Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 11 и 12.01.2020 года


Daylor

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Cмешной сказал:

ну там гадасти, чтоб не маралися, и самой тебе чище. Нафиг ето нюхать, пака мы тут тусим нашим высоким общиством?😗

Хм, и где же там конкретно гадости ? 

ваше "Высокое" общество по хлеще моего пишет тут гадости, но почему-то ты на них петишки не тыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

51 минуту назад, Человичище сказал:

Год еще только начался :D  а

  Скрыть содержимое

Я?

уже победил где то.УРА!!!)))

Нашел чем гордиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, тк123 said:

но увы ты не на месте гма, т.е ты хочешь сказать архи, и вампиры топ кланы ?

ахахах вот насмешил, как клан может быть топ если в нём играют такие "великие умы" а именно:

@KenWD

@Deckard

@Motylek

это не полный список, его можно дополнять без конца, но сам факт того что оба калана мусор и так понятен всем, даже тем кто в нём играет, они сами просто это еще не осознали, или не хотят, или уровень Iq не позволяет, устроили 69 между двумя кланами, и не более

то ли дело хиросы лучшие, потому что я есть там я лучшая, там есть эльфрид он лучший, и все ребята там лучшие, а ты что :? твой удел максимум зажаться в подвале руны с @Dubstepbaster и целоваться с ним до онемения губ, мне все про вас известно голубки @KenWD и @Dubstepbaster одна любовь два входа :D 

 

толи дело выходи иногда в хсе,смотри как тебя мусорку  хиросов арбо паком закатываем ваших 2-3 пака :D     просто терпи,такова твоя роль в л2.   видишь,что случается когда мозгов ноль и руки из жопы ростут, приходится только терпеть. и скулить на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revoluciya сказал:

толи дело выходи иногда в хсе,смотри как тебя мусорку  хиросов арбо паком закатываем ваших 2-3 пака :D     просто терпи,такова твоя роль в л2.   видишь,что случается когда мозгов ноль и руки из жопы ростут, приходится только терпеть. и скулить на форуме. 

толи дело быть багирой,  в 2012 и бегать собирать инфу по игре :D  не знаю дрались с арахами выносили их на ура, а то что ты там молчишься на своих арб которые стреляют по 10 робе это забей, как не странно но если прокрутить тему выше, то там твоего скулежа побольше наберется, так к чему это ? сиди молча, твой удел всю жизнь быть на втором плане у +9 :)

P.S., клан хиросов топ, лучшие, я лучшая, эльфрид лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revoluciya сказал:

толи дело выходи иногда в хсе,смотри как тебя мусорку  хиросов арбо паком закатываем ваших 2-3 пака :D     просто терпи,такова твоя роль в л2.   видишь,что случается когда мозгов ноль и руки из жопы ростут, приходится только терпеть. и скулить на форуме. 

Напомни мне, когда нас было 2-3 пака против одного вашегл арба пака? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Astarte said:

Нашел чем гордиться 

бука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, тк123 сказал:

Хм, и где же там конкретно гадости ? 

ваше "Высокое" общество по хлеще моего пишет тут гадости, но почему-то ты на них петишки не тыкаешь

ну было там малеха, не против личности, но против исторической общности в совокуплении, как в школе нам училка говорила.

сорян😚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, тк123 сказал:

от чего вены вскрывать от того что вы исходитесь пеной и тыкаете петишки и создаёте там запросы в сапорте ? :)

это признак того что у вас горит, причём сильно, хотя что я такого тут пишу не в рамках ?  все как и все, так что вы это лучше создавайте запросы сразу, а то как выяснилось вы знали про ГМ хаст, и утаили не сообщили администрации, глупые програки.

Я лучшая, Хиросы Лучшие, Эльфрид Лучший просто Бог понимания 

 

Гм хаст который существовал месяц наверное и то что ты 20 лет пишешь одно и тоже сравнивать как ваще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Отец Понимания said:

Напомни мне, когда нас было 2-3 пака против одного вашегл арба пака? 

чуть больше было человек 12-15 наших . опечатка сорян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qwatro сказал:

Срачь до следующего тв и осады тут  будет. ..

После следующих осад и тв ещё хуже будет😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, тк123 said:

толи дело быть багирой,  в 2012 и бегать собирать инфу по игре :D  не знаю дрались с арахами выносили их на ура, а то что ты там молчишься на своих арб которые стреляют по 10 робе это забей, как не странно но если прокрутить тему выше, то там твоего скулежа побольше наберется, так к чему это ? сиди молча, твой удел всю жизнь быть на втором плане у +9 :)

P.S., клан хиросов топ, лучшие, я лучшая, эльфрид лучший.

  Подобные сказки ты припеваешь каждому,о инфе,баге секретов,которых только ты не знаешь на удивление :D  . Скажу тебе секрет,ты просто очень тупая,и ты даже игровой процесс осилить не в силе.   Так что мраку голды больше не предлагай за какую то мифическую инфу . Проблема в тебе,как говориться "горбатого могила исправит". 

   Но тебе повезло,у вас пол клана таких кривых которых развести на крп как пить дать :D   .   Так что ты не одна,радуйся.     

  ПС. в 2012 ты уже на дино острове не тусовалась как я заходил в игру, тупо 1 крит от 15к  по тебе это были твои будни дни когда я там был :D     ты просто мусарка,и арба с тебя как и сб ниочем.  Скринчики с дино с ваншотиками скидывать тебе или не надо ?))

  

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Revoluciya сказал:

чуть больше было человек 12-15 наших . опечатка сорян. 

Нас даже полтора пака небыло, усколобый. Вышли заряжеными арбами в открытое поле, с бишом  и оверами  против солянки в которой бегают одни робники с 2-3 ножами не имея ни одного агр чара в пати.

 

Ты бы лучше в свою сторону смотрел и говорил "мусор" каждый раз себе в зеркало, когда бегаешь от меня по всему хсу на своем коне, а если не помогло - бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с ТВ Уже на канале https://www.youtube.com/channel/UCEjlzeVszoKe0GzC_g-16fw осада монтируется! + ПвП с комелями пак на пак в СоА скоро залетит на канал))



11.01.2020 в 22:02, Daylor сказал:

Ну что там?!

Кто сколько флагов отжал?!

Да хрен с ними, с флагами. Кто с кем сосался?!

Сосево... 69... было?:)

Посмотри видос там есть ответы на твои вопросы)) ссылка если что присутствует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Отец Понимания said:

Нас даже полтора пака небыло, усколобый. Вышли заряжеными арбами в открытое поле, с бишом  и оверами  против солянки в которой бегают одни робники с 2-3 ножами не имея ни одного агр чара в пати.

 

Ты бы лучше в свою сторону смотрел и говорил "мусор" каждый раз себе в зеркало, когда бегаешь от меня по всему хсу на своем коне, а если не помогло - бсое.

   ну ладно ладно что ты сразу такой серьёзный, я имел введу мусор в хорошем значение слова 😃 .    Ну есть там далёкие от ума и скила типа Лауры и ещё некоторых.    Ты так говоришь,будто ты не жмешь сое и уж тем более твои сокланы которые с поводом и без чуть что сразу бсое ).     

   



15 minutes ago, Мазикен said:

Видео с ТВ Уже на канале https://www.youtube.com/channel/UCEjlzeVszoKe0GzC_g-16fw осада монтируется! + ПвП с комелями пак на пак в СоА скоро залетит на канал))


 

Посмотри видос там есть ответы на твои вопросы)) ссылка если что присутствует))

 

почему ты мне бьешь по 5-6к под апетитом ?)       сейчас в хсе у тебя упали плоды,под зарядом если 1-2 успеешь убить это уже прогресс :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KeeMan сказал:

Ну это изи было, был момент когда мы за раз дропнули архов, хиросов(челики на 10 секунд файта) и ххоса

Жестко убить овера танка джуда и 2 луков XDDD , но бежать за нами минуту и еле как догнать потеряв пла это ор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XXOC сказал:

Жестко убить овера танка джуда и 2 луков XDDD , но бежать за нами минуту и еле как догнать потеряв пла это ор)

Хос кому ты там налезал? Мне без матов дали бан чата? Запишу видос на эту тему пусть знают как ты нализываешь грамотно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

Что за проблема с палаткой, алло.

АЛЛЛОООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

То есть, по твоей логике мы все с друг другом должны сосаться? Я правильно тебя поняла? :D

А по твоей логике мы все должны обсырать друг друга?

И кидать сюда личные какие-то переписки и т.д?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Порнушка said:

То есть, по твоей логике мы все с друг другом должны сосаться? Я правильно тебя поняла? :D

 

 

є

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckTheBeach сказал:

А по твоей логике мы все должны обсырать друг друга?

И кидать сюда личные какие-то переписки и т.д?

 

ну так, твой кл первый начал



Только что, Revoluciya сказал:

засосаться это конёк  вампиров,можешь даже не уговаривать меня :D 

это с кем ты там уже успел засосаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

ну так, твой кл первый начал

Та это не важно.

Я просто говорю что нормально го общятся по фану. 

А личное оставте на мамбл есть вопросы пойдите в мамбл и там говорите а не показуху тут устраевать. 

Я сейчас говорю за всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckTheBeach сказал:

Та это не важно.

Я просто говорю что нормально го общятся по фану. 

А личное оставте на мамбл есть вопросы пойдите в мамбл и там говорите а не показуху тут устраевать. 

Я сейчас говорю за всех. 

мне вообще пофиг на это все, я играю по фану, а то что у кого-то там горит до сих пор, так это уже не моя проблем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Порнушка said:

ну так, твой кл первый начал


 

это с кем ты там уже успел засосаться?

 

         ну по мнению других жоское сосево у нас :D 

2 minutes ago, FuckTheBeach said:

Та это не важно.

Я просто говорю что нормально го общятся по фану. 

А личное оставте на мамбл есть вопросы пойдите в мамбл и там говорите а не показуху тут устраевать. 

Я сейчас говорю за всех. 

   ты это каму скажи и карапузу для начало.  Их детские шутейки в хч после лива и на форуме, такое себе .     а на счёт мамблы,  вчера услышали  Кама в мамбле, думаю не самая лучшая идея решать эти вопросы  в мамбле :D    .  трешак был похлеще чем на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

мне вообще пофиг на это все, я играю по фану, а то что у кого-то там горит до сих пор, так это уже не моя проблем :rolleyes:

Я про это и говорил зачем говорить кто там вреале дрыщь кто там качёк (Образно).

Говорим чисто про игру реал это реал. 

Тут играет много людей которых я знаю все они отличные ребята но иногда чудят в игре хз почему.



2 минуты назад, Revoluciya сказал:

         ну по мнению других жоское сосево у нас :D 

   ты это каму скажи и карапузу для начало.  Их детские шутейки в хч после лива и на форуме, такое себе .     а на счёт мамблы,  вчера услышали  Кама в мамбле, думаю не самая лучшая идея решать эти вопросы  в мамбле :D    .  трешак был похлеще чем на форуме 

За то это не показуха.

Я не могу указывать людям что им делать просто давайте говорить про игровые моменты а не на личности переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckTheBeach сказал:

Я про это и говорил зачем говорить кто там вреале дрыщь кто там качёк (Образно).

Говорим чисто про игру реал это реал. 

Тут играет много людей которых я знаю все они отличные ребята но иногда чудят в игре хз почему.

А кто тут на личности переходит? По моему, тут только одна лаурка, на всю голову того... остальное все игровые моменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

А кто тут на личности переходит? По моему, тут только одна лаурка, на всю голову того... остальное все игровые моменты...

Не там было ппц доталово я читал и афегивал. Мы все играем на хантере уже много лет (Ну может не все но большенство) и знаем друг друга кто и что.. а форум это публика не только на х55 но и на остальные сервера.

Я говорю не только за вас и кама . Там ещё было. Раньше чуть почетай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...