Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 11 и 12.01.2020 года


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю на что рассчитывает Мага Кам.

Устроил тут клоунаду, а как разговариваете в мамбл - так сразу мягкие и пушистые. Вечно какие-то пруфы клянчат,а потом тишина.

Лицемеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Deckard сказал:

все воссоединились ? у тебя там че театр одного актера? на тв стоял напротив хиросов, на осаде тебе хиросы почистили балконы когда начался каст. Чеж ты такой весь один бедный против всех. Смотри ка, даже на форуме...аж ОДИН Я тебя конченого цитирую, и иногда минка с Али, тк больше ты никому нахрен не сдался. Сильное воссоединение. Бедолага...когда его не бьют, мир дружба всем добра. Один раз его взяли хиросы первым в таргет, все стали подсосами и полилось дерьмо. Как и в ситуации с кастом диона рафами. Сам насрал себе на язык, а виноваты в отравлении все остальные. Вот почему ты дцп. Досихпор так и не понял, что весь срач начался из-за твоего нытья что после файта двс, что после файта на валике? двуличный даун сам начал орать первым, щас орет мол все воссоединились и все его душат...закончились слова. диагноз - конченый.
p.s напиши, что много букв, я пойму.

Про воссоединились было про тебя и вампиров. Да даже если всем сервом воссоединитесь, мне до одного места:D Твой рекорд "клана для фана" я уже побил, может поэтому ты завидуешь?:D Меня цитируешь ты, минка и Али, мне этого достаточно в принципе) 

То есть по логике мусорного КЛа, ПЛа и олимпера я должен был замесится с хиросами на центре моста, вместо того чтоб попытаться утянуть какой-то флаг? пришли на руну за флагом, фанились с вами, потом пошли на фанились там с хиросами. Вчера на осаде хиросы до того как зайти в замок стояли у нашей точки и встречали мемберов которые добегали от туда, но ты же был в замке и этого не видел? А двух кастующих на касте убили мы сами, закидав таблетку куполами, когда регрупнулись, убили остатки хиросов на точке и прибежали до каста. Недалёкий ты васёк)

Ты слишком слабый чтоб душить меня) дурачок) ты до сих пор недогоняешь что над тобой угарают и брызжешь тут слюнями. Сами на свои шершавые языки срёте вы там, то любя друг друга, то поливая говном, лишь бы жопе было теплее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже доказывать по вчерашнему фану ничего не буду. согласен нет фрапсов,какие разговоры .   но я адресовал это каму а не лицам не бывшим вчера на том фане. 

   Скрины не доскональны так как на них далеко нету всей картины.     Но есть и другая сторона медали.   Смешно смотреть на шутки кама, походу у сокола набрался мастерства  врать  и перекручивать всё.    глядя регулярно на твои посты,не однократно убедился,чего стоит только последние пару страниц в этой темке. 

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, KamZIlla said:

Про воссоединились было про тебя и вампиров. Да даже если всем сервом воссоединитесь, мне до одного места:D Твой рекорд "клана для фана" я уже побил, может поэтому ты завидуешь?:D Меня цитируешь ты, минка и Али, мне этого достаточно в принципе) 

То есть по логике мусорного КЛа, ПЛа и олимпера я должен был замесится с хиросами на центре моста, вместо того чтоб попытаться утянуть какой-то флаг? пришли на руну за флагом, фанились с вами, потом пошли на фанились там с хиросами. Вчера на осаде хиросы до того как зайти в замок стояли у нашей точки и встречали мемберов которые добегали от туда, но ты же был в замке и этого не видел? А двух кастующих на касте убили мы сами, закидав таблетку куполами, когда регрупнулись, убили остатки хиросов на точке и прибежали до каста. Недалёкий ты васёк)

Ты слишком слабый чтоб душить меня) дурачок) ты до сих пор недогоняешь что над тобой угарают и брызжешь тут слюнями. Сами на свои шершавые языки срёте вы там, то любя друг друга, то поливая говном, лишь бы жопе было теплее. 

сидеть копаться в поиске зашкваров для того, чтобы быть в выигрышном положение это рофлить? окей. ты победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

сидеть копаться в поиске зашкваров для того, чтобы быть в выигрышном положение это рофлить? окей. ты победил

Я вроде и так и так в выигрышном положении, и от того насколько глубже я тебя макну в твоё же дерьмо, моё положение не изменится.

Как только 2 человека которые хотели фан, которые играют якобы для фана, объединились в один клан чтоб фанится против архов, я сразу встал на выигрышную позицию, мне это даже льстит в какой-то мере. Продолжайте в том же духе) От того что я упаду на прайме или осаде, с меня не ничего не убудет. За то есть фан и для нас, и для вас, и для всех остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать посты Лауры и её не далекого друга  по уму Слайда ...  

  Две мусорки, одна вообще потерялась на другом проекте успело наныть целый форум там, а другая тупо отбитая   дцп, которую унизили все кто тут играют.

 

  Наверное вы двое ещё не поняли но попытка кому то тут подлизать  выглядит крайне  нелепо зная какие вы ущербы :D    не позорьтесь  помойки, а то пишите вы а стыдно мне читать таких конченных :D 


 

6 minutes ago, KamZIlla said:

От того что я упаду на прайме или осаде, с меня не ничего не убудет. За то есть фан и для нас, и для вас, и для всех остальных. 

  золотые слова 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

Нужно завести твина в архи и они станут лучшими 

Мы и так лучшие😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sargotana сказал:

Не понимаю на что рассчитывает Мага Кам.

Устроил тут клоунаду, а как разговариваете в мамбл - так сразу мягкие и пушистые. Вечно какие-то пруфы клянчат,а потом тишина.

Лицемеры. 

вот думаю скинуть ту переписку или нет "о лицемерии" о котором он так часто тут говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, KamZIlla said:

 нас(7 человек) 

 

 

Мазахист = ВарДестрой = ЕкстраГейминг = Вавилон = Немезис = Голивуд = СинФокс = ФанкиТерн = СтайлЕдишн = Евелист = Крипс = Кроули.    

 

  То есть по твоему 5-7 человек как ты пишешь ?   я ещё не приписал подсосов без клана  и комелей  с которыми вы засосались на хс3 .      Ты можешь писать,что угодно. Кто был на фане тот видел,кто был.   Я не собираюсь в чем то упрекать или чёт тебе предъявлять.  Просто написал,норм фанчик был.   Но ты вижу перенял у сокола некоторые черты, раньше был ниже травы тише воды,  теперь вижу на форуме голос прорезался .


 

3 minutes ago, Порнушка said:

вот думаю скинуть ту переписку или нет "о лицемерии" о котором он так часто тут говорит

раз сказала А скажи и Б.  посмотрим,какие все лицемеры а кое кто нет :D 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Порнушка сказал:

вот думаю скинуть ту переписку или нет "о лицемерии" о котором он так часто тут говорит

Давай, жги🗣️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revoluciya сказал:

раз сказала А скажи и Б.  посмотрим,какие все лицемеры а кое кто нет :D 

там много мата :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revoluciya сказал:

 

Мазахист = ВарДестрой = ЕкстраГейминг = Вавилон = Немезис = Голивуд = СинФокс = ФанкиТерн = СтайлЕдишн = Евелист = Крипс = Кроули.    

 

  То есть по твоему 5-7 человек как ты пишешь ?   я ещё не приписал подсосов без клана  и комелей  с которыми вы засосались на хс3 .      Ты можешь писать,что угодно. Кто был на фане тот видел,кто был.   Я не собираюсь в чем то упрекать или чёт тебе предъявлять.  Просто написал,норм фанчик был.   Но ты вижу перенял у сокола некоторые черты, раньше был ниже травы тише воды,  теперь вижу на форуме голос прорезался .

Вот этот состав что ты расписал был у нас на последнем вашем заходе. Когда я прилетел в хс, в пати у вардестра было 5 человек, я 6, потом кровли зашёл=7. Позже пришли крипс и евилст, но ушёл кровли. и больше вас не видно было в ХСе) но даже если они все там были бы одновременно, 15 никак не набирается. Разве что вы антилоп которые били брюинса припиали тоже к нам:D

Я всегда тише воды, ниже травы, пока меня не трогают) Но когда какие-то клоуны сидят строят тут из себя хер пойми кого, приходится выписывать))

Давайте сокола еще припишем сюда:D Конечно перенял, я с ним лет 5 играл в одном паке\клане, но вряд ли я перенял то, о чем ты писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Порнушка said:

там много мата :lol:

ПРООООООООООСИМ ПРООООООООООСИМ !!!))

жертвуй собой!всего то 45 баллов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Sargotana сказал:

Не понимаю на что рассчитывает Мага Кам.

Устроил тут клоунаду, а как разговариваете в мамбл - так сразу мягкие и пушистые. Вечно какие-то пруфы клянчат,а потом тишина.

Лицемеры. 

Ты хочешь поговорить со мной в мамбл?) или может твой американбой? последний мой с ним разговор в мамбле вампиров закончился тем что он обиделся как девочка и что-то там сопливил себе под нос. 

Вам просто не нравится правда) Все не без греха, я тоже много чего и про кого говорил, но чтоб так нагло балоболиться и отмазываться, это слишком мусорно)



12 минут назад, Порнушка сказал:

вот думаю скинуть ту переписку или нет "о лицемерии" о котором он так часто тут говорит

Скидывай конечно, почему нет? Надеюсь там не слишком всё жестко, а то мне станет стыдно и я уеду в другую страну, чтоб меня не видели, не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KamZIlla сказал:

Надеюсь там не слишком всё жестко, а то мне станет стыдно и я уеду в другую страну, чтоб меня не видели, не слышали.

при чём тут другая страна? ты уже там совсем мозгом тронулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Порнушка сказал:

при чём тут другая страна? ты уже там совсем мозгом тронулся?

Ага, совсем уже поехал((( точнее мозг поехал в другую страну, а я остался тут, у себя, в горах((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, KamZIlla said:

Ты хочешь поговорить со мной в мамбл?) или может твой американбой? последний мой с ним разговор в мамбле вампиров закончился тем что он обиделся как девочка и что-то там сопливил себе под нос. 

Вам просто не нравится правда) Все не без греха, я тоже много чего и про кого говорил, но чтоб так нагло балоболиться и отмазываться, это слишком мусорно)


 

Скидывай конечно, почему нет? Надеюсь там не слишком всё жестко, а то мне станет стыдно и я уеду в другую страну, чтоб меня не видели, не слышали.

 

ахахахахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

Ага, совсем уже поехал((( точнее мозг поехал в другую страну, а я остался тут, у себя, в горах((((((((((((((((((((((

при чём тут игра и другая страна? объяснишь? какое отношение это относится к игре?

 

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

при чём тут игра и другая страна? объяснишь? какое отношение это относится к игре?

 

Не, не могу объяснить, я не настолько реаллайфер как ты. Как только съезжу в другую страну, попытаюсь объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Не, не могу объяснить, я не настолько реаллайфер как ты. Как только съезжу в другую страну, попытаюсь объяснить.

понятно, а с чего ты вообще взял что я в другой стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

понятно, а с чего ты вообще взял что я в другой стране?

А ты в другой стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот о лицемерии...

интересно какого же это сидеть столько времени в клане с бомжами а?

11.png.ee308b516fa0c4628cbe153999fd9f01.png

 

когда мне это скинул карапуз, меня лично это задело, за весь клан...

а кто тогда вы? элита серва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы что от темы отошли .

А нет продолжение 

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

А ты в другой стране?

какое это имеет значение для игрового форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Порнушка сказал:

так вот о лицемерии...

интересно какого же это сидеть столько времени в клане с бомжами а?

11.png.ee308b516fa0c4628cbe153999fd9f01.png

 

когда мне это скинул карапуз, меня лично это задело, за весь клан...

а кто тогда вы? элита серва?

Я есть Элита, отныне меня называй только так) Моё мнение о злобнихССах и бывших катранах разве не было понятным без этой переписки?)

 

3 минуты назад, Порнушка сказал:

какое это имеет значение для игрового форума?

А разве это не имеет значение?

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Я есть Элита, отныне меня называй только так) Моё мнение о злобнихССах и бывших катранах разве не было понятным без этой переписки?)

 

А разве это не имеет значение?

А ты наверно не в курсе, что  все люди злобного ушли с тобой в архи :D  ну вот опять какая-то не состыковочка, как и с "бомже" дагером :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

А ты наверно не в курсе, что  все люди злобного ушли с тобой в архи :D  ну вот опять какая-то не состыковочка, как и с "бомже" дагером :D 

А почему Злобный остался?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

А ты наверно не в курсе, что  все люди злобного ушли с тобой в архи :D  ну вот опять какая-то не состыковочка, как и с "бомже" дагером :D 

Главное что сам злобный не ушёл. 

У него же есть сейчас маг пак? Пусть выскочит на гвг против своих бывших мемберов, по ходу дело было не в людях, а в ПЛе) А что с бомже дагером? Ты видел его в моём клане на АВ? Он выполнил условия поставленные перед ним, переделал шмот и вступил в клан(пак), прогулял ТВ и остался без тага, всё элементарно)



12 минут назад, Vаmpire сказал:

А ты наверно не в курсе, что  все люди злобного ушли с тобой в архи :D  ну вот опять какая-то не состыковочка, как и с "бомже" дагером :D 

Я тебе в вк закинул несостыковочку, послушай сходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...