Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 11 и 12.01.2020 года


Daylor

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Percyvelle сказал:

про слабость кла и неумение руководить, 

 

 

Напомни, в каком ты сейчас клане?) 

 

И считаешь ли ты, что там играет сильный кл, который умеет руководить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Percyvelle сказал:

Зашёл на 1 осаду, по просьбе, уже и тут виновен, прят так и мониторят где играю. 

зачем мне тебя мониторить, ты на моем замке по кд торчишь. 

 

2 минуты назад, Percyvelle сказал:

поступки, но суть в том что делалось для клана и что я за это получил. 

Что ты делал для клана? Ныл что не можешь пак собрать и выбрать профу для "всея нагиба" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 

Напомни, в каком ты сейчас клане?) 

 

И считаешь ли ты, что там играет сильный кл, который умеет руководить?)

Я считаю человека который там руководит сильным батлл лидером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Percyvelle сказал:

Я считаю человека который там руководит сильным батлл лидером 

 

Но руководит там ХОС на сколько я знаю и он не кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nergala сказал:

зачем мне тебя мониторить, ты на моем замке по кд торчишь. 

 

Что ты делал для клана? Ныл что не можешь пак собрать и выбрать профу для "всея нагиба" 

Хмм, для всея нагиба, при этом фкс делай я, собирай пак я, при этом я хочу от тебя биша, и пофиг что есть основа, дефай форт в 1 лицо в 2 ночи, опять же я, хмм, или я не прав? 



1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 

Но руководит там ХОС на сколько я знаю и он не кл

Фактически является он.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Percyvelle сказал:

Фактически является он.. 

 

 

Забавно, ладно, я все понял 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Percyvelle сказал:

Хмм, для всея нагиба, при этом фкс делай я, собирай пак я, при этом я хочу от тебя биша, и пофиг что есть основа, дефай форт в 1 лицо в 2 ночи, опять же я, хмм, или я не прав? 

Дефал форт в одно лицо другой человек не ты. ФКС ты сам ими и пользовался, и сам предложил дать мне эпы для этого, я не требовала. И пофиг я тебе не говорила. Все кто со мной играет, знают, что я не ставлю перед фактом, а прошу сесть на нужную профу, и уважаю отказ. Пак собрать хотел ты, ты хотел ПЛить, я  от тебя пак вообще не требовала.
По началу, да, ты топил за клан, а потом ты превратился в озлобленного мальчишку, не знаю причину, не смогла отследить этот момент увы ((
Хватит уже бросать "говно на вентилятор", прошел год, отпусти и забудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Percyvelle сказал:

Ты говоришь про ситуацию которая никого отношения к темн не имеет, при этом ты приводишь сырой аргумент, обвиняя меня в лицемерие, говоришь про поступки, но суть в том что делалось для клана и что я за это получил. 

Ты как тот политик которому говорят что учителям не платят денег,а он их отправляет в бизнесс.

Улавливай нить - ты пишешь о сосеве

тебя тыкают в то что ты сам играл в этом клане и принимал участие в сосеве

ты пишешь о лицемерии КЛа

тебя тыкают в то что нельзя обвинять кого то в лицемерии,когда ты сам таковым являешься

ты пишешь что ситуация не имеет отношения к теме,но я то тебе пишу не за политику . К нашей теме нашего с тобой разговора эта ситуация имеет прямое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nergala сказал:

Дефал форт в одно лицо другой человек не ты. ФКС ты сам ими и пользовался, и сам предложил дать мне эпы для этого, я не требовала. И пофиг я тебе не говорила. Все кто со мной играет, знают, что я не ставлю перед фактом, а прошу сесть на нужную профу, и уважаю отказ. Пак собрать хотел ты, ты хотел ПЛить, я  от тебя пак вообще не требовала.
По началу, да, ты топил за клан, а потом ты превратился в озлобленного мальчишку, не знаю причину, не смогла отследить этот момент увы ((
Хватит уже бросать "говно на вентилятор", прошел год, отпусти и забудь. 

Отпусти и забудь, поэзия линягиевского века, вот и дефай форт и давай эполеты, потом все повернут против тебя, заслуги другим скинут, топила за 1 пак, а теперь что случилось? Не актуально? Даже с этими 3-4 ничем не меняется, нет ни праймов в хс



3 минуты назад, xDAIKERx сказал:

Ты как тот политик которому говорят что учителям не платят денег,а он их отправляет в бизнесс.

Улавливай нить - ты пишешь о сосеве

тебя тыкают в то что ты сам играл в этом клане и принимал участие в сосеве

ты пишешь о лицемерии КЛа

тебя тыкают в то что нельзя обвинять кого то в лицемерии,когда ты сам таковым являешься

ты пишешь что ситуация не имеет отношения к теме,но я то тебе пишу не за политику . К нашей теме нашего с тобой разговора эта ситуация имеет прямое отношение.

Ты пишешь пол моё лицемерие, тебе говорят дай факт, ты кидаешь что то левое не к теме, тебе говорят что время прошло и это теперь очень бесит, ты говоришь про то что '' ты же там играл "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

О чем говорить. Там тупо деревянный сидит. Я давно это говорил. Челобас, который собирал клан для фана, обосрался с ним

 

12.01.2020 в 00:31, Святовит сказал:

Декарт со вступом в вампы прям поверил в себя, а когда свой клан собирал "для фана" то что-то пошло не так и бсое только жал или валялся, а тут тащить хоть начал дак ЧСВ прям зашкаливает, эполеты для для крп предлагает)))

 

IMG_20200113_103401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Percyvelle сказал:

Отпусти и забудь, поэзия линягиевского века, вот и дефай форт и давай эполеты, потом все повернут против тебя, заслуги другим скинут, топила за 1 пак, а теперь что случилось? Не актуально? Даже с этими 3-4 ничем не меняется, нет ни праймов в хс

Останови этот поток сознания))))
Какие 3-4 пака??))) акстись)
Ты что так тоскуешь по клану, и сожалеешь, что тебя кикнули?)
Все время, что я играю на хантере я  играла на одной профе,  в  то время как ты поменял уже более 5ти, не тебе меня о стабильности учить. Заслуги я твои не забираю. Я же подтвердила, что ты дал эпы, благодарю. А форт все дефали, не ты один. Спасибо тебе за прошлые заслуги, но ты смог всё просрать. И сейчас у тебя бомбит будь здоров. Остужай уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nergala сказал:

Останови этот поток сознания))))
Какие 3-4 пака??))) акстись)
Ты что так тоскуешь по клану, и сожалеешь, что тебя кикнули?)
Все время, что я играю на хантере я  играла на одной профе,  в  то время как ты поменял уже более 5ти, не тебе меня о стабильности учить. Заслуги я твои не забираю. Я же подтвердила, что ты дал эпы, благодарю. А форт все дефали, не ты один. Спасибо тебе за прошлые заслуги, но ты смог всё просрать. И сейчас у тебя бомбит будь здоров. Остужай уже))

Оу, меня бомбит, мемно, проиграла на 1 чарн в итоге на другом теперь не можешь, наиграл на 5 чарах, стал мультипрофным, и могу сесть на любого под ситуацию, и что ты хотела сказать отсылкой на рероллы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Percyvelle сказал:

Оу, меня бомбит, мемно, проиграла на 1 чарн в итоге на другом теперь не можешь, наиграл на 5 чарах, стал мультипрофным, и могу сесть на любого под ситуацию, и что ты хотела сказать отсылкой на рероллы? 

Ну чтож, твоему очередному БЛу очень повезло) достался такой самородок, золото а не мембер. Смотри, ща очередь из КЛов вырастет за тобой. Хотя ты уже почти во всех кланах успел побывать) иди навстречу новым)) или по второму кругу, там по ситуации разберешься)
Все давай, удачи, пустой треп мне не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nergala сказал:

Ну чтож, твоему очередному БЛу очень повезло) достался такой самородок, золото а не мембер. Смотри, ща очередь из КЛов вырастет за тобой. Хотя ты уже почти во всех кланах успел побывать) иди навстречу новым)) или по второму кругу, там по ситуации разберешься)
Все давай, удачи, пустой треп мне не интересен.

Чем предоставить факт о сменах кланов, лучше слиться, гл хф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, тк123 сказал:

Эльфрид лучший!

Эльфрид фуфло.

Пылик ТОП!😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Percyvelle сказал:

Чем предоставить факт о сменах кланов, лучше слиться, гл хф 

Ну можно спросить КЛов кланов:Валькирия, ХеллЛегион, Лэнг, Хиросы, Рафы, ГлумиПарадайз, Оскары.  Они то знают был ли ты в их кланах. Вот тебе и факты.
А еще какое то время ты пытался КЛить в Лэнгах, но что-то пошло не так.
Список вроде не такой уж большой, но и не маленький)
ГЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nergala сказал:

Ну можно спросить КЛов кланов:Валькирия, ХеллЛегион, Лэнг, Хиросы, Рафы, ГлумиПарадайз, Оскары.  Они то знают был ли ты в их кланах. Вот тебе и факты.
А еще какое то время ты пытался КЛить в Лэнгах, но что-то пошло не так.
Список вроде не такой уж большой, но и не маленький)
ГЛ

Эльфид я играл у тебя? Хмм ленг, где я был клом, ъммм глумики, 2 часа побыть, припомнить твои походы на тв и осады к хиросом и сидения в той мамбле? 

Факт 2 клана, оскары те-же рафы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там Бодя продолжение будет?

Интересный сериал😁



Во...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная история с Percyvelle, как будто злобный сс вылез на форум 😂

Такой движ, а коммента личного хейтера всея вампиров нету, пьерр прийди, порядок наведи /summon @Pierre

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Percyvelle сказал:

Эльфид я играл у тебя? Хмм ленг, где я был клом, ъммм глумики, 2 часа побыть, припомнить твои походы на тв и осады к хиросом и сидения в той мамбле? 

Факт 2 клана, оскары те-же рафы... 

Так все равно 4 клана)) хочешь сказать, что не играл в Валькирии?
 А в хиросах ты играл за свса
Хиросы были нашим альянсом, имею право сидеть  в своем альянсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфид поделись сикретиком как манить Тёлочек а то я вижу у тебя там гарем и Лаура топит за тебя ух как ещё такого не видел😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nergala сказал:

Так все равно 4 клана)) хочешь сказать, что не играл в Валькирии?
 А в хиросах ты играл за свса
Хиросы были нашим альянсом, имею право сидеть  в своем альянсе))

Эльфид, ты меня знаешь? Говорят я у тебя свс был тот  самый  который со дня создания является клом 1 клана, мне кажется ты меня с кем то путаешь, при чем тут валькирии за пол года до вступления в легион? Может ещё старый хантер вспомнить? 



7 минут назад, FuckTheBeach сказал:

Ну что там Бодя продолжение будет?

Интересный сериал😁


 

Во...

 

Да сам достал попкорн, жду дальше что будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Percyvelle сказал:

Эльфид, ты меня знаешь? Говорят я у тебя свс был тот  самый  который со дня создания является клом 1 клана, мне кажется ты меня с кем то путаешь, при чем тут валькирии за пол года до вступления в легион? Может ещё старый хантер вспомнить? 

Так может тогда и не будем вспоминать Легион?))) Год прошел) И за какие полгода, алё, ты вышел оттуда, чтобы вступить в ХеллЛегион. Чёт в воздухе витает пи*ж)))
Может быть и не свсом, рилли могу спутать, но ты точно туда вступил. 
А вообще да, начни с чистого листа. Забудь все что было) Еще раз советую, отпусти прошлое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MnMdance сказал:

Очень интересная история с Percyvelle, как будто злобный сс вылез на форум 😂

Такой движ, а коммента личного хейтера всея вампиров нету, пьерр прийди, порядок наведи /summon @Pierre

Мне до злобного ещё катиться и катиться, не все так плохо еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дурачка декарда не хватает😃



Я тоже был в легионах ех... Карась ты где?



Мой пухлий друг😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nergala сказал:

Так может тогда и не будем вспоминать Легион?))) Год прошел) И за какие полгода, алё, ты вышел оттуда, чтобы вступить в ХеллЛегион. Чёт в воздухе витает пи*ж)))
Может быть и не свсом, рилли могу спутать, но ты точно туда вступил. 
А вообще да, начни с чистого листа. Забудь все что было) Еще раз советую, отпусти прошлое)

Ты так уверена, что я держусь за прошлое, я считаю 1 критической ошибкой что я в хелл легион вступил, а так все норм, игровой момент, и неопытность на тот момент, вот и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там асенизар сходил с микимаусами на годард? Как там ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфид ты что игноришь? 

Не хочешь дать пару советов?

Жлобяра правильно бойся а то Лауру охомутаю😅

Изменено пользователем FuckTheBeach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckTheBeach сказал:

Только дурачка декарда не хватает😃


 

Я тоже был в легионах ех... Карась ты где?

 


 

Мой пухлий друг😊

 

А че ты вчера на глудио забыл, разведчики чтоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...