, тут сколько кланов в альянс могут вступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lamborghinix сказал:

Народ, тут сколько кланов в альянс могут вступить?

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

3

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, skazka001 сказал:

Мир всем. Я перфекционист и хочу довести своего спойла до ума. Какие дивайн трансы ему нужны для фарма?  Див.сум. 3 лвла? Или брать любые от текущих сабов?

Сам факт, что есть незанятые слоты для транс напрягает)

делай дх 3 лвл с кд 1 час,всегда на фарме в солянках особенно пригодится^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как аватар поставить? захожу в профиль и не могу найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Like Old Times сказал:

Подскажите как аватар поставить? захожу в профиль и не могу найти 

2. Пользователи

"Новички" переходят в эту группу через три дня после регистрации. Оставлены только основные антиспам-ограничения.

Снято ограничение на количество новых тем или сообщений.

Максимум 5 новых личных диалогов в сутки, но не более 1 в минуту.

В личный диалог можно приглашать до 5 пользователей

Лимит личных диалогов увеличен до 1000.

Снято ограничение на время редактирования своих тем и сообщений.

Можно изменять информацию профиля (аватар, обложка).

Подробнее здесь https://forum.asterios.tm/topic/80604-gruppy-polzovatelej-na-forume/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2023 в 10:01, skazka001 сказал:

Мир всем. Я перфекционист и хочу довести своего спойла до ума. Какие дивайн трансы ему нужны для фарма?  Див.сум. 3 лвла? Или брать любые от текущих сабов?

Сам факт, что есть незанятые слоты для транс напрягает)

 

От сумма не сильно больше смысла чем от собаки, при то, что спойл фармит в основном  пикой.) Можно взять ДХ 1-2 (клинс и сакрифайс могут быть полезны), и ДивайВарриор 1 чтобы побыстрее закрыть лабку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ВЛ для кача 77 на стопе.

 

Мой ВЛ под ФОГ одет в рар тмх тело и с дино пикой в руках. Скорость атаки под сабскиллами (без иконы и грейт фьюри) 1312.

Там же бегают другие ВЛы. Большинство в дино лайте, который скорость атаки не дает и с СС. При таком вот экипе они каким-то образом умудряются достигать большей скорости атаки, чем у меня. Вопрос: как?

 

Второй вопрос. Почему все ВЛы в ФОГе бегают в дино лайте и с СС? Это же в разы дороже, чем дино пика + простой ТМХ, а по ДПС то же самое. АТТ в броне в локах с 78 мобами роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Robeast сказал:

Вопрос по ВЛ для кача 77 на стопе.

 

Мой ВЛ под ФОГ одет в рар тмх тело и с дино пикой в руках. Скорость атаки под сабскиллами (без иконы и грейт фьюри) 1312.

Там же бегают другие ВЛы. Большинство в дино лайте, который скорость атаки не дает и с СС. При таком вот экипе они каким-то образом умудряются достигать большей скорости атаки, чем у меня. Вопрос: как?

 

Второй вопрос. Почему все ВЛы в ФОГе бегают в дино лайте и с СС? Это же в разы дороже, чем дино пика + простой ТМХ, а по ДПС то же самое. АТТ в броне в локах с 78 мобами роли не играет.

может потому что вс СС есть СА на хаст? топ пика на 76 ур как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Robeast сказал:

Вопрос: как?

разгон декса даёт довольно ощутимый прирост, ну и клан-скиллы теже, да банально если по 2 бд у них с берсами и ауру не ленятся кидать уже будут прям хорошо обгонять вас, плюс талики ещё можно одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Like Old Times сказал:

может потому что вс СС есть СА на хаст? топ пика на 76 ур как по мне

Зато разница в п.атк там очень большая. У дино пики +6 (вариант для самых нищих) столько же п.атк сколько у СС+11. Разница в цене между ними просто космос.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дино пики нет СА на хаст.для меня она не  существует)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Like Old Times сказал:

у дино пики нет СА на хаст.для меня она не  существует)

 

 

Толку от твоей хасты, если у них значительная разница в патаке? 

 

5 часов назад, Robeast сказал:

Второй вопрос. Почему все ВЛы в ФОГе бегают в дино лайте

 

Эти дино лайты ещё и 6ые/рарные. Просто потому, что шмота до жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, diesIrae сказал:

 

Толку от твоей хасты, если у них значительная разница в патаке? 

 

разницы под бафом будет не ощутимой. а скорость атаки да. в целом я тебе не навязываю свое мнение. играйте как вам удобно ради бога. если ты прочтешь еще раз мои ответы по этому вопросу я высказал только свое мнение. Как по мне пику не на хаст имеет смысл брать только спойлу или крафтеру и то только икар пику, естетвенно рар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Like Old Times сказал:

разницы под бафом будет не ощутимой.

 

Это же какие бафы дают фиксированную патаку, а не множитель на базу, что разницы не будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, diesIrae сказал:

Толку от твоей хасты, если у них значительная разница в патаке? 

поддержу, я тестировал лично СС и ДИНО, так вот, если вы бьёте слабо бронированных мобов в большом объёме - СС лучше, т.к. позволяет шустрее кастовать дебафы/абилки выживая даже под париком из полсотни мобов, НО ЕСЛИ вы бьёте парик мобов с приличным дефом, то ДИНО намного лучше, т.к. позволяет выдать дамаг и отвампириться, там где даже СС+10 не вытаскивает, СС нужна минимум +8 (и то не во все локи хватит), а ДИНО тащит везде (по уровню) уже на +6 т.к. позволяет вампирить то что прилетает.

 

ps. тестировал и +3 варианты и +10, вывод лично для себя: нужно иметь ОБЕ сразу, но если денег в обрез то я выберу ДИНО т.к. пусть чуть менее удобно - но стоять с ней и выживать можно даже в +3 шмотках, впрочем если у вас есть СС от +8 (желательно +10) то нужды в ДИНО как бы и нету, т.к. вампиризма хватает.

 

ps. ps. разумеется у всех разное железо, пинг и прочее, те у кого 5 мс пинга вообще хоть в чём и хоть чем фармить могут, там где чел с 5мс в +3 шмоте стоит как влитой, чел с ДВ запросто и в +10 грохнется... подбирайте шмот/баф себе под стать ЛИЧНО тестируя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите ли патака и хаст по-разному влияют на развал парика.

условно моб падает с 3 критов по 33к. брейкпоинт увеличения патаки в этом случае 50к урона для 2 ударов (+50%).

а 10% всегда 10% скорости фарма, до капа хасты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

впрочем если у вас есть СС от +8 (желательно +10) то нужды в ДИНО как бы и нету, т.к. вампиризма хватает.

 

В ФоГе мобы с викнесом с огню или холи (зависит от спота). Так что имя даже +4+6 СС  300 "нужды в дино как бы и нету". Равно как и в катах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, коллеги.

Подскажите пожалуйста какую нибудь толковую википедию по игре, где можно разные разделы почитать и узнать больше нового о игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, m2n сказал:

Всем доброго времени суток, коллеги.

Подскажите пожалуйста какую нибудь толковую википедию по игре, где можно разные разделы почитать и узнать больше нового о игре)

самая лучшая это официальный датапак HF, на форуме тут выкладывали, там в нём практически полное описание всего мира L2, все скиллы, все мобы, все вещи, расположения мобов и их параметры, все виды рыб и их содержимого, все рецепты, все магазины и обменники с ценами, все книги, параметры персонажей, все ЛС-ы и их бонусы, единственно что квесты там почикали (видимо из за размера).

 

Это самый лучший способ овладеть игрой на проф уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xEvaSaintx сказал:

самая лучшая это официальный датапак HF, на форуме тут выкладывали, там в нём практически полное описание всего мира L2, все скиллы, все мобы, все вещи, расположения мобов и их параметры, все виды рыб и их содержимого, все рецепты, все магазины и обменники с ценами, все книги, параметры персонажей, все ЛС-ы и их бонусы, единственно что квесты там почикали (видимо из за размера).

 

Это самый лучший способ овладеть игрой на проф уровне.

Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, интересует такой вопрос,

Как долго сохраняеться акк и персонаж, так как не могу зайти в игру где то пол года, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кузнец сказал:

Всем привет, интересует такой вопрос,

Как долго сохраняеться акк и персонаж, так как не могу зайти в игру где то пол года, 

Что пишет при попытке входа?
Про сохранение аккаунта https://forum.asterios.tm/topic/582924-medea-chistka-bd/?do=findComment&comment=9474322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, ни так выразился, имею ввиду нет возможности заходить, играл где то 3-4 месяца назад, пока не могу играть, вот и хочу узнать сколько времени можно не заходить но при этом сохранить персанажей и акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кузнец сказал:

Прошу прощения, ни так выразился, имею ввиду нет возможности заходить, играл где то 3-4 месяца назад, пока не могу играть, вот и хочу узнать сколько времени можно не заходить но при этом сохранить персанажей и акк

Ссылку выше читали? если нет, прикреплю вам цитату.

01.03.2023 в 01:07, Admin сказал:

Удаляются аккаунты, на которые не заходили больше года, иногда дольше.

Достаточно даже 1$ закинуть чтобы чистка никогда не затронула.

Это не потому, что мы хотим денег, просто у нас есть некоторые обязательства перед теми кто донатил.

А чистка необходима, без нее база данных начнет создавать проблемы работе сервера. Она итак огромная, даже с учетом чисток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удаляется старый чар, почему нельзя использовать ник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Astwil сказал:

Если удаляется старый чар, почему нельзя использовать ник? 

Если вы удалили персонажа а ник не освободился после удаления, обратитесь в систему поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zombi сказал:

Если вы удалили персонажа а ник не освободился после удаления, обратитесь в систему поддержки.

Я про старые аккаунты. Ну вот я перерыв делал 2 года не играл. А потом на старый акк зайти не смог. Как сейчас прочитал, что акк удалили. А ники с удалённого акка не даёт использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Astwil сказал:

Я про старые аккаунты. Ну вот я перерыв делал 2 года не играл. А потом на старый акк зайти не смог. Как сейчас прочитал, что акк удалили. А ники с удалённого акка не даёт использовать

 

Почему ты решил, что старый акк именно удалили? И почему так уверен, что нужный ник никто другой занять не мог? Просто кинь письмо обычной почтой - если отправится, то чар с таким ником всё ещё существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как часто меняются комнаты в СОА?

и может ли быть такое что рандомно останется еще раз также все на следующий срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...