Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 25-26.01.2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Было бы класс если бы каждый фармил одну профу а не мерился бы кто больше нафармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, фирс сказал:

Было бы класс если бы каждый фармил одну профу а не мерился бы кто больше нафармить

Из за отсутствия конкуренции люди и фармят по 2-3 профы, а то и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для улучшения погоды нужно сделать некоторые вещи Админу:  так как это делалось и до этого под сервер.

1 Убрать возможность нажимать  бсое  когда персонаж в боевой стойке, или хотябы для локации  Hot Springs

2 Сделать невозможным  для сб стилить селфы дающие существенное преимущество.     как минимум  невозможность стилить : Majesty. Sipirit ogre. Spirit sharing. empowering echo.

  Остальное всё  хорошо.  Это конкретно по х55, что касательно  для улучшения фана .  

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Revoluciya сказал:

Для улучшения погоды нужно сделать некоторые вещи Админу:  так как это делалось и до этого под сервер.

1 Убрать возможность нажимать  бсое  когда персонаж в боевой стойке, или хотябы для локации  Hot Springs

2 Сделать невозможным  для сб стилить селфы дающие существенное преимущество.     как минимум  невозможность стилить : Majesty. Sipirit ogre. Spirit sharing. empowering echo.

  Остальное всё  хорошо.  Это конкретно по х55, что касательно  для улучшения фана .  

    

и 80% игроков вскроют себе вены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Revoluciya сказал:

Для улучшения погоды нужно сделать некоторые вещи Админу:  так как это делалось и до этого под сервер.

1 Убрать возможность нажимать  бсое  когда персонаж в боевой стойке, или хотябы для локации  Hot Springs

2 Сделать невозможным  для сб стилить селфы дающие существенное преимущество.     как минимум  невозможность стилить : Majesty. Sipirit ogre. Spirit sharing. empowering echo.

  Остальное всё  хорошо.  Это конкретно по х55, что касательно  для улучшения фана .  

    

А как по мне над все вернуть, особенно гладам хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится пусть на х5 шуруют 😉 Не засоряйте тут темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так пост почистили , даже не успел глянуть, кто меня процитировал :d 

ладно, вообще срать. Думаю, кто захотел, тот понял, о чем я писал. 

Об этом проще уж в мамбле потрендеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы сами виноваты, олимп испоганили, пвп ворота испоганили, даже на хс тошнит, но больше ничего не осталось😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы написал, кто виноват, но я потом не переживу последствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revoluciya сказал:

1 Убрать возможность нажимать  бсое  когда персонаж в боевой стойке, или хотябы для локации  Hot Springs

уже пробовали онлайн резко просел,  кто не забили пресели на камелей порыгунчиков которым бсое не над

 

1 час назад, Revoluciya сказал:

2 Сделать невозможным  для сб стилить селфы дающие существенное преимущество.     как минимум  невозможность стилить : Majesty. Sipirit ogre. Spirit sharing. empowering echo.

хорошоб но сложно технически, да и половина сб забьет на игру или вскроется...

так то напредлогать можно много чего

например поднять значимость фортов - пусть флаги не работают без присяги владельца форта теретории

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, neol сказал:

хорошоб но сложно технически, да и половина сб забьет на игру или вскроется...

так то напредлогать можно много чего

например поднять значимость фортов - пусть флаги не работают без присяги владельца форта теретории

а это типо технически не сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Порнушка сказал:

а это типо технически не сложно?

как пример полезного но не менее сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, тк123 сказал:

куда писать заявление, поступили угрозы

Shot00021.jpg

Злобный угрожает маг паком, это что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Обо всём что у меня в голове там, напишука я новую простыню. Как всегда настрочу много бесполезного текста - подумают что это аргументы! 

"Играбельный сетап в масс пвп" - в мас пвп можно что угодно внусуть (как тебе в голову) и он будет "играбельный" от того что им играют (логика слайда мда), но не тот который будет тащить. 

 

"Показатель однотипности, это кп, которые существуют на сервере в пвп" - что ты несёшь?! (кроме пары брёвен в своей голове). Собрались челики которые играют на релаксе типа спойлами и влами и у них КП и в процессе игры они естественно будут пвпешится за спот и т.д.

 

А однотипность проф для масс пвп и гвг которые тащят уже 100500 раз вдоль и поперек пройдена на лоурейтах и Хантере (смотри составы топ пачек).

 

Гвг вампира и дельфина...

Какое условие было? Арбо пак против маг пака? По умолчанию должна была быть дисквалификация из-за несоблюдения установленных правил и автоматическое присуждение победы другой стороне.

А сетап из берса, сб, 4 проф с агром и впихнутого 1-го мм (у слайда в черепушке называется маг пак) это сугубо подобранные антипрофы для контроля сетапа противника. 

То что 2я сторона сжалилась и разрешила нарушить вам правила что б вы уже хоть так вышли на гвг оставим за кадром, так что лучше тебе про это вообще было не заикаться.

 

Общаться со слайдом это как рассказывать шутки в школе для умственно отсталых - и ты знаешь что тебе это не интересно и они в силу своих данных немогут ничего понять.

 

Что получилось - простыня, мда, что и говорить если с деревом начать общаться, так что с меня хватит, дальше там сам слайдик давай как обычно начиная с жили-были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Причем тут турнир гвг? Хотел поумничать, по итогу обосрался. Например лукопати или пати арб на х5-7. Такие пати практически не участвуют в гвг, т.к. в гвг немного другая направленность, но в масс пвп, это вполне играбельный сетап, который может норм вырезать, если его кто-то дефит. 

Однотипность проф? ХА ХА 

И так считаем.

х5-7

Начнем с того, что на хантере не профитно в силу альт б бафа и банок маны.

1)Ше/ее(очень редко)

2)Конь

Теперь, то что на хантере может быть, но нет в силу силы куропачек и маг пачек.

3)пп

4)нож(ав/пв/тх), повышает актуальность фарма этих чаров на хиро для масс файта.

5)Берс

6)тир

7)глад

Это профы, которые могут сцществовать на уровне кп, если пофиксить арб и магов.

Такую нелепость мог только отброс вроде тебя сказать)  "Показатель однотипности,  это гвг турнир". Совсем отсталый. Показатель однотипности, это кп, которые существуют на сервере в пвп. А тебе дауну я напоминаю, что в хиросах нет кп, кроме пака эльфида, есть так называемые паки миликов, куда скидываются все милики и паки ренжей. Животное ты тупое, еще кого-то дубовым называет, хотя только недавно по тебе 3 раза стучали, чтобы не сглазить.

Вот тебе ещё пруф, что ты имьицил. Было гвг вампира и дельфина. В пати у дельфина был и берс и пп и это вполне норм сетап для гвг,

 но вот незадача нигде кроме гвг ты этого сетапа не увидишь, но у тебя дауна показатель однотипности это гвг турик :facepalm:

Мб ты еще будешь на соло пвп ориентироваться? Или на олимп?


 

Вместо того, чтобы писать "простыня от слайда" лучше бы прочитал, что я пишу о масс пвп, как можно судеть однотипность масс пвп по гвг турику.

 

Тупо дерево. Тук тук тук.

Для гвг в замкнутом пространстве против полевого арб пака, не более. А если такой сетап выйдет в поле, его любой нормально полевой арб пак или маг пак переедет как нефиг делать. Что мы и сделали на переигровке солянкой маг паком против этого пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, тк123 сказал:

куда писать заявление, поступили угрозы

Shot00021.jpg

Злобный который слился с гвг с моим паком, угрожает приходом на гдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Злобный угрожает маг паком, это что-то новенькое.

Почему бы и нет)
Тут больше интересует от куда у него 2 фуловых 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DexiA сказал:

Тут больше интересует от куда у него 2 фуловых 

это магия такая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, neol said:

уже пробовали онлайн резко просел,  кто не забили пресели на камелей порыгунчиков которым бсое не над

 

хорошоб но сложно технически, да и половина сб забьет на игру или вскроется...

так то напредлогать можно много чего

например поднять значимость фортов - пусть флаги не работают без присяги владельца форта теретории

 

лишь бы пёрнуть, где онлайн просел ?     если игрок бомж и не умеет играть без бсое,его проблемы. 

  Технически не сложно сделать, просто на основные 4 селфа поставить невозможность состила как это делалось с пайлакой и носком . вот и все решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

лишь бы пёрнуть, где онлайн просел ?     если игрок бомж и не умеет играть без бсое,его проблемы. 

  Технически не сложно сделать, просто на основные 4 селфа поставить невозможность состила как это делалось с пайлакой и носком . вот и все решение проблемы.

Этого никогда не сделают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Этого никогда не сделают((

никогда не говори никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Почему бы и нет)
Тут больше интересует от куда у него 2 фуловых 🙄

вторая в хайде бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KamZIlla сказал:

Злобный угрожает маг паком, это что-то новенькое.

а мы не боимся его!!!



5 часов назад, Percyvelle сказал:

Злобный который слился с гвг с моим паком, угрожает приходом на гдд

он же с Валькирии его не стоит боятся :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минка шо как оно в 4 утра соа фармить ? нормально наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Percyvelle сказал:

Злобный который слился с гвг с моим паком, угрожает приходом на гдд

Ты бы еще эсинизара позвал... Как говорится на уровень выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Порнушка сказал:

никогда не говори никогда!

Если даже сделают, то люди уже все убежали,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты бы еще эсинизара позвал... Как говорится на уровень выше.

Он вызвал меня или казика на гвг, я ему ответил, он сам назначил время и день, потом когда я спросил в этот день, он сказал что не может, и кинул в блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, zPun4eR сказал:

"Играбельный сетап в масс пвп" - в мас пвп можно что угодно внусуть (как тебе в голову) и он будет "играбельный" от того что им играют (логика слайда мда), но не тот который будет тащить. 

 

"Показатель однотипности, это кп, которые существуют на сервере в пвп" - что ты несёшь?! (кроме пары брёвен в своей голове). Собрались челики которые играют на релаксе типа спойлами и влами и у них КП и в процессе игры они естественно будут пвпешится за спот и т.д.

 

А однотипность проф для масс пвп и гвг которые тащят уже 100500 раз вдоль и поперек пройдена на лоурейтах и Хантере (смотри составы топ пачек).

 

Гвг вампира и дельфина...

Какое условие было? Арбо пак против маг пака? По умолчанию должна была быть дисквалификация из-за несоблюдения установленных правил и автоматическое присуждение победы другой стороне.

А сетап из берса, сб, 4 проф с агром и впихнутого 1-го мм (у слайда в черепушке называется маг пак) это сугубо подобранные антипрофы для контроля сетапа противника. 

То что 2я сторона сжалилась и разрешила нарушить вам правила что б вы уже хоть так вышли на гвг оставим за кадром, так что лучше тебе про это вообще было не заикаться.

 

Общаться со слайдом это как рассказывать шутки в школе для умственно отсталых - и ты знаешь что тебе это не интересно и они в силу своих данных немогут ничего понять.

 

Что получилось - простыня, мда, что и говорить если с деревом начать общаться, так что с меня хватит, дальше там сам слайдик давай как обычно начиная с жили-были.

 ты чушь несешь. на лоу рейтах почти все маги играют через берса.  сб в маг паке как бы тоже имеет право на жизнь. такчто это полная чушь. бд свс. дефолт. 2 танка тоже. как бы это маг пак больше чем физ пак в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...