Перейти к содержанию
Asterios

Изменение капа шанса магического крита


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

маги ватные и у них нет дпс

поэтому им нужны 10 хилов на 1 мага 

но мы не будем их бустить 

потому что у них есть хилы

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочи научит играть магов составом ее, биш, пп, шк, 3 мага хD

Только у него мозгов не хватает понять, что магам с  20к+ матаки, чтоб дпс увеличить хотябы в 2 раза, нужно 80к матаки, т.к. дпс идет через корень квадратный) но это уже больше капа. Так что хоть обмажься ты всеми возможными баффами и сетапами, мак в капе по шансу крита под вмом, по силе крита под вопом. А матакой в кап он поднимет себе дпс примерно на 60% больше в течении 30 секунд просвета и импульса.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи. даете физам дамажащие купола, как у магов, чтоб раз в пол часа ставить и аннигилировтаь кланы, и можете делать шо хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

карочи. даете физам дамажащие купола, как у магов, чтоб раз в пол часа ставить и аннигилировтаь кланы, и можете делать шо хотите.

Даешь гладу икону и аппетит, жмешь некст таргет и массухи. Дамажит и больше и дольше маг купола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Даешь гладу икону и аппетит, жмешь некст таргет и массухи. Дамажит и больше и дольше маг купола

2255.jpg.b6d135345d76954529fd09729e1ea0b8.jpg 

Ну Тесей ну епт, с иконой и апетитом может даже ШЕ, го тащить за физов без вот этих престартовых икон буст моралей пати уд через целку и пран ок ну как маги, чисто пышь пышь АУЕ777PWNZ

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Legolas сказал:

меньше палов не стало. По прежнему очень сильный и востребованный класс.

Стало, все пересели на ДА, палов на самом деле очень мало встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iTesey сказал:

Орочи научит играть магов составом ее, биш, пп, шк, 3 мага хD

Только у него мозгов не хватает понять, что магам с  20к+ матаки, чтоб дпс увеличить хотябы в 2 раза, нужно 80к матаки

хорошо что у Тесея хватает мозгов рассказать о овер крите персонажа с ренж атакой в 40 едениц, на которое можно без пати уд и прахны не дойти =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

2255.jpg.b6d135345d76954529fd09729e1ea0b8.jpg 

Ну Тесей ну епт, с иконой и апетитом может даже ШЕ, го тащить за физов без вот этих престартовых икон буст моралей пати уд черезцелку и пран ок ну как маги, чисто пыш ьпышь АУЕ77PWNZ

Так маги и не дамажат ало ку, ты сам предлагал выше засунуть в маг пак шк, чтоб маги дамажили хD ты уже сам запутался в своей тупости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Орочи раскажет как можно 350*0.7 и получить реального шанса крита у танков под буст моралью в 197 едениц, а без морали можешь посчитать сколько 200 критов убьются об глаз ола.

И да ты хочешь вносить свои криты на ренже от 0-900 а теже блантовики бьют ренжем 40 карл, 40 это 1\22 от  твоего ренжа, вы зажрались играя на своих магах тупо стоите и впитываете дамаг пока вас хилит столб с 3х хилов и ваше очко защивает еше и ол через пару ресторов и цепку.

Имба маги всю свою жизнь на ХФ собирали паки через тону хилов которые бернили все живое и пару дд, в отличии от физ паков где если себе позволить 3+ хилов то твой дпс будет такойже как сейчас у вас, но учитывая что ренж физдд а имено мили в разы меньше то такой сетап вобще обсурден.

Береш ее биша пп (ну шоб мп хватило а то ол проглот)бд\свс - 5 тел, затем 3 мага и шк - изе маг пак в ДПС - шо не? мало хила? так погоди друг ты ноешь о том что ты не убиваешь в ДПС, вот тебе ДПС состав, чо мало хила? Ну столько сколько и у физов. 

Просто ваша двуличная игра со слов -Админ дай дпс а играть мы будем все также через берн нелезет не в какие рамки.

Если ты туповат то я тебе подскажу что увеличение шанса маг крита даст прирост не только на маг ДПС но и на хил, отсюда выезжает что маги ТАКЖЕ не будут пробивать магов ибо рестор также вырос, а вот физы будут в жопе так как они не смогут пробивать и так тону рестора, да еше и маги будут критовать чаше.

 

 

Ты такой умный, все знаешь....  Все предвидил. Я тебе говорю как есть на практике, 3 Мага не дают ни профита, ни дпса, ни кенсела, проверено 3х летней практикой, а не аналитикой форто дрочера который говорит что варк это Маг. 

Ты у духаста спроси почему они с магов на физов релол сделали, не ужели в кнопочки не смогли или он понял что проще в 4-5 Дд за икону лутануть пак а не дрочиться 15 мин. 

 

Запомни, маг паков сейчас которые играют на хай уровне НЕТ. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Так маги и не дамажат ало ку, ты сам предлагал выше засунуть в маг пак шк, чтоб маги дамажили хD ты уже сам запутался в своей тупости))

Я предложил пацанам играющим через конезака и 3х хилов не выдающим ДПС уйти не в берн а в ДПС за счет +1го дд и буста. Просто жи как 1+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

карочи. даете физам дамажащие купола, как у магов, чтоб раз в пол часа ставить и аннигилировтаь кланы, и можете делать шо хотите.

Их вроде фиксили?  Не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были же, жабы на осадах хорошо били по площади. Аннигилировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Я предложил пацанам играющим через конезака и 3х хилов не выдающим ДПС уйти не в берн а в ДПС за счет +1го дд и буста. Просто жи как 1+1.

Тебе говорят что пробовали в 3 мага много кто, сейчас этот сетап мертв, не убивает не физов, не магов сетапами через хилов. Ты же предлагаешь к этим 3 магам засунуть шк, с которым маги будут бить не по 500 а по 600, теряя хил. Который кстати у физов компенсируется вампириком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lMystic сказал:

Ты такой умный, все знаешь....  Все предвидил. Я тебе говорю как есть на практике, 3 Мага не дают ни профита, ни дпса, ни кенсела, проверено 3х летней практикой, а не аналитикой форто дрочера который говорит что варк это Маг. 

Ты у духаста спроси почему они с магов на физов релол сделали

в танкопак через конезака. =DDDDDDDDDD

Все ваши попытки это зделать имбо состав друг, как бы в тут не юлили своим очком и не выли какой Орочи тупой, это не прокатит, маг составы через кучу хилов это берн пак а не дпс, ты побеждаешь протвиника потому что у него нет мп, НЕТ МП КАРЛ, умирать можно и от бд если нет мп.

Все, а точнее такие как вы, хотят  сидеть на всех бутылках одновременно собрать тот божественый рецепт, по заветам сильных аки сейчас там в тренде 3 хила ол бд свс конезак чото из маг дд и да - по факту имбо состав, для чего такой сраный состав? для того чтобы гнуть не везде, а вобще везде, у вас от двуличия кукуха поехал, все эти маг паки в отличии от физов были имбой и абсолютным универсалом:

-ренж и мас дпс без условий (привет глад с чарджами и луки с прогресивной ренж атакой)

-наличием тоной дебафа с реди других классов,

-при этом за плечами как тона хила с 3 хилов+ол, так и тона берна; еслиб админ не порезал берн то физы и не всплыли бы вобще.

 


 

5 минут назад, iTesey сказал:

Тебе говорят что пробовали в 3 мага много кто, сейчас этот сетап мертв, не убивает не физов, не магов сетапами через хилов. Ты же предлагаешь к этим 3 магам засунуть шк, с которым маги будут бить не по 500 а по 600, теряя хил. Который кстати у физов компенсируется вампириком

ПАЩАДИ, ПВП И ВИМПИРИК НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ О ЧЕМ ТЫ, О ЧЕМ ТЫ ТЕСЕЙ, ОЧНИСЬ!!!!!

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Так маги и не дамажат ало ку, ты сам предлагал выше засунуть в маг пак шк, чтоб маги дамажили хD ты уже сам запутался в своей тупости))

Таки не дамажат? Вот давайте мне пруфы что нету дпс, берем мага под обычным кп бафом, без всяких заведенных окон с апетитами и тд.  И берем физа под обычным кп бафом физ кп, и тестируем входящий урон с нюков.  И вот только не надо одевать в это время на физа Бфрею и ворпал бижу +10+. Если физы будут ходить без бижутерии которая бустит им дпс и шансы стана\рута во время пвп, то убить магов будет очень непросто.  Вы тут приводите в пример глада, но это единственный персонаж на которого можно без потери дпса одеть бижутерию для повышения м дефа, ему не нужны кольца на крит\рут, ему не нужны серьги на шанс стана и вамп.  И вот я очень сомневаюсь что в таком тесте по физу будет по 2к залетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

 даете физам дамажащие купола

или прибавить уже существующему куполу маг дефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cxulhu сказал:

или прибавить уже существующему куполу маг дефа?

И толку? Маги оттянули из купола и все. А если там стоять будешь, выйдут и пиу пиу. Вот если бы купол за тобой летал... Шучу шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан я сливаюсь, диванные теоретики победили. Не вижу смысла спорить с теми кто предлагает магам зазунуть шк, т.е. физа чтоб маги тащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iTesey сказал:

Лан я сливаюсь, диванные теоретики победили. Не вижу смысла спорить с теми кто предлагает магам зазунуть шк, т.е. физа чтоб маги тащили.

т.е. физа бд засовывают и норм, а физа шк засунуть - зашквар и не нужено?)

хотя функции то у них по факту одинаковые. кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го флеш моб. Ножи точат абилы на кост (ну а чо), луки берут пухи на чип щот, "лимиты" берут мечи на ХП, все дружно одевают одевают ворпал бижу, и ворпал х сеты. Иконы, берсы, коты и прочее ф топку. Пикают по 4 хила с овером и дружно ноют, что не могут убить даже мобов и фрамят только живым паком, что таким сетапом можно только бёрнить в ПВП и т.д. xDDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, lMystic сказал:

Их вроде фиксили?  Не? 

"вроде"

1 минуту назад, Ралк сказал:

Го флеш моба. Ножи точат абилы на кост (ну а чо), луки берут пухи на чип щот, "лимиты" берут мечи на ХП, все дружно одевают одевают ворпал бижу, и ворпал х сеты.

Иконы, берсы, коты и прочее ф топку. Пикают по 4 хила с овером и дружно ноют, что не могут убить даже мобов и фрамят только живым паком, что таким сетапом можно только бёрнить в ПВП и т.д. xDDD

обмажутся своими бернерами и ноют про дпс. конченые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Го флеш моб. Ножи точат абилы на кост (ну а чо), луки берут пухи на чип щот, "лимиты" берут мечи на ХП, все дружно одевают одевают ворпал бижу, и ворпал х сеты. Иконы, берсы, коты и прочее ф топку. Пикают по 4 хила с овером и дружно ноют, что не могут убить даже мобов и фрамят только живым паком, что таким сетапом можно только бёрнить в ПВП и т.д. xDDD

В этой идее на самом деле есть здравый смысл. Есть одно решение которое админу нужно принять, дабы уровнять физ паки с маг паками. Повысить повер физ абил, кроме ножей. Но есть побочка, на оли физы станут имбой, там они себя неплохо и сейчас чувсвуют



21 минуту назад, iTesey сказал:

Лан я сливаюсь, диванные теоретики победили. Не вижу смысла спорить с теми кто предлагает магам зазунуть шк, т.е. физа чтоб маги тащили.

Ура победа, жаль тестов не будет который я предложил, мож если не поленюсь сам сделаю и буду как пруф кидать магам которые пишут что не дамажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iTesey сказал:

Лан я сливаюсь, диванные теоретики победили. Не вижу смысла спорить с теми кто предлагает магам зазунуть шк, т.е. физа чтоб маги тащили.

Ты шо, признанные эксперты во всех сферах л2 видят с вышки на форте лучше. Послушал бы, научат сейчас всех на магах играть, имбой быть, в дпс убивать, а сами так уж и быть на физах дальше страдать останутся, не хочется ребятам быть слишком сильными, а тебе подсказывают секрет успеха без регистрации и смс.

Лф инвайт за шк в топ маг пак, можем ещё на джуда 1 хила заменить, ну чтоб прям вот дпс!



Ещё одного мага на глада заменим. Или 2... А последнему некру лайт элегия и блант! Я уже чувствую этот стильный сильный маг пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныть чтоб апнули маг крит шанс на 1/3 отож маги нидамаджут, а эти "из 10 нюков, дал 3 а не 2 Крита, по 2.500 КАРЛ" прям спасут ваще.

Вертеть нос от апа магатаки в кап, точки скиллов и на павер и т.д. чтоб бить эти же 2,5к каждый удар, а критом 5к (как орочи), а всяким  елемнеталками, симофниями, вортексаим так вообще....

 

Хм... Что-то тут не чисто. xDDD

 


 

16 минут назад, Shredinger сказал:

В этой идее на самом деле есть здравый смысл. Есть одно решение которое админу нужно принять, дабы уровнять физ паки с маг паками. Повысить повер физ абил, кроме ножей. Но есть побочка, на оли физы станут имбой, там они себя неплохо и сейчас чувсвуют

 

Ничего что у физов значительно меньше маны?) Гиде уравниловка, то.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

 точки скиллов и на павер и т.д.

Вот прям не удержался. Который раз вижу. Мне просто интересно. Из какого очка ты взял инфу что маги точатся на кост что везде это упомянаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Вот прям не удержался. Который раз вижу. Мне просто интересно. Из какого очка ты взял инфу что маги точатся на кост что везде это упомянаешь?

Орочи где то ляпнул про это. У меня сорк мощность и шанс. Только фир и безтаргетная масуха кост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lMystic сказал:

Орочи где то ляпнул про это. У меня сорк мощность и шанс. Только фир и безтаргетная масуха кост. 

На сколько помню легенду им какой-то маг из е про это сказал или где то написал, а теперь они 2й год это форсят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lMystic сказал:

Орочи где то ляпнул про это. У меня сорк мощность и шанс. Только фир и безтаргетная масуха кост. 

Хз у меня на сорке все на павер, как и у всех кого знаю, про кост только от них слышу. Ну тут походу главное ляпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...