Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 11 и 12.01.2020 года


Daylor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, KamZIlla сказал:

"Вампир писал мне и предлагал объединится против рафов, могу вам даже переписку показать" (с)мусор :D

"Я там Дион сломал" (с) Деревянный



Цитаты Величайшего. Так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

"Вампир писал мне и предлагал объединится против рафов, могу вам даже переписку показать" (с)мусор :D

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Что тут происходит расскажите ?

Расскажите мне кто тут самый деревянный ?

Декард😁



2 часа назад, тк123 сказал:

декард

😂😂😂Я не видел 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Святовит сказал:

Ну значит ты своим мнением подтверждаешь что твой соклан балабол который вгрудь кулаками лупит и доказывает что архов было 15))

Зачем ты мне это пишешь? За своё мнение отвечаю я, не нужно утверждать свою позицию с моих слов.
Кого ты балаболом, считаешь разбирайся с ним, только не забудь, кем является твой соклан, который брызгал, что вас было 5-6. Или ты играешь в одни ворота, и своей позиции нет, подтверждая что вас 5-6 было?
 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DexiA сказал:

Зачем ты мне это пишешь? За своё мнение отвечаю я, не нужно утверждать свою позицию с моих слов.
Кого ты балаболом, считаешь разбирайся с ним, только не забудь, кем является твой соклан, который брызгал, что вас было 5-6. "РЫБА".
 

Там ранг повыше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Ты наверное это декарду хотел написать?

Ты понял кому я это написал, стрелки не переводи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, кл Хиросов - аутист, клша ХЛов - хабалка.

ЗЫ: и они 69

 

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KenWD сказал:

Там ранг повыше))))

Да я уже понял, что один челик пернул, все подхватили запашок, и как зомби повторяют.
Они и с клана также выходили, одно тело загорелось на другого, захотел выйти и подстрекать других принять его мнение как за своё. А потом глаза на лоб полезли после осад, с вопросами "откуда в Вампирах 2 маг пака появилось???", они же были единственные и неповторимые, думали вампов ослабили будут душить, а тут болт из за угла показали.

P.S. А после возвращения Декарда, так вообще от безнадежности нагибать Вампов, на форум полезли блевать в его сторону. Клоуны...

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckTheBeach сказал:

Декард😁


 

😂😂😂Я не видел 😂

 

что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DexiA сказал:

Да я уже понял, что один челик пернул, все подхватили запашок, и как зомби повторяют.
Они и с клана также выходили, одно тело загорелось на другого, захотел выйти и подстрекать других принять его мнение как за своё. А потом глаза на лоб полезли после осад, с вопросами "откуда в Вампирах 2 маг пака появилось???", они же были единственные и неповторимые, думали вампов ослабили будут душить, а тут болт из за угла показали.

P.S. А после возвращения Декарда, так вообще от безнадежности нагибать Вампов, на форум полезли блевать в его сторону. Клоуны...

Цитата

 

вот с ваших же скринов, а твои сокланы расписывают про мистические 15 тел, не знаю не был там и не видел сужу по вашим скринам. по поводу выхода кто кого где подстрекал? Кам не хотел выходить никуда, то что начали некоторые люди кидать предъявы в сторону пака не один раз то было видно что кто-то другой хотел что б мы вышли. и то что вышли все вместе то это показывает что нету шлюх как некоторые которые будут бегать от одних к другим. и вышли мы тихо и мирно, но потом полетела грязь в нашу сторону. хотя вам не привыкать то декард ливнул и собрал клан дак написывали да говорили что ему мозги нужно купить, то клан дегенератов собрал. так и тут когда спуди вернулся так сразу и Кам был  хороший, а как ливнул так и полетела тона грязи в его сторону. дак что молчал бы ты про блевотину в чью-то сторону

22222.jpg

111111.jpgголивуда не заметил ещё, ладно 9

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DexiA сказал:

Да я уже понял, что один челик пернул, все подхватили запашок, и как зомби повторяют.
Они и с клана также выходили, одно тело загорелось на другого, захотел выйти и подстрекать других принять его мнение как за своё. А потом глаза на лоб полезли после осад, с вопросами "откуда в Вампирах 2 маг пака появилось???", они же были единственные и неповторимые, думали вампов ослабили будут душить, а тут болт из за угла показали.

P.S. А после возвращения Декарда, так вообще от безнадежности нагибать Вампов, на форум полезли блевать в его сторону. Клоуны...

Фу, я сейчас в твою сторону блевану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Святовит сказал:

вот с ваших же скринов, а твои сокланы расписывают про мистические 15 тел, не знаю не был там и не видел сужу по вашим скринам. по поводу выхода кто кого где подстрекал? Кам не хотел выходить никуда, то что начали некоторые люди кидать предъявы в сторону пака не один раз то было видно что кто-то другой хотел что б мы вышли. и то что вышли все вместе то это показывает что нету шлюх как некоторые которые будут бегать от одних к другим. и вышли мы тихо и мирно, но потом полетела грязь в нашу сторону. хотя вам не привыкать то декард ливнул и собрал клан дак написывали да говорили что ему мозги нужно купить, то клан дегенератов собрал. так и тут когда спуди вернулся так сразу и Кам был  хороший, а как ливнул так и полетела тона грязи в его сторону. дак что молчал бы ты про блевотину в чью-то сторону

22222.jpg

111111.jpgголивуда не заметил ещё, ладно 9

Так мазал, так мазал, а предательский чатик с уроном всё выдал, почти никто не догадался чей это 1-йскрин хехе)

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Святовит said:

вот с ваших же скринов, а твои сокланы расписывают про мистические 15 тел, не знаю не был там и не видел сужу по вашим скринам. по поводу выхода кто кого где подстрекал? Кам не хотел выходить никуда, то что начали некоторые люди кидать предъявы в сторону пака не один раз то было видно что кто-то другой хотел что б мы вышли. и то что вышли все вместе то это показывает что нету шлюх как некоторые которые будут бегать от одних к другим. и вышли мы тихо и мирно, но потом полетела грязь в нашу сторону. хотя вам не привыкать то декард ливнул и собрал клан дак написывали да говорили что ему мозги нужно купить, то клан дегенератов собрал. так и тут когда спуди вернулся так сразу и Кам был  хороший, а как ливнул так и полетела тона грязи в его сторону. дак что молчал бы ты про блевотину в чью-то сторону

22222.jpg

111111.jpgголивуда не заметил ещё, ладно 9

Да. Тут все по делу. Как я понял, они добавили комелей к вам, которых в городе ещё пару шт типа было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Deckard сказал:

Будь добр, пруфани. 

Писал пацан, мол лижите жопы ради своей выгоды - щас сидит на пару со слайдом меня везде квотит. «ПОНИМАЮ»

тебе на вскидку, двуличный заднеприводный чепушила. Когда вот так весь форум против тебя а ты вертишь их на херу до отмазок «много букв, не буду читать», это и называется «Остался и воюю». Щенок епт, на моем месте, ты бы уже написал "всем добра"и вышел через черный ход форума.ты уже это делал


 

Ты ему там ещё жопу не натер своими поцелуями? Тебе этот же человек обещал прямой визит на твою кухню, а ты щас подсасываешь ему в постах. А ты боялся, видишь какой он дружелюбный. Может ты бы даже девственность потерял. Времена меняются?

какая пара со слайдом, дурочок?:D 

Всё что нужно было слайду сказать я уже давно сказал, если у вас там какие-то свои тёрки и он поносит тебя, это твои и его проблемы, а не мои)

Я просто говорю что ты мусор, вот и всё) Такая же балоболка которая на форуме открывает свою помойку) Пруфани за двуличного заднеприводного? Тебя в детстве что ли обижали? Вертилку не сломай смотри, вертит он:D

"Предлагал вампиру нормально играть, а он сказал что рафы не тот клан ради которого стоит собираться", "давно посещали мысли чтоб ливнуть, но оставался из-за Насти" чепушила, вспоминай свои слова. Шнырь который пока был в вампах ходил и дэфал мой аден, а теперь продал своё очко чтоб вернуться в клан и пытается у меня этот аден забрать:D Я упростил тебе задачу и сам его скастовал, не унижайся ты так)))


 

20 минут назад, Святовит сказал:

вот с ваших же скринов, а твои сокланы расписывают про мистические 15 тел, не знаю не был там и не видел сужу по вашим скринам. по поводу выхода кто кого где подстрекал? Кам не хотел выходить никуда, то что начали некоторые люди кидать предъявы в сторону пака не один раз то было видно что кто-то другой хотел что б мы вышли. и то что вышли все вместе то это показывает что нету шлюх как некоторые которые будут бегать от одних к другим. и вышли мы тихо и мирно, но потом полетела грязь в нашу сторону. хотя вам не привыкать то декард ливнул и собрал клан дак написывали да говорили что ему мозги нужно купить, то клан дегенератов собрал. так и тут когда спуди вернулся так сразу и Кам был  хороший, а как ливнул так и полетела тона грязи в его сторону. дак что молчал бы ты про блевотину в чью-то сторону

22222.jpg

111111.jpgголивуда не заметил ещё, ладно 9

судя по первому скрину антилопа в ХСе тоже брюинса била, её вы тоже за архитектора посчитали? по любому же архи за одно с антилопой были, не?

В этом же вся соль) Пока деркард играл, он был хороший, и кланом руководил и всё такое, вышел, стал дегенератом которому нужно мозги подарить, параллельно в тихую предлагая ему "Объединится против рафов", прося меня не сбивать декарду каст на дионе, когда он сидит в нашем вар клане, на что я естественно ответил отказом и сбивал ему касты, пока на одной чудесной осаде вампы решили подэфить шутгард от твинов, когда один мой пак дэфил дион от декардов. Перед выходом я сидел в мамбле, нормально вроде поговорили и мы вышли, как сразу после выхода мадам с другой страны(минка) начала в кч писать про нас чушь) Почему-то пока мы были в вампах она не говорила "да что вы сможете своими двумя паками", а наоборот предлагала мне КЛить пока не будет вампира или перелиться в архи(если я хочу КЛить там, а не в вампах), на что я тоже ответил отказом и видимо стал плохим). Пару праймов вампы против архов фанились, падали, мне ныли в пм про кол-во, и решили тагнуть "Безмозглого дегенерата" декарда, обоюдно забыв про все ранее сказанные слова)))

Не я первый начал эти срачи после выхода. так что впитывайте мало по малу) Хотел по мирному, но некоторые люди слишком гнилые и двуличные, чтоб к ним мирно относились.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, KamZIlla said:

Предлагал вампиру нормально играть, а он сказал что рафы не тот клан ради которого стоит собираться", "давно посещали мысли чтоб ливнуть, но оставался из-за Насти

Это слова про «объединится»? Или чтобы он начал заходить на осаду и праймы, тк аденовский нытик слушает только его? Понял принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно завести твина в архи и они станут лучшими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Deckard сказал:

Это слова про «объединится»? Или чтобы он начал заходить на осаду и праймы, тк аденовский нытик слушает только его? Понял принял

Слова про объединится были другие) А это уже другая часть твоих слов) Я же вроде написал выше что нытики ливнули с клана, после вас их там вроде больше не осталось. Никто больше не возмущался. 

Да и я вроде заходил в основном только на ТВ и осады, и если бы Али сам заходил на них, вряд ли бы я тоже начал бы заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

Нужно завести твина в архи и они станут лучшими 

Нужно тебе выйти с хиросов и нагибатель кур начнет нагибать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, KamZIlla said:

Слова про объединится были другие) А это уже другая часть твоих слов) Я же вроде написал выше что нытики ливнули с клана, после вас их там вроде больше не осталось. Никто больше не возмущался. 

Да и я вроде заходил в основном только на ТВ и осады, и если бы Али сам заходил на них, вряд ли бы я тоже начал бы заходить.

я тебе написал, мол пруфани. ты после того поста, пишешь данные слова. Теперь пишешь, что "слова про объединится были другие". боже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Нужно тебе выйти с хиросов и нагибатель кур начнет нагибать. 

Хиросы ван лав, зачем мне с них, заведу твина в архи, и все они лучшие станут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

я тебе написал, мол пруфани. ты после того поста, пишешь данные слова. Теперь пишешь, что "слова про объединится были другие". боже...

Там были и те и те слова, на той записи) как-нибудь вырежу закину, но ты же потом официально станешь топовой балоболкой форума, тебе оно надо?

Я думаю ты даже догадываешься о какой записи речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KamZIlla слышь че я врываюсь твином и твой клан будет лучший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, KamZIlla said:

Там были и те и те слова, на той записи) как-нибудь вырежу закину, но ты же потом официально станешь топовой балоболкой форума, тебе оно надо?

Я думаю ты даже догадываешься о какой записи речь)

для того, чтобы стать балоболкой, нужно отрицать то, что было на самом деле и есть на это пруфы. Зафиксировал, дцп? Просмотрел мою переписку с Али, не нашел данной переписки. Я стану предлагать переписку которой у меня нет? Сильно.
Чтобы я отрицал, ну или скорее всего с тебя поржал, мне нужно понимать о какой записи идет речь. Жду

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, тк123 сказал:

@KamZIlla слышь че я врываюсь твином и твой клан будет лучший 

Конечно, го тагну

 

4 минуты назад, Deckard сказал:

для того, чтобы стать балоболкой, нужно отрицать то, что было на самом деле и есть на это пруфы. Зафиксировал, дцп? 
Чтобы я отрицал, ну или скорее всего с тебя поржал, мне нужно понимать о какой записи идет речь. Жду

Почему какой-то двуличный мусор называет меня дцп?:D Отсталый, ты че там совсем поехал? 

Главное потом чтоб ты не говорил что это был "рофл" :D а то вы там сильно рофлите поливая друг друга говном, а потом всасываетесь по самые гланды)

Но я рад, что ваши подгоревшие на меня жопы вновь воссоединились и вы дружно пытаетесь "душить" мой "клан для фана" :DDDD Даже аден на твинов скинул чтоб тебе обидно не было:D 

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Конечно, го тагну

 

Почему какой-то двуличный мусор называет меня дцп?:D Отсталый, ты че там совсем поехал? 

Главное потом чтоб ты не говорил что это был "рофл" :D а то вы там сильно рофлите поливая друг друга говном, а потом всасываетесь по самые гланды)

Но я рад, что ваши подгоревшие на меня жопы вновь воссоединились и вы дружно пытаетесь "душить" мой "клан для фана" :DDDD Даже аден на твинов скинул чтоб тебе обидно не было:D 

Хорошо, как тагнусь зачикинюсь архи станут лучшими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

Хорошо, как тагнусь зачикинюсь архи станут лучшими 

Только не говори никому об этом.

Это будет нашим маленьким секретом. Секретом успеха.

А то сейчас все начнут просить тебя завести к ним по твину.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...