Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 25-26.01.2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, APOSTL сказал:

 ты чушь несешь. на лоу рейтах почти все маги играют через берса.  сб в маг паке как бы тоже имеет право на жизнь. такчто это полная чушь. бд свс. дефолт. 2 танка тоже. как бы это маг пак больше чем физ пак в любом случае

Ну это на х7 в начале вроде только и далеко не каждый пак, на х5 ещё меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revoluciya сказал:

куда?)

Ты потом организуешь мои похороны ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DezDoz сказал:

Ты потом организуешь мои похороны ?)

Тебе форумную учётку жалко? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, DezDoz said:

Ты потом организуешь мои похороны ?)

  естесна :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтерли пост. Ну да ладно. Очевидно, что чел на пинчере совсем дефектный. Не буду для него еще раз писать все.


 

Единственное только. Собираю КП из спойлов и ВЛов. Будем драться за споты. Писать в лс. Покажем, что спойлы и ВЛы тоже могут в пвп. Дерутся за споты - значит актуальны в масс пвп!!!!!!!!!!!!!!!!

 


 

18 часов назад, Vаmpire сказал:

Для гвг в замкнутом пространстве против полевого арб пака, не более. А если такой сетап выйдет в поле, его любой нормально полевой арб пак или маг пак переедет как нефиг делать. Что мы и сделали на переигровке солянкой маг паком против этого пака.

Для тебя повторю ответ, т.к. прошлый подтерли.
Это и был пример того, что гвг сетапы бывают выкручены настолько, что в масс пвп они будут скажем прямо мало юзабельны и таким сетапом мало кто, а точнее никто, не будет бегать в клане на КМах(ТВ/осады/хс). А чел рассказывает, что гвг турик покажет однотипность проф :D Я написал это тупо в пример того, что он не прав со своим "ГВГ турик - показатель", а он мне расписал, что кто-то там согласился и т.д. хотя мне абсолютли насрать на это гвг и как вы там за него договаривались... Ну не клоун ли на пинчере? Очевидно, что да.


 

Хотя о чем я. Чел считает фарм составы за ПВП состав КП, т.к. они "могут" драться за спот. Ну типа давайте следующего. Этот сломался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 век.Умный форум.

Любой пост,больше 1000 знаков или отредактированный более 2-х раз,удаляется автоматически. 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это попаболь у отбитого. Сидел строчил свою простыню которую абсолютное большинство пролистывает, а его бред стёрли. Но дерево на то и дерево что не доходит - оно и дальше выписывает всё что в голове собралось, мда...


 

14 минут назад, Человичище сказал:

21 век.Умный форум.

Любой пост,больше 1000 знаков или отредактированный более 2-х раз,удаляется автоматически. 😀

Ну вот зачем ты это ему рассказал. У него каждый день было занятие на пол дня до этого. Теперь ты лишил его любимого хобби - он просто думал что если простыню написать несколько раз то и форум даже невыдерживает и соглашается этот бред показать. Ключевое фраза "умный форум" и слайд со своим IQ...ну понятно да? 

Вообще вытри это - не разбивай детские мечты! Не нужно быть извергом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Порнушка сказал:

Тебе форумную учётку жалко? :D

 

Офк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, тк123 сказал:

Минка шо как оно в 4 утра соа фармить ? нормально наверное

Что плохого в фарме в соа? У меня нет такого скила как у тебя, сосать за голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Порнушка сказал:

Что плохого в фарме в соа? У меня нет такого скила как у тебя, сосать за голды.

так у тебя лучше скил, cразу в свой приёмник как в USB порт вставляешь и работаешь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, опять стрелка :facepalm:

у тебя нет ни какой фантази, что бы ответить в ответ не метая срелами...

 

просто слейся, тупая Лаура Браниган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всюду видишь стрелки, ты точно не на перегоне стрелочницей не работаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая-то не ленивая попа которая оформит новую тему? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

Щас бы фармить соа

А что плохого в фарме соа?) 

хоть я там и оооооочень редкий гость, но если фармят, то пусть фармят  себе спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TopGnomkaII сказал:

А что плохого в фарме соа?) 

хоть я там и оооооочень редкий гость, но если фармят, то пусть фармят  себе спокойно)

А-а! Прекрасная Богиня Смерти! Укрой этот грязный мир тьмой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Отец Понимания сказал:

А-а! Прекрасная Богиня Смерти! Укрой этот грязный мир тьмой!

А-а! Прекрасная Богиня Смерти! Укрой этот грязный мир тьмой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная и ужасная богиня Смерти. Ей поклоняется весь индийский народ. Во всем своем великолепии она горделиво восседает на троне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bruins сказал:

лаура пусть оформит, думаю все за )

там мозгов только говорить про свою USB пилотку и втирать всем про это. И ныть про баги. На большее там ума нет вообще, просто берешь её башку и об заборчик тянешь) даже мозги размазываться не будут, т.к. их там нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком уж сильно у мотылька горит, мотылёк ты это не бомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая то, как ты упоминаешь что в хч, что тут на форуме мой ник, горит явно не у меня. Да и нормально у тебя так горит на порнушку. что втираешь ей свои проблемы со своим юсби портом, в которую вставляют некие хиросы свои флешки, и заражают тебя своими вирусами. прогрес ушел настолько далеко) что ни один антивирус мира не вылечит твою итак сломанную операционную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ходит слух что скоро что-то произойдёт на х55, ну не может вот так каждый приходить и забирать руну, там же минка дефает ой уже кастует 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как-то слабо решил вписатся за дурнушку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, тк123 сказал:

ты как-то слабо решил вписатся за дурнушку :) 

Когда напишу слово" швабра " тогда че-то начинай писать в сторону моих постов, а так просто сиди и не воняй, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПомойкаВампир сказал:

Когда напишу слово" швабра " тогда че-то начинай писать в сторону моих постов, а так просто сиди и не воняй, спасибо 

когда напишешь свой игровой ник, тогда сможешь что-то писать, а пока что свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как были все лающие шавки против Лауры 

так и остались 

аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...