Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 25-26.01.2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

9 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Я не говорил, что в видосе показано мастерство, что пацаны топ на своих профах, я например чуть чуть слежу за х5, но этот пак вижу впервые, а если даже какой-то неизвестный(да простят меня эти люди если я ошибаюсь) пак берет к себе в пати тира и ножа, то это что-то да значит, по крайней мере они не смотрят на каких-то челов в конезакенах и не делают так же, т.к. это сильный состав (в реалиях х5) :)

 


 

Не видел ничего связанного с аппом и кк) 

Единственное что может быть связано с кк, это вроде бы сила крита, которую я упомянул, т.к. ее можно было разогнать выше х20 под кк, а потолок сделали 20, но это не фикс кк, а силы крита.

Сейчас в соло фане, если ничего не поменялось доминируют ножи/сб/луки, уберешь сб, останутся ножи/луки. Луки летают по точкам и под зарядом. Типа такой себе фан.

Я всю эту тему двигал, чтобы разнообразить профы в масс фане, но людям прикольней бегать маги+арбы, а понятие физ пак ушло в небытие. Есть только арбо/луко пак

так ты говорил,что по сути тиры и берсы такие же как и были ?    Смотри в чем прикол,коль ты играл на старом хантере в соло, то ты должен знать, что маг сбшку на застиле,у которой даже еще не был пофикшен код который бил по 6к а не как теперь 2к, то её можно было убить за тира, берса,арбу или физ сб.   если сб была ровная, то 50 на 50.    А сейчас сб  завалит любую арбу  тира берса и тд без каких либо проблем.   Тиры берсы сейчас вообще помойка.   Ножи норм,просто адм поднял им урон от абилок.    

  Раньше берс,тир мог убить ножа,если руки были у обох то 50 на 50, а сейчас тх ложит любого тира или берса ).    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ
29 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

пак берет к себе в пати тира и ножа, то это что-то да значит, по крайней мере они не смотрят на каких-то челов в конезакенах и не делают так же, т.к. это сильный состав (в реалиях х5) :)

Хиросы и там подобное тоже паки есть через тиров и берсов...ну ты понял уже всю мощь своих аргументов да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Revoluciya сказал:

так ты говорил,что по сути тиры и берсы такие же как и были ?    Смотри в чем прикол,коль ты играл на старом хантере в соло, то ты должен знать, что маг сбшку на застиле,у которой даже еще не был пофикшен код который бил по 6к а не как теперь 2к, то её можно было убить за тира, берса,арбу или физ сб.   если сб была ровная, то 50 на 50.    А сейчас сб  завалит любую арбу  тира берса и тд без каких либо проблем.   Тиры берсы сейчас вообще помойка.   Ножи норм,просто адм поднял им урон от абилок.    

  Раньше берс,тир мог убить ножа,если руки были у обох то 50 на 50, а сейчас тх ложит любого тира или берса ).    

 

Да, асолютли такие же. Просто контингент норм игроков поубавился. Спроси у батчата. Уверен он много кого убивал на тире/берсе/ноже. Все кто хоть как-то убивал на старом хантере летали под фул зарядом.

8 минут назад, zPun4eR сказал:

Хиросы и там подобное тоже паки есть через тиров и берсов...ну ты понял уже всю мощь своих аргументов да? 

Т.е. ты считаешь хиросов за адекватный в этом плане клан?(не в оскорбление клану). Для тебя объясню. Это клан соло игроков, в котором нет кп в привычном понимании, они могут говорить у нас есть пак тиров, но это не более чем название. Там нет стабильных 9. Там нет бишей(дай бог 1 будет рандомный с клана). Там нет бардов, там нет иногда танков, с гладами там вообще порой вместо бишей овера бегают. Ты или дебил(это не оскорбление, а предположение), или выставляешь  факт наличия этих проф за то, о чем я пишу ). Там играют люди, котором пофиг, они хотят играть на этих профах не в кп и они играют, если их не берут в какой-то пак, они будут играть в соло. Ты не задумывался почему в сильных тагах нет этих проф? Потому что любой адекватный ПЛ/КЛ, который хочет фул кпд от клана постарается пересадить эти профы на более профитные. Эльфид же не преследует эту задачу. Он выводит своих сольников пофаниться, собирая солянки. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 единственных биша в клане у кла в Паке, все остальные пати хилятся за счёт оверов 🤗🤗🤗 

 

Главное чтобы цп по кд крутилось 



А клинс через трансформу или на канал в мамбл заходишь говоришь свой ник и координаты, где находишься 



Вчера зашёл биш в клан, сказал что не хочет на бише играть, но если надо, то тогда сможет.  Я предложил ему стать гладом на что он согласился и уже купил себе 18 ДУАЛЫ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Отец Понимания сказал:

2 единственных биша в клане у кла в Паке, все остальные пати хилятся за счёт оверов 🤗🤗🤗 

 

Главное чтобы цп по кд крутилось 


 

А клинс через трансформу или на канал в мамбл заходишь говоришь свой ник и координаты, где находишься 

 


 

Вчера зашёл биш в клан, сказал что не хочет на бише играть, но если надо, то тогда сможет.  Я предложил ему стать гладом на что он согласился и уже купил себе 18 ДУАЛЫ 

 

А что так можно было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

"Напишу как всегда простыню"

Звание "дубового" или кого вы там между собой передаёте можешь забрать себе окончательно.

Показатель однотипности проф которые тащят это турнир по гвг. Остальной сброд в поле и гвг между паками для фана/по приколу и т.д. Особенно учитывая что на лоурейте проточка ну и в меньшей мере прокачка чара гемор в отличии от х55, но это уже сложно для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так обиженки сразу нафиг, по делу

Ищу людей которые имеют связь с 

IVIPPowername

Greenox (ники точно не помню но как то так) напишите в лс 

В жди меня обращался, сказали сюда ещё написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд вернулся на форум со своими длинными сообщениями. 

Слайд харош балансить игру, ты же уже тут не играешь, да и все равно на х55 внимание обращать не будут.

Так что это все что ты пытаешься тут доказать, интересно только тебе, всем плевать.

Астанавись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПомойкаВампир сказал:

И так обиженки сразу нафиг, по делу

Ищу людей которые имеют связь с 

IVIPPowername

Greenox (ники точно не помню но как то так) напишите в лс 

В жди меня обращался, сказали сюда ещё написать

Слайда спроси ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Слайд вернулся на форум со своими длинными сообщениями. 

Слайд харош балансить игру, ты же уже тут не играешь, да и все равно на х55 внимание обращать не будут.

Так что это все что ты пытаешься тут доказать, интересно только тебе, всем плевать.

Астанавись!!!

А что, ещё остались те, кто читает длинные сообщения слайда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хиросы Лучшие!!!

Циганка как руну теряет сразу с форума сливаться :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=sGgPImDj3Ps

Недавний видос с х5. 

У челов на уровне кп глад+тир+ав в пати.

Что мы имеем на хантере? Кенсел маги, на которых одинаковый геймплей + немного некров и куры(есть немного луков, но к ним вопросов нет) 

У тех же мили классов куда больше отличий. А не водичка/промик + кенсел.

Магазин в альт+б, обменник в альт+б и заточка в альт+б убивают индивидуальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бурундук сказал:

Магазин в альт+б, обменник в альт+б и заточка в альт+б убивают индивидуальность

хочешь сказать этого не должно быть

Серв направлен на пвп, зашел->побегал->убил->умер-> и по новой

 

давай все обнулим

уберем магазин 

заточку и прочую дичь) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TopGnomkaII сказал:

хочешь сказать этого не должно быть

Серв направлен на пвп, зашел->побегал->убил->умер-> и по новой

 

давай все обнулим

уберем магазин 

заточку и прочую дичь) 

 

 

Давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, APOSTL сказал:

я бы тебе много чего мог рассказать в чем большие плюсы астериоса. и в чем большие минусы того где ты играешь. если хочешь можешь чиркануть в лс

Там где он играет олимп полное гамно, за поле не знаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KeeMan сказал:

Там где он играет олимп полное гамно, за поле не знаю)) 

дело не в олимпе. он не затрагивал эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KenWDдо меня дошли нелестные слухи о том что ты горишь на хиросов, и на архов, а давай ты своё негодование выскажешь мне, а я решу имеет оно место или нет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда писать заявление, поступили угрозы

Shot00021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KeeMan сказал:

Там где он играет олимп полное гамно, за поле не знаю)) 

Ты на том олимпе хоть раз был, что бы за него говорить?



5 часов назад, APOSTL сказал:

дело не в олимпе. он не затрагивал эту тему

Там , где он играет есть только один большой плюс, и его хватает в принципе.

Об этом я уже как то говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, тк123 сказал:

куда писать заявление, поступили угрозы

Shot00021.jpg

Скрытый текст

1580896504317.jpg.d8e1bf2213f650dfbb6c23941d35afa4.jpg

 

Скрытый текст

4thrC7MoOWo.jpg.96ea34c25215a5fcfba5981a4a04de02.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

1580896504317.jpg.d8e1bf2213f650dfbb6c23941d35afa4.jpg

 

4thrC7MoOWo.jpg.96ea34c25215a5fcfba5981a4a04de02.jpg

ахаха, Андрюха решил хайпануть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

Ты на том олимпе хоть раз был, что бы за него говорить?


 

Там , где он играет есть только один большой плюс, и его хватает в принципе.

 

Об этом я уже как то говорил.

Был, побегал чуток, разочаровался. Там больше бегают вокруг столбов чем бьются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KeeMan сказал:

Был, побегал чуток, разочаровался. Там больше бегают вокруг столбов чем бьются

Там олимп в 5 раз живее , чем у нас. И там конкуренция по всем профам имеется,  хороших игроков больше , ну и баланс лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ПомойкаВампир сказал:

И так обиженки сразу нафиг, по делу

Ищу людей которые имеют связь с 

IVIPPowername

Greenox (ники точно не помню но как то так) напишите в лс 

В жди меня обращался, сказали сюда ещё написать

Лехе летом ± писал, не играет и не будет.

С Саней само собой временами общаюсь, но тоже играть навряд ли будет.

9 часов назад, APOSTL сказал:

я бы тебе много чего мог рассказать в чем большие плюсы астериоса. и в чем большие минусы того где ты играешь. если хочешь можешь чиркануть в лс

Я знаю все минусы которые там есть. Прочувствовал сполна. Тут тоже есть большие минусы, а там большие плюсы)  

3 часа назад, DezDoz сказал:

Ты на том олимпе хоть раз был, что бы за него говорить?


 

Там , где он играет есть только один большой плюс, и его хватает в принципе.

 

Об этом я уже как то говорил.

Тут с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DezDoz сказал:

Там олимп в 5 раз живее , чем у нас. И там конкуренция по всем профам имеется,  хороших игроков больше , ну и баланс лучше.

Ну хз, пал который хилится сакрой не гуд или манасос который за 4-5 берна тебя без маны оставит. Но каждому своё: мне не зашло, паурслайду нравится. Но будь на хантере онлайн 3-4к, думаю в сторону того серва никто бы не посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DezDoz сказал:

Там олимп в 5 раз живее , чем у нас. И там конкуренция по всем профам имеется,  хороших игроков больше , ну и баланс лучше.

@KeeMan чел, само собой там тебе не понравился. Там олимперов, не 5-6 челов, как на хантере))) 

 

16 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

Слайд вернулся на форум со своими длинными сообщениями. 

Слайд харош балансить игру, ты же уже тут не играешь, да и все равно на х55 внимание обращать не будут.

Так что это все что ты пытаешься тут доказать, интересно только тебе, всем плевать.

Астанавись!!!

Я бы с удовольствием поиграл на некст х55 или даже на этом, если бы хоть что-то сделали, а пока не вижу смысла.

Если бы ты и тебе подобные хоть немного думали головой и проявляли активность в этом плане, возможно что-то бы и изменяли, но на х55 почти все челы с мозгами уже не играют, остались терпилы, которым как бы и не норм, но при этом будем хейтить тех, кто хоть что-то предлагает. 

9 часов назад, Бурундук сказал:

Магазин в альт+б, обменник в альт+б и заточка в альт+б убивают индивидуальность

Не в заточке дело. На астериосе очень хороший баланс. Реально крутой(в масс пвп), но нужно убрать альт б баф и банки и тогда его видно.

Нет такого, что флешка 100500%, актуален таргет дамаг, что делает не бесполезными тиров/ножей/берсов в масс файтах (глады в любом случае будут актуальны из-за массух). Фишка в том, что никто не будет делать кп через ножей или кп через гладов, пока это будет бесполезно по сравнению с курицами) 


 

5 минут назад, KeeMan сказал:

Ну хз, пал который хилится сакрой не гуд или манасос который за 4-5 берна тебя без маны оставит. Но каждому своё: мне не зашло, паурслайду нравится. Но будь на хантере онлайн 3-4к, думаю в сторону того серва никто бы не посмотрел

Жаль, что этого онлайна нет. И хантер тут уже чисто для галочки, как и бездонатный х3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то погирал на лоурейте, там 70% фармеры, о чем ваще речь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, APOSTL сказал:

 

Дружище. Какие плюсы сейчас играть на х55? Ну какие? Плюсы есть только у х5 и х7. И я это уже писал. Астериос крутой, но увы, на х5 и х7. Я играть не хочу(но поиграл бы на лоурейте, который бы потом влили в х3 например) или возможно стоит открыть х20 без альт б? Сервер для новой аудитории, а не для аудитории х5-7 игроков :)

Вернемся к х55.

1) Олимп? ХА ХА.

2) Масс пвп? Онли вт, чт, тупо ради фана выскакивать и драться по 3-4 пака. Прикольно)  3 год шел, а я за курицами по хсу бегаю

3) тв/осады? Единственное, что может принести фан, но раз в 2 недели карл.

4) эпик? Всем насрать на него и там народа по 2 пака дай бог будет.

5) соло пвп? 80% это дагеры, сб и луки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

@KeeMan чел, само собой там тебе не понравился. Там олимперов, не 5-6 челов, как на хантере))) 

 

Я бы с удовольствием поиграл на некст х55 или даже на этом, если бы хоть что-то сделали, а пока не вижу смысла.

Если бы ты и тебе подобные хоть немного думали головой и проявляли активность в этом плане, возможно что-то бы и изменяли, но на х55 почти все челы с мозгами уже не играют, остались терпилы, которым как бы и не норм, но при этом будем хейтить тех, кто хоть что-то предлагает. 

Не в заточке дело. На астериосе очень хороший баланс. Реально крутой(в масс пвп), но нужно убрать альт б баф и банки и тогда его видно.

Нет такого, что флешка 100500%, актуален таргет дамаг, что делает не бесполезными тиров/ножей/берсов в масс файтах (глады в любом случае будут актуальны из-за массух). Фишка в том, что никто не будет делать кп через ножей или кп через гладов, пока это будет бесполезно по сравнению с курицами) 


 

Жаль, что этого онлайна нет. И хантер тут уже чисто для галочки, как и бездонатный х3. 

На хантере сейчас олимп вполне живой, единственный минус, что нет новых олимперов, те же лица на новых профах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KeeMan сказал:

На хантере сейчас олимп вполне живой, единственный минус, что нет новых олимперов, те же лица на новых профах)) 

Т.е. В 18:00 ты не ждешь запуска? Или например в 20:00 он не пропадает? Зайду сегодня поверю.

Этот "полу-живой" олимп до конца весны.


 

А ну и посмотрю список прошедших олимпиад. Надо же увидеть хоть раз живой олимп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...