Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

Народ, привет!

Кто пригласит по рефералке на х5 с доп. бонусом от себя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alastrim сказал:

Народ, привет!

Кто пригласит по рефералке на х5 с доп. бонусом от себя?)

Рефералки обычно в подписи у форумчан. Но по хорошему, посмотри темки качеров. Они тебя за рефералку ещё и покачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос возник по ножам, можно заморочиться потестить, но мь уже кто делал.

Шанс крита с кбилок зависит от СТР или мб привязали к дексу?

Шанс попасть с абилаи оставлено от разницы декс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, как обстоят дела с прокачкой и игрой на некре. 

Думал качать некра, окном заливку и как встану чуть на ноги покупать 3 окно качнуть бд. 

В кп играть не планирую, так чисто пару часов по-вечерам пофармить варку, кетру) ну и в инсты походить. 

Или лучше сделать кота + пп? Как вообще мейнить котом можно? Или их выкачивают только как окно для бафа? 

Заранее спасибо) 



3 часа назад, Тесейка сказал:

Рефералки обычно в подписи у форумчан. Но по хорошему, посмотри темки качеров. Они тебя за рефералку ещё и покачают.

Спасибо, зарегался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, inArmani сказал:

можно заморочиться потестить, но мь уже кто делал.

Ответы в одной из полезнейших тем на форуме - https://forum.asterios.tm/topic/523792

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alastrim сказал:

Подскажите, плз, как обстоят дела с прокачкой и игрой на некре. 

Думал качать некра, окном заливку и как встану чуть на ноги покупать 3 окно качнуть бд. 

В кп играть не планирую, так чисто пару часов по-вечерам пофармить варку, кетру) ну и в инсты походить. 

Или лучше сделать кота + пп? Как вообще мейнить котом можно? Или их выкачивают только как окно для бафа? 

Заранее спасибо) 


 

Спасибо, зарегался

 

Некр норм себя чувствует, но кота в инсты берут гораздо чаще, всё сейчас фармится без дода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alastrim сказал:

Подскажите, плз, как обстоят дела с прокачкой и игрой на некре. 

Думал качать некра, окном заливку и как встану чуть на ноги покупать 3 окно качнуть бд. 

ну так на релаксе, соло некр стабильно качается и довольно шустро. его раньше качали в сеил оф шилен, потом на масакре (с квестом на синие/красные шарики), потом на блэзинг свам (там где квест на муны) и реагенты, потом хот сприн.. кач с сумонами, или вообще без, через кдл тема

 

кот так то никогда сугубо на баф квины не берется в пати. кот - это самый дешевый дд + баф для пати на криты. он конечно же относительно хуже лимитов на коротких дистанциях по РБ, но наносить дамаг обязан в соотношении ~4:5 дпс лимитов

 

вызываешь квину, бафаешь пати. вызываешь черепаху, бафаешь себя. накидываешь на себя 2-3 кубика (в пати лучше без них, а то лимиты сердятся, да и это больше красоты ради и безделья), вызываешь кинга дд кота. включаешь трансфер пейн, на кота кидаешь 2 селфа, на атаку и шару. если висит баф пп, альтуешь его и даешь коту свой котячий поф (он лучше), если пов висит - оставляешь, если с выживаемостью все не очень сладко и урон не в приоритете. если же норм стоишь и не паришься что ляжешь - тоже снимаешь и дажешь котячий. желательно точнуть, чтоб не бегало как улитка. потом юзаешь трансу и начинаешь бить цель котом и собой. желательно в лайте эли, или мв веспер лайта. классика по пушкам - дино дагер мв 300 холи. по кольцам желательно оли+ак, или ак+бай, или бай+оли. точка скилов разумеется +15/+30. у кая и квины по-любому. набор трансформ, чтоб по инстам их можно было менять и оли бижа вся с заком. желательно не саб, а основа, ибо разница между ними, как между спичкой и зажигалкой. разница одного-двух колец, также видна невооруженным глазом

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Мелиодас сказал:

вызываешь кая дд кота

Какой , к чертям, кай? Кинга вызываешь!!

 

1 час назад, Мелиодас сказал:

альтуешь его и даешь коту свой котячий поф (он лучше), если пов висит - оставляешь, если с выживаемостью все не очень сладко и урон не в приоритете. если же норм стоишь и не паришься что ляжешь - тоже снимаешь и дажешь котячий. желательно точнуть, чтоб не бегало как улитка.

Какой-то поток сознания.

Котячий поф кидаешь в любом случае, он лучше любого пова, кроме варковского. Котячий пов не точится на штраф, точишь на время, что бы не закончился пока ты в трансе.

8 часов назад, alastrim сказал:

Или лучше сделать кота + пп? Как вообще мейнить котом можно? Или их выкачивают только как окно для бафа? 

Кот норм дд в 1 цель, например на рб. Оли бижи вполне достаточно. Но вот что можно фармить котом, кроме инстов и школы я хз. 

В теории котом можно форты фармить, вот только дадут ли тебе это делать )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

Котячий поф кидаешь в любом случае, он лучше любого пова, кроме варковского

мне на сабе нехватает вампирика в 83 лабе на соло коте. он лучше по ситуации

2 минуты назад, MORGan007 сказал:

Какой , к чертям, кай? Кинга вызываешь!!

исправил. чо ты нервный такой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелиодас сказал:

мне на сабе нехватает вампирика в 83 лабе на соло коте. он лучше по ситуации

Если ты кидешь пов от ше в лабе, значит ты проходишь с ше и эффективнее будет кинуть пов кота и просто подхилить пару раз с ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alastrim сказал:

Подскажите, плз, как обстоят дела с прокачкой и игрой на некре. 

Думал качать некра, окном заливку и как встану чуть на ноги покупать 3 окно качнуть бд. 

В кп играть не планирую, так чисто пару часов по-вечерам пофармить варку, кетру) ну и в инсты походить. 

 

Нормально чувствует, но это чистый сольник. 3 окно можно наголсовать.) Варка а етих хрониках не фармится, ДВ-вход, например на камешки и кодексы, может каты. Пиявок, не групповых можно. В инсты пролезешь тока в лоу. В хай лвл ДоД не нужен или берут окном. Лаба на этом сервере фармится или в 1 харю или с друзяшками.

 

9 часов назад, alastrim сказал:

Или лучше сделать кота + пп? Как вообще мейнить котом можно? Или их выкачивают только как окно для бафа? 

Заранее спасибо) 

 

Суммонеры на этом серве побусчены в сторону ДМГ суммоном. Так то, СА, эпик и рар-свойства предаются суммону. В свете чего, боевой кот (с ДД-сабами, оли бижей, закеном, ДД-траснформами, лайт сетом, 300 пухой с СА фокус) не только бафает, но и наносит адекватный урон в инстах / в 1 цель поля, хотя его не берут нигде выше Фреи. Ну боевым котом ты станешь не раньше 81, когда выучишь "лоялку" - эдакая мини-фриза на суммона при уроне по суммонеру (P.Atk x 1.35 M.Atk x 1.75 Crit. Atk x 1.35 Rate Crit + 30%). А вообще надо 83 и баф "погладь кота", который часть стат переносит.

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alastrim сказал:

Подскажите, плз, как обстоят дела с прокачкой и игрой на некре. 

Думал качать некра, окном заливку и как встану чуть на ноги покупать 3 окно качнуть бд. 

Чисто соло чар, хотя иногда зовут окном ДОД поставить. На закена не редко ищут ради ДОДа, но это унылая инста по дропу и дорогая по гемам. Хотя соло некру гемы девать по сути некуда. Но можешь сделать саб ШЕ и им закрывать кучу другого контента, так как на многих РБ требуется стигма (на хил пофиг, главное дебаф режущий физ защиту цели).

11 часов назад, alastrim сказал:

В кп играть не планирую, так чисто пару часов по-вечерам пофармить варку, кетру) ну и в инсты походить. 

Варка кетра актуальна при наличии 5 алли, где можно добывать рецепты на Ы маг сет. Его рар-ность даёт бонусы к бегу, что очень сильно любят олимп фармеры(отбегивать некоторых противников). По этому рецептики или целые рар вещи, скупают за дорого. А дорого, потому что шанс достать нужный рецепт, очень низок. Хотя набивать итемы можно раньше, чем получишь 5 алли. Альянс нужен именно для обмена "волосков/рогов" на сундуки из которых достают рецепты.

 

За инсты(с РБ). Некра только на Закена могут позвать "живым", в остальные места он ходит чьим-то окном (хотя ДОД уже мало популярен), либо на сабах. Сабовый ДД не очень котируется без норм буста, по этому лучше брать саппорта. ШЕ самый востребованный из хилов, хотя симлинком могут брать стигму и бишь, и ее. Барды, ПП. Варка как бафера не бери, он почти не востребован нигде, только если окно. Но когда идёт у рандомов выбор "или ПП, или варк", то отдают предпочтение ПП (кк, разрес, блесы, ...).

 

11 часов назад, alastrim сказал:

Или лучше сделать кота + пп? Как вообще мейнить котом можно? Или их выкачивают только как окно для бафа? 

Более востребован и более социален на фарм, чем некр. Раз в 10 наверное. :-)
Только ему нужен бафом ПП, а не ШЕ. Варк однозначно не нужен, так как родной ПОФ на слугу, равен варковскому. Но зато есть куча полезных бафов, хил и рес. :-)
Тут можно с нубо уровней уже залитать в пати на парики/лабы(рб), где будешь только котобаф давать. С 83 уже можешь начать конкурировать в уроне по РБ с дестрами (зависит от их буста и наличия лимитов в момент времени, порой они могут быть в откате). Тиров почти всегда передемаживает кот на РБ, при более меньших затратах на буст. Котом ту же лабу, под пп+бд, проще и дешевле закрывать, чем дестру. Котом можно залететь и на фарм в СОА/ЛОА в лак пати, некром нет.

Единственная инста куда не берут котов для фарма РБ, среди рандомных пать, это Блес Фрея. Потому что на астериосе привыкли её бить дестрами, пока висят лимиты. Лимиты спали, ждём отката их. То есть закен - да, фрея - да, фринтеза - да, тиата - да, вызывные рб в ДВ/стокато - да, любые рб в поле - да. Блес фрея - нет.

 

11 часов назад, alastrim сказал:

Спасибо, зарегался

Если ты по качерской ссылке регался, то надеюсь ты: а) договорился об этом с качером, чтобы он тебе покачал бесплатно чараз за рефку и выяснил, что он сейчас играет а не на вахте/отпуске; б) ты качать у качера будешь бафера, ибо при разнице в 10лв в пати будет штраф, то есть большим ДД ты не сможешь качать мелокого саппорта, а вот большой саппорт можно вывести из пати и качаться одному ДД.


 

3 часа назад, Мелиодас сказал:

вызываешь квину, бафаешь пати. вызываешь черепаху, бафаешь себя. накидываешь на себя 2-3 кубика

Странная очерёдность бафов, когда баф кошки висит всего несколько минут.

3 часа назад, Мелиодас сказал:

накидываешь на себя 2-3 кубика (в пати лучше без них, а то лимиты сердятся, да и это больше красоты ради и безделья

Смарт куб может снимать дебафы, но он же лечит немного пати, что и не нравится дестрам, которые сливают своё ХП, чтобы включить лимиты.

3 часа назад, Мелиодас сказал:

включаешь трансфер пейн, [...]. потом юзаешь трансу и начинаешь бить цель котом и собой

Раз ты юзаешь ТП, то наверное потом и трансформой у тебя селфоваая? :) Ну раз бесполезный ТП зачем-то прожал, то и транса что учится на 83 "нужна"? Я встречаю порой таких котов на фрее, либо в селф трансе, либо без оной и с аркой в руках. :)

3 часа назад, Мелиодас сказал:

если висит баф пп, альтуешь его и даешь коту свой котячий поф (он лучше), если пов висит - оставляешь, если с выживаемостью все не очень сладко и урон не в приоритете. если же норм стоишь и не паришься что ляжешь - тоже снимаешь и дажешь котячий. желательно точнуть, чтоб не бегало как улитка.

Вот тут я завис. Зачем снимать альтом с кота "левый" поф, если его и так выдавит родной который все учат на время. При этом не понял логику, когда "чужой" поф может быть лучше родного, родново который равен варковскому и самый топовый для физа. :)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не совсем по игре, не у кого спросить просто, скажите мне пожл, у кого то еще не работает сегодня голосовалка  https://la2.mmotop.ru/ ? а то что то у меня не пашет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вопрос не совсем по игре, не у кого спросить просто, скажите мне пожл, у кого то еще не работает сегодня голосовалка  https://la2.mmotop.ru/ ? а то что то у меня не пашет (

Скрытый текст

image.thumb.png.fdfb3bde72026cea7907d0ac62936d34.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1STFLAME сказал:
  Скрыть содержимое

image.thumb.png.fdfb3bde72026cea7907d0ac62936d34.png

 

спс ) а то у меня просто белый экран и все (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Вот тут я завис. Зачем снимать альтом с кота "левый" поф, если его и так выдавит родной который все учат на время. При этом не понял логику, когда "чужой" поф может быть лучше родного, родново который равен варковскому и самый топовый для физа. :)

у меня он не точен вообще, а у баферов в рандомке в 95% случаев - точен

5 часов назад, MORGan007 сказал:

Если ты кидешь пов от ше в лабе, значит ты проходишь с ше и эффективнее будет кинуть пов кота и просто подхилить пару раз с ше.

я хожу в рандомках. 1-2 этаж, кот агрит на себя весь движ. хилка рыпается хилить - ее на куски мобы сжирают. тоже самое происходит на РБ при охране. я соло таргет, так что переагрить дамагом тяжко 1-3 мобов, притом что если выкашивать по одному мобу, не распыляясь на тучу мобов - это и быстрее и входящий урон от мобов становится меньше (атакуют 3 моба, потом 2 моба - урона меньше) 

тем более на втором этаже мобы дают сало. поэтому мне не нравится, когда мне мешают. дала пов - стоит себе, стигму подкидывает, если скучно. далее..я атакую моба с котом. бывало так, что я падал, когда врывался и потом задавался вопросом, как это произошло. оказывается, я не мог атаковать моба котом. или рассихрон, или рут, я без понятия. я не дотягивался до моба, который меня бил. атака это безусловно хорошо, но я сабовый и кот у меня проседает постоянно. ему нужен отхил. шилке не нужно меня хилить и рисковать переагром, если на мне пов. под повом я не просаживаюсь. все гладенько и стабильно. под своим же котоПоФом, я рискую упасть на лоу хп у рб, если шилка будет ковыряться в носу, а когда она очухается - то заберет себе лут и упорхает в туман (бд также порой помогает). или же малейший тупняк от хила = фэйлу лабы. я предпочитаю себя обезопасить. в рандомках всякое бывает, а гемы и время у меня ограничено

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Smoky сказал:

Чисто соло чар, хотя иногда зовут окном ДОД поставить. На закена не редко ищут ради ДОДа, но это унылая инста по дропу и дорогая по гемам. Хотя соло некру гемы девать по сути некуда. Но можешь сделать саб ШЕ и им закрывать кучу другого контента, так как на многих РБ требуется стигма (на хил пофиг, главное дебаф режущий физ защиту цели).

Варка кетра актуальна при наличии 5 алли, где можно добывать рецепты на Ы маг сет. Его рар-ность даёт бонусы к бегу, что очень сильно любят олимп фармеры(отбегивать некоторых противников). По этому рецептики или целые рар вещи, скупают за дорого. А дорого, потому что шанс достать нужный рецепт, очень низок. Хотя набивать итемы можно раньше, чем получишь 5 алли. Альянс нужен именно для обмена "волосков/рогов" на сундуки из которых достают рецепты.

 

За инсты(с РБ). Некра только на Закена могут позвать "живым", в остальные места он ходит чьим-то окном (хотя ДОД уже мало популярен), либо на сабах. Сабовый ДД не очень котируется без норм буста, по этому лучше брать саппорта. ШЕ самый востребованный из хилов, хотя симлинком могут брать стигму и бишь, и ее. Барды, ПП. Варка как бафера не бери, он почти не востребован нигде, только если окно. Но когда идёт у рандомов выбор "или ПП, или варк", то отдают предпочтение ПП (кк, разрес, блесы, ...).

 

Более востребован и более социален на фарм, чем некр. Раз в 10 наверное. :-)
Только ему нужен бафом ПП, а не ШЕ. Варк однозначно не нужен, так как родной ПОФ на слугу, равен варковскому. Но зато есть куча полезных бафов, хил и рес. :-)
Тут можно с нубо уровней уже залитать в пати на парики/лабы(рб), где будешь только котобаф давать. С 83 уже можешь начать конкурировать в уроне по РБ с дестрами (зависит от их буста и наличия лимитов в момент времени, порой они могут быть в откате). Тиров почти всегда передемаживает кот на РБ, при более меньших затратах на буст. Котом ту же лабу, под пп+бд, проще и дешевле закрывать, чем дестру. Котом можно залететь и на фарм в СОА/ЛОА в лак пати, некром нет.

Единственная инста куда не берут котов для фарма РБ, среди рандомных пать, это Блес Фрея. Потому что на астериосе привыкли её бить дестрами, пока висят лимиты. Лимиты спали, ждём отката их. То есть закен - да, фрея - да, фринтеза - да, тиата - да, вызывные рб в ДВ/стокато - да, любые рб в поле - да. Блес фрея - нет.

 

Если ты по качерской ссылке регался, то надеюсь ты: а) договорился об этом с качером, чтобы он тебе покачал бесплатно чараз за рефку и выяснил, что он сейчас играет а не на вахте/отпуске; б) ты качать у качера будешь бафера, ибо при разнице в 10лв в пати будет штраф, то есть большим ДД ты не сможешь качать мелокого саппорта, а вот большой саппорт можно вывести из пати и качаться одному ДД.


 

Странная очерёдность бафов, когда баф кошки висит всего несколько минут.

Смарт куб может снимать дебафы, но он же лечит немного пати, что и не нравится дестрам, которые сливают своё ХП, чтобы включить лимиты.

Раз ты юзаешь ТП, то наверное потом и трансформой у тебя селфоваая? :) Ну раз бесполезный ТП зачем-то прожал, то и транса что учится на 83 "нужна"? Я встречаю порой таких котов на фрее, либо в селф трансе, либо без оной и с аркой в руках. :)

Вот тут я завис. Зачем снимать альтом с кота "левый" поф, если его и так выдавит родной который все учат на время. При этом не понял логику, когда "чужой" поф может быть лучше родного, родново который равен варковскому и самый топовый для физа. :)

 

Ох инфы вагон) 

Видимо проще будет сразу чуть денежек закинуть, и купить третье окно, чтобы после не париться с прокачкой. 

Никогда не мейнил кота, но судя по описанию должно быть не плохо. 

Спасибо за ответ, жаль, что только один лайк можно поставить) 

Изменено пользователем alastrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в курсе кто, что случилось с дропом випок в лабе?) Т.е. понятно, что по всей видимости был срезан, но в чём смысл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Спектор сказал:

А в курсе кто, что случилось с дропом випок в лабе?) Т.е. понятно, что по всей видимости был срезан, но в чём смысл?)

Инфы от администрации не было

 

Есть скрин шифта рб? Изменился лут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

47 минут назад, 1STFLAME сказал:

Есть скрин шифта рб? Изменился лут?

смотрел через шифт, вроде без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alastrim сказал:

 

 

Ох инфы вагон) 

Видимо проще будет сразу чуть денежек закинуть, и купить третье окно, чтобы после не париться с прокачкой. 

Никогда не мейнил кота, но судя по описанию должно быть не плохо. 

Спасибо за ответ, жаль, что только один лайк можно поставить) 

поэтому ты решил не ставить вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, persiq сказал:

поэтому ты решил не ставить вообще?

это вопрос новичка, или забывчевого старичка? 

Чел поставил лайк не в ответ на простынь, а на что-то другое и сожалеет, что не может поставить, потому, что дается 1 лайк... 

А ты бы, вместо таких вопросов, взял и поставил лай дымящемуся.. но ты же этого тоже не сделал, а критикуешь... И еще вопрос - почему эта ситуёвина Смоки не волнует, а волнует тебя? Ты его

жена? мама? брат?

подсос? поклонник? фанат?

учитель? ученик? 

просто к мудрости приник? 

почитатель? хейтер? адвокат? 

борец с несправедливостью? ты перед ним виноват? 

ты не стесняйся - высказывай замечания, 

но не расчитывай на сострадание. 

для этого на форуме есть другая ветка.. 

Как говорит моя подруга /Катюше привет/ - это Asterios, детка... 

 

 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Спектор сказал:

А в курсе кто, что случилось с дропом випок в лабе?) Т.е. понятно, что по всей видимости был срезан, но в чём смысл?)

тоже заметил, что по випкам совсем грустно стало. но возможно это просто рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Спектор сказал:

А в курсе кто, что случилось с дропом випок в лабе?) Т.е. понятно, что по всей видимости был срезан, но в чём смысл?)

 

6 минут назад, Мелиодас сказал:

тоже заметил, что по випкам совсем грустно стало. но возможно это просто рандом

Чем вы обмазываетесь перед фармом 83? Я тут радуюсь когда мне 1 випка в месяц падает, а им оказывается много падает. Верните випки!! Вам мои упали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена уже на 50кк выросла на них, достигнув 300кк, это не рандом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого грейда новогодний плащ? У кого есть, скиньте скрин плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

Верните випки!! Вам мои упали!!

)))



6 минут назад, Романтик сказал:

Какого грейда новогодний плащ? У кого есть, скиньте скрин плз

Никакого, но пдеф несмотря на стату такой же как и у всех.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Спектор сказал:

)))


 

Никакого, но пдеф несмотря на стату такой же как и у всех.

 

Безымянный.png

Спасибо. А то бегает ВЛ 77го в дино без плаща. Вообще ужасно выглядит)) знач буду ловить на НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2021 в 18:32, Спектор сказал:

А в курсе кто, что случилось с дропом випок в лабе?) Т.е. понятно, что по всей видимости был срезан, но в чём смысл?)

ничего не случилось это рандом ( мое предположение )
как раз мне, вроде бы, даже больше обычного падало последнюю неделю

 

17 часов назад, Спектор сказал:

цена уже на 50кк выросла на них, достигнув 300кк, это не рандом))

не раз такое уже было, просто какой то олигарх скупает точки для проточки каких-то пушек и поднимает цену на точки
 

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Романтик сказал:

знач буду ловить на НГ.

он очень тяжко ловится :) этот плащ уникальный в своем роде) его получает самый быстрый по ивенту :) почему бы дарк плащ не взять?) атт от тьмы дает. или с закена плащ с кучей атт (разве что 20 осколков собрать). покупные за голду в альтБ есть красивые. беленький красоты ради и ты вряд ли его поймаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...