Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Берс (девочка)


Kanku

Вопрос

Здравствуйте, возможно ли такое что в (Alt + B можно поменять пол на берсе мужчине)
Получиться ли сделать девочку Берса? Когда уже перс создан мужчиной?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

почему это нельзя исправить и откуда такое взяли что бы пол именно на камаэлях не менялся в отличие от остальных рас? многие только из за этой мелочи даже не желают выкачать себе эти профы!



еще нельзя через лавку купить 2 профу на камаэлей, прям какое то ущемление расы кур🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, rab сказал:

почему это нельзя исправить и откуда такое взяли что бы пол именно на камаэлях не менялся в отличие от остальных рас? многие только из за этой мелочи даже не желают выкачать себе эти профы!

ты не поверишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Надо сделать, чтобы только пол меняло, а не первопрофыне скилы , тогда будет норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

та давно уже пора сделать чтоб за н-сумму голдов можно было создавать кого угодно для профы , кроме камаелей оверов и кравтов само собой , всегда мечтал биша темную с саб скиллами )) НА баланс не повлияет ибо на старте боя на оли где это самое важное пишется профа , поэтому кто там будет хуман или эльф нет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У камаэлей у М и Ж даже статы разные. Нельзя трапов делать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, rab сказал:

почему это нельзя исправить и откуда такое взяли что бы пол именно на камаэлях не менялся в отличие от остальных рас? многие только из за этой мелочи даже не желают выкачать себе эти профы!


 

еще нельзя через лавку купить 2 профу на камаэлей, прям какое то ущемление расы кур🤣

 

Потому что это корейский игрострой пролез в линеечку. У них там много игр с привязкой к класса к полу, в некоторых это оправдано, но порой дико бесит, ибо я, например, больше люблю женских персонажей. А куры типа раса уникальная, и сабы у них через жопу, и профа с привязкой к полу, и статы разные. 

На тему второй профы за адену - ну это дичь, таи профа делается очень быстро и не нужно платить деньги, наоборот, тебе доплачивают. На рейтах х1 (которые и задуманы разработчиками) это дикий чит, на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22.01.2020 в 21:23, DenJeris.com сказал:

та давно уже пора сделать чтоб за н-сумму голдов можно было создавать кого угодно для профы , кроме камаелей оверов и кравтов само собой , всегда мечтал биша темную с саб скиллами )) НА баланс не повлияет ибо на старте боя на оли где это самое важное пишется профа , поэтому кто там будет хуман или эльф нет значения

а еще базовые статы поменять да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22.01.2020 в 21:23, rab сказал:

очему это нельзя исправить и откуда такое взяли что бы пол именно на камаэлях не менялся в отличие от остальных рас? 

потому что реализация идентичных скиллов отличается у МЭ и ЖО.

плюс разные базовые статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24.01.2020 в 06:25, lNeMo сказал:

а еще базовые статы поменять да?

я думаю это не самая большая проблема в изменения баз статов , больше проблем с реализацией не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, DenJeris.com сказал:

я думаю это не самая большая проблема в изменения баз статов , больше проблем с реализацией не более

у меня есть skill.grp на любую модельку и оружие, но на астериосе это менять нельзя, так в чём там проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26.01.2020 в 17:25, ZWXVRG сказал:

у меня есть skill.grp на любую модельку и оружие, но на астериосе это менять нельзя, так в чём там проблема?

тогда так все будут выглядеть как ты ( ну у кого тоже такой же набор вещей ) , а так уже не все там захотят менять скин персонажа там за 100 голдов "допустим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Даже если не брать в расчет полную неюзабельность берса как масс станера, связка блинка + раш импакт не имбовато ли будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...