Перейти к содержанию
Asterios

Изменение капа шанса магического крита


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

кажется ребята на овербусте, на своем х5, начали понимать, что когда наныли на 20% капа крита, перестали тащить маги,  процент коих, на оном, превышает процент физов; и что дюрабилити таких паков гораздо выше физ, но нужно как то убивать, ведь с шансом 20%, когда все в примерно равном эквипе, это довольно сложно. вот 30%, как было лет 5 назад, это норм. слава Богу за ясные умы х5, а то хантер скоро в арбопаках захлебнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Возможно автор прав, но делать это мы конечно же не будем :)

А как насчет системы сезонных бафов и разных апов, как это реализованно в диабле 3 сейчас. (на период старта нового сезона дают определенные бонусы, которые действую весь сезон+различные трансмоги и прочие кастомизирующие вещи получаемые за различные достижения, по окончанию всех персонажей и прогресс переносят на основную часть игры, где таковые бонусы отсутсвуют).

Можно ведь и на нашем комплексе что то подобное сделать, например на сезон возвращать давно пофикшенные вещи, типа сакры паладинов/берн магов. Это ведь значительно увеличит онлайн + у людей будет мотивация играть на весенних серверах, чтобы получить различные плюшки (плащи/петы и тд).

Также можно такие вещи как в теме реализовать на новом сезоне фениксе, и по результату уже можно будет увидеть стоит ли данный АП вводить на мейн сервер в который каждый раз сливают сезонный сервер.

Реально ли у нас такое реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Возможно автор прав, но делать это мы конечно же не будем :)

Человек паук 1й 

Вазможно ты лешился ума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов челов до меня, маги эт тот еще мусор, но почему то в масс мероприятиях этих магов 2/3, а то и больше. Фанаты класса, не иначе. 

 

Пока не играю за мага - против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LD1 сказал:

Ещё через лет десять у каждого игрока будут чары любой профы 85/85/85/85 +30/+15, между которыми они просто будут прыгать когда баланс снова поменяется :D

А что сейчас не так разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, кап можна поднять хотя бы для х55 отдельно. Нервирует иногда когда обнову делают для х5, а х55 попадает под раздачу обнов которые для него не предназначены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Motylek сказал:

Я думаю, кап можна поднять хотя бы для х55 отдельно. Нервирует иногда когда обнову делают для х5, а х55 попадает под раздачу обнов которые для него не предназначены...

Ша бы на серве, где 9/10 маг петухи, еще ВМ апать отдельно. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно , не интересно, но все же - а что, маги перестали критовать каждой 3-4 плюхой при скорости каста 2 плюхи в 1сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, J21 сказал:

Ша бы на серве, где 9/10 маг петухи, еще ВМ апать отдельно. Лол.

маг петухи имеют шанс маг крита физовский, в кап без бд или просвета не упираемый, так что маги>сб после таких обнов


 

у физов, я так понял, базовый крит абил (почти везде он 15) множится на параметр от str/dex (где то 50%/20%)

 

 

получается больше 20% переваливают файтеры (глад тир) и только 1 абилкой дагеры

 

 

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

Мне, конечно , не интересно, но все же - а что, маги перестали критовать каждой 3-4 плюхой при скорости каста 2 плюхи в 1сек?

20% это каждый пятый. При том что физ с автоатаки критует каждый 2-3 удар, в 2+ раза сильней крита мага, со скоростю 4 удара в секунду. ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

20% это каждый пятый. При том что физ с автоатаки критует каждый 2-3 удар, в 2+ раза сильней крита мага, со скоростю 4 удара в секунду. ок да?

Маг демедж тона АОЕ, таргет чистый дамаг + дебаф от 0 до 900, ренж дамаг не зависит от ренжа; луки - упал ренж сосут, супер физы которые критуют с автоатаки при дальности в 40 ваще такой Ор, я сижу просто и ору, давай когда физы скиловики будут иметь откат скилов как у магов, а также ренж для луков не режащий дамаг, и шоб мили всегда догоняли ссаные двигающиеся таргеты тогда ты заикнешся об обделеных магах коих двуличные мрази сбивают в один клан шобы даминировать, давно пора Админу обратить внимание на имборестор с олов, чтобы вы взвыли как все кто играет на физах, фантазеры.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MusoOro4i сказал:

Маг демедж тона АОЕ, таргет чистый дамаг + дебаф от 0 до 900, ренж дамаг не зависит от ренжа; луки - упал ренж сосут, супер физы которые критуют с автоатаки при дальности в 40 ваще такой Ор, я сижу просто и ору, давай когда физы скиловики будут иметь откат скилов как у магов, а также ренж для луков не режащий дамаг, и шоб мили всегда догоняли ссаные двигающиеся таргеты тогда ты заикнешся об обделеных магах коих двуличные мрази сбивают в один клан шобы даминировать, давно пора Админу обратить внимание на имборестор с олов, чтобы вы взвыли как все кто играет на физах, фантазеры.

открываешь фрапсы физов амбрелки, вунша, пацанов победителей турнира с х7, и учишься играть на физах. Фантазер.

к слову в е 50% физов, 2-3 пака физов в основе, и паков 5 в ЕФ. и около 8 паков магов. Давай поговори, кто в масс замезах тащит, что вражеские Паки в ассист пытаются убивать сначала наших физов, и Спроси у Пла вражеского маг пака бейбы, какой наш пак больше всех им проблем доставляет в масс замесах, маг или физ.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iTesey сказал:

20% это каждый пятый. При том что физ с автоатаки критует каждый 2-3 удар, в 2+ раза сильней крита мага, со скоростю 4 удара в секунду. ок да?

По манекену. Обычно от физа убегают и теория 4 удара в секунду не работает. Выглядит это примерно так - Пару нюков физу по 2-4к, отбежал, еще пару нюков, за это время физ наносит 1-2 удара и все остальное время пытается догнать, маг жрет цп банки и его дамаг отжирает легко, если словил стан, то он будит первым же критом "который каждый 2-3 удар" и маг дальше убегает.. К тому же у нас какая хрень на сервере с разгоном бега, когда делаешь раш на цель, которая убегает, не успеваешь дать ближний скил потому что скорость падает на 0 и нужно её снова набирать.. Короче убегающего человека хрен догонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

открываешь фрапсы физов амбрелки, вунша, пацанов победителей турнира с х7, и учишься играть на физах. Фантазер.

к слову в е 50% физов, 2-3 пака физов в основе, и паков 5 в ЕФ. и около 8 паков магов. 

 

Как насчет в Е 8 паков магов и 2 физов,  пару мили паков в ЕФ и сколько там лукопаков 3-4? кто же тащит мас замесы при том что ЕФ ,переезжающийся мейнами Е,  анскильный мусор на чем я убеждался не раз что в поле что на осадах что на фортах.

Можешь вешать там лапшу каким нибудь нубам как у вас там 1 физ пак тащит мас кастку а маги в +6 паков для галочки; на х5 уже давно даже оппозицинеры до последнего игравшие в физ составах переехали на магов которые ниубивают =DD прост ирония, ирония пацанов играющих на неубивемых сетапах причем в 2 стороны.

турнир с х7 вобще вовремя упомянут жаль но предла с х5.

3f9aed67144df4432e7ec4584d4ec152.jpg.378bbd29a274afe7045efb165e6b1342.jpg

Мили физ паки которые существуют на сегодняшний момент звучит конешно как понты типа - Эгей мы сильный мы тащим на физах ололо, в топ таге где есть +6 олов зашивающие задницы этих нагибаторов тоной рестора. Пусть эта строка будет нытьем, ведь каждый может собрать Топ таг с олами\физ паками и блек джеком............

Скрытый текст

 а нет неможет, щютка! Всех с 1 апреля.

c61cb54df411496b8ad15e122b5679bf.jpg.b1586434ce3e3a7087274f4fc0a81135.jpg

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iTesey сказал:

20% это каждый пятый. При том что физ с автоатаки критует каждый 2-3 удар, в 2+ раза сильней крита мага, со скоростю 4 удара в секунду. ок да?

 

Засовываешь свои теории куда нибудь по-дальше, можно по-глубже, заходишь в галерею видео х5, находишь фрапс мага и смотришь, а там ... да, 20% ... это каждый 5 😂
 

Скрытый текст

1427353927_.thumb.jpg.0e17e88f85e47fd14f1609897ea45ded.jpg

 

При этом снизить количество критов от физов как 2 пальца об асфальт, а вот от от магии чего то совсем почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Засовываешь свои теории куда нибудь по-дальше, можно по-глубже, заходишь в галерею видео х5, находишь фрапс мага и смотришь, а там ... да, 20% ... это каждый 5 😂

Если б ты играл в Е то у твоего ножа были бы абилки с 100% шансом но увы.  =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Если б ты играл в Е то у твоего ножа были бы абилки с 100% шансом но увы.  =DDD

 

Да и критовал бы каждой 2-3 абилой, а не 1 из 15 в лучшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PA3DAJI6Au сказал:

 

Да и критовал бы каждой 2-3 абилой, а не 1 из 15 в лучшем случае

в случае чего юзай макрос #лфинвайтве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

 

Как насчет в Е 8 паков магов и 2 физов,  пару мили паков в ЕФ и сколько там лукопаков 3-4? кто же тащит мас замесы при том что ЕФ ,переезжающийся мейнами Е,  анскильный мусор на чем я убеждался не раз что в поле что на осадах что на фортах.

Можешь вешать там лапшу каким нибудь нубам как у вас там 1 физ пак тащит мас кастку а маги в +6 паков для галочки; на х5 уже давно даже оппозицинеры до последнего игравшие в физ составах переехали на магов которые ниубивают =DD прост ирония, ирония пацанов играющих на неубивемых сетапах причем в 2 стороны.

турнир с х7 вобще вовремя упомянут жаль но предла с х5.

3f9aed67144df4432e7ec4584d4ec152.jpg.378bbd29a274afe7045efb165e6b1342.jpg

Мили физ паки которые существуют на сегоднийшний момент звучит конешно как понты типа - Эгей мы сильный мы тащим на физах ололо, в топ таге где есть +6 олов зашивающие задницы этих нагибаторов тоной рестора. Пусть эта строка будет нытьем, ведь каждый может собрать Топ таг с олами\физ паками и блек джеком............

  Скрыть содержимое

 

 

помнится ты уже ныл на Е что маги тащат и чеж вы физов в клан не берете, вот взяли 3 физ пака в основу, показали что физы охеренно себя чувствуют в масс замесах, но ты продолжаешь скулить, эти физы так же показали, что способны переезжать все маг паки в гвг, как Ешные так и вражеские. но тебе одному дауну все скорость бега мешает. Еще раз говорю, открываешь Фрапс вунша на физах, учишься играть в масс замесах против как ты сказал, пересевших на магов О, открываешь фрапсы амбрелки и турнир с х7, где финал был из двух физ паков, и учишься играть физами в гвг против магов, открываешь фрапсы коннорса, и учишься играть физами на соло гангах, против маг паков, открываещь фрапсы фина и хвф, и учишься вырезать робы за дагеров в масс замесах. Ты понимаешь что ты просто анскильное дерьмо, которому тупо руки мешают?. Вот изза таких анскильных бичей коих тут 90% форума, магов в 0 убили уже, но даже так вы все равно не сможете никого убивать, хоть на физах, хоть на магах.



8 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Засовываешь свои теории куда нибудь по-дальше, можно по-глубже, заходишь в галерею видео х5, находишь фрапс мага и смотришь, а там ... да, 20% ... это каждый 5 😂
 

  Скрыть содержимое

1427353927_.thumb.jpg.0e17e88f85e47fd14f1609897ea45ded.jpg

 

При этом снизить количество критов от физов как 2 пальца об асфальт, а вот от от магии чего то совсем почти нет.

кто то пушки точит с 0 до 16 за раз, это значит что шанс заточки 100%? теоретик диванный. иди сделай 10к ударов магом в манекен, и критов будет 2к. В теории эти 2к могут вылететь подряд, так же как и 8к ударов может быть без критов. Давай я по твоей локиге сделаю мувик, где маг за 20 ударов не 1 крита не даст с шансом в 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

кто то пушки точит с 0 до 16 за раз, это значит что шанс заточки 100%? теоретик диванный. иди сделай 10к ударов магом в манекен, и критов будет 2к. В теории эти 2к могут вылететь подряд, так же как и 8к ударов может быть без критов. Давай я по твоей локиге сделаю мувик, где маг за 20 ударов не 1 крита не даст с шансом в 20%

 

 

Может пойти сделать 1ккккккк и потеряться из жизни на годик второй? Написано 20%, значит из 10 плюх 2 крита? Количество плюх не должно влиять на их частоту. Разве это трудно понять ?

Изменено пользователем PA3DAJI6Au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Может пойти сделать 1ккккккк и потеряться из жизни на годик второй? Написано 20%, значит из 10 плюх 2 крита, количество плюх не должно влиять на их частоту. Разве это трудно понять ?

Дурачек, ты же сам написал, что маг критует с каждой 3-4 плюхи, на что я тебя поправил, и сказал что с каждой 5. ты или с математекоой не дружешь либо с головой. Если для тебя вылетевшие 5 критов подряд, основание считать что шанс не 20%.

2 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

Мне, конечно , не интересно, но все же - а что, маги перестали критовать каждой 3-4 плюхой при скорости каста 2 плюхи в 1сек?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Дурачек, ты же сам написал, что маг критует с каждой 3-4 плюхи, на что я тебя поправил, и сказал что с каждой 5. ты или с математекоой не дружешь либо с головой. Если для тебя вылетевшие 5 критов подряд, основание считать что шанс не 20%.

 

 

Дурачком тут прикидываешься ты говоря о том что маги критуют каждой 5 плюхой, по факту выходит совсем по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iTesey сказал:

помнится ты уже ныл на Е что маги тащат и чеж вы физов в клан не берете, вот взяли 3 физ пака в основу, показали что физы охеренно себя чувствуют в масс замесах, но ты продолжаешь скулить, эти физы так же показали, что способны переезжать все маг паки в гвг, как Ешные так и вражеские. но тебе одному дауну все скорость бега мешает. Еще раз говорю, открываешь Фрапс вунша на физах, учишься играть в масс замесах против как ты сказал, пересевших на магов О, открываешь фрапсы амбрелки и турнир с х7, где финал был из двух физ паков, и учишься играть физами в гвг против магов, открываешь фрапсы коннорса, и учишься играть физами на соло гангах, против маг паков, открываещь фрапсы фина и хвф, и учишься вырезать робы за дагеров в масс замесах. Ты понимаешь что ты просто анскильное дерьмо, которому тупо руки мешают?. Вот изза таких анскильных бичей коих тут 90% форума, магов в 0 убили уже, но даже так вы все равно не сможете никого убивать, хоть на физах, хоть на магах.

Чо вунш амбрелка это все? Да тут любая собака слышала про великие физ паки вунша и абрелки, это все Тесей? у вас 2 физ пака  на 20 паков в е сайде которые что то могут? это даже не смешно.

Я не просто так написал строку с указанием на нытье так как знал что ты вот так и напишешь.

Физам стало легче когда подрезали манаберн, но это не урезалов магов чтобы от них тотально отказались.

Я рад что вы стали сильней когда кто то пытался догнать вас. Я рад что вы сильный таг с сильными личностями.

Пишешь про анскильное дерьмо, а сам когда предлагают заменить 3го хила на дд ведь дпса жи нет исходишься на говно и ДПС уже не важен куда важней 2 сабля клинс и так далее, хз кто тут еще анскильное дерьмо.

Бедные маги играющие через сильный состав в 3 хилов и 1го дд не тащат, да еше и их порезали толи дело имбо физы которых ВООБЩЕ не резали НИРАЗУ, куда не глянь в мас замесе на 3 пака - 2 физа и 1 маг который просто заблудился. =DDD пустил слезу скупую.

Тесей не ной тебе не идет. Ныть это удел бичей которых 90% форум не способных создать предлу в темке предложений потому что они бичи и не понимают тонкость баланса, зато 10% отцов нагибаторов все видящих "правильно" создают предлы по балансу как надо.

В общем не грузись, хлебни чайку и улыбнись. ;D

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность того, что из 5 20% плюх вылетит 5 критов подряд и самое интересное не уменьшается ли эта вероятность с каждым новым критом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PA3DAJI6Au сказал:

 

Дурачком тут прикидываешься ты говоря о том что маги критуют каждой 5 плюхой, по факту выходит совсем по другому.

походу я разговариваю с типом с твоей аватарки... Если маг 5 раз в подряд где то кританул, то где то 25 раз подряд он не кританет,  в итоге получаем каждый 5 удар крит, ты совсем дибил чтоль и в школе не учился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

походу я разговариваю с типом с твоей аватарки... Если маг 5 раз в подряд где то кританул, то где то 25 раз подряд он не кританет,  в итоге получаем каждый 5 удар крит, ты совсем дибил чтоль и в школе не учился?

 

Ты сам то учился, хоть где нибудь? Ты все время отталкиваешься от какого то количества ударов, а вероятность рассчитывается не от количества ударов. Ты это никак не поймешь. Вот и имеем 5 критов подряд, потом 2-4 обычных плюхи и опять криты, исходя из этого можно сказать, что маг за пвп нанес 15 плюх из них критануло 5-7, но так как вероятность 20%, то если б он нанес 25 ударов, то ты бы это заметил. Глупо на это ссылаться. Факты говорят об обратном.
 

8 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

Какова вероятность того, что из 5 20% плюх вылетит 5 критов подряд и самое интересное не уменьшается ли эта вероятность с каждым новым критом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Чо вунш амбрелка это все? Да тут любая собака слышала про великие физ паки вунша и абрелки, это все Тесей? у вас 2 физ пака  на 20 паков в е сайде которые что то могут? это даже не смешно.

Я не просто так написал строку с указанием на нытье так как знал что ты вот так и напишешь.

Физам стало легче когда подрезали манаберн, но это не урезалов магов чтобы от них тотально отказались.

Я рад что вы стали сильней когда кто то пытался догнать вас. Я рад что вы сильный таг с сильными личностями.

Пишешь про анскильное дерьмо, а сам когда предлагают заменить 3го хила на дд ведь дпса жи нет исходишься на говно и ДПС уже не важен куда важней 2 сабля клинс и так далее, хз кто тут еще анскильное дерьмо.

Бедные маги играющие через сильный состав в 3 хилов и 1го дд не тащат, да еше и их порезали толи дело имбо физы которых ВООБЩЕ не резали НИРАЗУ, куда не глянь в мас замесе на 3 пака - 2 физа и 1 маг который просто заблудился. =DDD пустил слезу скупую.

Тесей не ной тебе не идет. Ныть это удел бичей которых 90% форум не способных создать предлу в темке предложений потому что они бичи и не понимают тонкость баланса, зато 10% отцов нагибаторов все видящих "правильно" создают предлы по балансу как надо.

В общем не грузись, хлебни чайку и улыбнись. ;D

я тебе о том, что если, взять равные по скиллу и бусту физ и маг паки, то физы с головой будут сильней маг пака, 2 сильных маг пака пересели на физов, и стали 2 самыми сильными физ паками, Но админ режет магов, под 90% форума которые играют на физах ради фарма бфрейки и соа, и которых естественно будут убивать маги Е, потому, что они и вбущены и натренерованны. Но за 10 лет что я сдесь играю, всегда были сильные физ паки, которые во все времена "расцвета" магов, могли их убивать, потому что умели в кнопки. был, мауз, был маклин, Был вми, был шварц, был грач, не все они были в Е чтоб чувствовать себя комфортно в замесах и в гвг, но все они убивали маг паки. Еще раз отвечу на твой вопрос, почему так мало физ паков умеющих играть, да потому что всего на сервере 5-10% игроков умеющих играть, и если они садятся на физов, то такие физы убивают все. Но понятно что правки и нерф магов идет под оставшихся 90% сервера, которые что с правками, что без них, ничего не смогут.


Я тебе даже на примерах всех турниров где как раз таки и учавствуют эти 10% игроков покажу, что Обычный дпс маг пак в 3 мага только 1 раз дошел до финала, но они по твоему имба, а физы которые были в финалах и выигрывали их, ничего не могут на астериосе.

1 турнир финал берн маг пак коса против физ пака вми, победил берн пак (Физы в финале)

2 турнир финал берн маг пак в 2 мага и пп, против физ пака шварца, победил физ пак(физы в финале)

3 турнир финал боевой маг пак в 3 мага вунша, против берн физ пака инсепшена, победил физ пак (физы в финале)

4 турнир финал берн пак коса, против физ пака Али, победил берн пак (физы в финале)

 

1 час назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Ты сам то учился, хоть где нибудь? Ты все время отталкиваешься от какого то количества ударов, а вероятность рассчитывается не от количества ударов. Ты это никак не поймешь. Вот и имеем 5 критов подряд, потом 2-4 обычных плюхи и опять криты, исходя из этого можно сказать, что маг за пвп нанес 15 плюх из них критануло 5-7, но так как вероятность 20%, то если б он нанес 25 ударов, то ты бы это заметил. Глупо на это ссылаться. Факты говорят об обратном.

ну опять же по твоей логике может существовать и второе пвп, где маг не нанесет за 15 ударов нанесет 1 крит. И я как ты могу писать тут что маг критует каждый 15 удар.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

маг петухи имеют шанс маг крита физовский

 

не бывает шанса маг крита физовского. формула для всех идентична и напрямую зависит от WIT чара.

а вот то, что у курей этого самого WIT нассано на дне дырявого блюдечка - другое дело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

ну опять же по твоей логике может существовать и второе пвп, где маг не нанесет за 15 ударов нанесет 1 крит. И я как ты могу писать тут что маг критует каждый 15 удар.

 

Мысль ты начал улавливать, но вот проблемка - пвп, где маг кританет 1 раз из 15 в реалиях Астериоса не возможно. Разве что ты опять сделаешь ситуацию типо той, когда ты сетовал за нерф дамага лукорей и заснимешь ее с 1001 попытки играючись бафом и периодичностью ударов, чего в реальном пвп быть не может.

По факту, на любых фрапсах прекрасно видно, что маг крит далеко не 20%, на него есть какое то потустороннее влияние. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Мысль ты начал улавливать, но вот проблемка - пвп, где маг кританет 1 раз из 15 в реалиях Астериоса не возможно. Разве что ты опять сделаешь ситуацию типо той, когда ты сетовал за нерф дамага лукорей и заснимешь ее с 1001 попытки играючись бафом и периодичностью ударов, чего в реальном пвп быть не может.

По факту, на любых фрапсах прекрасно видно, что маг крит далеко не 20%, на него есть какое то потустороннее влияние. 

 

далеко ходить не пришлось даже https://www.youtube.com/watch?v=XEGdOKS2e4g&feature=youtu.be

открываешь фрапс, двигаешь ползунок на 2:30, жмешь в настройках скорость воспроизведения 0.25, и наблюдаешь 2 крита на 28 ударов.

Имею право писать маг критует пару раз на 30 ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...