Перейти к содержанию
Asterios

Кто плачет про ножей в соа


lKinderZoD

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Clockwork Time сказал:

))) под париком флаг никто не отменял)

 

Когда ножи так делали они падали вместе с париком. В том числе от массух мобов. Терь водят.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

39 минут назад, Clockwork Time сказал:

Так вот и реч идет за то что бы собирать нормальные паки   всем а не набирать окна ....  для этого нужно  поднять мобов и поднять возможно  дроп спойл с мобов ... и лока оживиться живыми людьми

Тя так и не научили логики в школе))

Тоесть если мобов повысят то у сапортов вдохновение появится???что они смогут делать что не могут делать сейчас?м?)крылья вырастут или у них трусы акаменеют и они не смогут в трусы лезть после дса?биш под сконой лучше станет хилить?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, maztaleksey сказал:

Знатно люди подгорели.
Как только ваша игра стала реально интересной, когда за спот нужно сражаться, а не просто как овощ оставлять кота/бд/свса на макросе и идти пить чай или вообще фармить в 9 окон, так вы сразу начали плакать про ножей в СОА, просить баны ПКшникам в яме и тд. Да у вас даже мобы виноваты в том что вы умираете, все крайние, кроме крабов, ага

 

Мб и правда вам стоит в ферму начать играть? ла2 вроде не была такой...

Не прикидывайся шлангом - если не мобы решают так чего тогда большинство ножей не залетает без них. Хотя это даже не назвать гангом, так как по большей части весь ганг заканчивается как только падает УЕ/корабль, потом ожидание 10-15 минут КД и по новой. реально интересная игра-это как дестра завести дать лимиты икону ап и сваншотить кого то и писать что очень интересно. 

Видимо стоит паладинам вернуть стак икон, чтобы довны на ножах вновь вспомнили где они были 2 года назад. 

Изменено пользователем OwnerOld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ралк сказал:

Когда ножи так делали они падали вместе с париком. В том числе от массух мобов. Терь водят.

тогда не нойте на ножей просто)



29 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Тя так и не научили логики в школе))

Тоесть если мобов повысят то у сапортов вдохновение появится???что они смогут делать что не могут делать сейчас?м?)крылья вырастут или у них трусы акаменеют и они не смогут в трусы лезть после дса?биш под сконой лучше станет хилить?😂

     перечитай выше  одаренным повторять нет не желания не времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Clockwork Time сказал:

тогда не нойте на ножей просто)

 

Их надо рЭзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Лично мне не составит труда фармить.моей команде не напряжно.

Еще раз повторю - не туда смотрити.

    к чему этот флуд тогда?   больше лута тебе на руку ..



3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Их надо рЭзать.

Автор  резать надо тебя... иди гц фарми там нет ножей.... вместо того что бы предлогавть бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OwnerOld сказал:

Не прикидывайся шлангом - если не мобы решают так чего тогда большинство ножей не залетает без них. Хотя это даже не назвать гангом, так как по большей части весь ганг заканчивается как только падает УЕ/корабль, потом ожидание 10-15 минут КД и по новой. реально интересная игра-это как дестра завести дать лимиты икону ап и сваншотить кого то и писать что очень интересно. 

Видимо стоит паладинам вернуть стак икон, чтобы довны на ножах вновь вспомнили где они были 2 года назад. 

Надо вернуть.но опять же не упростит вам жизнь😂

А про мобов водить - я сплю ви виду как мне тяжело с мобами то в живой пачки да с двуми иконами)))ой как тяжело.и требя пиками.вообще невынасимо))



6 минут назад, Clockwork Time сказал:

к чему этот флуд тогда?   больше лута тебе на рук

Дисбаланс появится.бомжи не смогут крабить.лока уйдет челам +10 которые тоже не будут фармить.

Пвпе так исчезнит.опять в гц тусоваться.там еще скушнее будет.

Мне не фарм интересен как пвпе вовремя фарма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Надо вернуть.но опять же не упростит вам жизнь😂

А про мобов водить - я сплю ви виду как мне тяжело с мобами то в живой пачки да с двуми иконами)))ой как тяжело.и требя пиками.вообще невынасимо))

Ты какой то слишком псевдо чсвшник нагибала) 
Мне вот интересно ты походу во все игры так профессионально играешь и гнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Ты какой то слишком псевдо чсвшник нагибала) 
Мне вот интересно ты походу во все игры так профессионально играешь и гнешь?

Ну наверное из-за тоготчто в другии игры не играю тут тебя и гну😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну наверное из-за тоготчто в другии игры не играю тут тебя и гну😁

да да ты такой мощный, научи играть плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OwnerOld сказал:

да да ты такой мощный, научи играть плиз.

 

Ты все равно круче чак нориса не станешь!

Смысл тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

Когда ножи так делали они падали вместе с париком. В том числе от массух мобов. Терь водят.

фантазер



2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Надо вернуть.но опять же не упростит вам жизнь😂

А про мобов водить - я сплю ви виду как мне тяжело с мобами то в живой пачки да с двуми иконами)))ой как тяжело.и требя пиками.вообще невынасимо))


 

Дисбаланс появится.бомжи не смогут крабить.лока уйдет челам +10 которые тоже не будут фармить.

 

Пвпе так исчезнит.опять в гц тусоваться.там еще скушнее будет.

Мне не фарм интересен как пвпе вовремя фарма...

пвп в любом его проявлении  хорошо ... в ГЦ уйдут совсем голожопые  а нормальные  и  в соа останутся  ... если  напряги будут соответствовать дропу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Clockwork Time сказал:

в ГЦ уйдут совсем голожопые  а нормальные  и  в соа останутся

Вот как ты представляешь - группа сбор в соа шмот +10 минимум?😁

По моим подсчетам если я маг пати собирал 2-3 часа для фарма,то такие мммм суток двое искать буду)а продержутся они ровно один выход.до одного парика😁



Как раз в то время когда я захочу расмяться)))



Сейчас самый норм фарм и свобода действий для пвпе.

Даже его можно избижать просто уйти на другую локу конда просят старички соа.тогда и приследование избежат.а если попробуют выйти на контакт при взаимовыгрдных словиях,а не быть нахлебником - то и место за резервировать!(кроме клана заборов - у них есть место для фарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

Вот как ты представляешь - группа сбор в соа шмот +10 минимум?😁

По моим подсчетам если я маг пати собирал 2-3 часа для фарма,то такие мммм суток двое искать буду)а продержутся они ровно один выход.до одного парика😁


 

Как раз в то время когда я захочу расмяться)))

 

маг пати  вообще дольше собирать чем физ....   что косается  физ пака  то   если собирать через связь и норм игра идет то  в течении времени собирается постоянный костяк пати который всегда с тобой ходит.... проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так к чему пришли в итоге? Возвращаясь к первому посту темы, если нож то вход в соа 150кк?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, maztaleksey сказал:

когда за спот нужно сражаться

Если за спот в СОА "сражаться" = выхлоп с него в разы меньше = за спот с таким сраным выхлопом нефиг сражаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jabka сказал:

Если за спот в СОА "сражаться" = выхлоп с него в разы меньше = за спот с таким сраным выхлопом нефиг сражаться

Ты ниче не понимаешь...если пришли на твой спот, то ты должен стоять до последнего! Отстаивать так сказать свои принципы и 3 класса образования, которые готовили тебя к этому моменту, даже если надо было идти через 5 мин на работу....уволься...разведись...продайся бомжу за гаражами во дворе и купи второй комп под еще 3 окна супорта...выкачай их... вернись и докажи ноунейму в экране монитора что у тебя есть яйца и они стальные!! Ведь нам всем это очень важно знать и понимать... дерзай, братка !

Изменено пользователем НяшныйКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НяшныйКот сказал:

Ты ниче не понимаешь...если пришли на твой спот, то ты должен стоять до последнего! Отстаивать так сказать свои принципы и 3 класса образования, которые готовили тебя к этому моменту, даже если надо было идти через 5 мин на работу....уволься...разведись...продайся бомжу за гаражами во дворе и купи второй комп под еще 3 окна супорта...выкачай их... вернись и докажи ноунейму в экране монитора что у тебя есть яйца и они стальные!! Ведь нам всем это очень важно знать и понимать... дерзай, братка !

Устами младенца глаголит истина!!!)))

Изменено пользователем Clockwork Time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подведу итог темы- у ножей отобрать... ножи и выдать гранаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НяшныйКот сказал:

вернись и докажи ноунейму в экране монитора что у тебя есть яйца и они стальные!! Ведь нам всем это очень важно знать и понимать... дерзай, братка !

 

А потом он поноет и твой класс порежут.

Вывод? Лучше работать на опережение и начать ныть первым! trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то,разве что только админам. Отвязываться парикам от ножей, возвращение на место где респ и все,но этого делать не кто не будет))). Но над этим же работать надо.  (Шутка)->Уверена что те же самые водилы и есть гм якобы держащие баланс адены/фарма🤣

Изменено пользователем Selfina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Selfina сказал:

А в чем проблема то,разве что только админам. Отвязываться парикам от ножей, возвращение на место где респ и все,но этого делать не кто не будет))). Но над этим же работать надо.  (Шутка)->Уверена что те же самые водилы и есть гм якобы держащие баланс адены/фарма🤣

Да да!

Почему вы проигрывайте?Во всем виновата 5 колонна!

Где она?незнай,но она есть.

Что она делает такого что вы не можете? Он волшебники!а мы не закончили хогвардс😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут чисто про нож и поровозы а причем тут зоопарк не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2020 в 15:36, OwnerOld сказал:

Достаточно сделать сброс бафа при ТП на светофор и большая часть бомже гангеров отвалиться. + уберет бомжей которые с ямы бегают и фармят белок. 

Хоть и по большей части досаждают мобы у которых после фейк деза мгновенно срабатывает фича на агр рядом стоящих чаров (по аналогу с рифтом и ЗИ). 

Ну да) сделать рифт в соа) идеально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 161prOnub сказал:

Ну да) сделать рифт в соа) идеально) 

Какие траблы бафнутся внутри? как раз таки сейчас чистый рифт бафнулся там где мобов нет да побежал фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, OwnerOld сказал:

Какие траблы бафнутся внутри? как раз таки сейчас чистый рифт бафнулся там где мобов нет да побежал фармить)

Ты правда вериш что это поможет)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 161prOnub сказал:

Ты правда вериш что это поможет)? 

 

Определились же. Надо с ножей 150кк брать за вход. А то чё они зааходят и не фармят ничего. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 161prOnub сказал:

Ты правда вериш что это поможет)? 

Какую то часть игроков уберет и осложнит им и фарм и пвп. Но глобально ситуацию не поменяет. Так как необходим комплекс мер для фикса соло плееров. Опять же фармить соа больше чем на 4-5 человек вообще не выгодно, по этому рано или поздно все будет как в гц, очередь на споты и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2020 в 09:44, Selfina сказал:

те же самые водилы и есть гм якобы держащие баланс адены/фарма

Всякими словами нас называли, но ГМами ещё нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Всякими словами нас называли, но ГМами ещё нет )))

Я что не так написала или не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...