Перейти к содержанию
Asterios

Изменение капа шанса магического крита


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, InitialD сказал:

ps Вы кажется стали забывать что это тема не нытье от очередного физа, это тема нытье от мага которому

и опять ты обосрался. я играю всю сознательную жизнь либо на физах либо на саппорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, InitialD сказал:

ps Вы кажется стали забывать что это тема не нытье от очередного физа, это тема нытье от мага которому "мало" "маги не тащат" "апните магов"

Да любой адекватный игрок который хоть раз играл на чистом ХФе да и любых других официальных хрониках, а не просто размазывает тут свои ироничные сопли в интересах своего мейна\клана, типо тебя, понимает что так и есть. То что сейчас есть у магов даже геймплеем назвать трудно, кп через урон просто смешны, не говоря уже о маге как об отдельной боевой единице и уж тем-более о фарме. Соло игроки вообще перестали на магах сидеть, внезапно, они почему то не считают что инвалидные профы, которым осталось только на кмы поиграть несколько часов за 2 недели и то при условии целого клана таких магов, такая прям имба. Внезапно. Пак магов помню собирали заборы, правда абсолютно нулёвый, помнится он светился пару раз давно, где он сейчас? Ты же из заборов? На фортах на сколько я знаю он себя не показал от слова совсем, они до сих пор бегают огребают или влились в какой-то маго-клан азазиции\играют дальше на физах? Вот прям подчеркну - ни на одних хрониках которых я играл маги не были столь никчёмны как тут, вот прям от древних ИЛов до ГОДа. Как показатель количество рандомных людей и мамкиных солонагибаторов на магах, а не просто твинки на 4ч кмов в неделю, как тут выше про инсты писали про твинко-физов. Да. Именно. Сейчас маги это твинки для кмов, в другом контенте, который задействован у 90% игроков 90% времени они не актуальны просто. Вы это знаете, мы это знаем, но всё что вам остаётся это писать какие маги крутые и всё они могут, но показывать всем как надо вы конечно не будете, а лучше дальше чилить на физах.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удобно забывать что на астериосе физов порезали вообще в хламину, а до магов всегда добирались в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти свидетели эталонного нагиба за магов на ХФ аля асит фир-фир-фир- берн педалью- изи вин в 1го мага и 5 хилов, как вспомню аж слезу пускаю, скупую - отето скиловая игра была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

как удобно забывать что на астериосе физов порезали вообще в хламину, а до магов всегда добирались в последнюю очередь.

Ага, ага.

Нижний кап дебаффов 5% вместо 10%

Шанс маг крита 20% вместо 32%

Фир 10 секунд вместо 30 секунд

Поставили кап на берн

Убрали крит берна

Уменьшили силу берна в 4 раза

Уд с трансформ в мусорку

Тушки и штаны не дают хп

У тушек и штанов занижен пдеф при заточке

Порезаны флешки

Каст блесс реса увеличен в разы

Кк и чоп не стакаются

 

Маги прям в последней очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кк и чоп то в + магам

 

пдеф тушек разве занижали? чот перебор



тоглы у физов жрут тонну мп, а так им все норм

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChaosHEAD сказал:

ну кк и чоп то в + магам

 

Обьясни хD

Раньше кк + чоп = 60% резист к силе физ крита

Сейчас кк + чоп  тупо заменяют друг друга и дают 30%.

Маги в плюсе ок. Чет вы вообще упоротые какие то все.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Маги в плюсе ок. Чет вы вообще упоротые какие то все.

 

Маги астериоса не умеют в афк пати баф.pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то тупанул на последней строчке, наверно из за игры на тх



наверно нужно создать тему об отмене некоторых, старых предлов, крит в элегию вернули к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iTesey сказал:

Ага, ага.

Нижний кап дебаффов 5% вместо 10%

Шанс маг крита 20% вместо 32%

Фир 10 секунд вместо 30 секунд

Поставили кап на берн

Убрали крит берна

Уменьшили силу берна в 4 раза

Уд с трансформ в мусорку

Тушки и штаны не дают хп

У тушек и штанов занижен пдеф при заточке

Порезаны флешки

Каст блесс реса увеличен в разы

Кк и чоп не стакаются

 

Маги прям в последней очереди...

 

Пацаны за магов играли раньше на столько в  ДПС что аж берн и фир порезали pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif., причем берн несколько раз.



2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

наверно нужно создать тему об отмене некоторых, старых предлов, крит в элегию вернули к примеру

 

пора вернуть стак чопа и кк, дать лукам опять х4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бер по 1500 или сколько там было? - 2 берна и у физа нет мп, эт перебор был или как ше разрежала 5 нюков снося дестра который не добегал(на оли)



мне кажется надо следить за всем перечнем правок и откатывать некоторые смысл которых ушел, например

 

- дагеров бустили, значит можно вернуть стак чоп+кк

 



мне кажется кроме игроков этот вопрос никто не поднимет, печалят только созданные хотелки избранных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо это за пердежь в лужу ща был от тесея? мне ща рили надо перечислять все то что забрали у физов? будем меряться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

шо это за пердежь в лужу ща был от тесея? мне ща рили надо перечислять все то что забрали у физов? будем меряться? 

Дава, только не забывай упомянать что когда что то забирали, то и давали им.

Типа 85 джуда с 30 апетитом и хилом держите физы. Держите любимые физы ков варка с шансом и силой крита, держите физы пп вам в пак с масс бафом и тд.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, iTesey сказал:

Ага, ага.

Нижний кап дебаффов 5% вместо 10%

Шанс маг крита 20% вместо 32%

Фир 10 секунд вместо 30 секунд

Поставили кап на берн

Убрали крит берна

Уменьшили силу берна в 4 раза

Уд с трансформ в мусорку

Тушки и штаны не дают хп

У тушек и штанов занижен пдеф при заточке

Порезаны флешки

Каст блесс реса увеличен в разы

Кк и чоп не стакаются

 

Маги прям в последней очереди...

 

Всё это либо несильные мелочи, либо пашут на всех, либо действительно компенсируют упрощенную точку, а не на ровно месте. Как ту же сакру/иконы/мираж и т.д. Ну эти ваши колхозные потыки найти логику в ла2.

 

При этом милики порезаны КОНЦЕПТУАЛЬНО. То есть из них просто нет смысла собирать ПВП-пачку.

Причем все эти урезки можно было наблюдать в режиме реального времени, ну то как мили пачки вымирают.

Ты все это время под юбкой просидел или где был?

Относительно недавно понерфили дестров на Фринте и изо всех щщелей повылазили ножи, пушто их в поле некому убивать. Не, не помнишь? Окей.

 

Кстати, если брать дефолтный сервак ХэФэ, то маги вырезаютя в говно, но когда их много то у физ паков тупо кончается "бурст"/мана и выбить их с места тяжело. Тотальная доминация достигается только за счёт анакимов.У нас же тотальная доминация и без анакима. Как так то?!  Маги же не дадмжаут. Дебафы порезаны в хлам и вообще они самые бдные и нищасные.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Дава

я ща просто по тому что затронуло только паладина больше назову. кек.

 

сакра - забрали.

критслоу - забрали.

уд на петах - забрали.

2 иконы - забрали.

перемножение критрейтов - забрали.

кап на урон - добавили.

кап на критикалдамаг - добавили.

атрибут на самонах - забрали.

разгон хот скилов - забрали.

эрейз апнули

патиуд считает пета членом пати

мп реген у +6 топ тушек убрали

рефлект - уговнили

магзеркало - уговнили

челенжфорфейт - уговнили

 

и это только то что я ща на скорую руку вспомнил... кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChaosHEAD сказал:

бер по 1500 или сколько там было?

 

Так формула багнутая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

лук не профильное оружие


 

паладина

 

 

 

у паладина как и у любого физа есть пассивки и скилы на лук. 

расскажи мне еще про профильное оружие, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

я ща просто по тому что затронуло только паладина больше назову. кек.

 

сакра - забрали.

критслоу - забрали.

уд на петах - забрали.

2 иконы - забрали.

перемножение критрейтов - забрали.

кап на урон - добавили.

кап на критикалдамаг - добавили.

атрибут на самонах - забрали.

разгон хот скилов - забрали.

эрейз апнули

патиуд считает пета членом пати

мп реген у +6 топ тушек убрали

рефлект - уговнили

магзеркало - уговнили

челенжфорфейт - уговнили

 

и это только то что я ща на скорую руку вспомнил... кек.

Ой а че можно было тупо нерф отдельного физ класса посчитать большинство из которых не влияет на пвп в концепции физы против магов?

Ну дава.

Кость фса порезали

6 Нюков с лсоф забрали

Мп реген с ворпала порезали? Ладно спецом не стал упомянать нерф мв тушек на магах, ну раз так хочешь держи.

Про кап на урон и крит дамаг вообще поржал, назови хоть одну робу которую ты не убьешь всадив ей кап в 50к урона.

И того больше половины твоих нерфоф физов это тупо нерф пала на оли, которое не затронуло физов поле, а другая половина нерф физов чтоб бфрейку за 30 сек не убивали, опять же пвп контент не затронут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо мне дальше перечислять?) или до тебя уже дошло что я могу это делать долго и много?) и это только то что задело лично меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ралк сказал:

Тотальная доминация достигается только за счёт анакимов

что ты несешь? какая тотальная доминаци анакимами? ты шанс дропа трансы видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

И того больше половины твоих нерфоф физов это тупо нерф пала на оли, которое не затронуло физов поле, а другая половина нерф физов чтоб бфрейку за 30 сек не убивали, опять же пвп контент не затронут.

 

Нерф ключевого чара в мили-паке... не виляет на ПВП... Тесей такой Тесей. xD



4 минуты назад, Extortioner сказал:

что ты несешь? какая тотальная доминаци анакимами? ты шанс дропа трансы видел?

 

Неть. Наши сундуки не показывают шанс дропа. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Extortioner сказал:

что ты несешь? какая тотальная доминаци анакимами? ты шанс дропа трансы видел?

Тактично промолчим что анаким тоже порезан пару раз

images.jpg.7a9a2573e209b4e55a7367fb60dc4bfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая уже разница кто больше порезан? Диалог идёт о том что бы я на своём ссаном сорке из 10 нюков, дал 3 а не 2 Крита, по 2.500 КАРЛ.  В то время когда лицемерные порезаные в гавно блантовики бьют по 5.000 с шансом ~350. Орочи, спроси у круентоса какие криты он с свса раздавал в четверг. 

 

Имба маги живут против порезаных физов пока на них висит фое, ровно 30 сек. Надо ещё уточнять что у вас в пати пати уд и икона пала, прана окном или в пати? 

Классический состав Маг на Маг пак по 5 мин не может сделать потерю в гвг. 

 

В итоге надо качать нового ТВИНКА для пати игры что бы провести 3 гвг в неделю и 2 осады в мес. Потому что в кенсел дальше Сд не зайти, Дпса 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

Ага, ага.

Нижний кап дебаффов 5% вместо 10%

Шанс маг крита 20% вместо 32%

Фир 10 секунд вместо 30 секунд

Поставили кап на берн

Убрали крит берна

Уменьшили силу берна в 4 раза

Уд с трансформ в мусорку

Тушки и штаны не дают хп

У тушек и штанов занижен пдеф при заточке

Порезаны флешки

Каст блесс реса увеличен в разы

Кк и чоп не стакаются

 

Маги прям в последней очереди...

Если даже после перечисленного все играют биг вар магами - это не нерф, это баланс.

Так же как и перечисленное венди, от того что убрали 2 иконы и сакру ( самые сильные изменения не мой взгляд ) меньше палов не стало. По прежнему очень сильный и востребованный класс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать отдельную тему со всеми фиксами/бустами 

и ссылаясь на нее делать отдельные для изменений + тему для срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lMystic сказал:

Какая уже разница кто больше порезан? Диалог идёт о том что бы я на своём ссаном сорке из 10 нюков, дал 3 а не 2 Крита, по 2.500 КАРЛ.  В то время когда лицемерные порезаные в гавно блантовики бьют по 5.000 с шансом ~350. Орочи, спроси у круентоса какие криты он с свса раздавал в четверг. 

 

Ну так давай тебе нюк сделаем 40, а не 900 и ради этих 30% ты будешь усираться всем чем можно, а не парой бафов.)) И кап КС будет только под иконой, которая хил режет.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну так давай тебе нюк сделаем 40, а не 900 и ради этих 30% ты будешь усираться всем чем можно, а не парой бафов.)) И кап КС будет только под иконой, которая хил режет.

А я когда бью не стою, либо я бью по 500/2500 и меня убьют, или я бегу от фира но не бью. 

И рут, рут мне дайте. 

 

Да делай как хочешь. Но это не отменяет того, что мм/сорк/некр в фулл бусте не могут сделать потерю 5 минут, до первого дх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lMystic сказал:

Да делай как хочешь. Но это не отменяет того, что мм/сорк/некр в фулл бусте не могут сделать потерю 5 минут, до первого дх. 

 

Так скажи спасибо волшебной пассивке, которая даёт 25% м.деф

Плюсом хил тут как то подозрительно много лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lMystic сказал:

Какая уже разница кто больше порезан? Диалог идёт о том что бы я на своём ссаном сорке из 10 нюков, дал 3 а не 2 Крита, по 2.500 КАРЛ.  В то время когда лицемерные порезаные в гавно блантовики бьют по 5.000 с шансом ~350. Орочи, спроси у круентоса какие криты он с свса раздавал в четверг. 

Орочи раскажет как можно 350*0.7 и получить реального шанса крита у танков под буст моралью в 197 едениц, а без морали можешь посчитать сколько 200 критов убьются об глаз ола.

И да ты хочешь вносить свои криты на ренже от 0-900 а теже блантовики бьют ренжем 40 карл, 40 это 1\22 от  твоего ренжа, вы зажрались играя на своих магах тупо стоите и впитываете дамаг пока вас хилит столб с 3х хилов и ваше очко защивает еше и ол через пару ресторов и цепку.

31 минуту назад, lMystic сказал:

Имба маги живут против порезаных физов пока на них висит фое, ровно 30 сек. Надо ещё уточнять что у вас в пати пати уд и икона пала, прана окном или в пати? 

Классический состав Маг на Маг пак по 5 мин не может сделать потерю в гвг. 

Имба маги всю свою жизнь на ХФ собирали паки через тону хилов которые бернили все живое и пару дд, в отличии от физ паков где если себе позволить 3+ хилов то твой дпс будет такойже как сейчас у вас, но учитывая что ренж физдд а имено мили в разы меньше то такой сетап вобще обсурден.

Береш ее биша пп (ну шоб мп хватило а то ол проглот)бд\свс - 5 тел, затем 3 мага и шк - изе маг пак в ДПС - шо не? мало хила? так погоди друг ты ноешь о том что ты не убиваешь в ДПС, вот тебе ДПС состав, чо мало хила? Ну столько сколько и у физов. 

Просто ваша двуличная игра со слов -Админ дай дпс а играть мы будем все также через берн нелезет не в какие рамки.

Если ты туповат то я тебе подскажу что увеличение шанса маг крита даст прирост не только на маг ДПС но и на хил, отсюда выезжает что маги ТАКЖЕ не будут пробивать магов ибо рестор также вырос, а вот физы будут в жопе так как они не смогут пробивать и так тону рестора, да еше и маги будут критовать чаше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...