Перейти к содержанию
Asterios

Изменение капа шанса магического крита


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Edentor сказал:

Я так понимаю ты не в курсе, что кроме этих цифр в расчет берется позиция атакуемой цели: front (*1.1), side (*1.2) и back(*1.3).  Возможно на астериосе эта механика не используется, но на офах и птсках она была ещё со времён ц4, а мб и раньше.

Кроме этого ещё есть множитель зависящий от разницы в высоте, если атакуемая цель ниже на 400(но это не точно), то там ещё 1.3 множитель.

 

Это шанс попасть так считается. Хотя мне писали, что можт и не считается уже.

Но факт остается фактом, сейчас любое оружие может выжать 500+ крита. Даже без твоих множителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ралк сказал:

 

Это шанс попасть так считается. Хотя мне писали, что можт и не считается уже.

Но факт остается фактом, сейчас любое оружие может выжать 500+ крита. Даже без твоих множителей.

Попадание тоже имеет похожие множители. Там так же в спину 1.3 и от высоты 1.3. но на одном уровне там 1, а у Крита 1.1.

Расскажи мне как блантом выжать 500 критикал без буст морали. 

+ Эти множители работают в формуле уже после того как просчитался кап. Поэтому и получается, что шанс нанести физ Крит в лицо при капе 50%*1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Edentor сказал:

Расскажи мне как блантом выжать 500 критикал без буст морали. 

 

СА Риск фокус, не не слышал?

 

14 минут назад, Edentor сказал:

+ Эти множители работают в формуле уже после того как просчитался кап. Поэтому и получается, что шанс нанести физ Крит в лицо при капе 50%*1.1

 

Первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бредота про дополнительные проценты в лицо. че надо курить чтоб в принципе такую дурость сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

 

СА Риск фокус, не не слышал?

 

 

Первый раз слышу.

Любое оружие. Риск фокус. Окей. Я тебя понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Edentor сказал:

Любое оружие. Риск фокус. Окей. Я тебя понял.

 

Рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

че за бредота про дополнительные проценты в лицо. че надо курить чтоб в принципе такую дурость сказать.

Как писал выше: мб на астериосе эта механика не используется, но она была вшита ещё со времён ц4. И курить ничего не нужно, просто в коде поковыряться и найти.



1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Рад за тебя.

Расскажи как в любую пушку вставить са на риск фокус, ну или хотя б скрин приложи с 500 крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Edentor сказал:

Расскажи как в любую пушку вставить са на риск фокус, ну или хотя б скрин приложи с 500 крита

 

Выкидываешь свою пушку, берёшь Крашер/Кугдел/Хаммер ставишь туда Риск фокус. Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Edentor сказал:

Как писал выше: мб на астериосе эта механика не используется, но она была вшита ещё со времён ц4. И курить ничего не нужно, просто в коде поковыряться и найти.

 

 

не. ты не понял. то что ты отписал бредота не потому что этого нет на астериосе. это бредота по сути.

 

у тебя есть бонус в лицо. есть бонус в бок. в спину. а базовый урон когда по твоему наносится?

сверху и снизу? 😂 

понимаешь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

не. ты не понял. то что ты отписал бредота не потому что этого нет на астериосе. это бредота по сути.

 

у тебя есть бонус в лицо. есть бонус в бок. в спину. а базовый урон когда по твоему наносится?

сверху и снизу? 😂 

понимаешь, да?

Это не урон, а множитель крита. И да, когда я в первый раз увидел, то тоже был удивлен, что на одной высоте в лицо множитель не 1, а 1.1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HawkC4 сказал:

Не совсем так.

Как только добавляются клан скилы, +6 шмота маг паку уже достаточно, чтобы физов раскладывать.

Без клан скилов приходится потеть.

убивали физ пак в свадебках и А сетах на чарах. но это ровным счетом ничего, кроме раков на физах не доказывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

Теоретики комнатные, тфу блин.

Зацепились за 1 пример с х7 и похер что во усех турнирах на х5 физы были в финалах, 2 из которых выиграли, осталтные 2 турнира выиграл один и тот же маг пак не классического сетапа в 3дд.

Похер что вми, шварц, вунш, амбрелка играли и играют на х5 где все они убивали переточеных магов без особых проблем. 

 

Ну ты вроде умный, а дурачка включаешь. Ну давай правде в лицо смотреть, толпа физ паков умирает от толпы маг паков, как ни крути. 1-2 пака магов против 1-2 паков физов вполне могут проиграть и то таких физов единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физ паки сильны по одиночке. чем их больше тем они менее эффективны.

 

маг паки сильны количеством.  тут все наоборот - чем их больше тем они больше друг друга усиливают.

 

хз о чем спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

физ паки сильны по одиночке. чем их больше тем они менее эффективны.

 

маг паки сильны количеством.  тут все наоборот - чем их больше тем они больше друг друга усиливают.

 

хз о чем спор.

ну хз хз, глады в мпвп - как нули на в конце счета в банке: чем их больше - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

ну хз хз, глады в мпвп - как нули на в конце счета в банке: чем их больше - тем лучше.

 

глад хорош только когда рядом стоят 8 оверов и не дают твоим 8к цп опуститься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Shredinger сказал:

Ну ты вроде умный, а дурачка включаешь. Ну давай правде в лицо смотреть, толпа физ паков умирает от толпы маг паков, как ни крути. 1-2 пака магов против 1-2 паков физов вполне могут проиграть и то таких физов единицы

Вы вцепились в единственный контент магов и хотите еще и туда физов своих всунуть. Это фишка магов что у них массовые скиллы и массовые пвп дебаффы в купе с овером, маги и должны толпой на массухах работать. Маги же не лезут с нытьем, почему магам нужна живая фулка в тот же соа, в то место где 1 вл на окнах так же стоять будет, почему маги не лезут с нытьем, что в соло под забаффом не могут убивать любой таргет с крита по 30к. Почему маги не лезут с нытьем, что чтоб пофармит фортик, нужно опять же выкачать физа. Почему физы ходят на бфрейку, а я в поиске группы не разу не видел чтоб куда то на хай контенте искали магов? Хотите равенства делайте его везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Wandy сказал:

физ паки сильны по одиночке. чем их больше тем они менее эффективны.

 

маг паки сильны количеством.  тут все наоборот - чем их больше тем они больше друг друга усиливают.

 

хз о чем спор.

Плюсую. Пробовали, проходили такое 



31 минуту назад, iTesey сказал:

Вы вцепились в единственный контент магов и хотите еще и туда физов своих всунуть. Это фишка магов что у них массовые скиллы и массовые пвп дебаффы в купе с овером, маги и должны толпой на массухах работать. Маги же не лезут с нытьем, почему магам нужна живая фулка в тот же соа, в то место где 1 вл на окнах так же стоять будет, почему маги не лезут с нытьем, что в соло под забаффом не могут убивать любой таргет с крита по 30к. Почему маги не лезут с нытьем, что чтоб пофармит фортик, нужно опять же выкачать физа. Почему физы ходят на бфрейку, а я в поиске группы не разу не видел чтоб куда то на хай контенте искали магов? Хотите равенства делайте его везде.

Плюсую. Видел, слышал такое. Все правы. Что делать будем бро? @Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы допроситесь и станут вам полезны и бд и вм 3х видов и кланскиллы и прочее, вот только не в таком виде как вы думаете...

хотя если подумать хорошенько, то это и есть основная цель.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Вы допроситесь и станут вам полезны и бд и вм 3х видов и кланскиллы и прочее, вот только не в таком виде как вы думаете...

хотя если подумать хорошенько, то это и есть основная цель.

ну физы уже получили веселую математику с критами от базы. походу и маги ща получат кап только под всем что можно заюзать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Вы вцепились в единственный контент магов и хотите еще и туда физов своих всунуть. Это фишка магов что у них массовые скиллы и массовые пвп дебаффы в купе с овером, маги и должны толпой на массухах работать. Маги же не лезут с нытьем, почему магам нужна живая фулка в тот же соа, в то место где 1 вл на окнах так же стоять будет, почему маги не лезут с нытьем, что в соло под забаффом не могут убивать любой таргет с крита по 30к. Почему маги не лезут с нытьем, что чтоб пофармит фортик, нужно опять же выкачать физа. Почему физы ходят на бфрейку, а я в поиске группы не разу не видел чтоб куда то на хай контенте искали магов? Хотите равенства делайте его везде.

Круг ЛОА, СОА все 3 локи, Карики ЛОА,  то есть весь хай контент изи фармят маги, при том с большим преимуществом чем физы. + у магов спот отжать могут только более забущенные маги, в отличии от физов которые падают от просто приведенных мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Маги порезаны в 0 на Астериосе сетап в 3 мага не способен убить даже физ пак с бустом в 2 раза слабея магов.

2)за счёт порезанного бёрна маги могут существовать только в сетапе через закена

3)не большое увеличение дпса у магов не повлияет на бои с физами маги как рассыпались так и будут рассыпаться против сильных физ сетапов зато бои между магами будут немного быстрея 

4)до пореза магов бои между магами были от 8 до 25-30 минут бои между физ -маг паком от 1 минуты до 8-10 минут сейчас бои между магами от 15 до 50 минут между физ -маг паками от 1 минуты до 8-10 минут (это всё в среднем) 

я за хоть небольшой буст маг паков



2 минуты назад, OwnerOld сказал:

Круг ЛОА, СОА все 3 локи, Карики ЛОА,  то есть весь хай контент изи фармят маги, при том с большим преимуществом чем физы. + у магов спот отжать могут только более забущенные маги, в отличии от физов которые падают от просто приведенных мобов. 

го ты магом с 3мя сапортами круг пофармиш а потом я физ профой с 3мя сапортами посмотрим кто лучше фармит СОА Лоа?



фарм хай контента у физов 2 человека в 3 окна фармят всё фарм у магов человек 6 с подгруженными окнами тоже фармят всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Вы вцепились в единственный контент магов и хотите еще и туда физов своих всунуть.

 

Ничего что весь остальной контент закрывается ТВИНАМИ? У нас вон уже ПВП твины есть и довольно давно.

 

1 час назад, iTesey сказал:

Хотите равенства делайте его везде.

 

Го!

Маги нюкает с рейнджа 40. Массухи тоже с рейнджа 40 кастаются. Ну а чо. Равенство же.  Манабёрн, кстати, тоже 40. Дебафы, ладно 600, но КД апнуть.

Показатель маг атаки плюсуется с показателем нюка. Ну чтоб как у физов жи.

Емпавер дает 15% а не 95%, Мистик никакие не не 3О%, а 12%..

Можно есчё показатель маг атаки пересчитать, чтоб он как у физов щитался, а не в расчете что с него квадрат будет. Квадрат убрат. Бону сигиля убрать. Посохи апуть.

Крит шанс считается не х100500 показатель вита, а 40 (4%) х показатель вит х сирена  + бонусы.

Кап каст спид никакими не 3 бафами. Извольте икону бафать в которую добавим Каст спид. И коня мож.

Резист к стану только в ворпале. Из веспера уберём бонус каст спид. А то жирно в лоу сете.

Купола магов будут разгонять маг атаку на 20%.

 

Ну а взамен х30 крит, который режется Чопом до х21, а танком до х15, икону ШК х2 маг крит и в Греат Фури варка х2 шансов с КД > физ триггера. +20% Бонус к силе крита перенсти из ЧоПа/ПОвинд в Магунс варка. Ну а чо. Чтоб как у физов! 100500 баферв.

Будешь брать не 4 хила в пак, а 1 биша, 1 лейку, ШК и варка! Вот тогда наступит баланс.... в виде паков из ДА и гладов. xDDD

 

Я твой дом труба шатал вобщем.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь в маг паке физой больше бьёт чем маг XD но тут это не кому не докажешь я сливаюсь от сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iziPTS сказал:

фарм хай контента у физов 2 человека в 3 окна фармят всё фарм у магов человек 6 с подгруженными окнами тоже фармят всё 

 

Дык покупуаете по 2му ноуту шоб лейки, барды, и т.д. там сидели.)) На макросах. Маг тоже на клава-макросах из связок массух. Мне вон уже каты рекомендуют 2 компа фрамить. Лол. Ну чтоб мега профит с 10 рум. Кто нибудь видел магов в 2-3 компа, кстати? Чисто из челенджа хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

 

 

Го!

Маги нюкает с рейнджа 40. Массухи тоже с рейнджа 40 кастаются. Ну а чо. Равенство же.  Манабёрн, кстати, тоже 40. Дебафы, ладно 600, но КД апнуть.

Показатель маг атаки плюсуется с показателем нюка. Ну чтоб как у физов жи.

Емпавер дает 15% а не 95%, Мистик никакие не не 3О%, а 12%..

Можно есчё показатель маг атаки пересчитать, чтоб он как у физов щитался, а не в расчете что с него квадрат будет. Квадрат убрат. Бону сигиля убрать. Посохи апуть.

Крит шанс считается не х10 показатель вита, а 40 (4%) х показатель вит х сирена  + бонусы.

Кап каст спид никакими не 3 бафами. Извольте икону бафать в которую добавим Каст спид.

Резист к стану только в ворпале. Из веспера уберём бонус каст спид. А то жирно в лоу сете.

Купола магов будут разгонять маг атаку на 20%.

 

Ну а взамен х30 крит, который режется Чопом до х21, а танком до х15, икону ШК х2 маг крит и в Греат Фури варка х2 шансов с КД > физ триггера. +20% Бонус к силе крита перенсти из ЧоПа/ПОвинд в Магунс варка. Ну а чо. Чтоб как у физов! 100500 баферв.

Будешь брать не 4 хила в пак, а 1 биша, 1 лейку, ШК и варка! Вот тогда наступит баланс.... в виде паков из ДА и гладов. xDDD

 

Я твой дом труба шатал вобщем.

2255.jpg.b6d135345d76954529fd09729e1ea0b8.jpg

10 минут назад, iziPTS сказал:

1)Маги порезаны в 0 на Астериосе сетап в 3 мага не способен убить даже физ пак с бустом в 2 раза слабея магов.

2)за счёт порезанного бёрна маги могут существовать только в сетапе через закена

3)не большое увеличение дпса у магов не повлияет на бои с физами маги как рассыпались так и будут рассыпаться против сильных физ сетапов зато бои между магами будут немного быстрея 

4)до пореза магов бои между магами были от 8 до 25-30 минут бои между физ -маг паком от 1 минуты до 8-10 минут сейчас бои между магами от 15 до 50 минут между физ -маг паками от 1 минуты до 8-10 минут (это всё в среднем) 

 

 

1) Лицемерие конченого нытика.

2) Лицемерие опять.

3) Увеличение дпса за счет маг крита никак не повлияет на пвп маг паков в палне урона и убийства в ДПС, а наоборот зделает его еше дольше так как критовать будут не только дамаг скилы но и хил - ало ку василёк, а вот физы будут терпеть, не % хил не может хилить в икону поэтому насрать сколько там будт критовать хил в физ паке. Упс. Опять какое то лицемерие.

4) До пореза берна коем маг паки анигилировали играя через 1го мага и с пяток хилов, азазаз мы играем в дпс, ДПС с берна =DDD. Ли-це-ме-рие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Дык покупуаете по 2му ноуту шоб лейки, барды, и т.д. там сидели.)) На макросах. Маг тоже на клава-макросах из связок массух. Мне вон уже каты рекомендуют 2 компа фрамить. Лол. Ну чтоб мега профит с 10 рум. Кто нибудь видел магов в 2-3 компа, кстати? Чисто из челенджа хотя бы.

XD го покажеш как это делать в 1ного человека с 2х-3х кампов встанеш магом на круг я готов сделать тоже самое только физом и посмотрим у кого как выйдет сидеть будем в 1ной говорилке=)


 

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

2255.jpg.b6d135345d76954529fd09729e1ea0b8.jpg

1) Лицемерие конченого нытика.

2) Лицемерие опять.

3) Увеличение дпса за счет маг крита никак не повлияет на пвп маг паков в палне урона и убийства в ДПС, а наоборот зделает его еше дольше так как критовать будут не только дамаг скилы но и хил - ало ку василёк, а вот физы будут терпеть, не % хил не может хилить в икону поэтому насрать сколько там будт критовать хил в физ паке. Упс. Опять какое то лицемерие.

4) До пореза берна коем маг паки анигилировали играя через 1го мага и с пяток хилов, азазаз мы играем в дпс, ДПС с берна =DDD. Ли-це-ме-рие.

 

не пиши ты мне человек не какого отношение не имеющий к пвп мне не интересен не парься в лабе бос критовать чаше не станет.....

Изменено пользователем iziPTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Вы вцепились в единственный контент магов и хотите еще и туда физов своих всунуть. Это фишка магов что у них массовые скиллы и массовые пвп дебаффы в купе с овером, маги и должны толпой на массухах работать. Маги же не лезут с нытьем, почему магам нужна живая фулка в тот же соа, в то место где 1 вл на окнах так же стоять будет, почему маги не лезут с нытьем, что в соло под забаффом не могут убивать любой таргет с крита по 30к. Почему маги не лезут с нытьем, что чтоб пофармит фортик, нужно опять же выкачать физа. Почему физы ходят на бфрейку, а я в поиске группы не разу не видел чтоб куда то на хай контенте искали магов? Хотите равенства делайте его везде.

Не надо приписывать из за двух говнарей проф физических которые были созданы под фарм всех остальных физов, которые НЕ фармят и которые НЕ нужны никуда в плане инстов или фарма локаций. В большинстве своём пвп физ профы так же нахрен никому не нужны для фарма как и маги, вот только магов часто собирают на круг / СОА, в отличие от них. То что маг соло под забафом не может убивать любой таргет я бы поспорил, может, но не с крита по 30к, а со стабильных нюков от которых не увернешься. Фортик маг тоже может фармить, но тут вопрос в эффективности, им будет не очень, как и любому ренжевику, это специфика фарма фортов. Так позырить так магам ваще проще в пве раскачке и фарме чем большинству физам - ножи, луки, глады, барды, танки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iziPTS сказал:

XD го покажеш как это делать в 1ного человека с 2х-3х кампов встанеш магом на круг я готов сделать тоже самое только физом и посмотрим у кого как выйдет сидеть будем в 1ной говорилке=)

 

Зачем ВЛа то? Возьми тира или ножа. Тот же самый физ. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Ну если о сферических конях  вакууме, то вон Анаким есть. Окей свиток дорога, дак понойте вон чтоб книжка опять падала с РБ.

А то чё-то скучновато как то в фестивале. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Shredinger сказал:

барды, танки

лолшто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...