Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, МногоБоли сказал:

всем привет! Где-то видел тут способ сохранения биндов панельки на разных чаров через релог, но не могу найти. Подскажите кто знает

заходишь на настроенного, меняешь туды-сюды 1 клавишу, релог на нового чара, меняешь туды-сюды 1 клавишу, выходишь без крита (самое трудное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2022 в 07:38, pavbazh сказал:

Пока не ответили на мое предыдущее сообщение в этой теме могу подтвердить слова. Лучше за час вкачать 3 академиков, чем стоять в криптах и за этот же час получить 25-30кк.

 

Там вроде стакается от количество тел в пати. В фул пати х2, +ВЛ и саппорт, но давно не видел сборов туда на афк кач. А так квест из позапрошлых хроник под крафт.)

 

P.s. Всегда "эталоном" фарма считался релакс фарм 2 больших рум спойлом в 3 окна. Кач условной сотни академиков это за гранью добра и зла. Ото не стоит той ~тысячи рублей/мес которую можно вдонатить и не насиловать себя.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, xEvaSaintx сказал:

заходишь на настроенного, меняешь туды-сюды 1 клавишу, релог на нового чара, меняешь туды-сюды 1 клавишу, выходишь без крита (самое трудное)

видимо мне повезло и с первого раза получилось. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хеха сказал:

что и сколько дает мв весп лайт сет

https://forum.asterios.tm/topic/479645-гайд-на-maestro-крафтер-pvpno-oly/page/8/?tab=comments#comment-8797650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, такой вопрос: имеется саб суммонера 80 лвл, проучен контр спирит и трасформа дивайн суммонера, если сбросить саб скиллы, проучить только трансформу и заменить саб на другой, с рассчетом, например, на контр хаст, останется ли трансформа? Получится ли при таком раскладе заиметь контр хаст + трансформа дивайн суммонера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kriegor сказал:

Собственно, такой вопрос: имеется саб суммонера 80 лвл, проучен контр спирит и трасформа дивайн суммонера, если сбросить саб скиллы, проучить только трансформу и заменить саб на другой, с рассчетом, например, на контр хаст, останется ли трансформа? Получится ли при таком раскладе заиметь контр хаст + трансформа дивайн суммонера?

Удаляете Скиллы от самонера, учите трансформу от самонера, удаляете саб самонера и вместо него качаете контрхаст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DrugsForLive сказал:

Удаляете Скиллы от самонера, учите трансформу от самонера, удаляете саб самонера и вместо него качаете контрхаст 

Именно так я и хотел сделать, так понимаю что ваш комментарий означает, что схема рабочая. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшего денёчка всем) а чего сейчас ведь банят если кач продаёшь? или банят только чат за то что пишешь что кач продаёшь? и если я вижу такого чела я могу на него репорт накатать тут? и подойдёт ли скрин чата для этого (пм)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, простоварк сказал:

Добрейшего денёчка всем) а чего сейчас ведь банят если кач продаёшь? или банят только чат за то что пишешь что кач продаёшь? и если я вижу такого чела я могу на него репорт накатать тут? и подойдёт ли скрин чата для этого (пм)?

3.17 Продажа или покупка услуг прокачки персонажей - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.
https://forum.asterios.tm/topic/17-pravila-obshhenija-v-publichnyh-chatah/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, простоварк сказал:

Добрейшего денёчка всем) а чего сейчас ведь банят если кач продаёшь? или банят только чат за то что пишешь что кач продаёшь? и если я вижу такого чела я могу на него репорт накатать тут? и подойдёт ли скрин чата для этого (пм)?

Вроде как ПМ не модерируется... Ну не знаю 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, простоварк сказал:

Добрейшего денёчка всем) а чего сейчас ведь банят если кач продаёшь? или банят только чат за то что пишешь что кач продаёшь? и если я вижу такого чела я могу на него репорт накатать тут? и подойдёт ли скрин чата для этого (пм)?

можешь в сапорт написать со скрином чата. титулы ставить можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. Какой самый непопулярный класс и его очень сложно прокачать в игре ? Хочу просто чегонить сложного, а даже и не знаю, какой это будет класс. Даже ради прикола, не буду грузить окна с бафом и тд. Перс будет полностью с 0, без каких либо плюх. Даже лака не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Эфилдис сказал:

Подскажите плиз. Какой самый непопулярный класс и его очень сложно прокачать в игре ? Хочу просто чегонить сложного, а даже и не знаю, какой это будет класс. Даже ради прикола, не буду грузить окна с бафом и тд. Перс будет полностью с 0, без каких либо плюх. Даже лака не будет )

хуман мистик, ток чур профы не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

хуман мистик, ток чур профы не делать.

3 профа по-любому будет нид. Я ещё хочу Сабы по фулу, аж 80 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Эфилдис сказал:

3 профа по-любому будет нид. Я ещё хочу Сабы по фулу, аж 80 

тогда это изи прокачка, да и без профы изи, нужно лишь обладать харизмой и быть ПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

тогда это изи прокачка, да и без профы изи, нужно лишь обладать харизмой и быть ПЛ.

Я не буду плить. У меня будет чисто качь в поле. Без кат, рифтов, зи, лаб, кам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Эфилдис сказал:

Я не буду плить. У меня будет чисто качь в поле. Без кат, рифтов, зи, лаб, кам 

ну тогда не знаю что посоветовать, на х5 кач любой профой лёгкий довольно-таки, х5 это в-общем то не про прокачку, а больше про соревновательность (в бусте, скорости, владении чарами, сейчас мода пошла на мультипрофность - это когда ты умеешь ловко рулить любой профой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

ну тогда не знаю что посоветовать, на х5 кач любой профой лёгкий довольно-таки, х5 это в-общем то не про прокачку, а больше про соревновательность (в бусте, скорости, владении чарами, сейчас мода пошла на мультипрофность - это когда ты умеешь ловко рулить любой профой)

Да мне пофиг на это все. Я просто хочу усложнить себе жизнь за нового чара. А определиться не могу. Х5 я выбрала из-за того, что приятно читать чатик в гиране и видеть знакомые лица. А так, яб пошла на х1. Но всё-таки выбор будет на х5. 

Моя цель проста, я не гонюсь низакем. Доказывать кому-то мне ничего не надо. Я просто хочу прокачать какого нить перса с начала. Без всяких плюшек, которые облегчают кач. Так сказать, побывать в шкуре новичка, у которого ничего нет. И он сам с самого начала развивает своего персонажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Эфилдис сказал:

Да мне пофиг на это все. Я просто хочу усложнить себе жизнь за нового чара. А определиться не могу. Х5 я выбрала из-за того, что приятно читать чатик в гиране и видеть знакомые лица. А так, яб пошла на х1. Но всё-таки выбор будет на х5. 

Моя цель проста, я не гонюсь низакем. Доказывать кому-то мне ничего не надо. Я просто хочу прокачать какого нить перса с начала. Без всяких плюшек, которые облегчают кач. Так сказать, побывать в шкуре новичка, у которого ничего нет. И он сам с самого начала развивает своего персонажа...

Самые сложные это баферы: вк, овер, пп.

Самый непопулярным будет овер - на х5 маги в солянках не качаются.

 

Остальных апать относительно легко

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1STFLAME сказал:

Самые сложные это баеры: вк, овер, пп.

Самый непопулярным будет овер - на х5 маги в солянках не качаются.

 

Остальные качаются относительно легко

Ну вприципе да. Клановый чар, будет бегать в соло... Интересно, спасибо за совет по оверу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Эфилдис сказал:

Так сказать, побывать в шкуре новичка, у которого ничего нет. И он сам с самого начала развивает своего персонажа

ну мне такое недоступно для понимания по большей части, я прагматик уж извините, мне сложно представить, что качаться не бафая себя (когда баф вот он рядом) может быть интереснее чем с бафом, мне сложно понять что движет человеком который бьёт мобов шадоу пушкой, когда в квх валяется несколько ярко сияющих...

 

ps. овера что вам посоветовали не берите, он слишком легко качается и баф у вас будет почти фулл сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

ну мне такое недоступно для понимания по большей части, я прагматик уж извините, мне сложно представить, что качаться не бафая себя (когда баф вот он рядом) может быть интереснее чем с бафом, мне сложно понять что движет человеком который бьёт мобов шадоу пушкой, когда в квх валяется несколько ярко сияющих...

 

ps. овера что вам посоветовали не берите, он слишком легко качается и баф у вас будет почти фулл сразу))

Ну, в плане бафа я себя не буду тормозить уж точно. До 75+ нубобаф. А дальше, у меня есть по 1к+ свитков бафа ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Эфилдис сказал:

Моя цель проста, я не гонюсь низакем. Доказывать кому-то мне ничего не надо. Я просто хочу прокачать какого нить перса с начала. Без всяких плюшек, которые облегчают кач. Так сказать, побывать в шкуре новичка, у которого ничего нет. И он сам с самого начала развивает своего персонажа...

 

Выбери класс с интересной механикой. Зачем страдать то.  Новички так не врываются.
Курей вон кроме арбы, танков кроме пала. Варк в хэвви и с псиной приятно качается.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

Выбери класс с интересной механикой. Зачем страдать то.  Новички так не врываются.
Курей вон кроме арбы, танков кроме пала. Варк в хэвви и с псиной приятно качается.

Тоже учту. Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Эфилдис сказал:

Какой самый непопулярный класс и его очень сложно прокачать в игре ?

дагера/луки. особенно тёмные) по танкам тк. овер. ну и всё, вроде. остальными норм

 

здесь даже если захочешь в рифт, то не возьмут) в пати тоже бесполезные, причем на всех уровнях. ну, кроме овера) ему попроще

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу бонуса с рефералки, мне даже на свои окна заходить нельзя будет чтоб бонус получить, или только на аккаунт человека который мне скинул рефералку нельзя заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, vezdeprolezy сказал:

только на аккаунт человека который мне скинул рефералку нельзя заходить

и он тоже, на твой



и это касается абсолютно всех твоих и его аккаунтов. не только реферального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

и это касается абсолютно всех твоих и его аккаунтов. не только реферального

Ага понял. Но я же могу, например, зарегать со своего одного компа пять аккаунтов по чей-то рандомной ссылке с форума для примера, и я буду получать бонусы за каждый свой аккаунт который буду прокачивать?🤔

Изменено пользователем vezdeprolezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vezdeprolezy сказал:

Ага понял. Но я же могу, например, зарегать со своего одного компа пять аккаунтов по чей-то рандомной ссылке с форума для примера, и я буду получать бонусы за каждый свой аккаунт который буду прокачивать?🤔

Бонус ты получишь только на 1го созданого чара. С остальных не будет приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...