Перейти к содержанию
Asterios

Кто плачет про ножей в соа


lKinderZoD

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Ахаха)ну будет так😉


 

Те кто пытается фармить вообще фиалетово.нож и лук и вас не станет на споте.даже поленюсь объяснять.просто прими как факт ибо это результат пару рейдов что делали.

 


 

И что дальше?ты думаешь будет шанс встать на спот и афекашить дальше!?)))

 

Вас так же будут гонять с других спотов.

Проблема не в ножах.проблема в ваших головах - вы не пытаетесь играть за чара!вы тупо Крабите.

А выигрывают те кто усердно пользуется своей профой.


 

Хз кто такой раздражалка и на  где он и кого там унижает))если ты про того спойла что я ммимолетно тр@хнул на топе что по 2 парика бьет - ну это такое себе)))

 

 


 

В пка что экстру убили пока он афекашил?😂

 

Чсв зашкаливает.

Нам пожалуйста видео в качестве пруфов твоего нагиба....без пруфов не интересен твой  панос изо рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Clockwork Time сказал:

 Так для этого и предлогаю усилить ... что бы никто не стирал носки , не готовил во время фарма 

 Хрен вы нас победите !!  Хоть в 100 кратно усильте мобов, а носки стирать не перестану!!

А еще смотреть кинчики и не крутить баф/ денсить/ сонгать, потому что макрос сбился, а руки в жирной еде и впадло клавиатуру трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

 

Раньше спот фармили ели ели.люди сидели на других локах нежели на этой.За счет, как ты выражаешься "нерфа" пришел поток народу, которые в равных условиях смогли фармить на споте.

Людям стало интересно держаться за свои споты.увеличилось число пвпе в этой локи.ожила локация тоесть.

Сейчас же ты просишь админа лешить этого всех потому, что ты ленивое г@вно не способное собрать яйца в кулак и попытаться не жать одну кнопку,а начать развиваться на своем чаре.а раз тебе не дают фарммть то и пусть другие не фармят.

Удали Л2 и представь, что никто не играет в игру теперь из-за тебя.не травмируй больше свою психику.

Как начнете баферов в локе ставить и бегать не с ямы, тогда и рассказывай про яйца скилл и тд. 

И скинь уже скрин как ты там хоть кого-то нагибаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте заход 1ккк



09.01.2020 в 17:21, GoldLanselot сказал:

Намудрили так намудрили))) Будет достаточно просто оттянуть мобам смену/отмену цели при "фэкдэде" и "инвизе". Что бы после "фэЙкдЭда" ему прилетало от каждого моба ф парике по паре плюх и только потом они меняли цель))) 

После такой не хитрой доработки ждите спам тем с разрывами пуканов, типа - "Вел парик недругам - взорвалась попа, оторвало ноги!" 😂 

да хоть по три плюхи/нече не изменится



10.01.2020 в 12:01, HawkC4 сказал:

Почему же норм пачки спокойно стоят и пвпшиться успевают? Или просто кто-то дно?


 

Раз уж тебя так напрягает этот нож, запили предл, чтобы ПК в СОА мылись быстро.

 

а еще лучьше пвп зону в соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ножи тебе мобов будут водить, так кп с пылающими сраками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше школы локи нету.

 

Скрытый текст

123123.png

 

Изменено пользователем Varhiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 161prOnub сказал:

сделайте заход 1ккк


 

да хоть по три плюхи/нече не изменится

 


 

а еще лучьше пвп зону в соа

 

Достаточно сделать сброс бафа при ТП на светофор и большая часть бомже гангеров отвалиться. + уберет бомжей которые с ямы бегают и фармят белок. 

Хоть и по большей части досаждают мобы у которых после фейк деза мгновенно срабатывает фича на агр рядом стоящих чаров (по аналогу с рифтом и ЗИ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OwnerOld сказал:

Достаточно сделать сброс бафа при ТП на светофор и большая часть бомже гангеров отвалиться. + уберет бомжей которые с ямы бегают и фармят белок. 

Хоть и по большей части досаждают мобы у которых после фейк деза мгновенно срабатывает фича на агр рядом стоящих чаров (по аналогу с рифтом и ЗИ). 

Изи буду пробегать в Хайде тебя и совершать набеги на конечную цель)

Что сделаешь?

Отличный пример, была пати там, оч крутая типо, фарм КП

Довел до истерики, ушли в инсты онли, даже твинов сливать не приходят

И ПК лука качали (против ТХ с его уворотом МММ) и танком ПКшили, да дестрами флагались, не помогло

Это не о том игра, здесь у кого духу хватит пересидеть, бороться за принципы, тот и выиграл. Если ты чью-то мамку в кино повел, будь готов что чьи-то принципы окажутся сильнее твоих и в локации ты будешь терпилой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RambTramp сказал:

Да он отбитый, бесполезно объяснять. Когда нерфили мобов, тоже было много криков на эту тему, мол локация оживится, сервер оживится и вообще придет благо всем и сразу. Сейчас фармят в морай сетах и парики им водят тоже в морай сетах -) Ещё упростят- ещё больше нытья будет от фармеров)

 

Я на старых мобах фонтанчики собирал в морай сете.)) 

Так что не надо тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Я на старых мобах фонтанчики собирал в морай сете.)) 

Так что не надо тут. 

И всеже на старых мобах мешали в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Это не о том игра, здесь у кого духу хватит пересидеть, бороться за принципы, тот и выиграл. Если ты чью-то мамку в кино повел, будь готов что чьи-то принципы окажутся сильнее твоих и в локации ты будешь терпилой. 

Какие принципы если люди заходят в игру по играть, а ты(условно) заходишь мобов поводить 3-4 часа своего времени убив. Конечно нормальным людям проще пойти в другую игру поиграть чем тратить время на довнов, которые в бусте за 3 копейки просто водят мобов. 

Ладно бы вы отжимали так спот, так нет большинство довнов водящих мобов это обиженки, которых обидели за то, что они изначально начали водить мобов. 

Вот насколько нужно быть глупым, чтобы тратить свое время на челиков, которые в игре ничего не могут кроме как мобов водить да убивать фарм чаров, тупо им контент создавать. 

И расскажи плиз, что за принцип у челика водить мобов 4 часа при это просто убиваясь и не мешая ни как фармить?? в чем прикол такой игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RambTramp сказал:

И всеже на старых мобах мешали в разы меньше.

 

Да? Какой то там 161 пронуб который не тх а ушатый нож часов по 10 в день мобов водил.))))

Панда бедная пробегала по ближним  спотам и сносила охрану у мобов чтоб только главари остались. Типа чтоб если и привели то мало.

Просто последствия разросшихся ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

 

Это не о том игра, здесь у кого духу хватит пересидеть, бороться за принципы, тот и выиграл. Если ты чью-то мамку в кино повел, будь готов что чьи-то принципы окажутся сильнее твоих и в локации ты будешь терпилой. 

Вот и благодарность...

Ты бы щяс тут не сидел, если б я не сводили в кино ее...

  А вообще что за принципы такие, что надо доказывать незнакомым людям что ты могешь, может я вообще нанюхачился и сижу в авнину обдолбанный с ворованным ноутом в последних трусах под старой сталинкой в которой на первом этаже незапороленный wi fi ...ни много ли чести для таких людей чтобы бегать и пару часов доказывать мне что твоей мамке не понравилось в кино. 

    Я к тому что вам кукушку лечить надо если вы думаете  что сможете тут кому либо что то доказать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НяшныйКот сказал:

Чсв зашкаливает.

Нам пожалуйста видео в качестве пруфов твоего нагиба....без пруфов не интересен твой  панос изо рта.

ну как нить попадешься и видео не понадобится))



14 часов назад, OwnerOld сказал:

Как начнете баферов в локе ставить и бегать не с ямы, тогда и рассказывай про яйца скилл и тд. 

не путай яйца с адекватностью)))смысл мне под мобами оставлять свой сапорт м?)))



11 часов назад, ZeDTiME сказал:

Если не ножи тебе мобов будут водить, так кп с пылающими сраками

хоть один адекватный человек есть)))
Для понимания когда солянок магов собирал за 8 часов фарма 6 пвпе было пак на пак.
Может и дальше бы собирал если бы не чифирщики и курильщики.Поэтому фармлю теперь соло.



7 часов назад, OwnerOld сказал:

Достаточно сделать сброс бафа при ТП на светофор и большая часть бомже гангеров отвалиться. + уберет бомжей которые с ямы бегают и фармят белок. 

Хоть и по большей части досаждают мобы у которых после фейк деза мгновенно срабатывает фича на агр рядом стоящих чаров (по аналогу с рифтом и ЗИ). 

ахаха))наивная курица))))ну что за дет сад)
В любом случае твоя жопа сядет на кол как ты не крути все это.
Ты только лишний геморой себе создашь пытаясь облегчить себе фарм.
А у меня после фарма сутками в глазах рябит от фарма и по любас мне захочется найти тебя и тр@хнуть)))



3 часа назад, OwnerOld сказал:

Какие принципы если люди заходят в игру по играть, а ты(условно) заходишь мобов поводить 3-4 часа своего времени убив. Конечно нормальным людям проще пойти в другую игру поиграть чем тратить время на довнов, которые в бусте за 3 копейки просто водят мобов. 

Ладно бы вы отжимали так спот, так нет большинство довнов водящих мобов это обиженки, которых обидели за то, что они изначально начали водить мобов. 

Вот насколько нужно быть глупым, чтобы тратить свое время на челиков, которые в игре ничего не могут кроме как мобов водить да убивать фарм чаров, тупо им контент создавать. 

И расскажи плиз, что за принцип у челика водить мобов 4 часа при это просто убиваясь и не мешая ни как фармить?? в чем прикол такой игры? 

ну хоть одна умная мысль у тебя проскальзнула!
Как и говорил ранее - я не пускаю на свой спот и бьюсь до последнего чтобы фармить.Но изначально прошу пакинуть спот чтобы не тратить время если не готов к этому.
Ибо я прихожу на оооочень долгое время и 50% времени я трачу на фан и к этому привык.До вас же доходит через 2 недели или месяц.Когда ваши пустые вожденья не дают плоды.Но из-за вас ваши сокланы потом не фармят в то время когда у меня от фарма в глазах ребить начинает и я вас 100% найду и ваших друзей.
Для этого не нужно запоминать скрин и на пол года я найду время посетить вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея класс поддерживаю полностью и всецело, как истинный гном сразу подготовлю твинка ресальщика буду ресать в СОА по 50кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

ну как нить попадешься и видео не понадобится))


 

не путай яйца с адекватностью)))смысл мне под мобами оставлять свой сапорт м?)))

 


 

хоть один адекватный человек есть)))
Для понимания когда солянок магов собирал за 8 часов фарма 6 пвпе было пак на пак.
Может и дальше бы собирал если бы не чифирщики и курильщики.Поэтому фармлю теперь соло.

 


 

ахаха))наивная курица))))ну что за дет сад)
В любом случае твоя жопа сядет на кол как ты не крути все это.
Ты только лишний геморой себе создашь пытаясь облегчить себе фарм.
А у меня после фарма сутками в глазах рябит от фарма и по любас мне захочется найти тебя и тр@хнуть)))

 


 

ну хоть одна умная мысль у тебя проскальзнула!
Как и говорил ранее - я не пускаю на свой спот и бьюсь до последнего чтобы фармить.Но изначально прошу пакинуть спот чтобы не тратить время если не готов к этому.
Ибо я прихожу на оооочень долгое время и 50% времени я трачу на фан и к этому привык.До вас же доходит через 2 недели или месяц.Когда ваши пустые вожденья не дают плоды.Но из-за вас ваши сокланы потом не фармят в то время когда у меня от фарма в глазах ребить начинает и я вас 100% найду и ваших друзей.
Для этого не нужно запоминать скрин и на пол года я найду время посетить вас..

 

А ты смешной клоун) фан с фарм чарами подходит только для таких ЛСов как ты видимо. Напиши хоть ник с кем нужно фанится на ооочень долгое время, пока админ не порежет вашу бомже профу). А то интерес ведь пропадет, к такому ЧСВешному ЛСу( 

Моих друзей только на осаде сможешь найти, но тебе они не понравятся(

Скрытый текст

столько даже ты заглотить не сможешь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ec1 сказал:

Просто сделать инстанс зоной на цц из 2 паков

просто сделать пвп зону, как на эпиках. И никто ныть не будет. Любого ножа на подходе слить можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Algen3 сказал:

просто сделать пвп зону, как на эпиках. И никто ныть не будет. Любого ножа на подходе слить можно будет

 

В хайде прибежит Криса такая.(

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

 

В хайде прибежит Криса такая.(

да, но мобов в хайде не приведет) Нытье же, что мобов водят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OwnerOld сказал:

А ты смешной клоун) фан с фарм чарами подходит только для таких ЛСов как ты видимо. Напиши хоть ник с кем нужно фанится на ооочень долгое время, пока админ не порежет вашу бомже профу). А то интерес ведь пропадет, к такому ЧСВешному ЛСу( 

Моих друзей только на осаде сможешь найти, но тебе они не понравятся(

  Скрыть содержимое

столько даже ты заглотить не сможешь)

 

ой ты батеньки.не получается у него фаниться на фарм чаре))))
изодня в день это слышал.только когда показываешь результат человек чешит гову и не может в это поверить.Правда некоторые пишут слова восхищения (вместо мата), но ооочень маленький процент.
у вас глупая привычка знаешь какая???
по шагово: я создаю чара ШтОбЫ накрабить ибо я им не чего не сделаю -> я одел чара, но мне не хватает фул эпика чтобы нагибать (болезнь "руки бомжа" продавший все, забустив чара и не чего так им и не смог сделать) - краблю дальше -> я накопил фул эпик - пляяяя,смысла почему то нету в нем...чем же я раньше думал (спустя N - годов)
Для понимания посмотри видео на сколько решает вся эта твоя шняга, когда люди ходят на олимп голыми против хиро.Keep к примеру ближайший на пале.
Кого то на ноже видел...
По поводу порезки профы - не изменится ваше положение хоть всех наглухо перерезайте профы.Пока вы лениться не перестаните и не уйдете от своей философии - я же сюда захожу играть,а не напрегаться усложняя себе жизнь.если что я в кс лучше уйду.Я же наслаждаюсь игрой!Но для тебя же это не понятно о чем я говорю)))
Какой ник???кому нужно узнали - я не скрываюсь))Но лень говорить))))



54 минуты назад, Ec1 сказал:

Просто сделать инстанс зоной на цц из 2 паков

лучше 5 паков.и чтобы откат для захода 2 часа!!!
Собираешь такой часа 3.И если кто из группы выходит - автоматом телепортирует наверх.
Заходишь наконец то.а тут биш гвоворит в одной пати - у меня мебель привезли - сори,афка 2 часа.
В другой бд дает дс как в рифти и линяет.и т.д.
И мобов поднять на 2.Чтоб с масухи валил.
Я хотел бы посмотреть на этот цирк)))))



43 минуты назад, Algen3 сказал:

просто сделать пвп зону, как на эпиках. И никто ныть не будет. Любого ножа на подходе слить можно будет

ахаха))))на подходе -> ножа -> слить:DDDD 
Когда бс с свсом посрать отлучились :DDD
Бишом -> хомкой -> промеж глаз ножу:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Algen3 сказал:

да, но мобов в хайде не приведет) Нытье же, что мобов водят... 

 

Так она сам придёт и вырежет кукабур. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Algen3 сказал:

да, но мобов в хайде не приведет) Нытье же, что мобов водят... 

ноют исключительно что не дают покурить отойти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

 

Так она сам придёт и вырежет кукабур. 😃

Обязательно вырежет... Если сделают - даже я своего давно забытого ножа одену и буду пробовать вырезать) НО как ноже может безнаказанно пробовать вырезать, так и ножа могут выпилить на подходе… Особенно, если фармят маг пачкой массухами… А чтоб не выпилили - ножам тоже в паки надо будет объеденятся, с хилами там, оверами, бардами на аграх….

Единственное - закончится фарм на окнах, что соответственно будет гораздо большим плюсом в карму админа, чем, как предлагают, сделать инстанс зону чтоб на окнах люди фармили))



21 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

ахаха))))на подходе -> ножа -> слить:DDDD 
Когда бс с свсом посрать отлучились :DDD
Бишом -> хомкой -> промеж глаз ножу:DDD

ага, я тоже это вижу примерно так))) Весело было бы, если бы сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2020 в 02:07, dopingg сказал:

Насколько усилить, как ты это предлогаешь?

В год хронах, в эпик данжи окна заводят, заметь там намного сложней, ошибки ваншотам заканчиваются, а тут ПОЛЕ где от сапа только баф нужен

   в том то и дело что от сапа тут  только бафф требуеться ... для этого  я и считаю что нужно усилить мобов что бы  на релаксе фарма не было и люди не фармили   в 10 окон или полуафк, а были  живые активные пачки... ( щас на окнах  только ленивый не фармит из за этого  и столько негадующих)тогда и про ножей ныть никто не будет ,  про инсты на окнах  и лабу в 3  окна на одной кнопке  вообще  смысла вести речь не вижу....  Чем  проще  добывать на серве адену тем  дороже  эпик(думаю обьяснять не стоит почему)



25 минут назад, Algen3 сказал:

Единственное - закончится фарм на окнах, что соответственно будет гораздо большим плюсом в карму админа, чем, как предлагают, сделать инстанс зону чтоб на окнах люди фармили))

 их итак на окнах фармят уже очень давно .... лаба на изи в 3-4 окна по 10 заходов ,  фринта  2-3 тела  (аналогично на окнах), , бф (4-3 тела) и тд



1 час назад, Algen3 сказал:

просто сделать пвп зону, как на эпиках. И никто ныть не будет. Любого ножа на подходе слить можно будет

Если там сделают пвп   зону фарм можно вообще будет в этой локе прекратить ....  желающих    попинать тебя  будет еще больше в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Algen3 сказал:

Обязательно вырежет... Если сделают - даже я своего давно забытого ножа одену и буду пробовать вырезать) НО как ноже может безнаказанно пробовать вырезать, так и ножа могут выпилить на подходе… Особенно, если фармят маг пачкой массухами… А чтоб не выпилили - ножам тоже в паки надо будет объеденятся, с хилами там, оверами, бардами на аграх….

 

Как ты будешь вырезать на подходе если он приведёт с краю и уронит парик на саппорт в то время как ДД машут пикой? Причем особо подлые подгадывают так чтобы уронит парик под конец 3-4 минутного СД, а не сразу. Ножа... с УЕ, с двумя УЕ, с хайдом и полной жопой банок, вырезать на подходе... Кем?!

 

28 минут назад, Algen3 сказал:

Единственное - закончится фарм на окнах, что соответственно будет гораздо большим плюсом в карму админа, чем, как предлагают, сделать инстанс зону чтоб на окнах люди фармили))

 

Да конечно. Эти ваш "живой саппорт" после 2го падения заистерит и разбежится. xDD

 

7 минут назад, Clockwork Time сказал:

   в том то и дело что от сапа тут  только бафф требуеться ... для этого  я и считаю что нужно усилить мобов что бы  на релаксе фарма не было и люди не фармили   в 10 окон или полуафк, а были  живые активные пачки... ( щас на окнах  только ленивый не фармит из за этого  и столько негадующих)тогда и про ножей ныть никто не будет ,  про инсты на окнах  и лабу в 3  окна на одной кнопке  вообще  смысла вести речь не вижу....  Чем  проще  добывать на серве адену тем  дороже  эпик(думаю обьяснять не стоит почему)

 

Ты мне расскажи что такого должен делать саппорт в стандартном паке с пиками? Того же хила не берут почему? Пушто если пикарь не вывозит парик его хоть хиль хоть не хиль. Барды, танки, коты  - за любой неострожный чих мобы разворачивают и уделывают в каку.  xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у некоторых людей голова — это лишь декоративное приложение к жопе. Перечитай.



13.01.2020 в 03:05, RambTramp сказал:

Да он отбитый, бесполезно объяснять. Когда нерфили мобов, тоже было много криков на эту тему, мол локация оживится, сервер оживится и вообще придет благо всем и сразу. Сейчас фармят в морай сетах и парики им водят тоже в морай сетах -) Ещё упростят- ещё больше нытья будет от фармеров)

Мне кажется, что у некоторых людей голова — это лишь декоративное приложение к жопе. Перечитай.



13.01.2020 в 08:26, НяшныйКот сказал:

 Хрен вы нас победите !!  Хоть в 100 кратно усильте мобов, а носки стирать не перестану!!

А еще смотреть кинчики и не крутить баф/ денсить/ сонгать, потому что макрос сбился, а руки в жирной еде и впадло клавиатуру трогать

😀😀😀  все ноют ,  а что хотят сами не знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Algen3 сказал:

Особенно, если фармят маг пачкой массухами… А чтоб не выпилили - ножам тоже в паки надо будет объеденятся, с хилами там, оверами, бардами на аграх….

Почти идеально,если б не одно но!

Вы говорите про одного ножа.

Вы так и не вкуриваете, что могли бы упрастить себе жизнь, если вы реально часто фармите...и у вас есть заинтересованность в соа.не как прийти слиться или часок на ф1 по жмякать.просто разок выйдя на диалог с ножами как это сделали некоторые.а далее показать свой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

 

Как ты будешь вырезать на подходе если он приведёт с краю и уронит парик на саппорт в то время как ДД машут пикой? Причем особо подлые подгадывают так чтобы уронит парик под конец 3-4 минутного СД, а не сразу. Ножа... с УЕ, с двумя УЕ, с хайдом и полной жопой банок, вырезать на подходе... Кем?!

 

 

Да конечно. Эти ваш "живой саппорт" после 2го падения заистерит и разбежится. xDD

 

 

Ты мне расскажи что такого должен делать саппорт в стандартном паке с пиками? Того же хила не берут почему? Пушто если пикарь не вывозит парик его хоть хиль хоть не хиль. Барды, танки, коты  - за любой неострожный чих мобы разворачивают и уделывают в каку.  xDD

Так вот  и разгадаете эту загадку вместе))) мб для начало грамотно состав пати собирать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Clockwork Time сказал:

Чем  проще  добывать на серве адену тем  дороже  эпик(думаю обьяснять не стоит почему)

Ахаха😂вот откуда такие деятели берутся)))Для особо одаренных - эпик ДОРОГОЙ КОГДА АКТИВНОСТЬ БОЛЬШАЯ НА СЕРВЕ.этому способствует О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...