Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 11 и 12.01.2020 года


Daylor

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, KamZIlla сказал:

Так и будем сидеть называть друг друга наивными) 

Как погода в другой стране?

 

22 минуты назад, Порнушка сказал:

 

К чему вообще ты тут на форуме и в игре пишешь про другую страну? Какое отношение оно имеет к этой теме в данной ситуации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Vаmpire сказал:

Кто сами? не ты  ли начал говорить, что я про него мусором говорил, и щас какой-то скрин, чего ты пытаешься добиться? Ты этими поступками сам себя унижаешь. И я не знаю за какие предложения ты вообще говоришь, мне не интересно с тобой подобную чушь обсуждать, продолжай дальше писать, что у нас кто-то про кого-то не хорошо говорил, отзывался. 

 Всё забыл да когда снова мусор в клан тагал?:D Сами себя унижаете вы такими поступками. В лицо улыбаетесь и лижите жопы, когда вам это выгодно, а когда этот мусор был в гвардах, вы говорили какие они дегенераты, что им надо мозги подарить:D После осады диона, где ты не хотел ему каст сбивать и меня просил не трогать, всё с вами было понятно в принципе. 

 

7 минут назад, Deckard сказал:

Щас бы двуличная чепушила называла кого-то мусором, когда вместо ответа за зашквары писал что-то типа «много писанины, читать не буду». 

Двуличный мусор который сидя в гвардах втирал ребятам что не вернётся в вампы, балоболил что кто-то там п***ался из-за того что ты у них был в муте и т.д. Что ты давно бы вышел с вампов если бы не Настя, ты мне за двуличного будешь писать? мусорный КЛ, ПЛ и олимпер:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, KamZIlla said:

 Всё забыл да когда снова мусор в клан тагал?:D Сами себя унижаете вы такими поступками. В лицо улыбаетесь и лижите жопы, когда вам это выгодно, а когда этот мусор был в гвардах, вы говорили какие они дегенераты, что им надо мозги подарить:D После осады диона, где ты не хотел ему каст сбивать и меня просил не трогать, всё с вами было понятно в принципе. 

 

Двуличный мусор который сидя в гвардах втирал ребятам что не вернётся в вампы, балоболил что кто-то там п***ался из-за того что ты у них был в муте и т.д. Что ты давно бы вышел с вампов если бы не Настя, ты мне за двуличного будешь писать? мусорный КЛ, ПЛ и олимпер:D 

Да, все правда , кроме одного. Ты забыл упомянуть, что я вышел из-за чсв плаксы которая так переживала за аден и свой ссаный твино клан, что дала кастануть рафам дион. Как клево ты завуалировал себя под словом «кто-то там». 
кек обиженка опущенная. 
P.S че с уверенностью в клане? Тебя как обычно? Реснуть и отойти? 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Deckard сказал:

Да, все правда , кроме одного. Ты забыл упомянуть, что я вышел из-за чсв плаксы которая так переживала за аден и свой ссаный твино клан, что дала кастануть рафам дион. Как клево ты завуалировал себя под словом «кто-то там». 
кек обиженка опущенная. 
P.S че с уверенностью в клане? Тебя как обычно? Реснуть и отойти? 

Плакса по-моему разнылась что ему надоело дэфить Каму аден и ливнула с клана, а я остался там и дальше воевал с рафами и с тобой мусорным, и сбивал тебе каст когда вампир просил не делать этого. И спустя несколько осад вампир просто забил на дион сделав акцент на штт висевший на твинах, чтоб твой мусорный клан наконец-то скастовал замок.

Откисайте, балоболки) Ни один не может по чесноку сказать как всё было) но на скринах и записях то всё видно и слышно)

Думал хоть на 1 вопрос по чесноку ответят, но нет, слишком двуличные. Бб.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно больше не бритых вампиров в теме, а то они не вывозят, когда не Русь кам и Нерусь вампир что-то друг другу пишут получается некая резьба по дереву 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, KamZIlla said:

Плакса по-моему разнылась что ему надоело дэфить Каму аден и ливнула с клана. 

Дальше не читал. Харош, взрослеешь. Правда тупо перефразировал то, что сказал я и поменял слово «плакса» в мою сторону, но не суть. Красава. Особенно если не учитывать, что из-за твоего нытья по поводу Адена, рафы и Кастанули замок) насрал сам себе и выставил себя козлом отпущения. Бедолага ты всеяхунтера))



Остался он и воевал , но несколько раз грозился выйти, но все же остался тк некуда идти))) пхахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2020 в 00:31, Святовит сказал:

Декарт со вступом в вампы прям поверил в себя, а когда свой клан собирал "для фана" то что-то пошло не так и бсое только жал или валялся, а тут тащить хоть начал дак ЧСВ прям зашкаливает, эполеты для для крп предлагает)))

О чем говорить. Там тупо деревянный сидит. Я давно это говорил. Челобас, который собирал клан для фана, обосрался с ним, который на фане писал, что рафы по 5 пачек с города летят, а на стриме его же чела видно, что это не так, чел, который говорил, что для него главное фан и пофиг на замки, бегает и суицидиться в створку, а потом пишет, ну пацаны, вообще-то я фанюсь, а замок мне не нужен... И это все он утверждал на серьезных щах. И сейчас он пишет кому-то про трон балабола. АХАХАХАХ

Земля сарготанами. Аминь.

23 часа назад, ПомойкаВампир сказал:

Лаура мужик 

Сарготана жируха

Слайд  детственник

Тупо вся правда о полётах на х55

В 2020 девахи не дают. Будь моей первой. Умоляю. 21 уже все таки.

6 часов назад, Percyvelle сказал:

Херосы + легион = 69 форевер

 

Такое только кибер котлета может написать, я думал подобные "примеры" со словом форевер, в году так 2010 закончились :D

1 час назад, KamZIlla сказал:

LIjEUEXYUxw.jpg

Мозги то подарили? или таким же "дегенератом" каким его называли после лива с вампов, и приняли?

 

на телефон не я фоткал если че, умею скрин делать.

Обана. Впервые минка написала что-то адекватное, сделайте что-то, а то ей богу, как железный дровосек.


 

Интересно наблюдать, как кам пишет некоторую инфу, которую раньше отрицали, а в итоге она опять всплывает от человека, который играл с ними... Не ну а почему собственно нет.

 


 

А вообще каламбурчик в том, что минка предъявляет декарду за мозги. Понимаю.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

О чем говорить. Там тупо деревянный сидит. Я давно это говорил. Челобас, который собирал клан для фана, обосрался с ним, который на фане писал, что рафы по 5 пачек с города летят, а на стриме его же чела видно, что это не так, чел, который говорил, что для него главное фан и пофиг на замки, бегает и суицидиться в створку, а потом пишет, ну пацаны, вообще-то я фанюсь, а замок мне не нужен... И это все он утверждал на серьезных щах. И сейчас он пишет кому-то про трон балабола. АХАХАХАХ

Земля сарготанами. Аминь.

В 2020 девахи не дают. Будь моей первой. Умоляю. 21 уже все таки.

Такое только кибер котлета может написать :D

Обана. Впервые минка написала что-то адекватное, сделайте что-то, а то ей богу, как железный дровосек.


 

Интересно наблюдать, как кам пишет некоторую инфу, которую раньше отрицали, а в итоге она опять всплывает от человека, который играл с ними... Не ну а почему собственно нет.

 


 

А вообще каламбурчик в том, что минка предъявляет декарду за мозги. Понимаю.

 

осадишь дескарда  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

О чем говорить. Там тупо деревянный сидит. Я давно это говорил. Челобас, который собирал клан для фана, обосрался с ним, который на фане писал, что рафы по 5 пачек с города летят, а на стриме его же чела видно, что это не так, чел, который говорил, что для него главное фан и пофиг на замки, бегает и суицидиться в створку, а потом пишет, ну пацаны, вообще-то я фанюсь, а замок мне не нужен... И это все он утверждал на серьезных щах. И сейчас он пишет кому-то про трон балабола. АХАХАХАХ

Земля сарготанами. Аминь.

В 2020 девахи не дают. Будь моей первой. Умоляю. 21 уже все таки.

Такое только кибер котлета может написать :D

Обана. Впервые минка написала что-то адекватное, сделайте что-то, а то ей богу, как железный дровосек.


 

Интересно наблюдать, как кам пишет некоторую инфу, которую раньше отрицали, а в итоге она опять всплывает от человека, который играл с ними... Не ну а почему собственно нет.

 

3333333333333333ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ333333333. поноешь поплачешь по этому поводу и тут,  чепушок? 
помотивируешь 80 рыл кастовать все замки чтобы админы обратили внимание на сервер, а потом зайдешь на форум и будешь писать, что оно нахрен никому не сдалось? 
лол что мы видим. сидел на дионе - у всех мид кланов были свои замки. уехал на месяц - даун взял 9 флагов. пхахах. аминь заднеприводный.



щас еще даун напишет, что я за ним наблюдаю кек

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

Дальше не читал. Харош, взрослеешь. Правда тупо перефразировал то, что сказал я и поменял слово «плакса» в мою сторону, но не суть. Красава. Особенно если не учитывать, что из-за твоего нытья по поводу Адена, рафы и Кастанули замок) насрал сам себе и выставил себя козлом отпущения. Бедолага ты всеяхунтера))


 

Остался он и воевал , но несколько раз грозился выйти, но все же остался тк некуда идти))) пхахаххаха

 

Плакса дальше сопливит тут?))

Кому я грозился выйти? ну ка? Это тебе минка сказала или вампир?:DDD

По твоей логике мне и сейчас, когда я вышел, тоже некуда было идти, но клан то был. Были архи в которые мне вообще предлагали всем кланом вампиров перелиться и чтоб я там КЛил, так как вампир уезжал. Но тупому мусору то это не понять. Терпила безмозглая) откисай говорю тут дальше)

На мозги куда кстати скидывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Deckard сказал:

3333333333333333ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ333333333. поноешь поплачешь по этому поводу и тут,  чепушок? 
помотивируешь 80 рыл кастовать все замки чтобы админы обратили внимание на сервер, а потом зайдешь на форум и будешь писать, что оно нахрен никому не сдалось? 
лол что мы видим. сидел на дионе - у всех мид кланов были свои замки. уехал на месяц - даун взял 9 флагов. пхахах. аминь заднеприводный.

Чел чекает темки другого форума, 0 понимания о чем там и что там, но позволяет себе комментировать. Походу просьба минки не выполнена. Обидно.

Пруфани скрином или записью войса, где я говорю, что го кастовать 9/9, чтобы Админы обратили внимание на сервер, чтобы с ним что-то делали. Базара 0. Я говорил, что сервер стал скучным и мало фана и было бы норм, если открывали х70 или новый рестарт, точно так же, как и то, что по моему мнению в любых раскладах с сервером ничего не сделают еще 1-2 года. А еще мои же слова в ответ людям предлагающим кастануть 9/9  "Мы не сможем кастануть 9/9, потому что в левых кланах народа в сумме больше чем у нас + общий скилл клана оставляет желать лучшего". И говорил я это в глобал мамблы, мб не дословно, как помню. Хватит кормить тут всех сказками. Деревянный, угомони таланты. 

Крч. Челу говорят, что он собирал клан для фана, которому вообще не нужен замок, чтобы драться со всеми одинаково и получать удовольствие, хотя по факту он суицидиться в створку, летает везде за 1 кланом и пишет Минке в пм, что сломал Дион, а челы в мамбле вампов угарают над ним, т.к. створку почти всю сломали они, а деревянный лишь добил пару мм. А он в ответ о том, что стоило ему уехать... Деревянный, все уже поняли, что ты балабол тот еще. Сиди откисай, тебе же сказали.

Кстати этот момент тоже не понял. Ты уехал, но на осады тогда ходил, но клан вроде как распустил.

По итогу, челобас собрал клан ДЛЯ ФАНА на 1 месяц, сказал, что уедет, клан распустит, ходит на осады(праймы не помню). Ох уж этот декард. Думаю он сам не понимает себя.

P.S. Погодите, это чел, который собирая клан, говорил, что он сам за себя, свой клан, свои правила, говорит за мотивацию? Хз каких отборных даунов нужно насрать(т9 так решил, но в принципе так даже лучше) в клан, чтобы они жрали гавно "мы независимые/мы за фан/на замок не нужен", а по итогу были девочкой на побегушках у вампиров :D


 

Соскучились? Держите :)

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, KamZIlla said:

Плакса дальше сопливит тут?))

Кому я грозился выйти? ну ка? Это тебе минка сказала или вампир?:DDD

По твоей логике мне и сейчас, когда я вышел, тоже некуда было идти, но клан то был. Были архи в которые мне вообще предлагали всем кланом вампиров перелиться и чтоб я там КЛил, так как вампир уезжал. Но тупому мусору то это не понять. Терпила безмозглая) откисай говорю тут дальше)

На мозги куда кстати скидывать? 

 

6 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Чел чекает темки другого форума, 0 понимания о чем там и что там, но позволяет себе комментировать. Походу просьба минки не выполнена. Обидно.

Пруфани скрином или записью войса, где я говорю, что го кастовать 9/9, чтобы Админы обратили внимание на сервер, чтобы с ним что-то делали. Базара 0. Я говорил, что сервер стал скучным и мало фана и было бы норм, если открывали х70 или новый рестарт, точно так же, как и то, что по моему мнению в любых раскладах с сервером ничего не сделают еще 1-2 года. А еще мои же слова в ответ людям предлагающим кастануть 9/9  "Мы не сможем кастануть 9/9, потому что в левых кланах народа в сумме больше чем у нас + общий скилл клана оставляет желать лучшего". И говорил я это в глобал мамблы, мб не дословно, как помню. Хватит кормить тут всех сказками. Деревянный, угомони таланты. 

Крч. Челу говорят, что он собирал клан для фана, которому вообще не нужен замок, чтобы драться со всеми одинаково и получать удовольствие, хотя по факту он суицидиться в створку, летает везде за 1 кланом и пишет Минке в пм, что сломал Дион, а челы в мамбле вампов угарают над ним, т.к. створку почти всю сломали они, а деревянный лишь добил пару мм. А он в ответ о том, что стоило ему уехать... Деревянный, все уже поняли, что ты балабол тот еще. Сиди откисай, тебе же сказали.

Кстати этот момент тоже не понял. Ты уехал, но на осады тогда ходил, но клан вроде как распустил.

По итогу, челобас собрал клан ДЛЯ ФАНА на 1 месяц, сказал, что уедет, клан распустит, ходит на осады(праймы не помню). Ох уж этот декард. Думаю он сам не понимает себя.

P.S. Погодите, это чел, который собирая клан, говорил, что он сам за себя, свой клан, свои правила, говорит за мотивацию? Хз каких отборных даунов нужно насрать в клан, чтобы они жрали гавно "мы независимые/мы за фан/на замок не нужен", а по итогу были девочкой на побегушках у вампиров :D



значит смотрите, два говнаря. вот как-то так. подолбитесь в жопу на кухне два подгорелых дебила) рофлят они якобы с меня сидят, но сидят до ночи ищут оправдания пхаха.

On 1/11/2020 at 4:20 PM, KamZIlla said:

Пошлааааааааа простыня, понял, не читаю, обсыхайте мусорные.

С такими постами к слайдику на кухню забегу подолблюсь с ним в жопу. 

 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовите минку. Назначаем ее главной по сбору средств на мозги деревянному.



1 минуту назад, Deckard сказал:

 



значит смотрите, два говнаря. вот как-то так. подолбитесь в жопу на кухне два подгорелых дебила) рофлят они сидят но сидят до ночи ищут оправдания пхаха.

 

И? Ночь? Представь. Ночью можно не спать. Тебя так сильно волнует почему я не сплю ночью? 

Откисаешь? Откисай.



Обещаю, я буду первый, как только минка скажет куда нужно пожертвование скидывать.

#ДЕРЕВЯННЫЙСМОЗГАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет мне обсосок, который не пошел 1х1 по причине того, что "щас бы ночью сидеть в л2 или на форуме, у меня планы, кино на вечер". изи затригерил 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь объясните деревянному, что если есть дела на ночь, то это не значит, что на каждую и до конца жизни.



Минка. СРОЧНО. Ему нужно помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Откисаешь? Откисай.

 

28 minutes ago, KamZIlla said:

откисай говорю тут дальше)

пхахахахахахахахахах
вы синхронизировались на кухне? дозвонились друг другу? 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кого ты там затригерил, но кто-то точно тригернул, когда спустил тебя не на ковер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Deckard сказал:

пхахахахахахахахахах

Предположу, что в детстве, лет так в 16, ведь ты немного заторможен в развитии(специально объясняю для тебя, т.к. скорее всего в любом случае пришлось бы), тебя хвалили за ВСЕ  "умопомрочительные" догадки и вот мы наблюдаем плоды. Деревянный думает, что в голове у него не опилки и пытается это всем доказать.

Я не представляю, как им было тяжело и как они сожалели о своем поступке...


 

10 минут назад, Deckard сказал:

обосрался? скажи что это было спланировано для тестирования реакции окружаемых. Уроки отмаз от нытика ЗЗЗ333ЗЗЗ.

Та куда там. Наблюдаю, как ты тонешь в дерьме, как когда-то утонул твой клан для фана. АХАХАХАХ


 

НО

 


 

ЗАТО ты теперь с руной!ГЦ

 



Когда хватит сил у гладиаторов Эльфида забрать флаги, пиши.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Percyvelle сказал:

Было время, потом одуплился, понял продажность и лицемерие кла, и теперь кастую к них замки (все шло хорошо, пока херосы не пришли стадом) 

Чел ну не тебе за лицемерие рассказывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDAIKERx сказал:

Чел ну не тебе за лицемерие рассказывать) 

Оу, в каком это я моменте лицемерил? 

В том моменте что защищал клан и людей со своего кп, а потом был кикнут из-за того  что не хотел пересаживаться и выгонять ненужных людей? 

Изменено пользователем Percyvelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Percyvelle сказал:

Оу, в каком это я моменте лицемерил? 

Ты в мамбл при мне сюсюкался,и всячески выражал свои чувства(я не знаю как правильно назвать всю эту пиксельную дичь которая тут довольно часто творится) к одному человеку,рассказывал что тебе ничего другого не надо . И внезапно ты резко меняешь свое отношение,требуешь назад шмот и т.д, так вот все эти пиксельные писькострадания были ничем иным как лицемерие чистой воды. Если ты вдруг решил уйти(блин я не знаю как можно формулировать такие вещи,это все очень странно),то сделай это по мужски,а не как обиженый мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xDAIKERx сказал:

Ты в мамбл при мне сюсюкался,и всячески выражал свои чувства(я не знаю как правильно назвать всю эту пиксельную дичь которая тут довольно часто творится) к одному человеку,рассказывал что тебе ничего другого не надо . И внезапно ты резко меняешь свое отношение,требуешь назад шмот и т.д, так вот все эти пиксельные писькострадания были ничем иным как лицемерие чистой воды. Если ты вдруг решил уйти(блин я не знаю как можно формулировать такие вещи,это все очень странно),то сделай это по мужски,а не как обиженый мальчик.

Сильно, инфа есть почему так случилось? Ты лезешь в личный спор, а речь идёт про обсуждение политике кланов, про слабость кла и неумение руководить, отсюда и засос и 69, замок вчера показал, клан соло слаб. 

Это было показано тем что приходили херосы и всякая такая срань. 

Что касается шмота, это был мой шмот, и я забрал то что было моё

 

Изменено пользователем Percyvelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Percyvelle сказал:

Оу, в каком это я моменте лицемерил? 

В том моменте что защищал клан и людей со своего кп, а потом был кикнут из-за того  что не хотел пересаживаться и выгонять ненужных людей? 

Во первых, ты был кикнут, за то что дизморалил ребят в клане а не защищал их (лицемерие) и за то, что отказался ходить на КМ. А про пересаживаться, вообще смешно, ибо сколько ты проф сменил? Напомнить? Берс, Арба, ММ, Танк, Сорк, Сб, Биш, СвС. И всеми этими персами ты играл в клане, и никто тебе не запрещал.
А лицемерие твое заключается в том, что ты всем кто готов тебя слушать в мамбле Астериоса рассказывал, как ты любишь человека, как ты ему предан. А потом забрал не СВОЕ, а то что вы нафармили вместе, уж мне то не рассказывай про свое.
А теперь ты бегаешь по кланам, прося КЛов (продажность) кастануть тебе замок, чтобы потакать своим сопливым обидкам, которые ты не можешь забыть уже ГООООД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Percyvelle сказал:

Сильно, инфа есть почему так случилось? Ты лезешь в личный спор, а речь идёт про обсуждение политике кланов, про слабость кла и неумение руководить, отсюда и засос и 69, замок вчера показал, клан соло слаб. 

Это было показано тем сто приходили херосы и всякая такая срань. 

Что касается шмота, это был мой шмот, и я забрал то что было моё

 

при чем тут политика???я тебе написал за лицемерие

Типа ты обвиняешь человека в лицемерии,но сам то ты тот еще лицемер.

Личный спор будет у тебя в личке с человеком,а в этой темке все написанное - достояние общественности.

Моделируем ситуацию :ты живешь с другом(подругой) в комнате,у вас общий бюджет грубо говоря,общий холодильник и внезапно ты уезжаешь на деревню к бабушке забирая все деньги и продукты из холодильника потому что это все твое. Безусловно ты прав,но поступок то гавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Percyvelle сказал:

Это было показано тем сто приходили херосы и всякая такая срань. 

Сам то давно вышел из ГлумиПарадайз?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nergala сказал:

Сам то давно вышел из ГлумиПарадайз?)))))

Зашёл на 1 осаду, по просьбе, уже и тут виновен, прят так и мониторят где играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Челобас, который собирал клан для фана, обосрался с ним,

Как говорил один игрок, зачем вы идете к Декарду. Он щас соберет народ сыграется и перельется в вампы! Что и произошло!!!!

Изменено пользователем muuxaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xDAIKERx сказал:

при чем тут политика???я тебе написал за лицемерие

Типа ты обвиняешь человека в лицемерии,но сам то ты тот еще лицемер.

Личный спор будет у тебя в личке с человеком,а в этой темке все написанное - достояние общественности.

Моделируем ситуацию :ты живешь с другом(подругой) в комнате,у вас общий бюджет грубо говоря,общий холодильник и внезапно ты уезжаешь на деревню к бабушке забирая все деньги и продукты из холодильника потому что это все твое. Безусловно ты прав,но поступок то гавно...

Ты говоришь про ситуацию которая никого отношения к темн не имеет, при этом ты приводишь сырой аргумент, обвиняя меня в лицемерие, говоришь про поступки, но суть в том что делалось для клана и что я за это получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...